-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Бля бессоница

Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:45 + в цитатник
наверное такая конкретная в перывыр рас (671x664, 131Kb)  (688x500, 106Kb)

ЙА РЖАЛ!!(Тпо для тех кто смотрит новости и знает в чем прикол...)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:41 + в цитатник

Простите люди но пиздец

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:30 + в цитатник
Как такое может быть? Что тварицо с этим миром? А мне еще говоря что я приувеличивую говоря что мир говно(все люди мрази) На написание этого столь содержательного поста меня сподвигла одна запись... (пиздец)

Аудио-запись: ..

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:27 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
7655 слушали
56 копий

[+ в свой плеер]

Freaky_style_4_u Первоисточник записи а черт это я что то не туда ^^

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Хм а что прикольно и мне нравицо))))xDDD(ТТ)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Neko-gaar4eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЖЖЖЖЕСТЬ))))))))))ХХХХХDDDDD

Разбирая имя по буквам:

A : Ты любишь выпить

B : Тебя все хотят

C : Ты и впрямь больн(ая)ой (на голову)

D : Ты любишь выпить

E : Ты офигенски целуешься

F : Ты обалденно сексуал(ьна)ен

G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать

H : У тебя очень хороши внешность и характер

I : Ты великолеп(на)ен в постели!

J : Люди тебя обожают!

K : Ты дикий и сумасшедший человек

L : Тебя все любят

M : Целуешься лучше всех в мире

N : Божественно целуешься

O : Ты любишь выпить

P : Ты популяр(на)ен среди всех слоев населения

Q : Дорог(ая)ой, ты - ханжа

R : Невъеб*нно сумасшедш(ая)ий

S : В тебя так легко влюбиться

T : Ты вер(на)ен тем, кого любишь

U : Тебе нравится остужать пыл

V : Ты никогда не судишь поверхностно

W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь

X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать

Y : Сам(ая)ый лучш(ая)ий возлюбленн(ая)ый, котор(ую)ого только можно пожелать

Z : Всегда готов(а)



МОЕ ИМЯ:
P : Ты популяр(на)ен среди всех слоев населения
O : Ты любишь выпить
T : Ты вер(на)ен тем, кого любишь
T : Ты вер(на)ен тем, кого любишь
E : Ты офигенски целуешься
R : Невъеб*нно сумасшедш(ая)ий

УлЫЫЫбнулооо

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Деффченка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Thinking is hard...

 (98x98, 7Kb)
Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.
А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

Что бы вы сделали со мной ?

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:14 + в цитатник
????? 13891947_13733513_13686525_13685207_13241625_13229390_chtohotite (500x400, 118Kb)

Бег аниме колонны

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Блин не хотел я...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (240x334, 38Kb) Нехотел я занимаца этим поганым и неблагодарным занятием но вот видимо адо всетаки скачать это позорное наруто ^^ Так как Орычу обещал ...

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Радует

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:32 + в цитатник
хех хоть что то радует ...Я понял что у меня не помешательствоА еще я поял какую бессмысленую хрень я слуаю тихо в шоке(а понял это когда посмотрел на перевод того что слушал ну всеравно я буду это слшуать...нравицо типо вредная привычка)

Клипы

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:30 + в цитатник
Ссылки на самые нормальные клипы которые я смог найти за ночь.Их мало 2 по тригану 1 по наруто http://rutube.ru/tracks/51311.html?v=b14ff583e0f83da1a6c5e661fcc90c9a(триган) http://rutube.ru/tracks/187576.html?v=9a4e0d77fbe579e78dc21f500d347132(триган) http://www.animeblog.ru/view-704.html(наруто)

Какая Боль какая боль...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:33 + в цитатник
...Израиль Россия 2:1 Я лично нечего большего не ожидал Хотя и думал что наши всетаки могли бы выйграть если учесть составы команд ... Но всетаки вот такого я и ожидал  (320x240, 14Kb)

Тефтелосмайл )

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:26 + в цитатник
^^)  (74x72, 5Kb)

Последнее время ...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник
 (141x137, 6Kb) Блин что то в последнее время хожу я сам не свой(и не только хожу)Куфать стал совсем мало ...если повезет то расс в 2 или три дня притом это не от того что еды нет а на оборот она есть но мне просто не хочится ее есть...Очень раздрожителен в последнее время хотя в принцыпе приходицо не подавать вида но в итоге вообще видимо все это вырвицо наповерхность ...На душе как то тяжко не весело(не смотря на то что я в первый рас поиграл на ДДР Пампе и мне очень понравилось, но понравилось бы больше еслиб Кай так не тупил^^)Сплю плохо ложусь поздно сняцо то какието бредовые сны то кошмары.При том последнее чаще.И хожу какойто грусный загруженый...И не обращайте внимание на ошибки если они есть я не хочу их проверять или писать правильно... (500x667, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:46 + в цитатник
Эльфийские короли нарекают Вас именем Кементариндур (Кеменаммендур), что значит "принадлежащий богине земледелия " Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Серый Старик" В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Гайдинс Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Ирий Айаш Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэринкитисикидзу-дзикедзутэкемэй -сан В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как: Детерминированный Модернизированный Имплант с Трансформированным Реактором и Инсталлированным устроЙством для Галактической Атаки и деЙственной Деконструкции

За блич!Или Дез Нот

Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Маньячка_во_дворике [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВЛИЯЙТЕ!!!!! ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!!!!!!

На официальном сайте канала 2x2 появилось голосование! Какое аниме они будут показывать! Голосуем за Bleach!!!!!!!!!!!!!!!!!!! www.2x2tv.ru
 (700x560, 220Kb)

Биля!Давайте флудить!

Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:20 + в цитатник
просто флудить на совершенно разные темы хоть на свои загоны хоть про жизнь свою плохую или хорошую

Новые сказки)))Дмитрий Гайдук

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:57 + в цитатник
Растаманские народные сказки 1. Чего хочет бог (10:37) 2. ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Музей спящих хиппи (12:51) 3. Д. Гайдук - Джатака о крокодиле (4:50) 4. Дмитрий Гайдук - Про Барбоса (16:03) 5. govno (13:07) 6. harikesha (10:40)7. Про инвалидов (8:44)8. Иван Дурак (9:12) 9. Дм. Гайдук - Джатака О Карме (5:07) 10. Колбаса (8:17) 11. kust (6:19) 12. Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy - Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy (5:10) 13. Гусинский - Мичурин (12:39) 14. Пезделло (9:35) 15. День победы (12:19) 16. Гайдук - Про свинью? (9:48) 17. ruki (7:12) 18. Регулярная шизофрения (11:12) 19. Д. Гайдук - Джатака о сундуке (4:20) 20. Гайдук - Упрямый царевич-1 (9:13) 21. Д. Гайдук - Джатака про мудреца и волка (5:05) 22. Волк и семеро свиней (12:02) 23. Track 1 (4:34) 24. Дмитрий Гайдук - Сказка про Мышу (14:31) 25. 001 Track 3 (18:05) 26. Track 3 (4:26) 27. Kaffe Matthews - Track 4 (7:17) 28. Track 4 (3:26) 29. Растаманские Сказки - Про Олдовых Людей (13:27) 30. 05 Track 5.wma (17:31) 31. pro bankira (15:52) 32. 06 Track 6.wma (10:26) 33. Дм. Гайдук - Track 3 (9:53) 34. Дм. Гайдук - Track 5 (7:22)1. Чего хочет бог (10:37) 2. ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Музей спящих хиппи (12:51) 3. Д. Гайдук - Джатака о крокодиле (4:50) 4. Дмитрий Гайдук - Про Барбоса (16:03) 5. govno (13:07) 6. harikesha (10:40)7. Про инвалидов (8:44)8. Иван Дурак (9:12) 9. Дм. Гайдук - Джатака О Карме (5:07) 10. Колбаса (8:17) 11. kust (6:19) 12. Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy - Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy (5:10) 13. Гусинский - Мичурин (12:39) 14. Пезделло (9:35) 15. День победы (12:19) 16. Гайдук - Про свинью? (9:48) 17. ruki (7:12) 18. Регулярная шизофрения (11:12) 19. Д. Гайдук - Джатака о сундуке (4:20) 20. Гайдук - Упрямый царевич-1 (9:13) 21. Д. Гайдук - Джатака про мудреца и волка (5:05) 22. Волк и семеро свиней (12:02) 23. Track 1 (4:34) 24. Дмитрий Гайдук - Сказка про Мышу (14:31) 25. 001 Track 3 (18:05) 26. Track 3 (4:26) 27. Kaffe Matthews - Track 4 (7:17) 28. Track 4 (3:26) 29. Растаманские Сказки - Про Олдовых Людей (13:27) 30. 05 Track 5.wma (17:31) 31. pro bankira (15:52) 32. 06 Track 6.wma (10:26) 33. Дм. Гайдук - Track 3 (9:53) 34. Дм. Гайдук - Track 5 (7:22)1. Чего хочет бог (10:37) 2. ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Музей спящих хиппи (12:51) 3. Д. Гайдук - Джатака о крокодиле (4:50) 4. Дмитрий Гайдук - Про Барбоса (16:03) 5. govno (13:07) 6. harikesha (10:40)7. Про инвалидов (8:44)8. Иван Дурак (9:12) 9. Дм. Гайдук - Джатака О Карме (5:07) 10. Колбаса (8:17) 11. kust (6:19) 12. Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy - Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy (5:10) 13. Гусинский - Мичурин (12:39) 14. Пезделло (9:35) 15. День победы (12:19) 16. Гайдук - Про свинью? (9:48) 17. ruki (7:12) 18. Регулярная шизофрения (11:12) 19. Д. Гайдук - Джатака о сундуке (4:20) 20. Гайдук - Упрямый царевич-1 (9:13) 21. Д. Гайдук - Джатака про мудреца и волка (5:05) 22. Волк и семеро свиней (12:02) 23. Track 1 (4:34) 24. Дмитрий Гайдук - Сказка про Мышу (14:31) 25. 001 Track 3 (18:05) 26. Track 3 (4:26) 27. Kaffe Matthews - Track 4 (7:17) 28. Track 4 (3:26) 29. Растаманские Сказки - Про Олдовых Людей (13:27) 30. 05 Track 5.wma (17:31) 31. pro bankira (15:52) 32. 06 Track 6.wma (10:26) 33. Дм. Гайдук - Track 3 (9:53) 34. Дм. Гайдук - Track 5 (7:22)1. Чего хочет бог (10:37) 2. ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Музей спящих хиппи (12:51) 3. Д. Гайдук - Джатака о крокодиле (4:50) 4. Дмитрий Гайдук - Про Барбоса (16:03) 5. govno (13:07) 6. harikesha (10:40)7. Про инвалидов (8:44)8. Иван Дурак (9:12) 9. Дм. Гайдук - Джатака О Карме (5:07) 10. Колбаса (8:17) 11. kust (6:19) 12. Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy - Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy (5:10) 13. Гусинский - Мичурин (12:39) 14. Пезделло (9:35) 15. День победы (12:19) 16. Гайдук - Про свинью? (9:48) 17. ruki (7:12) 18. Регулярная шизофрения (11:12) 19. Д. Гайдук - Джатака о сундуке (4:20) 20. Гайдук - Упрямый царевич-1 (9:13) 21. Д. Гайдук - Джатака про мудреца и волка (5:05) 22. Волк и семеро свиней (12:02) 23. Track 1 (4:34) 24. Дмитрий Гайдук - Сказка про Мышу (14:31) 25. 001 Track 3 (18:05) 26. Track 3 (4:26) 27. Kaffe Matthews - Track 4 (7:17) 28. Track 4 (3:26) 29. Растаманские Сказки - Про Олдовых Людей (13:27) 30. 05 Track 5.wma (17:31) 31. pro bankira (15:52) 32. 06 Track 6.wma (10:26) 33. Дм. Гайдук - Track 3 (9:53) 34. Дм. Гайдук - Track 5 (7:22)1. Чего хочет бог (10:37) 2. ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Музей спящих хиппи (12:51) 3. Д. Гайдук - Джатака о крокодиле (4:50) 4. Дмитрий Гайдук - Про Барбоса (16:03) 5. govno (13:07) 6. harikesha (10:40)7. Про инвалидов (8:44)8. Иван Дурак (9:12) 9. Дм. Гайдук - Джатака О Карме (5:07) 10. Колбаса (8:17) 11. kust (6:19) 12. Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy - Dmitry Gayduk Mudriy kitaets Chjuan Tscy (5:10) 13. Гусинский - Мичурин (12:39) 14. Пезделло (9:35) 15. День победы (12:19) 16. Гайдук - Про свинью? (9:48) 17. ruki (7:12) 18. Регулярная шизофрения (11:12) 19. Д. Гайдук - Джатака о сундуке (4:20) 20. Гайдук - Упрямый царевич-1 (9:13) 21. Д. Гайдук - Джатака про мудреца и волка (5:05) 22. Волк и семеро свиней (12:02) 23. Track 1 (4:34) 24. Дмитрий Гайдук - Сказка про Мышу (14:31) 25. 001 Track 3 (18:05) 26. Track 3 (4:26) 27. Kaffe Matthews - Track 4 (7:17) 28. Track 4 (3:26) 29. Растаманские Сказки - Про Олдовых Людей (13:27) 30. 05 Track 5.wma (17:31) 31. pro bankira (15:52) 32. 06 Track 6.wma (10:26) 33. Дм. Гайдук - Track 3 (9:53) 34. Дм. Гайдук - Track 5 (7:22)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:38 + в цитатник
1. Схвати ближайшую книгу 2. Открой на странице 123. 3. Найди третье сверху предложение. 4. Помести оное в своем Ли.ру... вместе с этими инструкциями. 5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент. Если вообще самая ближайшая то,это Молитвенник и на 123 станице только одно слово Розарий А если нормальная то Это Star Wars ^_- предложение -Нам нужна правда, -заявил Джабба, не дав Джилиаку начать издалека, как тот обычно делал; Джаббе нравилась прямота, и он обожал ставить других в неловкое положение.


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь