Kiboc, а у меня типо они хрен знает какие .... но по моему надо мне всех догонять а потом и перегонять так как флудить я умею ))) AcryllМдя есть и такое просто надо это достаточно долго делать ...Ну вот ты тут сколько уже флудишь и пишешь ?
Live_InternetER, Ну и как ты это можешь организовать ?Ну я думаю моно и законным если пара,тройка человек посидят двое суток на одном дневе без перерывов и сна ....)))