Сердце это маленький кусок плоти, который бьется можно сказать трепещет в груди давая нам жить и
Зачастую чувствовать если в это не вмешивается мозг но я не хочу рассказывать всю химию и анатомию а хочу понять простую истину почему люди в пуская к себе в сердце человека забывают что на них кладется ответственность за этого человека ведь можно причинить боль не тока действием, словом которое намного опаснее всего выше перечисленного. Почему те кого впускают в сердце начинают следить и гадить там почему из-за всего этого ТЕПЛОЕ ДОБРОЕ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ остывает и покрывается коркой льда злобы и отчаянья к людям?????
Только под конец недели я узнал что у нас каникулы ...Только счас если быть точнее позвонив ректору так сказать ..Так что еще...третий день нечего не ем так сказать в горло кусок не лезет... Хорошее то что практически вылечился И наконец очень плохое (если я правильно понял)Ну что у меня семейная сора так сказать Но ее надо решить обязательноА еще на душе оч паршиво
Кстачи чуть не забыл
На правду не обжаються я сразу говорил про то како я ^_-
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:36
+ в цитатник
Что не уже ли всем она не понравилась ??По мне так было все в полнее терпимо.Там было много людей которых я либо не видел давно либо просто я их вижу на патях!Ну в принципе постоял немного в толкучке, надоело выполз начал искать куда б приткнуцо …Нашел ,поговорил с одним человечком хорошим и он ушел в очередь .а я пошел искать а где бы мне взять билет … так как у меня его не было ( Нашел человека )))) купил ))) за 200р(хотя хотели за него 250 но сдачи не оказалось )Угомонило толпу все выстроились в очередь! А я приткнулся в начале постоял мин 5 и попал в клуб )))Там в принципе было терпимо так как на Pero Pero не было хотя в это с трудом верицо (вип зона какое это хорошее место ))))))Фот не было много всего 93 шт На Пати бегал туда сюда и обратно и наискосок и поперек)Приткнулся рядом с Кирой )))) на дефанчеге )))и к нам пришел Рюк )Ну сидели мы сидели …Долго….Покрайне мере я ….Ну потом я сказал мы собираемся уходить через 20 мин ) И пропал ) как мне рассказали некоторые люди даже меня искали чтоб уйти но не нашли … я про это промолчу вообще)Ушли … искали магдак… не нашли ушли в Атриум по пути у выхода из Атриума встретили наших и я говорю вы не спишите так что вы снова идете с нами )Пришли расположились )Я и Зорро пошли куфать )Пошли купили … (мне даже помогли в 44 рубля)поели …Вдрух Зорро пропал ….и потом так же неожиданно появился , в его руках была еда но не обычна там были ролы … там было штук 6 ролов и 1 лосось с чем то Зорро успел сесть только лосося и один рол ) На остальное налетел я и кто то еще )Все уже в метро мы с Зангетсу ехали вдвоем … я начал писать смс и вдруг он пропал о обошел весь вагон но не нашел и когда людей стало меньше я его увидел…(тупо…)Приехали на Выхино …П.- Зангетсу там наш автобус З.- и что я следующий подожду ,покурюП.- Неее давай на этот З.- Ладно Поттер Пришел …Спать …
P.s.Лично мое мнение чтоб эту Пати сделало лучше 1 если б народа было меньше(Желательно так как 2 года назад на Кивай Пати!!)2 еслиб ко мне не пристала одна девочка, которую я хотел убить (я вообще не очень терпеливый человек… в таких случаях мне хватает 30 сек чтоб захотеть убить ее а с ней я простоял 1 минуту и то она еще пару раз меня останавливала…)3 ОТСУТСТВИЕ НА ЭТОЙ ПАТИ АННЫ !!!!Я ХОТЕЛ ЕЕ ТАМ ВИДИТЬ!!! И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЕЕ НЕБЫЛО !!!!(а еще я там видел Накаго… а еще я его увидел в атриуме *ржот* Иногда приятно увидеть старых знакомых )
Еслиб эти факторы пати былаб прикрасной а так вообще на 4 с -
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...