-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Последнее время ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Light_Black   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
бедняга. я тебя понимаю. сама только из этого состояния вышла,но у меня причина была. если у тебя она есть, попробуи ее устранить, если нет, то приходи в себя, нормально ешь и спи. это важно
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:24 (ссылка)
Pingui_Hip-Hop, омг неее.... этой причину устронять неззя .... ну и их вообще много лично одну из них невком случае незя даже обижать а устронять(понимая буквально)тем более
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
нее блин помоему не правильно я сказал мысли короче причину так сказать которую моно вообще потрогать грубо говоря устронятьо незя а так остальные пустяк ... наверное так понятнее блин я сам себя не понимаю что мне делать что говорить как себя вести
Ответить С цитатой В цитатник
kkozzy   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, не думаю, что хорошо тебя понимаю..но это..хотя бы ешь..да и вообще позитива тебе умеренными дозами ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
TechnoMonkey, пазитива ? я написал что я писемис со способностью все утрировать и без боязьня своей смерти ...
Ешь ну билн и так толсьый мне худеть надо !^^
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
ну из такого состояния тебе выходить надо,причину устранять,восстанавливать все...Пазитив,одним словом,рулит^^
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
CatBombalurina, и ты говоришь это писемисту... что пазитиф рулит ... ну конечно не спорю он иногда рулит но не счас
А тоисть востанавливать все ?
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, пессимистом быть плохо...но это ,в общем,дело каждого человека...
Восстанавливать все-то есть начинать есть нормально,спать...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
CatBombalurina, неа не буду покрайне мере пока я нечего не буду делать
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:49 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, твое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 03:36 (ссылка)
CatBombalurina, ага посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку