LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
____
-
(1)
-
e-mail
-
-
(15)
ad&d
-
(35)
--Abarai_Renji--
Allastriona
Nikxeda
Sharlota
Volto
Badou_Nails
Kisuke_Urahara-san
Luigi_Calpetti
Nelu_Alika
PadmeJedi
RIDERdx
_-Harry_Potter-_
dddaaa19081981
gofast
iohve
khanko
poimarina
vakope
zwetok-lotosa-1978
_
_
_
_
__
-
( : 2)
_
CosBand_GIDEON
-
: 09.10.2007
: 50
: 105
: 265
:
, 13 2007 . 01:53
+
,
, . - ?????
1
0
1
0
1
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1992289/post57106943/">Сердце</a><br/>Сердце это маленький кусок плоти, который бьется можно сказать трепещет в груди давая нам жить и Зачастую чувствовать если в это не вмешивается мозг но я не хочу рассказывать всю химию и анатомию а хочу понять простую истину почему люди в пуская к себе в сердце человека забывают что на них кладется ответственность за этого человека ведь можно причинить боль не тока действием, словом которое намного опаснее всего выше перечисленного. Почему те кого впускают в сердце начинают следить и гадить там почему из-за всего этого ТЕПЛОЕ ДОБРОЕ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ остывает и покрывается коркой льда злобы и от... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1992289/post57106943/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA