-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Бля!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
А ты его лаской не пробовал к кнуту обычно пряник прилагается
Ответить С цитатой В цитатник
Manson_kid   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:40 (ссылка)
знать бы ещё что это такое....
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Оо
Што это за яойное сцуко?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Live_InternetER, Manson_kid, Бля модем это для сраного стрима !
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
*никогда не юзал модемов*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Live_InternetER, А каким ты макаром в нете ?через елефон ?xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Есть такая замечательная штука...
Кабель.....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Live_InternetER, ну а кабель у меня в тыкаецо в модем а из модема в телефон )такаябиля система
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
это не тру кабели.
Это модемные кабели
*презирает модемные кабели*
Локалка - наше все.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
у мня не локалко но зато высокоскоросной ))) у меня скачка 4 мп
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
4 мегапикселя?
XD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
Live_InternetER, мб оппечатлся )
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
Гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
Гы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:12 (ссылка)
Поттер разбей ЕЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Youku, уЖе )но только порвал шнур ...
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:40 (ссылка)
а ты авадой кедаврой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку