Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



Эх, грехи наши тяжкие... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _robot_marvin_:Виктор-Виктория, нашему брату, мужУкам, проще. Причем, что любопытно - обуви, купленной за очень небольшие деньги на рынке у абреков с Кавказа:) мне всегда хватает минимум на два года. Я раньше, горешным делом, по магазинам ходил - теперь исключительно рынок. Правда, чтобы выбрать что-то себе по душе, приходится довольно много времени потратить. Но найти приемлемый вариант удается.
Исходное сообщение Даат_тэр_Леарг: Сочувствую. Я так искала джинсы с НЕзаниженной талией. Удалось найти минимально заниженную.
Р.S. Правда, они все равно теперь с меня сползают, ибо похудела.
Исходное сообщение HIS_EARLSHIP: Вот уж действительно...абсолютно с вами согласен, милый друг! Эта современная мода....черти что, право слово! Приходится полагаться на свой вкус и быть креативным...авось, через 300 лет вспомнят, кто первым перестал носить парик в театр! ;-)
Исходное сообщение Аноним: По поводу синих девочек... Не могла удержатса от Фреида (или ибн Сирина сотовариши)... Живу в тропиках, т.е. холода до синевы кожи толко в холодилнике бывают. Один горячий поклонник моей подруги, кстати правоверный муслим, выразил ей свою симпатию следуюшим образом:" Накануне встречи с тобой мне приснилось что я достаю курицу из холодилника на стол.. *далее детали*.. И когда встретил тебя, тотчас же понял, что это ты". (мы смеялись потом - неужто так страшна??) :) Так что и на синюю кожу ест любители оказывается :) Una

Исходное сообщение Sssterva: Есть подозрение, что на рынках покупать вообще не стоит - у рыночных тетек в большинстве крайне специфисский вкус. Блестящее, обтягучее, синтетическое, максимально декольтированное.
Лучше в популярные магазины недорогих марок - и цены могут быть ниже, и фасоны не столь дики...
Исходное сообщение Sssterva:
А оголенные части тела в мороз - мне кажется, к 25 годам желание их демонстрировать сходит на нет...)
Исходное сообщение nebelmensch:
Открыто хорошие вещи продаются только в Калининграде - там уже почти Европа, и выбор соответствующий. Ну или в Хельсинки - это почти Россия для петербуржцев и ленобластных :)
Исходное сообщение raisanikolaevna: Прониклась написанным...
Славный слог!
Браво!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |