-Видео

свадьба
Смотрели: 35 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуша_1984

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 1646
Комментариев: 5907
Написано: 10189


браслет Пандоры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ioulia   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2014 г. 16:48 (ссылка)
Мне кажется ты немного заблуждаешься... С моей точки зрения "ничего интересного не происходит" - это простая вежливая отговорка. Есть вещи, которыми я не делюсь из-за того, что не хочется это выпускать на всеуслышание или не делюсь от того, что знаю - другим неинтересно, спросили просто из вежливости. К тому же знаю людей, которые выкладывают в интернет безумно красивые фотографии путешествий или семейной жизни (часто одно на фоне другого), чтобы поднять свою самооценку и кто-то глядя на этот цветной калейдоскоп или слушая рассказы взахлеб действительно считает свою жизнь грустной и неинтересной на фоне.
Если человеку скучно и он ноет об этом- вот таким действительно стоит пересмотреть свое отношение к жизни, а те, кто говорят "ничего интересного", скорее просто не хотят по тем или другим причинам делить свой внутренний мир.))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 20:52 (ссылка)
ioulia,очень приятно,что ты меня по прежнему читаешь)
а что касается поста,странно только то,что так говорят друзья(((иначе с кем еще делиться радостью?
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 12:46 (ссылка)
ioulia, не могу полностью согласиться . Я знаю одну такую семью . Это брат-двойняшка моего мужа . Вот у них всё рутинно . Они не умеют радоваться мелочам . Всегда оба хмурые . Нет блеска в глазах . А Саша правильно написала - "Милостей и радостей вокруг миллионы!" . От себя добавлю , милости Божьей . Ведь на всё Его воля .
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2014 г. 15:29 (ссылка)
Бархатная_Лента, им нужно собаку завести и больше гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 15:27 (ссылка)
Шуша_1984, да тут и собака не вариант . Можно и вместе , просто так , вдвоём гулять . И не обязательно что бы на верёвке что-то болталось ))))) Можно и с шариком воздушным погулять . А потом его в небо выпустить . ))))
У людей нет желания что-либо менять в своей жизни .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку