-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


БЕСПРЕДЕЛ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:09 (ссылка)
согласна.... уйти на ЖЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
odinokaja, Чет мя название не вдохновляет)))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
зато глюков меньше намного.
у меня кстати там уже есть имя)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
odinokaja, :0! Куль! А как тя найти. А какой адрес ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
Скучающая_Соня, та у меня там нет записей) я лиру хоть и грожусь бросить, но не брошу)
а адрес http://zebra-panda.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:05 (ссылка)
odinokaja, Ну и пральна! Тут ж многа элдвашашникоф тусуецца!
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:12 (ссылка)
ну я те скажу, что там их намноооого больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
odinokaja, Да??((((
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
агась
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
odinokaja,Ну воть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
ну мож их там и не больше, но просто там их легче найти)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Mr_Vintik,А ты тож там был? А почему легче?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
не лднева у мя там нету, но просто заходил, сморел, там наверно при регистрации указывается кто в какой школе учится\учился, и там есть поиск юзеров по учебным заведениям, вобщем круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Mr_Vintik, А... Дя, круто...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
угу, указывашш заведение...
а еще там есть стльнообитаемые сообщества л2ш)
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:43 (ссылка)
мож там их больше или легче найти, но зато там нет нас!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Мосгаз, )) Эт точна!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку