-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Новости!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
лиру нахал.
пфффф, Ланечка...
занозе подари) он буит щаслифф=)
вы на роликах ходили катац??? а почему я ничо об этом не знаю, а????
хотя все ранво б не пошла... но обидно, что про мну забыли(((
усе, обиделась(
на лысо эт да. я тоже=) каждый день раз по 15 об этом грю...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
Не забыли!!!!!!!!!!! Мы ж знаем, что ты болеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не ходила(
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Скучающая_Соня, то что ты не ходила, я опняла по Аниному гневному высказыванию у нее в дневе=)
а раз не забыли то лан)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
хехехе
граффити... какого фига меня не тусует в вашей художке? ;)
национальные праздники - отстой, не верю я в единение по общим чертам генотипа
жара - тоже отстой. у меня комп греется сильнее на 10 градусов... Кондиционер купить чтоль? Или пойти купить презервативов, из них получится классная система охлаждения... Ага, конечно:
- Дайте презиков плиз
- Чувак, а ты не маленький?
- Да не, мне нужно сделать воздуховод из сетки в корпусе к процессорному кулеру, как в BTX-корпусах
Именно так
И мне конечно дадут эти несчастные презы

А вот ты в купальнике - это уже интереснее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
odinokaja,
никто не забыл
а разве высказывание было гневным?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:19 (ссылка)
0xd34df00d, тебе презды дадут и без длинных объяснений... если бы водку покупал, может и спросили пачпорт....
...про отстойность нацпраздников ты не слишком категоричен?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
..презДы )))))))))))) дадут. догонят и еще раз дадут )))
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
ЗыЗы, ага, насчет презДов я заметил ;)
Кстати, у меня к тебе уже давно ТАКОЙ неприличный вопрос...
...
...
...
ты кто вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:40 (ссылка)
0xd34df00d, вообще я ЧЕЛОВЕК...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:40 (ссылка)
Мосгаз, ну это я для красного словца=)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:49 (ссылка)
ЗыЗы, безусловно спасибо, что ты разъяснил мне эту нетривиальную вещь, без тебя я бы сам никогда не догадался...
А если серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:52 (ссылка)
0xd34df00d, каков вопрос, таков ответ... извини, но я не буду ТЕБЕ говорить кто я...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
ЗыЗы, а че за дискриминация по... по... по... по... соотношению жир/мускулы?
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
ЗыЗы, хммм... мне наверно тоже не скажешь... да?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
0xd34df00d, при чем тут все вышеперечисленное? мания у тебя, да?...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
odinokaja, и тебе пока не скажу.. надеюсь, ты не будешь думать что это дискриминация по...по..по... чему-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:07 (ссылка)
ЗыЗы, пока? звучит многообещающе=)
ну ладно, не буду. мне в общем-то все равно. просто интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:13 (ссылка)
ЗыЗы, ты не просек фишку :) это был стеб :)
я не из тех пиндосов... которые считают себя дискриминированными во всех местах...
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:25 (ссылка)
круто
меня прям заинтриговали
мне тож интересно стало кто вы такие
точне кто такой зызы
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
odinokaja, Гы-гы)
Мосгаз, Гневным-гневным))
0xd34df00d, Ну почему ж отстой-то сразу? Люди собираюцца, общаюцца, ведь есть общая тема для разговора. Шариков вместо ..эээмм.... нельзя купить? Или я чёт не понимаю? Кста... 1-2 сентября можешь ко мне в школе подходить, я те этой батвы на халяву дам)))))
ЗыЗы, А мню?? Кста, типа, велкам ту май даэри! Во как!)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
Скучающая_Соня, зачем праздник, чтобы купить шариков?
И какая общая тема для разговора на базе того, что они одной национальности?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
Скучающая_Соня, и тебе, милое дитя пока не скажу кто я...
0xd34df00d, люди любят чувство МЫ, и не важно, иногда, какой критерий этого чувства является основой... в данной ситуации национальность - явилась этим формальным признаком...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение 0xd34df00d
ЗыЗы, ты не просек фишку :) это был стеб :)
я не из тех пиндосов... которые считают себя дискриминированными во всех местах...


а мне кажется просек... просто вылезло именно то, че парит больше... рад буду,если ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:48 (ссылка)
ЗыЗы, я знаю, и мне это не нравится (о чувстве МЫ)
Если юзать твою логику, меня все парит )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение odinokaja
ЗыЗы, пока? звучит многообещающе=)
ну ладно, не буду. мне в общем-то все равно. просто интересно)


какя прелесь... ! либо все равно.. либо интересно..., по-моему.. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение 0xd34df00d
ЗыЗы, я знаю, и мне это не нравится (о чувстве МЫ)
Если юзать твою логику, меня все парит )))


есть законы, которые существую вне зависимости от того, нравится нам это или нет...

думаю, тебя реально парит многое, вне связи с моей логикой...и ваще-то это нормально, когда человек парится...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
ЗыЗы, да, такие законы есть, я не спорю
Но я стебусь не только над тем, что меня парит, но и над тем, что меня не парит, так как стеб помогает понять, где ты силен, а где слаб.
Если тебе больно от того, что ты говоришь - работай над собой в этой области
Не больно - молодца, значит, проблема преодолена

Это мой личный метод, не факт, что он вообще "правильный" с точки зрения обожающих стадное чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
0xd34df00d, чувак, а ты не думаешь, что у людей может быть другое отношение к реальности и оно не менее правильное чем твое? и в посте выше, ты мог обидеть чувства некоторых людей... не понятно зачем... По-моему, тебя никто не призывает идти на Праздник и испытывать "стадные чувства"
... и вообще не понятно, своими сообщениями ты чего хочешь? обидеть человека? призвать его не делать вещей, которые этому человеку нравятся? или просто привлечь внимание к своей "нонконформистской" позиции?
ПС: нонконформизм - обратная сторона конформизма.. это зависимость от мнения большинства, только со знаком минус...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
ЗыЗы, чувак, я считаю ПРАВИЛЬНЫМ, если у людей другое отношение к реальности, нежели мое, и оно для них ПРАВИЛЬНОЕ. ДЛЯ НИХ. ДЛЯ НИХ. Но не для меня. Да, я знаю, из-за этой разности они могут неправильно понять меня, а я могу неправильно понять их.

Я ничего не хочу своими высказываниями и постом выше, я лишь называю вещи своими (как мне кажется) именами и высказываю свое мнение (что делать не запрещено пока), и если я кого-то обидел, то звиняйте, но... я высказал свое мнение. Этот кто-то, кого я обидел, тоже может высказать свое мнение, которое... тоже может меня обидеть... Но я понимаю, что это - НОРМАЛЬНО. Для меня нормально, чувак (смотри первую часть)... к своей позиции мы все невольно стремимся привлечь внимание, мы более-менее все хотим быть услышатыми и понятыми, к счастью, к сожалению - я не знаю.

ЗЫ нонконформизм не есть обратная сторона конформизма, ибо нонконформист изначально плывет не ПРОТИВ течения реки (большинства), а к СВОЕЙ цели, которая, зачастую, так далеко от его позиции, что ему так приходится плыть. Причинно-следственная связь, чувак.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗыЗы   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
0xd34df00d, понял тебя.. ты прав на все сто в желании высказать свое мнение, тока бывают такие формы этого высказывания, и ты сам знаешь какие, которые априори обижают человека.... и иногда не понятно вообще чего ради такие мнения высказываются...
.. про нонконоформизм... есть разные мнения, одно из которых, что нонконформисты ТАК зависят от мнения других, что их мнения ВСЕГДА противоположно высказываемому или подразумеваемому большинством (надеюсь понятно высказываюсь).... а тот, кого ты называешь нонконформистом имеет название человека,имеющего свое суждение..... )))) это просто путаница втерминологии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку