
осталось подождать время когда создадут биоробота(киборга) и идеальный мужчина готов...

просто радует меня такие "идеальные мужчины", сразу скажу я не издеваюсь над твоими словами или тобой, просто так хорошо становится когда вижу какие идеальные мужчин представляют

я просто давно не видел "истории", а я их люблю... и рад что я не такой

по причине того что я хоте.. хотя это не объяснить словами

... но я всё же буду вас любить моя милая, хотя я совсем не подхожу под данную категорию идеального мужчины, так как не люблю костюмы, не вожу и не хочу водить машины... болтаю очень много, плечи не широкие, волосы у меня не понятны, но точно не темные и не светлые... русые

, да и глаза серо-голубые

Одно конечно я хочу семью, готов подавать руку и готов ходить под ручку

Эх вы, Девушки

что бы мы без вас делали
