-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


утро с котом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
это точно)) боевой котик. зато добился чего хотел. покушать дадут.
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Hameleon_O, аха, ввпринципе я что-то похожее каждое утро испытываю))))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
мне прям мою кошатину это напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_shark   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
крута!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
_bubble_gum_, мда. меня постоянно каждое утро будит телефон. мобильный. будильник и остальная ересь. бесит прям по утрам.
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Hameleon_O, а еще звонки Марианны)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
crazy_shark, аха
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
FunnyPeach, хаа ты что тож не кормиш кошку?? несчасная Муся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Hameleon_O, ну да. так раздражает звонки. особенно когда ты знаешь что вот вот щас позвонят. и когда вроде бы уже заснул опять снова звонок. ррА
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
_bubble_gum_, ада. это точно бедная Муся. )) представляю что она с Викой по утрам делает))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Olya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КанТ_не_Я   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
BolaiFairy   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
У мя Бася вытваряет примерно что то вроде этого))
Ответить С цитатой В цитатник
altbaby   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Hameleon_O, ненравица сама вставай.а так писдато
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
altbaby, ой ой ой. ну и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку