-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Жизнь продолжается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красотка_такса   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
няяя)))) депрясняк в топке)))))
ася.. фон.. фон.. ася... глаза... они в топке?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:14 (ссылка)
Знаешь, Ася, жизнь продолжится и тогда, когда ты умрешь. И когда я умру. И когда еще много-много людей умрет. Другие будут. Мы не первые. И не последние. Мы лишь клетки в одном таком организме, мы выполняем все разную роль... а кое-кого нужно было выкинуть из организма еще при рождении... я даже знаю, кого.
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
ты не можжеш этого знать гоша.. или ты господь бог? иди тада, пусть с тебя иконы пишут..
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
красотка_такса, Хто те сакзал что депресняк фтопке?
0xd34df00d, Для других продолжается, но для меня закончится...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:58 (ссылка)
красотка_такса, меня нужно было выкинуть... и я не бог, я всего лишь пацан, у которого неправильно пошло развитие...
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
ну какая разница тебя, не тебя? откеда ж ты наеш? кул, если б я знала нужна я тут или нет.. хотя по-моему без разницы) мне тут нра и всех в топку кому я не нужна. нэ, гоша? а почему ты дум тя нуно выкинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
Напрашиваецца на то чтобы мы ска: "ты что! ты всем нужен..." Никаво нинада выкидывать! Если б тя не было, Гош, то хто бы продолжал философскую цепочку?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
Скучающая_Соня, не напрашиваюсь. А спрашиваю :) Хех, да не знаю, не я один такой, но цепочка бы продолжилась.
красотка_такса, да я просто вижу, что не для этого мира я. Я просто не выживу.
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
ты не выживеш? бедняжка.. покжи мне человекка, который сживет тя со света?
лан в топку) просто мя иногда сколбашивает от твоих выскзыванний, гоша(((
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
красотка_такса, я сам себя сживу. Понимаешь? Просто мой вектор и вектор Системы перпендикулярны.
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
господи, почему везде где появляется гоша сразу начинается какой-то бред???
нет чтоб сказать Аске, что тож ее любим)))

АСКА!!!!! я тя тож лублу)))) гыыы)

ЗЫ и пусть всякие нацЫсты не спрашивают всякие весчи - не в том смысле)

а депрессняк фкоробочку убрать нуно!
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
odinokaja, ты флудерастка :) Депресняк тру. Ну блин, если я скажу Аске, что тож ее люблу, то она скажет Пф и ваще будет тупо как всегда, так что фтопку
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
0xd34df00d,я флудерастопофигистос))) как эт в женском роде?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
флудерастопофигистка )
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
Mr_Vintik, харэ читать мои мысли
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:10 (ссылка)
точн! вот кто я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
приукольно
а я тож всех люблю
че-то когда я так грю, мне сразу вспоминается сцена из Иван Василич меняет профессию, когда грит
и тебя вылечат
и тебя вылечат
и мен вылечат
даж не знаю почему, но вспоминается
спс Асса за позитив!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:11 (ссылка)
Мосгаз, Всегда пожалста))
0xd34df00d, Не не тру!!!!! Как же так! Усе грят, что мя любят а ты нет?((( А нащет депресняка да... Он руль!
odinokaja, )))) Угу))) Хех)) А "флудерастопофигистка" эт с ильна...))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Скучающая_Соня, та т ужо баянЪ=(
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
odinokaja, Да? а я перв раз увидела(
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
Скучающая_Соня, Ася, я тя люблю

Ну что, как ся чуствуешь?

ГДЕ ТВОЕ "ПФ"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку