Ты предпочитаешь домашний уют танцполам ночного города. У тебя собственный взгляд на мир. Так же тебе нельзя отказать в творческом подходе к любимому делу: можно и молоко добавить...и варенье с малиной;)
Проснулась рано.Не выспалась.Пошла к маме на кухню.Посидела с ней,ушла обратно в комнату.Мама сказала мне,что я растолстела.Я поплакала час над этой новостью и пошла проводить маму до работы.Возле работы мы опять поссорились,я поехала в салон красоты сделала химзавивку и выщипала брови. :) Вот такой вот день.
В колонках играет - ДДТ-на небе вороны Настроение сейчас - Грусть,слёзы...
Валечка,прости меня за всё.За то,что редко писала тебе письма,за то что порой осуждала тебя,за то что меня никогда небыло рядом...за всё.Я всё чаще вспоминаю тебя и прошу прощенья за все не сказанные слова.Я скучаю по тебе и помню тебя.Ты была чудесным человечком.Я не могу больше терпеть и строить из себя сильного человека...хоть и столько времени прошло...
Пусть земля тебе пудет пухом...
Довольно привлекательное существо, специализируется на ясновидении и прорицании. Живет там, где всегда много людей. Отличается высокоразвитым чувством ответственности за других, состраданием и справедливостью. Открывая доверившемуся будущее, она может вступить с ним в более тесный ментальный контакт и управлять вероятностью грядущих событий. Эта ведьма по сути — человек, чувствующий мир более тонко, чем остальные.