-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Яблоки Жгут

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sydri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки




Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:25 + в цитатник
Не стоит забывать, что занпакто зачастую - прямое отражение хозяина. Ваш занпакто - бык
Своеобразное воплощение Зараки в занпакто - а что, не так плохо. Любит и признает только силу, волевой, но, порой уж черезвычайно прямой - хистростью там и не пахнет. А вот упрямства - хоть отбавляй. Или напролом, или никак. image
Пройти тест
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто убил Кенни?"

Ты не убивал Кенни.Его убили Сволочи.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А на какой станции живешь ты ?

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ НА КАКОЙ СТАНЦИИ МЕТРО ЖИВЕШЬ?




Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:16 + в цитатник

Сегодня

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Встал зачем не знаю … Пошел сразу к нету начал писать диски когда закончил понял что время 14 и мне надо бежать на занятия …Пришлось хотя знал что не надо идти …Пришел подходя встретил одного чела сказал ему а прикинь Сеня занятий нет ) Зашли поднял так что же вы думаете ???их действительно не было. Я подошел к одной тетеньки там вопросы касательно учебы. решил ушел… Ехал домой и вдруг звонит телефон в телефоне голос Санджи и что он мне говорит поехали гулять на Отрадное !Буду через час… Приехал… Вышел… Звоню ему на моб со словами И где тебя блять тут искать(трубку взяла его мама…)Когда я понял было поздно … Но дабы я попросил прошение когда понял что это не то что мне нужно так как у того стоит переадресация…. Так значит до него мне не дозвоницо Где это … может быть …А так он говорил что он в магдаке я начал его искать ,нашел там увидел Гамбита еще кого то Подошел И где это чмо ?Там в очереди, оставил весчи пошел искать его ….Наше .Поздоровался рассказал про прикол с матерью (там будет еще прикол про то как звонил его папа ) Ну купили еду …Через 5 минут ее не было И к нам пришел Зорро))))И потом к нам пришел Орачимуру )))Мы его немного искали…. Ну короче повеселились хорошо ))))))Выехали мы обратно по домам так сказать в 19 30 В метро вели себя буйно как обычно …. Бии друг друга И только два человека вели себя нормально это Зорро и Орыч .Они все вышли на кольце и я поехал один домой … Приехал Мне не давали нет !!! Начал обновлять плей лист на плеере вроде сделал ))) Ну вот ждемс завтра

Жестоко!Я не поставлю такой диз !!!!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb) (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вчера ...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Скоро на учебу ....(

Досмотрел Шамана... а точнее последние 4 серии... Посмотрел FL CL я не понял сути и вообще не понял нечего в этом аниме...Оно бредовое но есть и там веселые моменты... А еще ходил на учебу ,Мимо магдака и понял что хочу есть и зашел туда Когда ехал я обратно я понял что мне все таки холодно... Ну короче зах я распинаюсь и пишу я не знаю но провел день я достаточно обычно ...

Почиму ?

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
У меня не выкладываются картинки?изображения?фоты?!

ГЫ))))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Мне это нравицо)))Мой рабочий стол он нечто ) (638x400, 61Kb)Я понял в чем была проблема ^^

Аудио-запись: marilyn manson - this is halloween

Музыка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Гы)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DemonSHa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Smiles =)

^_^ - улыбка.

^_- - подмигивание.

^ ^ - улыбка через силу.

;_; - плач.

(T_T) - горький плач.

v_v - грусть.

o_o - удивление.

V_v - неприятное удивление.

0_0 - большое удивление.

O_o - такое большое удивление, что аж перекосило.

*_* - фанатение.

@_@ - обалдение.

>_< - злость. (или-не реагируй,не реагируй!)

-_-; - болезнь. (или-достали:-_-')

+_+ - смерть.

%_% - после ночи за компьютером.

*^_^* - покраснение от смущения.

^}{^ - любовь.

(-.-)Zzz.. - сон.

(^_^)/~~ - приветствие

А я таой....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник
такой гад что всетаки немного простудился но нечего особенного

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:55 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              313 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 78 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 25.2% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Ипа...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
У нас идет снег ... Не ранавато ли ? (700x525, 158Kb) P.s. Можно подумать что это грязное окно но это не так ^^

Хочу!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Хочу гулять ... И когда ты меня позовешь ?

Вот суда...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:10 + в цитатник
Я буду выкладывать фотографии с наших встреч ,пать ну и фотосесий если кто будет звать и просить фотать http://potter.gallery.ru/

Однако...

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
Я стал замечать что у меня все меньше орфографических ошибок ...^^

А вы хотите?

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Хотите получить мега звезду за общение ???

Death Note

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:52 + в цитатник
Власть туманит чёрный разум, Все враги полягут сразу. Кирой найден был блокнот. По другому – DEATH NOTE! Передел лихого мира, Начал наш спаситель – Кира! Вор убийца и бандит! Сердце больше не стучит! Есть у Киры шинигами, Что следит за всеми нами. Над людишками он ржёт, Когда яблоки не жрёт. Самый лучший детектив, Своё имя не открыв, Называет себя – L, Чтобы Кира попотел. Но влюбилась в Лайта Миса, Манекенщица-актриса. С Рем глазами поменялась, Новой Кирой называлась. Чем закончился сюжет, Говорить мне смысла нет. Всё узнает только тот, Кто посмотрит DEATH NOTE! Гы люди жгут Зачетнетько)


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь