-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:33 + в цитатник
эх...

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:13 + в цитатник
когда же ты наконец вернёшься...

мысль...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:55 + в цитатник
хочу собрать как можно больше красивых картинок с поцелуями...поможете?
 (168x168, 5Kb)

украденое...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
Если я погода, то...гроза
Если я оружие, то...кинжал
Если я фрукт, то...персик
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...романтичный
Если я ягода, то...клубника
Если я музыкальный инструмент, то...скрипка
Если я драгоценный камень, то...изумруд
Если я время суток, то...утро
Если я стиль архитектуры, то...не знаю. :) модерн
Если я запах, то...ландыш
Если я танец, то...вальс
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...яблочный сок
Если утолить жажду, то...минералкой
Если я месяц, то...май
Если я историческая эпоха, то...просвещение
Если я цвет, то...розовый
Если я настроение, то...радость
Если я лес, то...роща берёзовая
Если я стиль музыки, то...классика
Если я песня, то...Белая Гвардия
Если я скорость, то...120-150 км/ч
Если я вкусовое ощущение, то...терпкость
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...буря
Если я дерево, то...берёза
Если я страна, то...Англия
Если я животное, то...тигра
Если я жанр кино, то...мелодрамма
Если я часть тела, то...голова :)
Если я способ самоубийства, то...яд
Если я звук, то...песня
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

просьба

Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:12 + в цитатник
милые мои ПЧ!скажите мне своё мнение о моих с позволения сказать стихах.

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:11 + в цитатник
нарыла старые записи....со стихами......там их штук 70-т...

Раз и навсегда.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
сегодня ночь одиноких сердец
сегодня старой жизни конец
сегодня свадебный звон колец
исчезнет раз и навсегда
и ночь красива и тиха
в душе не удержать стиха
и друга верная рука
исчезнет раз и навсегда
и милый больше не прийдёт
и треснет под ногами лёд
и мир и жизнь всё в этот год
исчезнет раз и навсегда

09.11.04

хорошо забытое старое...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Аделаида

чёрные одежды
острые клыки
ложные надежды
как вы велики
я прийду неслышно
улыбнись же мне
извини,так вышло
жизнь на волоске
ты останешься прежним
только слегка холодней
лишь говорят что мы нежить
но мы намного нежней
нежно тебя поцелую
оставив на шее следы
жизнь ты увидишь другую
вот и сбылись все мечты

Отвечаю:

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:20 + в цитатник
Каково происхождение вашего ника? - меня родители так называют. :)

Есть ли у вас другие ники? - есть,но мало. :)

Ведете ли вы другой ЖЖ или дайри кроме этого? - да

Хотели бы вы познакомиться в реале со своими сетевыми близкими друзьями? - очень.и думаю,что когда-нить это произойдёт.

А как бы вы отнеслись, если бы они были другого пола, нежели в сети? - мне кажется,расстроилась бы.быстро привыкаю и долго перестраиваюсь на другое.

Есть ли у вас знакомые, с которыми вы постоянно общаетесь в реале и в сети? - есть.

Пытались ли вы в сети выступать как лицо другого пола? - нет конечно.

Верите ли вы в дружбу по сети? - верю.любое общение сближает людей

Верите ли вы в любовь по сети? - верю...

Четыре ПЧ, которые дожны запостить это у себя на дневе - Владислав_Вольфгер , Жунец , Aimedell , анютка26.

Дождь...

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Нау-Прогулки по воде
Настроение сейчас - Хорошее

Бог подарил нам счастье - Он подарил нам дождь.

Моя любимая музычка на данный момент...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 10:45 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
Ты белый и светлый, я, я тeмная тeплая.
Ты плачешь - не видет никто, а я, я комка из стeкла, дypа.
Ты так откpовенно любишь, я, я так безнадeжно попала.
Мы, мы шепчем дpyг дpyгy секpеты, мы всe понимаем, и только этого мало.

Chorus:
Анечка-а пpосила снять маечки,
Анечка-а ...
Анечка-а пpосила снять маечки,
Анечка-а ...

Verse2:
Ты стоишь своих откpовений, я, я веpю, что же стою.
Ты гений, я тоже гений, и если ты ищешь, значит нас двое.
Больно бывает не только от боли. Cтpашно бывает не только за совесть.
Cтpанно, опять не хватило воли. И я множy окypки, ты пишешь повесть.

старое...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
Сколько времени прошло, помнишь?
И как трудно было мне, знаешь?
Но простила я тебя, видишь?
И я верю, что ты оттаешь.

Не хочу быть с тобой. Сложно.
Но и ты один быть не должен.
Я хочу изменить всё, можно?
Только ты мне помочь сможешь.

Подпусти меня ближе, ладно?
И поверь мне, прошу. Нужно.
Не умею писать складно.
Не хочу, чтоб всё было хуже.

кусочек...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:29 + в цитатник
-Добрый вечер. Могу я услышать Луиса? – сказала она по-английски с небольшим акцентом, после того как гудки сменились на мужской голос.
-Добрый. Конечно, секунду, - ответил голос. Катарина нервно скручивала шёлковый платочек в руках.
-Я слушаю, - ответил, наконец, телефон.
-Здравствуй, Луис, - неуверенно прошептала она.
-Кэт? Это ты? Не ожидал услышать тебя вновь. Как ты? – оживился британец.
-Да, это я. Я хорошо. Лечу в Лондон завтра утром…
-Это прекрасно! Как работа? Ты по делам или отдохнуть?
-И то и другое. Как раз по работе в основном и еду, - немного увереннее стала говорить девушка.
-Я был бы рад увидеться с тобой. Ты не против встретиться?
-Нет. Я поэтому и решилась позвонить. Так много времени прошло…
-Да. Три года это огромный срок, согласен. Как твоя жизнь? Как Патрик? – с ощутимой неприязнью сказал британец.
-Мы расстались, спасибо, - засмеялась девушка.
-Сочувствую, - в его голосе слышались ликующие нотки.
-Не сочувствуешь ты, не ври мне. Ты встретишь меня в аэропорту? – неожиданно сказала она. Повисла тяжёлая пауза.
-Нет так нет. Извини. Сама доберусь. Я, наверное, отвлекаю тебя. Всего хорошего, - затараторила девушка по-французски.
-Стоп! Не так быстро! Ты же знаешь, я не силён в французском, - сказал Луис.
-Извини. Вырвалось.
-Извиняю. Ты вовсе не отвлекаешь меня. Я просто задумался. Во сколько ты прилетаешь в Лондон?
-В 10.45 вроде, - неуверенно промямлила она.
-Ясно. Сам посмотрю. Я встречу тебя на выходе из аэропорта, хорошо?
-Хорошо. Спасибо.
-Завтра скажешь спасибо. У нас пасмурно, имей ввиду завтра.
-Почему завтра?
-Ты всегда собираешь вещи в последние 15-ть минут, я помню об этом.
-А я думала ты и не вспомнишь меня… - задумчиво произнесла Катарина.
-Смешно. Ладно, приедешь завтра, и поговорим, хорошо?
-Хорошо, - удивилась она.
-Ну, тогда до завтра.
-До завтра… - прошептала она по-французски и нажала на сброс.

кста!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:12 + в цитатник
я таки заполучила песенку "Ангелы" Обелиска! :)))))

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВИКТОРУ ЦОЮ...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:20 + в цитатник
 (450x332, 69Kb)
Ты навсегда останешься в наших сердцах,в сердцах тех,кто помнит и любит твои песни и никогда не забудет тебя...

Отчёт.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
Съездили с лучшей подругой в икею,накупили всякой ненужной но милой чепухи,доехали до речного,купили обувь.Разъехались по домам.Я купила огромную дыню.Доползла до подруги обратно.Наелись дыни,посмотрели Амели и спать.Чудесный вечер.Побольше бы таких...

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:59 + в цитатник
Равновеликие холодному молчанью
Струились реки посреди равнин.
Я плыл по рекам, но не дал названья
Ни берегу, ни камню средь стремнин.
Я проходил, я рекам был свидетель,
Я знал совет - не выносить суда,
И я не осквернил вопросом рта
И ничего сужденьем не отметил.
Лишь дельты вид мне отомкнул уста,
Я закричал, и гулко пустота,
Слова мои, разбив об острова,
Откликнулась бездонным тяжким эхом...
Я слышал крик и понимал со смехом -
Слова мертвы. Моя душа мертва.

Вечер...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Тоска...

Какая-то внезапная грусть.И вроде всё хорошо, всё как всегда, а мне плохо.Хочется настоящей жизни...


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь