-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Уррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - System of a down: B.Y.O.B.
Настроение сейчас - ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое счастие!!!!!!!!!!!! Все свалили на работуууууу!!!!!! Никого нетууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! Ни предков, ни соседей!!!!!!!!!!!!!! Могу врубить музыку так, что дом тресетсяааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Пошла мыть посуду, ибо труд успокаивает. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА*истерический смех*

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:47 + в цитатник
У меня бешенство. Кошмар. Довела себя. Так по клаве дубасю, что она ща развалится. Вот поэтому не навижу онлайн. Орешь-орешь, а пока слова твои долетят до пункта назначения, то потеряют тот кусок жизни, который в них вложишь. Через онлайн никаких эмоций нормально не передаш. А не передаш-слова другой смысл принимают.

Ливень ииии другие новости...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:43 + в цитатник
Сеня с батей пошли на книжную ярмарку в олимпийский мне нужны тетры с ручками, ему какие-то книжки по авто\архикаду. Ну кароч первое так сказать событие, кот со мной произошло, это я увидела книжку с названием "Компьютер и интернет для женщин". Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОВСЕМ ОБОЛДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕШНА! ОНИ НЕКОГДА НЕ ИЗДАДУТ КНИЖКУ С НАЗВАНИЕМ "КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ ДЛЯ МУЖЧИН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО, ТИПА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ДЛЯ БЛОНДИНОК ЧТО ЛИ????????????????????!!!!!!!!!! КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА СОБИРАЕТСЯ СЕСТЬ ЗА КОМП??????????????????????????????????????? МОЗГОВ ЧТО ЛИ У НАС МЕНЬШЕ?????????????????????????????????????????????????????? Я НЕ СПОРЮ, СИЛЫ МОЖЕТ И МЕНЬШЕ, НО МОЗГИ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УВЛЕЧЕН СВОИМ ДЕЛОМ, ТО НЕ ВАЖНО КАКОГО ОН ПОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ОН ЧАЙНИК В ЭТОМ ДЕЛЕ, ТО ТОЖЕ НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорят: женщина и программист несовместимые понятия! Конешно!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того, чтобы стать программистом нужны все-таки хоть какие-то, но мозги, а если у человека есть мозги, то он уже с самого начала начинает думать о своем будующем, а вы откройте "Работу и зарплату" или любой другой тому подобный журнал\газету на той странице, где требуются программисты и посмтрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Требуются одни мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за говно, извените??????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Поэтому женщины, которыен и могли бы не идут в программисты(за редким исключинием)!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПРОСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и пошли сказки о тупых женщинах, боящихся к компу подойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кароч, как видите меня это взбесило...

Потом в макдак сходили. И ужо хотели домой, но отдали очки в ремонт и пришлось ждать пол часа. Зашли в переход, а там продается удостоверение жопы)) Гыг) Интересно, кто-нить се такое купит?) Ну кароч пошатались немного и поехали домой. А на платформе нас застал дождичек. Потом када приехали к себе он превратился в ливничек...) Кууууууууууул... Пока дошли до дома, у меня было ощущение, кабута я опять свалилась в речку(как на турслете). Но мало того мы несли маме пироженное из маккофе, а оно было так красиво упаковано! В бумажном пакетике, в бумажной каробочке, а потом стало еще и пропитано сиропом из дождевой воды)) А еще я в этот же бумажный пакетик положила свои только что починенные очки, а так как пакетик после ливничка превратился в мокрую тряпочку и порвался, то те самые починеные очки выпали и покатились с лестницы.........)) Но к счастью они совсем не пострадали!) Ну не буду говорить, что стало с тетрадями....... Но часть уцелела...)) А вообще ощущения вовремя и после ливничка суууууперские... Жалко, что у нас тут озера нет, а то так и прыгнула бы туда))

Ну вроде всё. А!!! Нет! Еще мы с батей развлекаемся камерой на его ноуте! Она какая-то тормознутая и поэтому жутко смешно ей рожи корчить))) Ваще сцупер!))) Сидим и угараем! А еще ее, т.е. окно, которое показывает что камера видит, можно раздвигать и сужать, тогда ваще ппц)))))))))) Сидишь, такая узкая)))))))) И ржешь))))))))))))

А в аське никого нет сейчас(((((( Ваааааще накого! Прикиньте! Все оффлайн! Никада такого не видела...) Я недавно ко мне какой-то чел постучался, у него в эээ... нууу типа где о себе пишут написано, что он уже 8 лет в России не был, установил асю и пытается восстановить контакты, он кароч мне пишет: "Сейчас придумаю как тебе напомнить кто я." Я немного удивилась... Можт это новый нетовский способ познакомиться?))

Вот и усё. Конец! Ниффффффигасе я накатала...))))

Хорошая кнопочка есть: "Случайный днев".

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:10 + в цитатник
Ппц! Нашла Дневник Microsoft)))

Гыыыы)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:51 + в цитатник
Спасибо, что вы есть, друзья!!!!!!!
 (300x300, 16Kb)

Синдром Гоши...)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Пилот: Рок.
Настроение сейчас - Эхь...

У мну сёня синдром Гоши: кушать не хочется...) Я обычно как просыпаюсь-сразу на кухню)) А тут даж не захотелось... Выпила кофе и до сих пор ни фига не ела... Хммм...)) Можт я вчера слишком много думала?)) Я думала о дружбе, и поняла, что у меня полно друзей, которым я могу позвонить, поболтать, сходить с ними куда-нить, и это очень хорошо! Я их всех люблю! А вот друг, который меня понимает и, которого я понимаю, с которым у меня куча общих тем, которому я могу все-все рассказать все свои переживания, мысли и знать, что он меня выслушает, постарается понять и в конце концов поймет, даст совет, поделится своими переживаниями только один( Но наверное он со всеми такой... Характер у него такой... Но многие его не ценят...( Один настоящий друг(((((((( Наверное так и должно быть... Хотя и одного такого у многих не бывает( Хммм... А этот человек наверное и не знает, как он мне дорог... Да и я не знала, пока не задумалась... не переживу, если наши пути разминутся!!!!!!!!!((( Хочу кому-нибудь быть таким же другом!))


Воизбежание недоразумений: это ДЕВОЧКА!

Пейдзажики!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:15 + в цитатник
Моррре:
 (700x525, 98Kb)


Кара-даг(потухший вулканчеГ):
 (700x525, 67Kb)

Золотые ворота(если очень захотеть и сильно приглядеться, то здесь можно увидеть скалу стоящую отдельно от горы, в ней есть как бы проход и там можно даже проплывать на маленьком кораблике, но мы были на большом. так что ближе чем сделана эта фотка не подплывали).
 (525x700, 135Kb)


Кусок горки откололся...
 (700x525, 61Kb)


"Кто шагает дружно в ряд?
Это дружный наш отряд!"
Кабута топает экскурсия, хотя идет только две семьи, и то одна половинчатая... Во как нас многа!) Не представляете, какая проблема для нас была запихнуться в маршрутку\автобус...)
Это мы идем на мыс Ильи, это типа горка такая, а потом мы купались на диком пляже, там было все в больших камнях и они были жутко скользкие, т.к. в водорослях, и нам приходилось в воду заползать на животе)) И так ползти до глубины)) Но зато там было красиво с маской плавать. Крабики всякие, рыбки...
 (700x525, 126Kb)


Бакланчики!(это там же)
 (700x525, 91Kb)


А вот это мы дружно выползаем из воды))
 (700x525, 69Kb)



Наш домик!))
 (700x525, 112Kb)

День военно-морского флота!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
Это типа там праздник такой. И в этот день пускают на военные корабли. Но мы не знали, что в час все заканчивается и пришли в половину(( успели только на один кораблик(( Вот собсно он:
 (700x525, 81Kb)

Его "носик":
 (700x525, 144Kb)

Клёвые рыжие штуки(эт наверн спасательные лодочки, а можт типа мостик с одного корабля на другой, т.к. прикреплены именно так.
 (700x525, 104Kb)

Исчо сабж.

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:50 + в цитатник
Запорожицик! Няя! И номер прик: типа Феодоссия2345КРым)
Кульный,правда? Мя так порадовал! А вон мая тень слева внизу!
 (700x525, 129Kb)

Феодоссия вид сверху. У чиверофаШей дача на горке, вот это вид с этой самой горки.
 (700x525, 104Kb)

Ффффотки!!!!!!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:22 + в цитатник
Выкладываю сабж! Гыыы! Интересно я к тому месту это слово приставила? Все время забываю спросить от чего собсно это слово произошло? Гоооош?

чиверофаШ младшайший!)) Жутко болтливый чел... Бедняга приехал на море в гипсе( На него ворота упали!!! Брррр...
 (700x525, 137Kb)


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь