Так с открытием ДДРа и Пмпа на Выхино мы решили собрать там поинт завтра!!! В 3 часа на станции метро выхино в центре платформы (на которую выходишь из поезда) собираемся и организованно идём туда!!! если кто захочет но не был на Выхино лучше звоните мне я обьясню! 8-916-332-43-44
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!" ))
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"
Еслиб небыло несчастья как бы вы узнаи что есть счастье ?
Еслиб небыло таски как бы вы узнали что есть веселье?
Еслиб небыло любви как бы ву узнал что она из себя представляет ?
А вот живет вокруг меня куча народу.
Живет, кушает там, какает, говорит, мечтает)))
И никто, сцуко, не подозревает о том, что рядом с ним находится мощнейшее орудие по достижению всего и любыми способами. Я!
Я - это универсальное, сцуко, орудие, чей недалекий мозг держать под контролем проще, чем отобрать конфету у ребенка.
Я (тм) работает на похвале и лести ^____^
Нет, правда. За похвалу я в лепешку расшибусь.
Только почему-то никто не додумывается использовать этот революционный промышленный метод ассенизаторства или достижения мирового господства.
Даже когда говоришь им - не понимают.
Блин)))) Странные люди)))
*а еще сегодня на березе сидело три совы и в трамвае была лужа крови О_о Теперь тянет на томатный сок*
Выложи фоты анимешников суда ... На фото должен быть только один анимешник и желательно крупным палном и с подписаным имянем )
(фотки позже отбираю их пока ))))