-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Пролджээээээ.

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:11 + в цитатник
Мне сеня один чел притащил няшную штукень, типа фотка земли с космоса(на компе) мона там усе увеличивать я даж свой дом нашла! Кароч я ща сижу и гляжу на Солоффки и рааадуюсь)) Ваще рульная штукень) А еще я сеня обнаружила, что уменя сдохла виртуальная рыбка(( Потому што я два несяца ее не кормила(( Вот и доверяйте мне после этого животных)))

Енгошуё!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:07 + в цитатник
******
 (600x201, 34Kb)

УРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:50 + в цитатник
СЕСТРЕНЬ ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ардабда!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:46 + в цитатник
Насчет заголовка: Это так раньше Феодосию называли. А мну просто не нра, када нет заголовка и хотца какой нить набор букв написать... А это первое, что пришло в голову.


1. КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? Асиля, Ася, Аска и тому подобное... А вообще, когда я еще не родилась и предки не тзнали кто будет, мальчик или девочка, то думали, что если мальчик, то назовут Дамиром. Так что я могла быть Дамиром! Прикиньте, я-мальчик! О...

2. КАКОГО ЦВЕТА БРЮКИ СЕЙЧАС НА ТЕБЕ? А на мне не брюки... Дома жарко...

3. ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС СЛУШАЕШЬ? Тиканье часов, далекий шум железной дороги через открытое окно и трещание этой ужасной бутылки пепси из которой выветривается газ как ни закручивай!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРР!!!!!! Задолбало!!!!!!!!
А! Ну и конешш стук пальцами по клаве, а так все тихо... И музыки нет, хотя щас целыми днями слушаю, т.к. уже с Соловков не слушала!!!!!!!!!! Млин, почти два месяца дома не была! А щас чет так тихо, что и музыки не хочется...

4. ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ(а) ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ? Убиралась-убиралась и еще раз убиралась! Када все время с беспорядком живешь, то привыкаешь, а када смотришь на него свежим взглядом....

5. ЧТО ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЛ(а)? Тортик) Кста, тока что зашла к соседке взвесится, так ваще чуть не упала)) Млин, толстушка)) Хотя мя никогда мой вес не волнует, мне даж наоборот нельзя худеть, т.к. тогда скалиоз будет тревожить... Да и устраивает мя моя комплекция)

7. ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ? Даня) Кста, Даня ща тож в Крым собирается. В этом году наш класс ваще чет в Крыми потянуло)

8. ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА? Пффф. Чё бросается в глаза то и замечаю, млин!

9. НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ТЕБЕ ЭТО ПИСЬМО? "а это письмо?"

10. КАК ТЫ СЕБЯ СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЕШЬ? О... Дооолгая история... Физически я ващет болею, но этог о уже не замечаю, так что как обычно. А вот с мыслями у мя седня бетономешалка и камнедрабилка...

11. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК? Смотря когда! А вообще кофе я никогда не прочь попить...

12. ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК? Здрасти приехали! Вроде приличные вопросы были((

13. ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА? А фик эго знает...

14. ЦВЕТ ВОЛОС? У... В этом я не сильна. Ну каричневый.

15. ЦВЕТ ГЛАЗ? Карий.

16. ВОСХОД СОЛНЦА ИЛИ ЗАКАТ СОЛНЦА? Восход.

17. БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ИХ ВОЗРАСТ? Сестра родная. 23 неделю назад исполнилось!

18. ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ? Декабрь наверн...

19. ЛЮБИМАЯ ЕДА? Ээээ... Я ваще покушать лублу) Не могу есть тока всякие там лягушачьи лапки, устриц и т.д... А щас я ем плов!!!!!!!!! Абажаю батин плов! Батя спец!!!))

20. ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ (а)? Оооо... Не помню давно я ниче не сматрела.

21. ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ? Хм... Все одинаковые... Какая разница?

22. ЛЮБИМОЕ ХОББИ? Незнаю... Все по чуть чуть делаю. Хм...

23. ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ КОГО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ КУДА-НИБУДЬ СХОДИТЬ? Конешш! Я ваще стеснительная!

24. ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ? О! Мильон! Все! Конеш! Ведь нелюбимые я не слушаю! А щас раздобыла в компе Адриано Чилинтано, он на итальянском поет. Он руль) И фильмы с ним руль!

25. ЛЕТО ИЛИ ЗИМА? Зима.

26. ОБНИМАТЬ ИЛИ ЦЕЛОВАТЬ? Пфффф. И то и другое и со сгущенкой! Гыыы!

27. ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НА-ОДНУ-НОЧЬ? Бееэээээээ!

28. ШОКОЛАДНОЕ ИЛИ ВАНИЛЬНОЕ? Шоколадное! Все шоколадное! Шоколад это кууул!!!

29. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТВЕТИЛИ? Они ужо ответили.

30. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ ОТВЕТИТ? -

31. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ НЕ ОТВЕТИТ? -

32. КАК ТЫ ЖИВЁШЬ И С КЕМ? Как? Как сыр в масле!!!)) С предками с сеструхой и с котом! Прикиньте, моя сеструха переежает от нас!!!!!!!!! И наверн скоро за муж выйдет...(((((((((((((( Не наю как я без нее буду((((((((((((((((

33. КАКИЕ КНИГИ ТЫ ЧИТАЕШЬ? Я ваще не читаю!!!!!!!!! Хотя ща по программе чет пыхтю.

34. КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ? Нема. А ваще валяется где-то элдвашатский голубенький.

35. ЛЮБИМАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА? Усе! Я ваще коллективные игры лублу!

36. ТЫ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ НОС ЯЗЫКОМ? Не-а(

37. ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАЗ? Неееее.

38. ТЫ РОМАНТИК? Ага.

39. ТЫ БЫ МОГ (ла) СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВ(а)? Не-а.

Спешиал фор Ната.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
*******
 (700x525, 70Kb)

Ыйя!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Люмен: Кофе

Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.image
Пройти тест

Бууу!
Вот так вот... Бойтесь меня!)

Дача!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник
Вчера. то есть уже сегодня... В час где-то приехала с Аниной дачи. Там было хорошо! Если б не бабушка... Гыы) Лан, Ань, эт я типа издеваюсь...) А ваще пасипп, что пригласила!!! Жду следуещего раза)) Еще надо б встретится с твоими друзьями, получше познокомится...) Кажись они веселые)) И еще, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представляете, Аня заболела в субботу(( У нее температура(( Бедняга! Так что пожелайте ей скорейшего выздоровления!!!!! А я уежаю двенадцатого в Феодосию. Думала, что все лето буду в Москве сидеть, а тут! Ваще дома не бываю! И вам того же желаю)) Ну, кто сам этого хочет, конешно... А вообще я с нетом ешила завязать! Нет ничего лучше живого общения! Вот девиз моей жизни!)) Нууу... Разве что с некоторыми... Гыыы... С ними в живую общацца невозможно... Они мну поймут)

ЗЫ. Фор Гоша. Праздник-сабантуй.

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Видимо когда-то ты очень сильно разочеровалась, и боишься оступиться снова...Пойми, что так низя. Жизнь проходит мимо и тебя в ней нет...Сделай совою жизнь сама!! Все в твоих руках!! Удачи;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новости!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые глюки: Бездна.
Настроение сейчас - Куль.

Ну воть, вставила одну фотку, а больше он мне не разрешает(( Так что сорри, еще будут позже. А пока о жизни) Не помню грила я вам или нет, что ткада я пришла и уснула крепким сном, то предки сделали ремонт в прихожей)) Прикиньте я просыпаюсь, а там новые обои!)) Учитесь как нада спать!)

Классно сходили к ЕЭ! Подробности у Ани. Тока вот Даню опять угораздило... Он аказца в больнице лежит, и в каленку у него какая-то жидкость выливается... Кароче пипец( А лежит он там же в той же палате, как когда с сотресением мозга лежал. Мож сходим проведать;) Помните мы ж ходили тада)) Вот. А от ЕЭ я около одиннадцати пришла.

А вчера я ходила графити рисовать!!! Няяяяяяяяяяя!!!!!!!!!))) Кароч учительница моя по изошке еще ьи в настоящей художке преподает, и чёт там их попросила префектура и еще какая-то фигня изрисовать раен. А краску им бесплатно дали. Ну эт все не важно, а важног то, чтол я рисовала настоящие графити на стенах(и главное совершенно законно!)) Ну мы не букаффки рисовали, а животных всяких. И эт не то что солнышко, цветочки, как бывает, знаете на стенках ляпоту всякую рисуют. Это ж крррасиво! А они уже семь дней ходили без меня, а вчера последний(((((((((((((( Но это было сууууууупер!!!!!!!!!! К томуц ж када мы все нарисовали, нам сказали, что можно оставшиеся балончики брать себе. Ну воть я се схватила четыре штуки почти полные, хотя не тзнаю, зачем они мне нужны, но радости полные штаны))))))))))))))))))) Вот так все кррууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще я позавчера купила себе новую фенечку из ниток. А сеня народ пошел на роликах катацца, а я не пошла, сорь, Ань!!! Я оч хотела! Но просто как представила, мне ж завтра еще идти с предками на национальный праздник! И эт тож на весь день. А я устааала((

Вообщем пока все как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Ну лучше конеш можно, но... Забьём-с...

А дома у нас жуть как жааааарка! Правда щас не очень, т.к. пасмурно на улице, а обычно солнце тааак квартиру прогревает, что я фф купальнике хожу)) И на лысо побрицца хочу! Жжжжуть с ррружьём! Вот таки дела. А фотки ща попробую в альбом запихать.

Ещё ффотки.

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые глюки: Все в порядке.

Закат-рассвет:

 (700x525, 84Kb)


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь