-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hameleon_O   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Насчет погоды и вообще всего соглашусь...
а за прогулы не парься зай. все будет норм. она ж вам сказала записки принести и все. а маме скажешь что плохо было вот и ушла с последних двух. а на первые два тож скажи что плохо было. чтоне могла идти. и тп. тем более что два дня подряд как раз. а вот с субботой где по среди дня на англе вас не было. жто конечно странно. ну и маман те напишет записки. вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
идиотки мы вотктто. ну насчет субботы.ха) да лан мне каж все обойдетса)
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
_bubble_gum_, да я тож думаю что все обойдеться. вот ес будешь париться все жопно получиться. вот как я мне впринципи пох. но часто я тож парюсь..
почему мы идиотки??
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
она наверно про меня и себя.я не парюсь.мама и так поняла,что меня не вернуть.так что я спокойно могу ща пойти и все ей сказать.проблема в том,что даже это мне лень делать.
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
FunnyPeach, во во тож самое))какнить поболтаю с ней)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
_bubble_gum_, зайди в асю идиот ..и кста этот парень - очередной гон ....
Ответить С цитатой В цитатник
_Beautiful_doll_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:58 (ссылка)
ай ай ай, как не стыдна прагуливать XD
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
да уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
bubble_gum Где это сложный вопрос! А вот любви я тож хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
ахаха..типо с меня записки??
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_candy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
все будет) и классна будет и мужик будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Девочка_ГАДЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
ну ждать звонка от классухи оч знакомо)))а насчёт мужика...их почему-то так мало в мире осталось...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
да не вешай носопырку. все хорошо на самом деле. просто оно пока тебя не нашло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку