-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


А вы хотите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Да меня и мои устраивают)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Мдя... но тебе и не так уж и много сталось )
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, не, довольно много)К тому же, так будут роzовые...буэ
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Acryll, Что за галамур ептыть ...
Я имел ввиду вот такую
 (12x12, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я понял. Но перед ними идут роzовые.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
ну придется потерпеть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, надо будет, как только получу роzовые, усиленно флудить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiboc   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Все хотят)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Acryll, во во .... но только как сильно ? ну если прям уж не хочешь чтоб все видели скрой их на то время пока они розовые

Kiboc, ну да тебе розовые пойдут под цвет ориентации ^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Kiboc   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, угусь мнеб с серыми разобраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, посмотрим...Еще до них надо дофлудиться)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Kiboc, а у меня типо они хрен знает какие .... но по моему надо мне всех догонять а потом и перегонять так как флудить я умею )))
AcryllМдя есть и такое просто надо это достаточно долго делать ...Ну вот ты тут сколько уже флудишь и пишешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiboc   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
иВоопче пойду я табоком травится)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Kiboc, каким ?
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
*Не понимает нах вам звезды, которые, ко всему прочему стоят и у сообщества по токио хотель*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Live_InternetER, Да не я лично не говорил что они нужны просто это как то пафосно )))не говори про этот ужос ...
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, если надо - это дело рас плюнуть устроить)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, вообще на лиру?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Live_InternetER, какое дело ?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Acryll, и тебя я что то не понял что вообще на лиру ?
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, где именно я сколько флужу и пишу?
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, заполучить мегазвезду за пару дней.
Незаконным, естессна, способом))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Acryll, а, да, на лиру !
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, сижу - года полтора)
Флужу - месяцев 9)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Live_InternetER, Ну и как ты это можешь организовать ?Ну я думаю моно и законным если пара,тройка человек посидят двое суток на одном дневе без перерывов и сна ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Acryll, хех за 9 месяцев флуда я б мог и мега заработать )
Ответить С цитатой В цитатник
Acryll   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, давай-давай, юный флудераст))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Проще простого...
Качаешь автопост, создаешь закрытое сообщество и наслаждаешься результатом, ээх...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Acryll, Но мне нужны помошники и вечные темы на которые моно флудить бесконечно...хорошо хоть флудеристом обозвали а не хуже
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Live_InternetER, непонял моно подробнее ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку