-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2120
Комментариев: 6643
Написано: 27150




Помощь блогеру

AlinaClub Map
Быстрый переход по страницам блога:
116 115 114 113 112 111 110 109 108 107 106 105 104 103 102 

101 100 99 98 97 96 95 94 93 92 91 90 89 88 87 

86 85 84 83 82 81 80 79 78 77 76 75 74 73 72 

71 70 69 68 67 66 65 64 63 62 61 60 59 58 57 

56 55 54 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 

41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 

26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 

11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 



Польша и Германия делили Чехословакию по плану Геринга

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 17:24 + в цитатник
https://www.kp.ru/daily/26733/3761034/

79 лет назад немецкие и польские войска начали агрессию против крупной европейской страны. Эксперты уверены: это стало прологом ко Второй мировой войне
ЭДВАРД ЧЕСНОКОВ
Читать далее...

Словарь характеристик

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 04:57 + в цитатник
КОМПЕТЕНТНОСТЬ

ПРИЗНАК I
Обладает исключительно большим опытом работы, большими практическими знаниями, такой опыт и такова практика имеются далеко не у каждого.
Обладает большим опытом работы и большими практическими знаниями.
Обладает достаточным опытом работы и практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным дедом.
Опыт работы и практические знания несколько маловаты.
Опыт работы и практические знания недостаточны для того, чтобы успешно справляться со своей работой.
Практические знания и опыт работы настолько малы, что это является значительным препятствием в работе.
ПРИЗНАК 2
Читать далее...

Суп-пюре из брокколи

Вторник, 19 Сентября 2017 г. 16:34 + в цитатник
http://berry-lady.ru/diety/retsept/1350-sup-pyure-iz-brokkoli.html
Пюре из брокколи - диетический продукт, содержащий массу полезных веществ. Капуста придает этому супу очень красивый зеленый цвет, а аромат и необычный нежный вкус добавят чеснок и кунжут. Чтобы приготовить суп из брокколи, возьмите:
капусту брокколи - 200 г;
кабачок - 300 г;
лук-порей - 1 шт.;
чеснок - 2 зубчика;
молоко - 1 стакан;
кунжут - по вкусу.
Суп-пюре из брокколиВсе овощи очистите и порежьте крупными кусками. Доведите воду до кипения и опустите подготовленные продукты (кроме чеснока) в кипяток на 10 минут, варите их на медленном огне.
Отваренные капусту, лук и кабачок выньте из кастрюли шумовкой, переложите в высокую посуду, добавьте в смесь чеснок и измельчите при помощи блендера.
Суп из брокколи переложите в кастрюлю, добавьте молоко и доведите до кипения. Разлейте суп из брокколи по тарелкам и посыпьте кунжутом. Можно добавить сметану.
Рубрики:  Еда

Почему арабки боятся первой брачной ночи

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 15:44 + в цитатник
Проблема женских страхов, связанных с началом половой жизни, существовала всегда, независимо от времени, места и прочих сопутствующих факторов. Однако если в одних обществах женитьба на девственнице считается, чуть ли не особым расположением Фортуны, то в других начало сексуальных отношений всегда (за редким исключением) было и остается сопряженным с обязательным вступлением в брак. Одним из таковых является арабское общество, в котором молодые девушки до сих пор испытывают страх перед началом физиологической стороны супружеской жизни. Поэтому неудивительно, что среди вопросов, адресованных представительницами прекрасного пола известному египетскому специалисту в области супружеских отношений Хебе Котб, одним из наиболее распространенных является тот, который в той или иной форме касается проблемы боязни первой брачной ночи.
Читать далее...

Как изменился Олег Погудин

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 09:40 + в цитатник
Давно не слушала Олега, случайно, на даче, наткнулась на восторженную поклонницу 80 лет, которая всем предлагает послушать удивительного певца в стиле шансон, не думала, что им оказался Олег Погудин.

НАПЕВ ДОЖДЯ (Абхазский абзац)

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 12:26 + в цитатник



КАК ДЕЛАЮТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТОК-ШОУ

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 12:30 + в цитатник
Сотрудник «Первого канала»:

Сначала я работала в программе «Политика», которая сейчас накрылась медным тазом по причине того, что Петр Толстой ушел в депутаты. Программа выходила поздно по средам. Сейчас это стало называться «Первая студия», Шейнин ее х**ачит в ежедневном формате по вечерам. Толстой ограничивался одним разом, мне кажется, это было более адекватно, ибо весомую знаковую политическую тему можно найти максимум раз в неделю, а на каждый день – приходится высасывать из пальца. Даже когда программу вел Толстой, это уже было дерьмо, но его ели не половником, а хотя бы чайной ложечкой. Шейнин, кстати, уже тогда при Толстом был у руля, хотя изначально работал у Познера. С чего вдруг он оказался руководителем всей политической редакции, мне сказать сложно: бывший прапор внезапно сделался идеологом всех программ.
Читать далее...
Рубрики:  украина

Российский шоу бизнес захватила гей-мафия

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:31 + в цитатник
cвежий номер газеты Собеседник
Источник: https://sobesednik.ru

Отечественных звезд шоу бизнеса регулярно подозревают в гомосексуальных наклонностях. Максиму Галкину приписывают роман с юмористом Сергеем Дроботенко, Олегу Меньшикову – с молодым актером Никитой Татаренковым. «Гей-слухи» тянутся за Валерием Леонтьевым, Борисом Моисеевым, Сергеем Пенкиным, Николаем Басковым, Сергеем Лазаревым, Митей Фоминым… Но ни один артист никогда открыто не признавался в своих сексуальных наклонностях.

Умер Антон Носик

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 11:54 + в цитатник
https://www.facebook.com/nossik Очень печально, так рано ушел. Блогеры, берегите себя.
Сейчас у либерастов начнется вакханалия домыслов.
67717_n (640x640, 98Kb)

О реновации и так называемой новой либерастической элите.

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 11:44 + в цитатник
Mikhail_Remizov,_February_2012 (316x246, 14Kb)
у Соловьева, один молодой либераст,Михаил Ремизов, хорошо ответил о реновации: во всех странах жители живут в застройке малой
этажности, и не нужно плодить в Москве нищету, пусть вы..ют из столицы и равномерно расселяются по стране в хижинах.Браво жильцам пятиэтажек, протестовавшим против программы, их ждет славное будущее в трущебах перед выездом за 101 км.


Михаил Витальевич Ремизов (род. 14 ноября 1978, Воронеж[1]) — российский политолог и публицист, президент Института национальной стратегии. Проживает в Москве.

Стукачки

Четверг, 22 Июня 2017 г. 00:28 + в цитатник

О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ПОЛЕВЫХ ДОПРОСОВ

- Сам-то я из Донецка. – небрежно сказал он, и я оживилась.

Когда мы сели в это такси - девочки позади, я спереди – я была уставшей, размякшей, ещё не выздоровевшей окончательно…
… думаю, только это обстоятельство спасло потом ему жизнь.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Звягинцеву

Суббота, 10 Июня 2017 г. 00:27 + в цитатник
Александр Гутин
12 ч ·
Покрыто мраком гиблое болото,
Повсюду беспросветная тоска,
За мусоркой опять ебут кого-то,
Детей бросают с Крымского моста.
Кругом одно предательство, подставы,
И никакой надежды на добро,
Лишь пыль и тлен, Попмпея гибнет в лаве,
А под ногами хлипкое говно.
И не поможет людям "неотложка",
Ни выхода, ни входа не найду...
Я Звягинцева посмотрел в киношке.
Пойду напьюсь, потом помру фпизду...

Ковровская глиняная игрушка

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 16:50 + в цитатник
Ездили осенью в Ковров.
image (1) (700x522, 113Kb)
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Культурно-благотворительный фестиваль La Atmosfera

Суббота, 20 Мая 2017 г. 21:22 + в цитатник
https://melangedecor.timepad.ru/event/488496/

Уникальное культурно-благотворительное мероприятие для представителей делового мира. Целью данного мероприятия является адресная помощь Международному Благотворительному фонду социальной поддержки граждан "Подари Любовь Миру", вовлеченность детей с ограниченными возможностями в активную, культурную жизнь. Философией мероприятия является пестование культурных ценностей и воспитание эмпатии у взрослых и детей через общение в атмосфере искусства, авторских произведений Российских модных дизайнеров. Все финансовые средства от данного мероприятия пойдут на адресную поддержку Международного Благотворительного фонда «Подари Любовь Миру», занимающегося реабилитацией детей и взрослых с ампутациями.
Читать далее...

Лягушка, которая не знала, что она варится в кипятке…

Четверг, 04 Мая 2017 г. 23:46 + в цитатник
https://steptohealth.ru/sindrom-lyagushki-v-kipyat...a-zhizn-menyaetsya-k-hudshemu/
Синдром «лягушки в кипятке»: когда ты не замечаешь, как твоя жизнь меняется к худшему
Лягушка в кипятке растратила все свои силы, пытаясь приспособиться к обстоятельствам и в критический момент не смогла выпрыгнуть из кастрюли, чтобы спастись, потому что было уже поздно. Синдром лягушки в кипятке часто сопровождает наши романтические отношения
Читать далее...


Поиск сообщений в Тамариск
Страницы: 81 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь