бедняга. я тебя понимаю. сама только из этого состояния вышла,но у меня причина была. если у тебя она есть, попробуи ее устранить, если нет, то приходи в себя, нормально ешь и спи. это важно
Pingui_Hip-Hop, омг неее.... этой причину устронять неззя .... ну и их вообще много лично одну из них невком случае незя даже обижать а устронять(понимая буквально)тем более
нее блин помоему не правильно я сказал мысли короче причину так сказать которую моно вообще потрогать грубо говоря устронятьо незя а так остальные пустяк ... наверное так понятнее блин я сам себя не понимаю что мне делать что говорить как себя вести
TechnoMonkey, пазитива ? я написал что я писемис со способностью все утрировать и без боязьня своей смерти ...
Ешь ну билн и так толсьый мне худеть надо !^^