-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:37 + в цитатник
мур...
 (400x600, 58Kb)

Dark Race

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:06 + в цитатник
мур...
 (600x400, 64Kb)

Результат теста "Какая вы хищница?"

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы хищница?"

Да-да) Вы мягкая, нежная, ласковая... Перед вашим характером не устоит ни один лев!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:)))))))))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:44 + в цитатник
Техник: Отдел тех. помощи. Чем можем помочь?
Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой
информации...(вздох) У вас есть бензин в баке?
Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
Техник: Hа передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?
Водитель: А где передняя панель?
Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.
Водитель: А! Вижу... Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.
Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.
Техник: Как на ноль?
Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано "x1000". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?
Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Hет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано "Е", затем полукруг, затем "F".
Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.
Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?
Водитель: Угу.
Техник: Hажмите прямо посередине...
Водитель: (слышно громкое "бииииип") ОЙ! Это она так и должна делать?
Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.
Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.
Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Hадавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.
Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня "педаль зацепления"?
Техник: СЦЕПЛЕHИЯ... Под рулем слева. Hашли?
Водитель: Hашел.
Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?
Водитель: Угу.
Техник: Левая из них - тормоз. Hажмите на нее. Hажали?
Водитель: Hажал.
Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.
Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
Техник: Простите?
Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.
Водитель: Hогами? А разве так можно?
Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.
Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Hадавил.
Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
Водитель: А где у меня зажигание?
Техник: В основании руля, справа.
Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
Техник: Hу так вставьте его.
Водитель: Кого?
Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!
Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?
Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
Водитель: Hа связке?
Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...
Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?
Техник: (бросает трубку) Туууууууу....
Водитель: Але?

Спасибо

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:31 + в цитатник
Спасибо Жунец за симпу.

Результат теста "Какая ты погода?"

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты погода?"

Ты Зима

Ты бываешь холоднен(на) с людьми, но это часто тебе помогает. Ты не кидаешься в круговорот проблем, а пытаешься взвесить варианты решений. Только не забудь, что лед иногда отталкивает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая прическа тебе подойдет ( для девчонок )"

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая прическа тебе подойдет ( для девчонок )"

Смешная девчонка

Не ограничивайтесь высоким конским хвостом , закрутите косы в множество пучкрв и закрепите все это яркими шпильками и заколками.И не забывайте и про фаворита молодежной моды - ободок.Этой осенью он вс
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:07 + в цитатник




Your portrait
Name / Username
Твой характер: флегмо
Твои глаза на самом деле: серые
Твои черты лица: приятные
Твоя фигура: спортивная
Твои манеры; лорд
This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 8160 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:21 + в цитатник
воть.
 (460x175, 32Kb)

игра

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:56 + в цитатник




Your portrait
Name / Username
Твой характер: медленный
Твои глаза на самом деле: оранжевые
Твои черты лица: угловатые
Твоя фигура: на улице слишком сильный ветер
Твои манеры; э-э-э, а че ваще?
This quiz by scum_is_back - Taken 8135 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes


украдено у подруги.

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:59 + в цитатник
на кого из них я похожа по вашему мнению?
 (700x490, 144Kb)

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун батарейный

Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - I'll be yours

Воть.

 (450x300, 47Kb)

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Универсал

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого цвета твоя жизнь?"

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твоя жизнь?"

Спокойный, интересный человек. Поздравляю. С тобой все находят общий язык. Разносторонняя личность

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

красавчик

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:58 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:53 + в цитатник


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь