-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:57 + в цитатник
Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово.
В своем дневнике вместе с этим постом пишете:
1.Эмоцию
2.Цвет
3.Вкус
4.Запах
5.Мелодию, которые вы связываете с этим словом.

мне вручили слово "страх".
1.взволнованность
2.белый
3.кислый
4.дождя
5.Ник Кейв He called me the wild rose.

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:39 + в цитатник
кот грустит.
 (640x480, 150Kb)

Эх...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:04 + в цитатник
хочется большой и светлой любви....и приключений....и путешествий......

ещё 10 дней...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
16-ого числа мне будет 20-ть.я стану совсем старой и никому не нужной...

Любовь.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный Обелиск - Стена

А есть ли она,любовь.............................

Стырено у Странника

Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Катись колесо

Кто же Вы? Маг или технарь? А может быть, Серый? А на самом деле Вы - Адриана Волкова
Самая настоящая бой-баба! :) Плевать Вы хотели и на магов, и на технарей. Вы хотели спокойно жить где-нибудь в деревне, чинно материть соседей и гонять гусей. А вот... не вышло. Получилось, однако, только воевать. Враги Вас боятся, а свои уважают. Хотя бы потому что замочить кого-то блокнотом — это для Вас не такя уж большая проблема :) Да и стрелять Вы умеете из всего что стреляет и даже из того что стрелять по определению не может! :)
Пройти тест


Зверею.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Что ты будешь делать?
Настроение сейчас - Безысходность...

Это просто ужасно.Психологически очень тяжело видеть,как твоего любимого человека на расстоянии оплетают сетями недоверия,лепят из него как из пластелина,а он не сопротивляется.И ведь ничего не скажешь...закончится это тем, что у меня параноя или "я админ,я не могу..." Как надоели эти силы,как надоело видеть то, что он не видит...

Мама

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
тока что позвонила мама. :)))))
-это зайцы?
-да,мам,это я.
-чё делаешь?
-да ничего особенного.
-не привезёшь мне куртку?
-а что такое?
-уехала на работу в брюках и тоненькой кофточке,а там псарня на улице.люди в пальто ходят.

вот такой вот разговорчик.

Спасибо...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Placebo

Паш,ты никогда этого не увидишь наверное,но спасибо тебе.За всё спасибо.Особенно за тот диск и за Placebo тебе огромное спасибо.Да и вообще...ты научил меня жить...

Тебя больше нет.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:16 + в цитатник
Она придет и к тебе, и за собой позовёт,
Она возьмёт твоё сердце и душу возьмёт,
Тогда окажешься вдруг у последней черты,
Дорога только туда, а перед нею - ты...

Когда ослабнет рука и обострится слух,
Тебе останется жить минут не более двух.
И больше нет друзей, и больше нет подруг,
Теперь любые слова это просто звук.

Припев:
Теперь уже поздно на твой вопрос искать ответ,
Слишком поздно, ведь тебя больше нет.
Всё те же звёзды, всё то же утро и рассвет,
А тебе уже всё равно, ведь тебя больше нет.


И всё теряет смысл, и мысль как загнанный зверь,
Та, что пришла за тобой уже закрыла дверь.
И в тот же самый миг, всё растворится как дым,
Да ей всё равно, то каким ты был...

Припев.

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение - в музыке, которую вы любите. Ваше отражение не имеет чётких очертаний, это прокто клубок жгучих, громких, ослепляющих, бесконечных эмоций!

В зависимости от настроения вы можете меняться до неузноваемости.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли вслух.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:53 + в цитатник
Навеяла мне эти мысли случайная встреча с подругой.Часто ли случается так, что при появлении любимого человека мы забываем друзей?По-моему часто.Когда появляется любимый хочется чаще быть с ним,да хочется быть рядом всегда,а друзья как-то вылетают из головы.Я это понимаю,со мной наверняка (99%) такое было,просто немного обидно.Наверное это ревность.Раньше друзья всегда были только с тобой,а теперь дай Бог раз в месяц встречаемся........Как-то всё это угнетает...

Идеальный мужчина.

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник
Что должен уметь делать, и каким должен быть идеальный для меня мужчина?
Внешность: тёмные от природы волосы (ненавижу, когда парень крашенный), карие (почти чёрные) или ярко-зелёные глаза, рост выше 180 см, широкие плечи, опрятно одет, в чистой обуви (ненавижу грязные ботинки), с приятным голосом.
Манеры: как бы сильно он не устал, мужчина обязан уступать любой женщине или девушке место в метро/автобусе, должен подавать руку, когда девушка спускается по лестнице или выходит из автобуса, должен открывать перед девушкой дверь, должен нести любые сумки, кроме дамской, должен терпеть и идти с девушкой под руку, если ей нравится, не должен говорить о своих финансовых проблемах девушке, должен быть деликатен.
В общем: должен носить костюмы (не всегда, но и без отвращения), должен уметь водить машину, должен уметь помолчать, когда это нужно, должен хотеть семью и хотя бы одного ребёнка, может смотреть на других девушек, но свою считать лучшей, должен встречать девушку с работы/учёбы.

Не знаю, что ещё «должен» идеальный мужчина.

Видение.

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:56 + в цитатник
 (409x500, 32Kb)
В колонках играет - Placebo - I'll Be Yours
Настроение сейчас - Хорошее

Читала тут Лёнькин днев и думала:"ну как так можно?кроме снов и видений у человека в жизни ничего нет!Не понимаю..."
ага.не понимаю.ну да.Они мне сказали на эти мысли:"не понимаешь?ну-ну..." иду по метро,думаю об этом,в плеере орёт Чёрный Обелиск...кайф. :)
а теперь собственно о видении.перехожу я с одной ветки метро на другую.там такой длиннющий переход почти прямой и в конце лесенка вниз.а у меня настроение поганое,всё типо плохо,людей ненавижу,мир в принципе тоже.А иду нормально одетая,как всегда,джинсы,свитер,куртка,ботиночки любимые чёрненькие,нормальная девочка короче. :) расслабилась.и тут перед глазами как слайды стало всё мигать.почти ничего не менялось,я видела всё тоже самое только цвета немного менялись,тускнели.потом картинка мигать перестала и осталась та,которая так рвалась в наш мир миганием.смотрю,люди те же,переход тот же,тока какой-то в серых тонах весь.ну я думаю:"наверно просто зрение расфокусировалось.у меня бывает." лезу в сумку за плеером сделать потише,а то от меня люди шарахаются и вижу не ту сумку и не свои руки.ну вернее руки мои,тока какие-то другие.я отродясь никогда не отращивала ногти и не делала маникюр,а тут аккуратные ручки с длинными красивыми ногтями чёрным покрашеными.и сумка какая-то не моя.кожаная и маленькая.ну,думаю,крыша совсем меня покинула.закрыла глаза,открыла.не помогло.те же руки...не мои...оглядываю себя.ох ты,блин!шла себе девочка,а подсунули чёрти что.остроносые ботинки на каблуке чёрные (не люблю каблук),кожаные штаны (ага,+13 на улице),какая-то типо водолазки кофта тока шёлковая (фу),волосы распущены (никогда их так не ношу) и плащ чёрный кожаный...и мои крылья!они никогда не вылазиют без разрешения!иду и думаю,толи я схожу с ума,толи меня все так видят.люди от меня в стороны отходят.рассматриваю и понимаю,что они меня видят нормальной,только чувствуют,что надо отойти.иду...думаю как теперь жить с такой дурной головой и в таком виде.вижу мальчика в толпе лет 22-х.Тёмный.идёт,улыбается.остановился возле меня,рассмотрел,смерил взглядом крылья,покачал одобрительно головой и пошёл рядом со мной дальше.подходим к поезду,я думаю как поеду с этими крыльями в метро и тут всё опять как слайдами мигать начинает.и всё,слава Богу,встало на свои места.парень ехал со мной до самого Зеленограда.выходя из автобуса подмигнул мне и шепнул:"привыкай.скоро всё изменится."
вот теперь думаю,неужели Они не могли мне другими методами доказать,что видения есть?ну это же не честно прям в метро так...

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хех.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:16 + в цитатник
Ты лимонад
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
Пройти тест

:)

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:12 + в цитатник
И так, у вас крылья - Феиimage
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
Пройти тест

Вот!я всегда говорила!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:05 + в цитатник
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)
Пройти тест

тест.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:00 + в цитатник
Удивительно! Узор Судеб показал, что Вы — Ирис, хранительница Природы
Девушка-охотница и большая мечтательница. Больше всего на свете Вы хотите узнать свое прошлое и спасти свой народ. Вы добры, но недоверчивы, сердобольны, но бываете жестоки, и все принимаете близко к сердцу. Главное в жизни для Вас – это любовь, дружба и справедливость. Вы очень общительны, и всегда являетесь душой компании, любите лукавить и ехидничать. Вы легко ранимы, обидчивы и поэтому иногда ссоритесь с другими. Зла Вы таить долго не умеете, поэтому быстро все всем прощаете и пытаетесь примириться с врагами. Вы все время помните, что никто в этом мире по-настоящему не одинок. Вы очень целеустремленны и упрямы и всегда добиваетесь своих целей. Но порой Вы излишне доверчивы и прямы, и эти качества иногда играют с Вами злую шутку.
Пройти тест


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь