-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
Бeлaя гвapдия, бeлый cнeг, бeлaя мyзыкa peвoлюций
Бeлaя жeнщинa, нepвный cмex, бeлoгo плaтья cлeгкa кocнyтьcя.
Бeлoй pyкoй pacпaxнyть oкнo, бeлoгo cвeтa в нeм нe видя
Бeлoe выпить дo днa винo, в кpacнyю yлицy в бeлoм выйти...

Припев:
Кoгдa ты вepнeшьcя, вce бyдeт инaчe, и нaм бы yзнaть дpyг дpyгa.
Кoгдa ты вepнeшьcя, a я нe жeнa, и дaжe нe пoдpyгa.
Кoгдa ты вepнeшьcя, кo мнe тaк бeзyмнo тeбя любившeй в пpoшлoм.
Кoгдa ты вepнeшьcя, yвидишь, чтo жpeбий дaвнo и нe нaми бpoшeн ...
Лa-лa-лa...

Cизыe cyмepки пpoшлыx лeт poбкo кpaдyтcя пo пepeyлкaм.
В этoм oкнe eлe бpeзжит cвeт. Нoты иcтpeпaны, звyки гyлки.
Тoнкиe пaльцы cpывaют aккopд. Нaм нe пpocтят бeзpaccyднoгo дapa.
Бьютcя в peшeткy cтaльныx вopoт пять oкeaнoв зeмнoгo шapa.

Пpипeв

Кpacный тpaмвaй пpocтyчaл в нoчи, кpacный зaкaт дoгopeл в бoкaлe.
Кpacныe, кpacныe кyмaчи c кpacныx дepeвьeв нa зeмлю yпaли.
Я нe ждaлa тeбя в oктябpe. Видeлиcь cны, я лиcтaлa coнник.
Кpacныe лoшaди нa зape билиcь кoпытaми o пoдoкoнник...

Пpипeв (Пepвaя пoлoвинa)

Кoгдa ты вepнeшьcя, вepнeшьcя в нaш гopoд oбeтoвaнный
Кoгдa ты вepнeшьcя, тaкoй нeвoзмoжный и тaкoй жeлaнный...

Лa-лa-лa...

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Оставьте любой комментарий...

если считаете себя готовым услышать всё...что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю... (честно предупреждаю, что могу отвечать несколько заторможенно, все зависит от объемов работы).

P.S. Одно условие... Надо поместить аналогичный пост у себя

"С"

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Будь моей тенью.

счастье-то,что я ищу.
смерть-не боюсь,но остерегаюсь.
Сплин-люблю Васильева. :)
сестра-лучший человек на земле.
собака-мечтаю всю жизнь о собаке...

:) вот так вот. :)

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
image При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Пройти тест

стыреное

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:13 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1."расстаться на время"
2. латынь
3. механическая коробка передач в машине

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. тёмный лес
2. тишина
3. шорох в пустой квартире

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. летать
2. хорошо говорить на англ.
3. носить высокие каблуки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. нижнее бельё
2. шорты
3. любимое колечко

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. телефон
2. ПДД
3. фотоаппарат

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. терпеливость
2. находчивость
3. доброта

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. откровенность
2. доверчивость
3. прямота

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. гуляю
2. сплю
3. читаю ПДД

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Лондон
2. -
3. -

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Сусля
2. Whitetiger
3. Ксю

тест

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Пол: W Возраст:201-10

A: 8
B: 10
C: 7
E: 7
F: 5
G: 3
H: 6
I: 10
L: 8
M: 7
N: 4
Q: 6
Q1:7
Q2:3
Q3:3
Q4:3
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:52 + в цитатник
:)
 (413x550, 92Kb)

каждый день...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бог устал нас любить

заглядываю с надеждой в почтовый ящик и вижу там пустоту....

Разговор в асе

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:16 + в цитатник
Alex_000 (05:10 PM) :
секрет сказать?
Сусля (05:11 PM) :
как хочешь.
Alex_000 (05:11 PM) :
я
Alex_000 (05:11 PM) :
не сайтостроитель,а
Alex_000 (05:11 PM) :
ANTICHAT.RU
Alex_000 (05:12 PM) :
antichat.ru
Alex_000 (05:12 PM) :
antichat.ru
Alex_000 (05:12 PM) :
antichat.ru
Сусля (05:12 PM) :
т.е. тебе пора в игнор-лист?
Сусля (05:12 PM) :
легко.
Alex_000 (05:12 PM) :
я хакер!

Туман.

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Война

Таинственный туман.

 (640x480, 133Kb)

Пишу...

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Город
Настроение сейчас - Нормальное

Уже третий день пишу прозу...Не плохо выходит...

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
я без тебя умру
просто закрою глаза...

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:22 + в цитатник
:)
 (442x327, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:10 + в цитатник
Афина

Афина, здравствуйте, дорогая. Здравству-у-уте! Да оторвитесь вы, наконец, от книжки, это ж я, Гермес. Не узнаете? Чего читаете? "Применение воображаемой геометрии к некоторым интегралам"? Ну вы даете, Афинка. Дайте хоть пальто помогу вам снять. Ну чего, чего отказываетесь? Ох уж мне этот вашь феминизм!


Хотите фильмец посмотреть классный? Я вот тут "Трою" из проката принес, Ахилла нашего любимого – Бред Питт играет. Почему это фильм – бред? Это Питт – Бред, а фильм – отличный. Нет исторической правды? Дешево? Кого-кого лучше посмотреть? Феллини? Это еще что за птица? Бергмана? Фасса какого? Биндера? Ой, Афин, не грузите. Что это за снобство, в конце концов?


Пошли лучше сегодня на дискотеку, позажигаем? Развеетесь… Ну вот опять. Нельзя же постоянно одного Шостаковича с Вагнером слушать. А… У вас бокс вечером. Понятно тогда.


А завтра? Ах, да, завтра слушается дело, а вы – адвокат. Все ясно…


Хорошо, послезавтра? Турнир по шахматам?! Да вы, вообще, бываете свободны когда-нибудь?


Ну да, я знаю, что у вас есть бойфренд. И что? Ведь он вас недостоин. Ни кола, ни двора, даже тачки нормальной нет. В ресторан сводить, и то не может. Вам это неважно?? Главное, что он вам нравится? Он такой милый?? Ну вы ж ему не мама, Афина. Кормите его, обуваете, одеваете, нянчитесь. Куда ж это годится? Как так не мое дело?


Ай!! Больно!


Ну вот, как всегда. Я в нокауте, а она пошла Платона читать. Одно слово – феминистка…

Пройти тест "Афродита или Артемида?"

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:04 + в цитатник
Золотая середина

Бойфренд должен дарить цветы, водить в кино и звонить три раза в день. Это вы знаете. Вы, в свою очередь, любите его одного, беспокоитесь, когда он задерживается, и мечтаете выйти за него замуж. С этим тоже все понятно. Однако иногда так хочется все бросить и уехать на Острова с каким-нибудь темнокожим красавцем, слать на родину открытки на папирусе и тропические гостинцы. Именно в такие моменты ваши глаза загораются недобрыми искорками, делая вас сногсшибательно привлекательной. И вы получаете от жизни все, о чем мечтаете: любовь, заботу, кольцо на помолвку в три карата.

Пройти тест "Ангел или дьявол?"

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:49 + в цитатник
Шелковое сердце

Ваше сердце сделано из текучего гладкого шелка. Оно глянцевое, приятное на ощупь и нежное. Оно переливается всеми цветами радуги, когда вы радуетесь. Вы очень восприимчивы ко всему прекрасному, умеете наслаждаться музыкой и стихами, пеньем и танцами, природой и любовью.


Порой вы так сливаетесь с миром, что не понимаете, где вы, а где он. Внешнее плавно перетекает во внутреннее, а внутреннее во внешнее. Вам открыты чудеса вселенной, недоступные другим. Поведайте же об этом людям! Всевышний требует от нас раскрытия всех своих талантов, не зарывайте же их.


И будьте чуть внимательнее к своим близким: иногда вы бываете так погружены в приятную прохладу шелка своей души, что забываете об окружающих…

Пройти тест "Ваше сердце из…"

Я не умею...

Среда, 21 Июня 2006 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Цой-Группа крови

Я не умею писать «на заказ».
И не умею Толстого читать.
Зато я вижу зло глаз,
Что заставляет рыдать.
Я не умею учить,
И не умею страдать.
Зато умею лечить,
И обожаю летать.
Я не умею быть одна.
И не умею ждать.
Но могу достать со дна
Души любви печать.

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:06 + в цитатник
:(

мыслю...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:59 + в цитатник
думаю вот....а скольно должно быть в семье дентей?вот вы,мои дорогие читатели,сколько хотите детей?и кого хотите?


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь