-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Аудио-запись: Наутилус - "Дыхание"

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
925 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

Неверие Первоисточник записи Я просыпаюсь в холодном поту Я просыпаюсь в кошмарном бреду Как будто дом наш залило водой И что в живых остались только мы с тобой И что над нами километры воды И над нами бьют хвостами киты И кислорода не хватит на двоих Я лежу в темноте Слушая наше дыхание Я слушаю наше дыхание Я раньше и не думал что у нас На двоих одно лишь Дыхание Дыхание Я пытаюсь разучиться дышать Чтоб тебе хоть на минуту отдать Того газа, что не умели ценить Но ты спишь и не знаешь Что над нами километры воды И что над нами бьют хвостами киты И кислорода не хватит на двоих Я лежу в темноте Слушая наше дыхание Я слушаю наше дыхание Я раньше и не думал что у нас На двоих одно лишь Дыхание Дыхание

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наутилу Помпилиус - Крылья

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1786 слушали
44 копий

[+ в свой плеер]

the_depth Первоисточник записи Ты снимаешь вечеpнее платье, Стоя лицом к стене. И я вижу свежие шpамы На гладкой, как баpхат спине. Мне хочется плакать от боли, Или забыться во сне... Где твои кpылья, Котоpые так нpавились мне? Где твои кpылья Котоpые нpавились мне? Где твои кpылья Котоpые нpавились мне? Раньше у нас было вpемя, Тепеpь у нас есть дела Доказывать, что сильный жpет слабых Доказывать, что сажа бела. Мы все потеpяли что-то На этой безумной войне... Кстати, где твои кpылья Котоpые нpавились мне? Я не спpашиваю сколько у тебя денег, Не спpашиваю сколько мужей. Я вижу - ты боишся откpытых окон И веpхних этажей... И если завтpа начнется пожаp, И все здание будет в огне, Мы погибнем без этих кpыльев Котоpые нpавились мне...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - Убей мента!

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _Lunda_ Первоисточник записи Делай свой выбор )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - WWW

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Betepsan Первоисточник записи ПОЛНАЯ СВОБОДА ЧУЖАЯ СВОБОДА ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР ТВОЙ ВЫБОР МОДА Слипшаяся масса телевизоры и радио Фантики журнальчики интернет новая стадия ЗАПАХ РЕВОЛЮЦИИ ДЕШЕВЫЕ ДЕЗИКИ МОБИЛЬНЫЕ МАЖОРЫ ВЕСЕЛЫЕ ПЕДИКИ Каждый новый день домашнее задание Ни грамма удовольствия лишь тонны страдания Дяденька с трубой - бандос без страха Здравствуй и… пошел на хуй НОВЫЙ МИР - новый новый новый РЫБИЙ ЖИР - клевый клевый клевый Все пали на колени Никто не сможет встать И все подохнут дети Что мешают спать В ВЕНАХ СНЕГ В ДУШАХ ТРАВА ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР ТВОИ ПРАВА Раздевайтесь дамы и вставайте сами в позы Музыка играет сперма пот танцпол и розы Модный чувак с пирсингом итату Yo brother… пошел на хуй И если ты глухой - я опускаю руки И если ты слепой - я поднимаю ствол И если ты немой - я разнесу тебя суку И мне наплевать что я сам такой Прущая песенка, хоть и сильно много электроники в музыке.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея-Людям планеты земля

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Semka_-_Che Первоисточник записи Да да сраная альтернатива !

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ - "Родина"

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ-Хипаны

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DDTerritory Первоисточник записи У нас в деревне были тоже хиппаны, Но всех - увы! - уже давно позабирали, И я один, заплаты ставя на трусы, Пытаюсь встать, да что-то ноги отказали. Да, я последний из колхозных могикан, Лежу и плачу, вспоминая всю систему, Как на стриту аскали дружно на стакан, Как найтовали мы с герлой по кличке Э-э-эмма! Йе-е-е, Пинк Флойд! Йе-е-е, кайф! Йе-е-е, шузы! Вчера забил я свой единственный косяк, Вчера тащился я последний раз на кайфе. Сегодня, выпив кружку чаю натощак, Не смог представить, что фузю на овердрайве. Да, делать нечего, вылазят волоса, Придятся завтра мне пахать на провиант, Пока же слушаю, как воет эмигрант, Какая там у них, в Америке, тоска... Йе-е-е, Пинк Флойд! Йе-е-е, на флэйт! Йе-е-е, тусовка! У нас в коммуне был Василий основной, Он тихий ужас наводил на вся село, Ах, Вася, Вася, почему ты не со мной? Не били б панки мне по морде ни за что! Где отыскать мне ваши тертые следы? Пропали все, и нет ничьих координат. А может стопом мне поехать в Ленинград, А там найду хоть одного возле Невы. Хиппаны, хиппаны, Пинк Флойд! Хиппаны, о где вы?! Хиппаны, хиппаны, вермут! Хиппаны, хиппаны...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ - Что такое осень

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
88 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

АстеР Первоисточник записи Русский рок Жив )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ - Просвистела

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
213 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

Liveinternet_premium Первоисточник записи Просвистела Просвистела и упала на столе, Чуть поела, да скатилась по золе Убитых песен, да - мне нечего терять. Мир так тесен - дай-ка, брат, тебя обнять. Всюду черти - надави, брат, на педаль. Час до смерти, да сгоревшего не жаль, А в чистом поле - ангелочки, васильки. Мы на воле, и нет ни гари ни тоски А на небе встретят Сашка да Илья, Хватит хлеба, да сто грамм - без них нельзя. Что нам плакать, там не срам, чего страдать. Рай не слякоть, вьюга наша благодать. Все расскажем про восход и про закат, Горы сажи да про горький мармелад, Что доели, когда закончили войну. Да как сели мы на Родине - в плену. Просвистела и упала на столе. Чуть поела, да уснула на золе Убитых песен, да мне нечего терять. Мир так тесен, дай-ка, брат, тебя обнять.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Новые люди

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Выхода нет

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Nameless-chan Первоисточник записи Выхода нет Сколько лет прошло, все о том же гудят провода Все того же ждут самолеты Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Должен же растаять хоть кто-то Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Где-то мы расстались - не помню в каких городах Словно это было в похмелье Через мои песни идут, идут поезда Исчезая в темном тоннеле Лишь бы мы проснулись в одной постели Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Сколько лет пройдет, все о том же гудеть проводам Все того же ждать самолетам Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Сколько лет пройдет, все о том же гудеть проводам Все того же ждать самолетам Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет" Выхода нет Выхода нет Выхода нет...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Золотая антилопа

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
357 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

Sinner-o Первоисточник записи Прошолся по "нашему"

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Шкалик

А я то думал все сложнее ^^

Цитата

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:31 + в цитатник
Просмотреть видео
10113 просмотров
Как правильно завязывать галстук. Видео.

Народы, собственно говоря я решил выложить мегаудобное видеопособие о том, как правильно завязать галстук, а так же сделать это легко и непринужденно ;)

полезно как правильным пацанам, так и девушкам которые желают произвести хорошее впечатление на еще не совсем правильных пацанов ;)

на винт, ну или тащим в цЫтатник

если лиру не пашет, можно посмотреть на rutube

Комментарии (2)

Аудио-запись: Если друг оказался вдруг

Среда, 12 Декабря 2007 г. 04:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ретро еп ...

ОЙ!Черт!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:45 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:да, и это ты убил Кенни, грязный извращенец
«Тест на шизофрению» © Вареник
Twidog.ru — веселые тесты.

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты либо супер хакер,либо просто очень любишь все новое,современное.

У тебя в комнате полно техники:компьютер,телевизор,плеер,разные гаджеты и многое другое.Дизайн соответствующе хай-тек.  (640x480, 61Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жесть ) в какомто роде даже похабная наверное ...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юки_Эйри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убило наповал.


Усе пришла ноуту жопа !

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:45 + в цитатник
В виде охрененного списка закачек ну конечно не за лодну ночь ... И так чтоб еще выжил акаунт на торрентс ру надо постаратся чтоб занова не регить то надоело ... уменя их там много ...! хотите отдам если есть желание и что раздавать

Маненькая прозьба тем у кого есть локалка дома!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:09 + в цитатник
 (700x525, 39Kb)Помогите найти и если найдете скачайте для меня один древний мульт She-ra princess power Надо очень очень просто писец как надо!!!Тем кто поможет зарание спасибо мульт реально хорошо по этому и хочу его пересмотреть так как от стадии детство еще не далеко убежал ! Маленькой уточнение их два сезона в первом 65 серий втором хз

ЗДЦ 2

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 05:45 + в цитатник
Мдя назывется сходил на один днефничег посмотерть одного человечка и добавить его вдрузья в итоге человечка нашел самым последнем и то через днеф который я втоге поиска уже нашел ) И вместо 1 человечка штук 10 нашел и добавил )


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь