-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

От зззззззебры.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:19 + в цитатник
.
 (400x400, 47Kb)

Великий подвиг!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:28 + в цитатник
Вот я тож решилась на это! Ток я пожалуй последую примеру Ани и сделаю это по частям.

1. ...влюблялись в друга? - да
2. ...были отвергнуты? – вродь нет
3. ...влюблялись? – да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? - да
5. ...были обмануты? - да
6. ...обманывали кого-нибудь? – да
7. ...изменяли? - нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да
9. ...а вам изменяли? - ненаю... надеюсь нет...

Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? - о... давно я ни с кем не разговаривала... э...ээ.ээ... а! кажись батя!
11. ...которого вы трогали? – батя
12. ...которого вы обняли? – Аделя, сестрень моя, если хто еще не знает...
13. ...которому писали письмо? – электронные не считаюцца, так что бабушка
14. ...на которого накричали? – эхь, не помню... может ш, в скуле из-за футбола в классе, а мож и нет
15. Вы хотели бы стать преступником? - как нестранно да, почему-то мне всегда хотелось сделать что-нибудь плохое, противозаконное, а потом остацца безнаказанной... странно правда? неужели эт потому что я такая плохая в душе?..
16. Вы считаете себя шизофреником? – нет
17. Вы фанатичны? - нет
18. Вы паникер? – нет
19. Вы раздражительны? – да
20. Вы в депрессии? – ДДДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
21. Думали о самоубийстве? – да, последний раз когда выходила на балкон вешать мокрое шмотьё, подумывала не прыгнуть ли мне с восьмого этажа... но внизу у деревьев торчало много веток, я подумала, что они меня всю исцарапают и передумала... а ваще круто было бы пругнуть с какого-нить небоскреба, я всегда мечтала полетать... но вот разбицца пока все-таки не оч хотца... такк что радуйтесь! я буду жить!!!!!)) ого прям сочиненьице вышло...)
22. Вы ненавистник? – нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? - да, мне как-то снился один и тот же сон несколько раз, как меня какой-то чел хавает... я от него убегаю, прячусь, а он меня догоняет, отрывает от меня кусок и жуёт... кошмар кароч... вот
24. А эротические? – нет
25 . Вы открытый человек? - нет
26. Вы уверенный в себе человек? – нет
27. Вы дружелюбны? – незнаю... наверно нет
28. Вы умны? – да!!! конешш! вы еще спрашиваете!
29. Вы человек настроения? – да, иногда я из-за настроения обижаю людей, которые мне дороги...
30. Вы энергетический вампир? – нет
31. Вы по-детски непосредственны? – нет
32. Вы независимы? – с одной стороны да, с другой нет... ведь я еще не могу просто взять и уйти от предкогв, прокормить ся не смогу...
33. Вы трудолюбивы? – нет
34. Вы организованны? – нееееет!!! вот ща мне нада к экзамену готовицца, а я вместо этого в нете сижу!!!
35. Вы здоровый человек? – эт в каком смысле?? прошизофреника я уже отвечала! а так болею иногда
36. Вы эмоционально стабильны? - нееееет
37. Вы скромны? – хе-хе-хе! "Мисс скромность")))
39. С вами сложно иметь дело? – мне кажтся нет
39. Вы привлекательны? – ну как я могу ответить? я ж "Мисс скромность"!!!
40. Вы часто скучаете? – дааа
41. Вы ответственны? – когда как... больше даже да
42. Вы грустны? – да
43. Вы счастливы? – нет
44. Вы доверчивый человек? – нет
45. Вам можно доверять? - да
46. Вы разговорчивы? – нет
47. Вы уникальны? – все уникальны (с)Аня
48. У вас есть татуировки? – нет
49. А пирсинг? – нет
50. Вы красили волосы? – нет
51. У вас есть парень/девушка? – нет
52. А веб-камера? - а что это?

В настоящий момент...

53. ...ваша одежда: пижама)))
54. ...настроение: замученное... я уже ответила на 54 вопроса!!! а еще дофигища!
55. ...прическа: хвост
56. ..запах: незнаю... я к себе принюхалась!
57. ...вы должны: УЧИТЬ ГЕОМЕТРИЮ!!! помыть посуду, покормить кота(хотя ему так не кажется, т.к. он спит) прибраться, пропылесосить, помыть полы, выйти из нета, выключить комп кароч еще многа чё, ну а пока ответить на все вопросы
58. ...обои на рабочем столе: Крым: море, горы, ель, пляж
59. ...беспокойство: что у меня по изложению+завтра геометрия+ща позвонит мама и спрост, что я делаю... и мне будет абзацик...
60. ...число: девятое
61. ...праздник: нету сёдня праздника!
62. ...страна: Россия
63. ...цветок: ну роза стоит в вазе
64. Лучшие друзья: уфф достали это спрашивать! смотрите пред-пред-предыдущий пост
65. Злейшие враги: Крестникова
66. Лучшая месть: незнаю ничо в голову не приходит...
67. Лучшее наказание: смотря для кого

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? – а это что?
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – хе... хороший вопрос... просто интересна, что тут за вопросы
70. Как вы относитесь к людям? – ко всем поразному, а вообще с любопытством, ведь все такие разные...
71. Как они относятся к вам? – откуда я знаю... а на самом деле все поразному
73. А как вы относитесь сами к себе? – люблю, ненавижу, жалею, проклинаю... кароч тож по разному, всё завист от поступков, а они у меня разные...
74. Что для вас свобода? – независимость
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – да
76. Правда - это лед? – нет
77. Вы бы смогли спать на полу? – да
78. А в гробу, напротив скелета на стене? – нет, даже без скилета, у мя клаустрофобия, правда пока в легкой форме, но в гробу это слишком... а как это скилет на стене? на какой стене??
79. Ваш любимый автор? - я вообще читать не люблю. но можно сказать, что Стругацкие
80. Вы любите находится в одиночестве? – да
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? – темно
82. У вас есть Желание? – дааа! но оно невыполнимо... хочу летать!!! а вообще у меня много желаний, но по сравнению с этим они ничего не значят
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – бегемотичка!!!!!!!!!!!! т.к. он единственный, кто сейчас рядом
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – квартира... хочу домой...((
85. У вас есть вредные привычки? – нет
86. Как вы сейчас выглядите? – страх божий... хорошо что меня никто не видит... на голове шухер, вся мятая, кароч бээээ
89. У вас есть цель в жизни? – да
90. У вас есть противоестественные наклонности? – кхм... это как?
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – их много, даж не помню...
92. Вы любите повелевать людьми? – нет
93. Вы что-нибудь коллекционируете? - даааа!!! люблю я это дело...)
94. Тишина является звуком? – да
95. Ваш любимый запах? – хм... а вот с запахами у меня отдельная история... я чувствую запахи людей... смешно? нет!!! правда! и это не то что духи там или еще чо похуже... это что-то другое даже не знаю что... так что мой любимый это запах мамы и бабушки. вот. а если нащет духов, то "pur blanka" надеюсь не ошиблась, хотя в пень
96. Что вы никогда бы не простили? – открытое опускание меня перед незнакомыми мне людми в моем отсутствии... сильное опускание, не то которое в шутку
97. Трудно все это заполнять? – "да, мне кажется, что я начинаю мыслить так же пафосно, как Гоша."-Аня. Вот тут я согласна... Тока нащет пафасносити нет. вот
98. С кем вы были сегодня ночью? – пол ночи с геометрией, а потом с мыслями, с предками, с сестрой и конешш с котом
99. Вы умеете удачно шутить? – нет
100. Любите отвечать на вопросы? – да, они заставляют задуматся о том, о чем ты раньше не задумывалась
101. Вас кто-нибудь любит? – ноу комментс
102. Что вы умеете лучше всего? – думать)))))
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – таракана, комара, моль и всякую другую мелочь, но кроме паука, т.к. я бы сначала думала, боялась, орала, звала на помощь, а если не кого бы рядом не было, то тогда может и решилась бы...
104. Вы цените небо над головой? – да
105. Вам нравятся звезды? – да
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? – на облаке высоко на небе с котом
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – сейчас мне жалко беднягу Дубровского я смотрела фильм по культуре "Дбровский" вы наверн читали эт Пушкин, ну так вот там конец такой грустный((( незнаю эт эмоция или нет. но эт тока на данный момент, а вообще у меня много эмоций так что одну не могу точно выделить, наверное грусть...
108. Ваша любимая песня? – "Морячоооок")))))))) А вообще песен у меня многа любимых, а эта просто перая в голову пишла

109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? – всего
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – потеря родных (с)Аня
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – нет
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – да
113. Если да, то расскажите в этом пункте? – конеш нет!!!!!!!!!!!!! еще чего!!!!!!!!
114. От каких слов вы можете буквально растаять? – Нисказу!!!





Ффффуууууффф!!!! Асилила!!! Уррррраааа!!!!! Тока вот боюсь вы не асилите(( Я ж сама тока Анино асилила, да и то из-за того что по ее шаблону писала. Кста поетому я ее там цитирую, т.к. других слов подобрать не могла, полностью соласна. Вот.

Ничего неделанье2.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые глюки: Когда ты умрёшь.

Натюрморт, млин...)

 (700x525, 94Kb)
Хех... Прям реклама получилась)) Эт мы када последний раз в икее были, карандашиков понабрали хе-хе-хе. Типа бери пока дают)) И эт тока половина, т.к. другая половина уже потерялась( Воть... А букаффки я сама нарисовала! Правда красивые?))
Щас у ся в компе нашла смысловых глюков! Даж ненаю аткудава у мя ух стока... Странно...

Обломки...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые глюки: Охотники

Вот уже начинается период ничего неделанья... Аццтой. Летом вечно сидишь, скучаешь(( А я уже начала фигнёй маяцца. Вот решила убрацца в тумбочке и нашла какой-то старинный касетный плеер. Уже пошла выкидывать, но пока добежала из комнаты до кухни меня посетила идейка... Раздолбать этот нещастный плеерчик. Ну так вот взяла отвертку в зубы и вот что получилось... Мне оссобенно понра эта зелененькая штучка, кот назыв микросхема! Воть, лубуйтесь!

 (700x525, 145Kb)

Вот такая вот фиххня.

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Небо здесь: Песня света.

Кароч буду писать про Россошь.
A. Пять любимых вещей в моём доме:
1. Бегемотичек!!!!!!!!!!!!!(Ну он конешш не в Россши, ну да пофихх... А еще к тому же он не вещь... А у англичан/американцев животные типа оно, ужжас, правда? Как они могут?? Маленькое лирическое отступление.)
2. Окошко с бооольшим подоконником.
3. Удочка.
4. Малевание(эт тип маё творчество, не то штоб оно мну нравицца, но все же лушше, чем пустая стенка))
5. Постеры.

Б. Пять самых верных друзей в моем городе:
1. Лера.
2. Алиса.
3. Борька.
4. Саша.
5. Катюха.

В. Пять самых часто употребляемых слов(Мож вы это сами напишете? Вам-то виднее)
1. Здесь может размещацца ваше собственное мнение.
2. -"-
3. -"-
4. -"-
5. -"-

Г. Пять лучших песен в моем плэй-листе на данный момент(Места не хватит!!!)
1. Тяпницца: Морячооок!
2. Небо тута: Все или ничего.
3. 7Б: Молодые ветра.
4. ЛП: Фоготтен.
5. Люмен: Фак офф.(Ну воть!!! Даж пилот не поместился((((((()

Д. Пять человек, которые должны повесить такой же пост.
1. Innysssssssssik.
2. Просто_Алёнка.
3. feduza.
4. ЗыЗы.
5. нацЫст.

Жизнь продолжается!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:52 + в цитатник
Я тут решила вас ободрить после предедущего поста и сказать: "Жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Любите друг друга!!!!!!!!!!!!!!! И я вас люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (363x415, 29Kb)

Впечатлительным просьба не читать...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:48 + в цитатник
Вчера думала о смерти... И мне вдруг стало так страшно...
Ведь незнаешь, когда это случится... Незнаешь за каким
углом она тебя поджидает... И неужели мы просто умрем и всё?
И ничего не будет дальше... НИЧЕГО... Страшно...
Но как же так? А для чего мы живем?!?!
Ведь все ведет к одному концу... А зачем тогда жить,
пытаться чего-то добиться... Умрешь и все коту под хвост...

А сегодня мама звонила нашим друзьям в Россошь, и
они сказали, что Федр Иванович умер...(Это папа жены маминого брата)
Когда мама мне это сказала, вы даже представить не можете,
что я ощутила... Хотя может и можете... Ведь мы его так хорошо знали...
А тут раз и всё! Его просто нет. Все это так ужасно...
Простите меня, если я на вас навела плохие воспоминания или ощущения... Просто мне надо было с кем-то поделиться...

БЕСПРЕДЕЛ...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:54 + в цитатник
Кошмар! Ужжас! Сбой сервера... Уфф... Опять эти логи лиру... Убейте лиру... Я такой пост сделала про Красную площадь!!! А терь даж коменты не увижу!:cray:

Дизик.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:28 + в цитатник
Ну как вам дизик? Терь все довольны?)) Я даж букавки побольше сделала))

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Небо здесь: Смерти нет.
Настроение сейчас - Нормуль.

Вчера рульно погуляли после школы. Марина с Федей куда-то свалили, а нам с Натой жуть как домой не хотелось. Мы решили заблудицца)) но этого у нас не получилось, тада мы с горя пошли искать красную площадь... Но нашли Моску-реку... Аказца она оч близко от школы!!! Мы оч удивились и пошли по набережной. Шли-шли потом свернули, ещё свернули... Короч наконец нашли!!! Побегали вокруг кремля. И нашли Фила!!!)) Пряма день находок)) Побегали с Филом... Тут Нате вдруг позвонили мои предки... Сказали, что хорошо бы предупреждать, куда иду и что уже 8 часов... Ещё много чё хорошего сказали... Вообщем я поняла, что дома меня ждёт белый_пушной_зверек (с) Винт. А ноги уже начинали отваливацца... Спустя некоторое время мы потопали к метро. Када я пришла домой было около десяти и белый_пушной_зверек уже умер. Так что мне даж ниче не было!)) Куль!!!
На радостях решила поделицца с вами крымским небом:

 (700x525, 37Kb)


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь