-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818




 (450x300, 50Kb)

СНОВА???????????????????????

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:42 + в цитатник
Опять вчера повторилась ситуация,которая уже была несколько дней назад.Почему??Почему все повторилось??Не знаю,что на Него снова нашло.Я поначалу даже все всерьез не воспринимала...Не верила и смеялась...А все было серьезно..Мы ругались..Очень сильно ругались..Кажется,что я начитнаю его боятся..И не знаю,смогу ли с этим жить...Жить с человеком которого боюсь??Мне это не нужно..
В итоге я поняла свои ошибки и извенилась за них..А он нет..Мама спросила:"Насть,а оно тебе надо??Тебе надо вот все это терпеть??"
Что тут скажешь??Мне кажется,что тут можно только одно ответить"Пока ЛЮБЛЮ-буду терпеть"...А там не знаю..на скольько меня хватит..Любовь стерпит все..Когда любишь-ко всему слеп и глух...А он не знает всего этого...не хочет знать наверное...
Я его правда боюсь..Только не хочу писать почему...
И мы снова не расстались..Наверное потому что любим...А самое смешное,что вчера у меня не было слез..НЕ БЫЛО...почему?Ведь мне даже хотелось поплакать..НЕ получилось.Я не знаю,как быть в этой ситуации.Не знаю,что здесь можно сказать.
Только не пишите пожалуйста слова утешения.Потому что тут некгог утешать..Да и не за чем.Почему?Спросите вы..Потому что мне это не надо.Я не чуствую себя обиженной.Сама виновата во многих вещах.И сама все это выбрала...

А ночью мне приснился сон....Сон с Ним...Сон про нашу СВАДЬБУ...Мы были счастливы.Нам было хорошо..Мне еще лебеди снилиь..И одноклассники бывшие,которые были на нашей свадьбе..К чему этот сон??К чему снится свадьба??Я не знаю...Кто-нибудь знает?Ответьте...

Осенняя пора....

Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:47 + в цитатник
Осень...за окном самая что ни на есть осень..И впервые у меня поднимается настроене,когда я смотрю за окно..Почему-не знаю..Потому что влюблена??ДА!!=)Я счастлива,поэтому даже дождь за окном поднимает мне настроение..Я оптимист?ДА!!=)Я всегда была оптимистом,а сейчас я вооообще оптимистиЩЕ=))))))))))))
У меня часто хорошее настроение...я часто улыбаюсь..И расстроить меня может только Он..Но хочется верить,что это будет как можно реже.


Кажется,что сейчас фон днева летний и оптимистичный=)Я права???По-моему,фон сейчас соответствует моему характеру и моему настроению=)))))))))))))))))))))


Вот...Не хотела писать какой-нибудь бред..Но бред каажется палучился=)))))))))Ну и что=)Мне Фсе равно!!=)))))))))))))))))

Вот это просто чудо...У меня нет слов=)

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
Увидела их...и хочу ШАРПЕЙЧИКА!!!
 (120x80, 2Kb)
 (150x100, 6Kb)
 (120x80, 2Kb)

Афигенный концерт!!!!!!!!!!

Среда, 04 Октября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Позавчера мы ходили а концерт ЛЮБЭ в МИД!!!!!!!!!!!Нахаляву=))патаму что Веталь там работает=))Снова втроем ходили=)Я,Солнце и Леха,Его друг=))
ЛЮБЭ вживую пели=))Это чувство восторга непередаваемо=))Волшебно=))))Я счастлива,я была абсолютно счастлива=))Я и сейчас счастлива=))))))))))))
Я люблю Его=))И он меня любит=))Мы вместе,а что может быть прекраснее??
А после концерта мы взяли у Расторгуева афтограф,а потом поднялись в МИДе на 21 этаж...=))И смотрели ночную Москву....мммммммммммммммммммм.........=))))
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем у нас все хорошо...снова хорошо=)))))
Спасибо ВАМ за поддержку=)))Пасиба...

Это вчера случилось.....

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 07:58 + в цитатник
Впервые в жизни вчера ощутила,что чувствуют те,с кем расстаются,кого бросают...Ощутила,что чувствуют те,кого бросают,а ТЫ любишь...еще любишь...все еще любишь...
Самое смешное,что страха я не чувствовала.Он отошел куда-то далеко,за границы моего сознания..Была боль..Боль,что весь год отношений так просто и быстро закончился,а причины я так и не поняла..Точнее саму причину я знаю,а вот повод...повода я так и не узнала..За это было больно..Но плакать не хотелось.Я просто сказала ему "Уходи",а сама уже собралась идти куда глаза глядят,потому что домой я вовсе не хотела идти..Мне меньше всего в тот момент было нужно сочувствие..меньше всего..Мне почему то вдруг стало совершенно безразлично,уйдет он или останется.Не знаю почему...не знаю..Может потому,что у меня просто уже адски болели ноги от каблуков,которые я надела именно для него..Не знаю..И от этого мне стало страшно..От того.что нет страха,что он уйдет.точнее от того,что мне вдруг стало все равно..
И я заплакала..Не громко...очень тихо..тихо лились слезы по щекам..Я ни о чем не просила..Мне это было не нужно..Я не хотела унижатся и о чем-то просить.Зачем насильно держать человека??Все равно не удержишь...
А он меня держал..Сначала хотел просто посадить на маршрутку..в последний раз...Но я твердо сказала,что я не пойду..Не хочу и не могу...
В этот момент я просто силилась представить дальнейшую жизнь без НЕГО..И у меня не получалось..Впервые в жизни у меня это не получилось..Перед глазами была пустота..Там не было ничего..Я хотела уйти...уйти ото всех...и от него в первую очередь..Уйти,чтобы не видеть больше любимых глаз,не слышать его голос..Мне было все равно,что уже поздно,мне было не страшно,что я встречу кого-то,что что-то может случится..Было все равно...было безразличие...
Я стояла и тихо плакала...он стоял и молча на меня смотрел..Казалось,что прошла целая вечность..прежде чем он снова меня обнял..и поцеловал...
Мы не расстались...все-таки не расстались..Я не знаю,зачем Ему надо было все это..Но мне это преподнесло очень хороший урок..Я многое поняла..Поняла,что больше не хочу чувствовать то,что чувствовала вчера..не хочу..Поняла,что больше не хочу без Него жить..И сделаю ВСЕ,чтобы этого не случилось!!
Господи..я думала,что со мной это не может случится..Оказывается верно говорят "Не зарекайся"...

Смерть.....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Нашла у Каринки ссылку на дневники умерших людей..Т.е. дневники живут,в них оставляют комментарии,а людей этих уже нет..И это странно.Страшно...Не знаю даже,как все это написать..как описать свои чувства.Я читала,а в глазах стояли слезы.И до сих пор у меня какое-то подавленное состояние.Я просто никогда до этого не натыкалась на подобные вещи.
А причина смерти у людей может быть разной...Особенно поражают меня записи,сделанные накануне.Люиди пишут о том,что куда-то едут,как они счастливы,что они любят..И уже на следующий день их жизнь обрывается.И ведь это может с каждым случится.Никогда не знаешь,когда ты умрешь...Но может это даже и к лучшему??Ведь притупляется чувство страха перед смертью..Остается только страх неизвестности.Ведь не знаешь,что там..после смерти.
А потом читаешь комментарии близких людей..И в этих словах чувствуешь всю боль,которую чувствуют они.Эта боль пронзает насквозь,мешает дышать спокойно.
Там много записей было в духе "Смерть всегда забирает самых лучших"...Я знаю,что так будут писать всегда,потому что когда человек уходит,он автоматически становится самым лучшим,саммы талантливым,самым любимым...для людей,которые его знали и любили,для людей,которые его всегда будут помнить...

Вот такие вот у меня сегодня мрачные мысли....Не знаю,зачем я все это написала.Просто захотелось выговорится,мне стало намного легче.

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:53 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Как мне работу найти???Чтобы и с работой совмещать,и чтобы на личную жизнь время было,и чтобы денег наман платили?????????=((((((((((
А встретится и правда над=)))на этих выходных может попробуем??

Конец недели...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:42 + в цитатник
Сижу и жду,когда он мне позвонит,и мы встретимся...Соскучилась уже без него...Как же этов се-таки сложно...Когда любишь и ждешь....ждешь и любишь одновременно...
Даже не знаю,как все это обьяснить....джае не знаю,как какие мысли в голове крутятся=))Я счастлива,счастлива,что мы вместе и что я люблю...Знаю,что всю свою жизнь буду просыпаться вместе с ним..И что это будет ооочень скоро.А я ЛЮБЛЮ!!!!И всегда буду ЛЮБИТЬ!!!!!!

*********

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Стикс "Время пройдет"
Настроение сейчас - нормальное

С работой облом...Просто там за каждую поездку 70 рублей платтят..Маловато,как мне кажется=((Да и проезд за свой счет..но потом его конечно компинсируют=(В общем галимо все.
Но я не об этом..Выйдя сегодня из офиса,я пошла по утреннему,просыпающемуся городу..Это было прекрасно.Еще не жарко,свежий ветерок...У меня на душе было абсолютно спокойно.И уютно...
Все-таки я человек со страностями,как мне кажется=))Потому что я очень часто могу куда нибудь отойтикак буд то откулючитс от людей,которые рядом со мной.Я люблю смотреть на небо,люблю смотреть на заходящее солнце,которое светит сквозь деревья...Люблю....
А еще люблю подолгу смотреть на воду..Не нее я вообще могу часами смотреть.Жалко только,что Виталик этого не понимает...Он не понимает вещей которые для меня вполне естествеены..А жаль...
Прости меня,солнце,если я порой веду себя как ребенок,потому что я и есть.. РЕБЕНОК...и надеюсь,что навсегда останусь РЕБЕнком=)))
Разве плохо быть беспечным??Разве плохо радоватся мелочам??И с восторгом смотреть на летящий воздушный шарик??А потом с таким же восторгом получать в подарок плюшевую игрушку????
РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???????????

Конфуз....

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия "Фея моих снов"
Настроение сейчас - УРА!!!!!!!!!

Конфуз вышел со мной сегодня...Должна была сегодня на собеседование ехать.Станция метро Охотный Ряд,все идеально.Но моя мамаша выкинула бумажку с адресом и номером телефона..Я чуть не разревелась с утра сегодня!!!Так нельзя!!!!!!Но я залезла в инет,в надежде посмотреть работу еще какую-нибудь=)И нашла ЭТО же обьявление!!!!!!!И оно свежее!!!Его недавно вывесили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!Осталось позвонить и договорится заново=)))

И правда......За что мы любим наших "Мальчиков"?=)

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:02 + в цитатник
Вот прочитала пост у Ольки...И задалась извечным вопросом: За что мы кого-то любим??
Ведь любить можно по-разному.И сама любовь тоже бывает разной..Абсолютно разной.Для начала,любовь бывает счастливой и несчастливой.Или взаимной и невзаимной.Только вот что-то не знаю,это одно и то же или нет=)
Я за свою недолгую жизнь испытала оба варианта любви.Правда оду из них переживаю до сих пор..то есть чувствую=)))))))))И она и взаимная,и счастливая=))
А несчастная и невзаимная была в 8 классе...только закончилась она намного позже.Все это я переживала очень тяжело.....
Так что я как то не могу понять..За что мы кого-то любим??Мне почему то кажется,что на этот вопрос не в состоянии внятно ответить никто.Почему?Потому что каждого человека мы любим за его личные качества,а ведь как известно,одинаковых людей не бывает,а значит и одинаковых качеств тоже=))
Гм..сама того не ожидая.я ответила на свой вопрос....
Как все-таки полезно иногда порассуждать самой с собой=)))))
А что вы думаете?????По этому поводу=))

*********

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
Вот только что закончила читать книгу Дэна Брауна "Ангелы и Демоны".Мне эта книга больше всего понравилась,из тех что я прочитала..Я имею в виду книги Дэна Брауна.На самом деле я в шоке..В шоке от того,что прочитала.У меня всегда такое ощущения,когда прочитаю какую-то очень хорошую книгу.Но эта книга...У меня нет слов.
Церковь и наука...Два заклятых врага....А я никогда об этом не задумывалась..И мне даже в голову не могло такое прийти..А еще в который раз осознала,как много я еще не знаю...не знаю ни об истории,ни о религии.
И скажу чесно,что после прочтения этой книги у меня появилось желание узнать побольше...Или даже как то проверить то,что написано в этой книге
Пишу полный бред=///

Таааааааааааак........

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:35 + в цитатник
Сейчас мне сообщили еще одну новость=))Не знаю,хорошая или плохая..Но для меня просто атличная.
СТИКС будет выступать в Москве 29ого сентября в клубе Black&Whait.
Если кому-то интересно,говорите,сколько стоит билет я узнаю потом=)))))
Кому-то это интересно???

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:51 + в цитатник
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заходи и голосуй за Стикс!!!!!А так же тут можно скачать новые песни группы...Да и послушать другие группы тоже мона=)))))


www.genre.muslib.ru
Раздел МУЗЫКАНТЫ, МЕТАЛ и ищите СТИКС=)))))))))

ТРЫНДЭЦ=)))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Кажется,это заразно=)))))))))))Ксюшка=)))



1. Откуда твой ник? - Тигрик-Петрик из мультика какого-то...Один раз посматрела,мне этот ник жутко понравился=))Вот и позаимствовала=))Гы.А второй Настюсик-из больной головы=))
2. Что читаешь в настоящее время? - книгу Дэна Брауна "Ангелы и демоны"
3. Какая деталь внешности противоположного пола тебя привлекает? - не знаю...обаяние в первую очередь=)
4. Идеальная работа это?.. - интересная и конечно высокооплачиваемая
5. Чего материального тебе не хватает в жизни? - не знаю...у меня все есть...Ну разве только деньги=)
6. Как назовёшь свою дочь? - Клава или Фрося...=)А если чесно,не знаю
7. А сына? - Август=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8. Ты склонен доверять всем и каждому? - Нет.
9. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? - есть..но чтобы сильно раздражали...хм...кажется нет
10. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще? - угу=)
11. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, которым без проблем тебя принять? - надеюсь,что да=)
12. Ты когда-нибудь уходил из дома? - Нет,но хотела
13. С кем бы хотела жить? - с любимым человеком в своей квартире
14. В метро ты обычно стоишь или сидишь? - по разному
15. Ссоришься с родителями? - Да.
16. Пьёшь алкоголь? - бывает...но мало,потому что пьянею быстро=)
17. Болеешь часто? - неа...но простужена всегда=)
18. В твоей жизни был секс, после которого было противно? - Нет.
19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? - врядли...хотя возможно...Но вот взрослее я не становлюсь
20. Одиночество тебя пугает? - да...если Его не будет рядом
21. Любимый цвет волос противоположного пола? - все равно,если чесно...Хотя сейчас люблю светленького=)))
22. Знаешь московское метро наизусть? - наизусть-это нереально=))Но ориентируюсь=))
23. Грейпфруты любишь? - Нет.
24. Ты целуешься абы с кем в подворотнях? - НЕТ!!!!!!
25. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? -любви все возросты покорны
26. Любишь мороженое? -естессно=))
27. Чай с сахаром пьёшь? - Да....и еще с лимоном=)
28. Любимое животное? - лошадь..и собака
29. У тебя много одежды? - нармальна
30. Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом? - В грязном - нет. А в старом - да.
31. Ты бываешь сам себе противен? - да.....сейчас особенно
32. Тебе нравится современная мода? - смотря какая
33. Что бы не смог простить любимому человеку? - измены..а измена-это предательство...еще обман
34. Ты ненавидишь метро? - неа...нармально
35. У тебя есть машина? - Нет
36. Ты доволен своей внешностью? - когда как
37. На велике гоняешь? - ДА!!!!!!!Правда только летом=((
38. Если тебя в лицо назовут дураком? - отвечу=)
39. А вообще, за большие бабки стал бы работать от и до? - не знаю
40. Каблуки - это красиво или неудобно? - неудобно,но очень красиво
41. Бывало, что ты влюблялся невзаимно? - было...и чем все это закончилось=(((
42. Кто должен эту анкету заполнить? - кто хочет

Отчет о концерте СТИКС

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Настроение сейчас - ДДТ "ЭТО ВСЕ"

Вчера были на концерте...В который раз убедилась,что Стикс лучшие=)))Это не только мое мнение=)))Многие так тоже считают..В часности люди,которые вчера были в Точке.Народ поначалу непривычно к ним отнесся,а потом народу стало все больше и больше возле сцены,и когда Стикс обьявили,что сыграют еще две песни и спросили "Можно??",народ стало кричать,что не тольько можно,но и нужно,и не одну песн,а больше))))))))))))))Мы просто там визжали и кричали=)))Мы с Каринкой вообще в транс впали=))Мы кром сцены вообще никаво не замечали=))) Потому что это было саамое афигенное выступление СТИКС,которое я видела..Во-первых,звук был афигенный,а во-вторых,они были в ударе.В общем все было супер,кроме одного момента..Когда ребята собрались играть финальную песню,у них вдруг вырубили микрофоны=(Мужики,которые сидели в рубке сказали,что они и так уже дольше играли,чем положено....Народ стал кричать "СТИКС!!СТИКС!!СТИКС!!!"Но,к сожалению,это не подействовало=//
Но в принципе,это не играет особого значения,потому что все прошло очень даже прекрасно!!Ребта правда расстроились из-за того,что не успели сыграть финальную песню...Но потом все наладилось=)))Очень жаль,что вот так все получилось,что они так мало отыграли..Я могла бы их вечность слушать=))))))))))))))))))
Что-то я очень многа всего уже написала..Но в принципе это далеко не все мои эмоции и восторг по поводу СТИКС!!!!Я очень всем советую послушать их=)))А на их концерте побывать-это вообще...=))))Буду ждать еще их концерта..Надеюсь,что это скоро произойдет.Ну вот,кажется я и так уже всех достала Стикс=))) И кстати,для ребят это большой прорыв,что они в Точку попали...Хотя времени у них было меньше,чем в Р-клубе.Ну вот=))))Больше ненаю,что писать=))

Привет=0))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:43 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПИР!!!!!!!!!!!!!!

Итак..........времени лазить по инету у меня нет=//А хоЦа со всеми встретится наконец..Када-нибудь....Когда-нибудь надо все таки встретится=))А самое главное событие за сегодняшний день...это.....СТИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Веталь даже злится...говорит,что главное событие в моей жизни и каждый день-это ОН=))))))
Конечно ОН=))))КАк же может быть иначе????Я же Его ЛЮБЛЮ=))))))))))))))
Очень,очень,очень,очень....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И так далее=))
Вот...а Стикс-это культурное событие в моей жизни=))Это же концерт=))))
Вот так=)))))))))))))))))))))

Холодно...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:42 + в цитатник
За окном стало холодно...Очень холодно...Даже не хачется на улицу выходить...Но надо.,потому что надо ехать..Снова куда-то ехать..А я даже не знаю,надо ли мне это все,или нет

КСЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:47 + в цитатник
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Ксюх,с возвращением тибя!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже оооочень соскучилась!!!!!!!!!!!А встретится мона завтра...Если ты не против..Или на выхах...Хотя ненаю..Напиши када сможешь=))Очень хочется тибя увидеть и услышать как ты отдохнула=)))))))))
ЧМАК,ЧМАК,ЧМАК=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И все-таки осень прищла=//

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Настроение сейчас - никагого=))

За окном дождь...Снова...И наверное уже надолго...Хотя бывает и редкое затишье..т этого как то грустно становится..Грустно потому что уходит лето..Или уже ушло.Не знаю...Москва сразу стала какой-то мрачной,чтоли..Не могу подобрать нужное слово.Но как-то сразу невесело стало в любимом городе.И идти никуда не хочется.А надо..Знаю,что надо.
Даже не знаю...в голове ни одной мысли..Но гулять все-таки хочется..И можется главное=)))Гыыыыыыыыыыыы
Вот так вот...Больше ничего на ум не придет,я так думаю..Поетому пошла я...Куда-нибудь=)))))На улицу,чтоли??


Поиск сообщений в Тигрик_Петрик
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь