-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Почиму ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S14   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
потому что ты анти яойщик.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
shadow33, *ржет*Это не причина!
Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, *замогильным голосом* Это Кара Небесная!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
ShamanKing_AnnaKyouyama, за что же она меня так?
Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 06:35 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ну наверно есть за что...
О! Точно! Ты же L! Портишь жизнь Кирам! *Вот Шинигами тебе за это и... покарали*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
ShamanKing_AnnaKyouyama,ЭЭЭммм ну тогда мне просто придется окончательно испортить жизнь Кирам чтоб типо отомстить за себя !
Ответить С цитатой В цитатник
Анджу   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
хехехе вот полюбишь яой тогда и будут выкладываться тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Анджу, Я все еще не полюбил яой и у меня все прекрасно выкладываецо )))Просто дошло что не в том формате пытался ....
Ответить С цитатой В цитатник
Анджу   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ками- сама простил тебя) но знай, в следущий раз такого не будет!
* ибо яой захватит мир!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Анджу, Да надоели в с яоем!ОН уже не актуален!все закончилась его популярность
Ответить С цитатой В цитатник
S14   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение _-Harry_Potter-_
Анджу, Да надоели в с яоем!ОН уже не актуален!все закончилась его популярность

нуу... это врятли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку