-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818




 (450x300, 50Kb)

ПрЫползла...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:57 + в цитатник
Итак...Была в универе...Оказывается забрать документы это не так уж и просто...И затянется эта вся лабуда не на один день...Так что с работой я пока решила повременить...Сначала с одним надо раазобратся,а патом уже работу искать=)))
Эх....Даже к Веталю сеня заехать успела=)))
Ловите фотку Тишеньки=))
 (700x525, 133Kb)

Итак!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:15 + в цитатник
Как же я рада вас всех видеть!!!!И я очень хочу всех увидеть!!!Патаму что соскучилась=))
Машьянк,жду рассказа о выпускном=))Да и вообще,давно пора встретится=))
Расскажу немнога о том,как мы на дачу сьездили=)))Все было клева=))Итак...Все было клева.Мы приехали в пятницу..по жаре...еле живые были=)И сразу купатся пошли=))С маим прекрасным песиком=))Скоро я думаю фотки выложу=)))
Потом еще раз ездили купатся=))А в субботу родаки мои приехали=)))И мы апять купались=))правда Веталь ооочень сгорел=((Долго лежал на солнце,а мня не слушал как обычно=((В обсчем он был еле жив=(Но все обошлось=))
Я тоже немного сгорела=))))Но самое главное,что я счастлива!!!Я его люблю=)
И Он понравился моим родителям=)))))))))))))))))))))))))))

Гип гип УРАААААААААААААААА!!!!!!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:06 + в цитатник
У меня теперь есть инет!!!!!!!!!!!!!!!!Не прошло и года!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то!!!!!Просто сделала маме кучу курьерской работы,и она дала денег на инет=)))Вот так вот=))))))
Итак................снова здрааааасть=))

В зоопарк!!

Среда, 21 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
Неужели,дождалась??Мы с моим счастьем в зоопарк идем=)))))))Правда на улице жарища и духота=((Ну лан...ничавоэто,я думаю=))))
А на выхах ка мне на дачу едим=)))Так что до след недели миня тут не буит...вот так вот+))
Всем аааагромный чмок!!

Снова я=)))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Наше
Настроение сейчас - хаошее

Хм....инета у меня нет до сих пор=(((Абидна=((((Хотя сейчас мне бы он пригадился=)))Хехехехе=))
Ужасно по всем соскучилась...воть...Привет всем!!Если сюды кто-нибудь еще заходит=)))

Вернулась

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:26 + в цитатник
Я снова с вами...Ток у Веталя...а у самой инета нет=((((Вот так вот!!!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!

Облом!!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:27 + в цитатник
Произошло одно событие,кторое рушит все мои планы на близжайши месяц..
А именно..Веталя кладут в госпиталь..На опирацию..И Оль,никакой днюхи с ним не получится...Хотя может мы втроем пойдем..Но мне без него вообще идти не хочется..думаю,что Сашке тоже...Вот так вот...
Обидно до жопы!!!Но зато когда он выйдит оттуда,у нас больше не будет проблем...
Так что,оль,я заранее извиняюсь...если ничего не получится=//

Итак....

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:19 + в цитатник
Хачу всех предупредить...у миня в инете деньги законичлись..Паетому я понятия не имею,када еще сюда приду...вот..Может завтра,если к Веталю приеду...Вот..
Так что всем привет!!!И всего хорошего!!!!Патаму что я ненаю,,када еще тут появлюсь=((
Не скучайте без миня!!!!!ЧМАК!!!!!!!!!!!!!!!

Дождь........

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - СТИКС
Настроение сейчас - классное

За окном дождь,а в душе солнце!!!Почему?=))Потому что Он снова ко мне приезжал!!Хотя сначала сказал,что наверное не приедит..не может типа..Я попросила=)))И как всегда он сдался=))))))))))))))))))))))Приехал..Как всегда у нас все прекрасно!!И завтра я наконец-то на улицу пойду=)))И может быть даже в универ загляну=))Хотя мне надо узнать про день открытых дверей в другом универе=))Валить пора из своего универа!!!Потому что это не дело....Не мое все...
Ну не буду о грустном=))Я выздоровела!!И это самое главное!!!!Правда одна я сеня наверное ночую..папашка не дома ночевать буит...а у тети...=))Свободаааа!!
И Ксюньдель!!!!!!!!Не надо тосковать!!!я даже када усталая,мне все равно весело!!!Конечно и у меня депрессняк бывает,но чаще только по одной причине!!!
Ксюшк,я люблю тебя!!!!!!!Ты лучше всех!!!!!!!!!!!!!
Твая мамка=))))))))))))))

День Победы!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник
Итак...9 Мая.Я всех,всех поздравляю с этим праздником!!!Для меня это очень важный праздник!Думаю,что это важный и особенный праздник для всего человечества!
В 10 классе школа поручила нашему классу поставить концерт,посвященный Дню Победы.Наша училка написала сценарий,распределила роли...Надо сказать,что этот концерт должен был отличаться от всех остальных подобных концертов в нашей школе..Ну вот..У нас был не концерт,а скорее спектакль...У нас было действие=) Мы репетировали очень долго,дольше,чем Последний звонок=))Ну вот...Откуда-то наша классная нарыла форму,которая ужасно шла нашим парням=)))Они просто красавцами стали,када ее адели=))Ну вот...Все репетиции мы сходили с ума(как и полагается),даже на последней репетиции=))А когда уже одели костюмы,когда в зал стали входить ветераны,у которых вся грудь была в медалях....Нам как то расхотелось дурачится..
И когда открылся занавес,мы перестали играть...Мы прожили каждый целую жизнь на этой маленькой школьной сцене..Мы играли таких же ребят как мы..Только эти ребята ушли на фронт со школьной скамьи.....По сценарию,девченки должны были провожать парней..И каждая провожала так,как будто по-настоящему.У меня на глазах даже слезы выступили=))И так не хотелось отпускать своего Валька=)))
В общем,мы сыграли на славву...А когда пели финальную песню,все в зале вытирали слезы=))
И когда Ветераны выступали(они говорили о своих впеатлениях),то тоже вытирали слезы=)Они сказали,что сейчас мы как буд то вернули их в то время,в их жизнь,когда они уходили на фронт...
И нам потом,после концерта все учителя говорили,что они изменили свое мнение о нас...Что мы изменились в их глазах=))Это канечно было очень приятно..Но самые добрые и важные слова нам сказали Ветераны...Очень приятно,когда у этих людей в жизни случается что-то памятное...и ты этому причина=)))
ВОТ!!!Так что у меня после этого очень изменилось отношение к этому празднику...

Гм..

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:15 + в цитатник
Непонятное у меня насстроение....Не знаю...Сказал,что МОЖЕТ БЫТЬ завтра приедит.Если температуры не будет...А я уже не знаю,радоватся или нет..Просто мои уехали на дачу,а меня одну тут оставили...И мне сначала было очень абидно почему-то,что я буду три дня,на праздниках тут одна.А сейчас...Сейчас я уже смирилась с этой мслью..Так что сейчас радоваться нет желания...Просто боюсь,что опять размечтаюсь,что он приедит...А он не приедит....
Вот так вот=)

Мляяяяяяяяяя

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:12 + в цитатник
Эх....снова температура..Миня даж на дачу не повезли...Так что я все три дня буду сидеть АДНА дома=((((Это ужасно=(((А если еще и деньги в инете закончатся? Ваще жесть буит=(((Хотя деньги на карточку у миня есть=((
Так...о чем это я?Ах да...очень не хочется одной дома сидеть...мне уже скушна...Хотелось остаться в Москве,чтобы сильнее на даче не заболеть..И еще думала,что ко мне Веталь приедит=(((А он тож болеит=(((В обсчем....
ОДна я=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Понятия не имею,зачем=))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:24 + в цитатник
Настроение сейчас - никагого=))

Не знаю,нафига лезу че-то писать сейчас...Все равно ведь ниче интересного не произошло,пока я тут дома валяюсь=)))Хотя нет...Адна вещь все-таки произойдет=))Ка мне сегодня приедит мае сокровище!!!!!!!пака родаки на работе=)))Мне самое главное просто его видеть,быть с ним=)))Ток не заразить бы Его=))))))А то с миня станется=))))
Тут вчира на адном форуме была темка...Типа "Ваше отношение к гомосексуалистам"
И адин парень так зло писал,чуть ли не оря(хихихихи-классное слово "оря"=)),что мочить надо подобных уродов,что они типа наш мир портят...
Не знаю,как вы,а я лично с этим всем не согласна...По-моему наш мир портят как раз такие,как этот парень....Пропагандировать насилие...вот что плохо... Одобрять то,что какие-то придурки убивают ни в чем неповинных людей..просто потому что у них другой цвет кожи,другая вера или другая ориентация...
Они ведь не лезут в нашу жизнь!!Они просто существуют,изолированно от другог мира.И никого не трогают.....Так не надо тругать и их..=)))


Вот так вот=)Написала под влиянием температуры наверное=))) Просто када села,даже не знала,что писать буду..Мысль сама просто пришла в голову=)))Вот так вот...
Если кто-то с моим мнением не согласен,давайте поспорим,ПИШИТЕ!!!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:12 + в цитатник
Болит...у меня болит горло...и голова тоже болит...Но вот на душе у меня солнечно=))Потому что я знаю,что на свете есть человечек,который меня очень любит=)И которого люблю я=))И это очень здорово!!!
А сейчас сматрю МТВ=)))))Там какой то очень странный клип...Группа Куба...Кто-нить что-нить про них знаит?Я хуже в жизни ниче не видела=)))Хотя вот попсой это точно не назовешь=))))Но текст если паслушать-бред=))
Вчера весь день была с соллнышком=)И я ни капли не жалею,что пашла пагулять=) Патаму что я была с Ним=))))
А интересно,есть на свете что-то лучше чем ЛЮБОВЬ??Мне кажется,что нет=))И ничего не будет никада лучше чем любовь=))
Че т я бред пишу какой та=))))))))))))))))))))))))))))))
Зато я счастлив=)И это главное=))))
А правда,у меня днев оптимизмом заряжен??=)))))))))))))))))))))))))))))))

АААААААААААААААААААААААА

Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:21 + в цитатник
Я заболела=(((((И при чем не простудой..А видимо ангиной=((((Это ужасно вообще=(((Я ненаю....это несправедливо=((Сейчас афигенная погода....Светит солнце,а у меня пропал голос...Точнее он есть,только вместо маего голоса палучается какой-то хрип=((
Эх......ненад наверное все-таки вчира гулять хадить=(((((Но мне ТАК не хателось сидеть дома!!!!!!!!!!Это ж несправедливо=(
И кстати,я наверное не пайду в поход с однокашниками на 9 мая=((((((((((
Я в трауре=((((((((((
ХОЧУ ШОКОЛАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в сексе?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в сексе?"

Кошечка

Ты мягкая,нежная, пушистая, любишь долгие прелюдии, облизывания, потирания Когда ты готова, ты кокетливо подставляешь свою попку избраннику, получаешь свою долю удовольствия и...свернувшись колачиком, засыпаешь. Совет: будь иногда и тигрицей и пантерой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хулиганка

Ваш коронный ход - шокировать любовника, элегантно превращаясь из застенчивой девушки в циничную стерву. Вы опытны, спонтанны и не чужды эксперементу. Вы думаете, что перепробовали почти всё, но это заблуждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

.....

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Хорошо,что я сеня дома осталась....С утра встала,хотелось повесится,патаму что ломило все тело,и было очень хренова=((Выпила лекарство и легла спать...Вот..А теперь у меня болит адно только горло..Но это ерунда=)))Забыла написать,что вчира мае сокровище подарил мне розы=))))))))В честь наших 8 месяцев=)))))))))
Я была на седьмом небе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заболела???

Среда, 03 Мая 2006 г. 10:51 + в цитатник
Ненаю,почему мне так плохо=(((((Ломает все тело...А температуры нет=(
Не наю...Только завтпа мне никак болеть низзя!!!!!!!Это я точна знаю=(((
А так мне плоооооооооохо=(((
Пью лекарства=)


Поиск сообщений в Тигрик_Петрик
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь