-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Бля!!!!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:26 + в цитатник
Почиму пока эту суку не пнешь она не заработает ?! (448x336, 9Kb)а еще это сука смотрит на меня и мигает своими зелеными лампочками!!!Когда они должны гореть!!!

Поинт на Выхино с Пампом

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ичимару_Гин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поинт на Выхино

Так с открытием ДДРа и Пмпа на Выхино мы решили собрать там поинт завтра!!! В 3 часа на станции метро выхино в центре платформы (на которую выходишь из поезда) собираемся и организованно идём туда!!! если кто захочет но не был на Выхино лучше звоните мне я обьясню! 8-916-332-43-44

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Юки_Эйри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падонкофский сленг по старословянски.

Старославянский вариант олбанского

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!" ))
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

Еслиб

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Еслиб небыло несчастья как бы вы узнаи что есть счастье ? Еслиб небыло таски как бы вы узнали что есть веселье? Еслиб небыло любви как бы ву узнал что она из себя представляет ?

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Goldy_Mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ghj vtyz! Все правильно)))

А вот живет вокруг меня куча народу.
Живет, кушает там, какает, говорит, мечтает)))

И никто, сцуко, не подозревает о том, что рядом с ним находится мощнейшее орудие по достижению всего и любыми способами. Я!
Я - это универсальное, сцуко, орудие, чей недалекий мозг держать под контролем проще, чем отобрать конфету у ребенка.
Я (тм) работает на похвале и лести ^____^
Нет, правда. За похвалу я в лепешку расшибусь.
Только почему-то никто не додумывается использовать этот революционный промышленный метод ассенизаторства или достижения мирового господства.
Даже когда говоришь им - не понимают.
Блин)))) Странные люди)))

*а еще сегодня на березе сидело три совы и в трамвае была лужа крови О_о Теперь тянет на томатный сок*

Гы гы гы новый флешмобчег

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:38 + в цитатник
Выложи фоты анимешников суда ... На фото должен быть только один анимешник и желательно крупным палном и с подписаным имянем ) (фотки позже отбираю их пока ))))

Гы гы гы

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:11 + в цитатник
Меня проперло ))))  (493x698, 40Kb)

Аудио-запись: КиШ - Дочка Вурдалака

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Кино. "Кукушка"

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Acryll Первоисточник записи не точно почиму ?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: КиШ - Прыгну со скалы

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации theufo Первоисточник записи Почиму я вообще тут должен что то писать ?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Потерянный рай

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Мне надоело писать точки вместо текста !

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Агата Кристи - Опиум Для Никого

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: rammstein_-_sonne

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 03:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: КиШ - Мертвый анархист

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 03:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Хоббит

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 03:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ура я это сделал )

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Блин наконец то я это смог сделать это конечно детски но я наконец сделал звугг на компе ) Какой то умник отключил его в Boise!!!

Аудио-запись: В интересах революции

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
309 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Чаос Первоисточник записи Агата Кристи

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

..,

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
кхем...  (500x375, 79Kb)



Процитировано 3 раз

Что за на ?

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:13 + в цитатник
любишь - не любишь?
Есенинане люблю
Маяковскоголюблю
Яблокида но не так как он
Арбузыиногда
Грушинет
Дынинет
Жаруда но нормальную
Снегда но вмеру
Кроссовкида
Шпилькиненавижу
Рыбалкуага весело )
Шоппингтерпимо
Жену-мужанет
Жену/мужа чужую/чужогонет
СебяОчень
Детейтерпимо
Сам процессда
Маленьких Дохлых Котятнет
Едуконечно
Диетуфе гадость
Пивонет
Водкунет
Куритьнормально
Не куритьнормально
ЛукьяненкоДа
Апачахз
Экслера даже 6незнаю
ЖЖнет
РодинуКонечно как настояший патриот нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

выскажись

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрень..кто хочет,отвечает..




Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь