-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818




 (450x300, 50Kb)

Солнце светит!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:43 + в цитатник
настроение по-прежнему харошее=)))Я наконец то убрала квартиру,помыла окна=)) Теперь жду,када разморозится рыбка...приготовлю ужин=))
А еще жду када родаки приедут...=)))И жду када спать мона буит лечь=)))Устала пипец как=)))
Что еще?ненаю....че-т ниче придумать нимагу...Вломак мне писать че-то....
Мне че-то хочется сделать,а сил нету=)Устала...Жду када мона буит спать лечь=)))
Ксюнь,пасип за фотки!!!!!!Мне очень понравились!Я уже все на диск перекинула=))
Эх!!!!!Было весело=)))Ток у меня вот ноги зверски болят=)))))
Шашлыки-это суперррр!!!!=))
Я всех люблю=)))))))))))))))))))))))))))))))

А кстати...у нас с маим сокровищем севоня 8 месяцев как мы вместе!!!
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без названия=)))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Итак...выхи кончились...А с ними кончилось и время,проведенное с Веталем=0)) Просто эти дава дня мы вааабще не расставались надолго=)Мои родаки свалили на дачу,а Веталь у меня ночевал=)))Это было оооочень здорово=)))))Я просто счастлива=)))Ток вот не выспалась=)))
Странно,пачиму это я не выспалась??=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Итак...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:09 + в цитатник
Даже ненаю,чаво написать...Вот сижу у Веталя...настроение прекрасное...Даже до неприличия прекрасное=))Я счастлива!!!!
Сейчас падем за мясом на шашлык,а патом гулять,гулять и исчо раз гулять=))
Хачу шоколадку и мароженное=0)))

просто так

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Не могу понять...Зачем мне дневник в ЛИРУ....Просто так наверное...Все равно ведь совершенно то что думаю я тут не пишу..А так..Может от нефига делать??=) Вчера вот весь день была с Веталем=)))я его люблю=)))))
Сегодня вот пойду с мамой на концерт органной музыки в англиканскую церковь... Ужасно интересно все это=))))Послушаю орган и посмотрб церковь=)
Что еще?Ненаю.....скоро выходные...наконец то!!!!Осталось пережить сегодня и завтра=))))
Я не знаю что написать ту т можно...Кому все это кроме меня интересно может быть???Мне кажется,что никому...Наверное я скоро удалю днев...НАфига он мне?

Еще раз........

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - не знаю.

Итак........Настроение у меня почему-то плохое...А почему-не знаю...Мне вообще уже ничего не хочется.Почему так?Сегодня хотела с Ксюней встретится,погулять....Позвонила мама,спросила где я...Я сказала,что дома...Она говорит,что над посидеть дома ей должны привезти документы какие-то=//И теперь я сижу дома...Жду...А када их привезут-она не сказала...А еще мы не увидимся сеня с Веталем...У его мамы днюха..Мне почему то это все абидно до жопы...И не могу понять почему.Ведь все нормально...
Иногда у меня бывает.......
Настроение непонятное...
Хочу в Питер...Это я точно знаю....

Вторник

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:27 + в цитатник
Итак...я проснулась...Ща скора паеду в универ...Зачем-не знаю,и как я до него доеду тож ненаю...прсто у меня закрываются глаза и адски болят ноги...Вчера весь день на каблуках...Это кошмарно...Жесть...До пятницы терь буду ходить в кедах=))))А в пятницу у миня встреча выпускников=))))))))А в субботу родаки на дачу,а ко мне Веталь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще в голову кеакие-то странные мысли лезут.........

Почему??

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Вот сижу с непонятным настроением...Веталь меня сеня запарил...Просто он мне ничего не говорит о своих проблемах...и почему он не может со мной встретится тоже не говорит...А я этого просто не понимаю...И меня бесит то,что я чего-то не знаю,или не понимаю...Поетому то я и злюсь на него...именно поетому,я все время нервничаю...И именно из-за этого постоянно ругаюсь с ним,потому что он иначе меня просто не слышит
Вот и сегодня я сижу дома...Потому что никаких планов не строила...А завтра надеюсь,что он ко мне приедит...
А еще иногда начинает казатся,что веталь хочет,чтобы я молчала...Чтобы я не высказывала свое недовольство его поведением...Ведь так ему будет проще... Чтобы я все время сидела дома и ждала,када он мне позвонит,позовет гулять или еще что-то в этом роде...Чтобы я была куклой....
Но я то не КУКЛА!!!!И у меня достаточно сильный характер....Я люблю отстаивать свою точку зрения...Я люблю участвовать в разговорах,люблю,чтобы со мной общались как со своей....А не стоять как столб молчком...или вести себя как кукла,к которой можно в любой момент подойти,обнять и показать своим друзьям....
Вот такие вот у меня заморочки

Дождь........

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное..

С утра у меня было аФФигенное настроение...а теперь....не знаю....Не могу я что-то определится...Опоздала в универ и решила туда ваще не хадить...Доехала до Смоленской,отвезла документы....и пошла пешком до Киевской...Начался дождь,а в наушниках играла Ария....Но когда я шла,настроение как ни странно было хорошее...А когда домой пришла,почему-то вдруг стало грустно...при чем невыносимо грустно...И в чем причина-не знаю...Может это все-таки дождь??Кто мне скажет??
А еще мне хочется к Веталю....а я его наверное не увижу сеня...Даже 100%,что не увижу....Лан....нафик все...
А почему Васька днев удалил кстати???????????????????????
И куда он девался???=//

Их нельзя не показать=)))))

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:49 + в цитатник
Ходили на Стикс...Они на самом деле лучшие=)))Заходите в фотоальбом и смарите на эту прелесть=)))
 (466x699, 401Kb)

Я снова здееееесь!!!!!!!!!!!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - СТИКС

УРА!!!!!!!!Наконец то появились деньги в инете=))))))))))))Я счастлива=))))) У мамы просила карточку фик знаит скок=(((Ноль реакции=))А тут пришлось сильно хорошо сибя вести,чтобы ее купили=)))))Итак....Скок я тут уже не была та???Не наю даж=)))Ну это и не суть важно=)))Главное я снова тут...=)))Жива,здорова,и как всегда Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
А это самое главное=)))Вот...Так что давайте вводите миня в курс дела=))Чаво там произошло пока мну не было????=))
Ксюх,сорри,что тада в субботу не позвонила=)))Просто с пятницы на субботу была с однокашниками,так что мне в субботу уже не до поездок было=)))Прости!!!Мамка кстати по доне соскучилась=)))
Я воообще по ВСЕМ соскучилась=))))Вот так вот=))
А еще мы ходили 9 апреля на СТИКС!!!!!!!!!!!!!!!!Они лучшие=)))

Еще раз=))

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:45 + в цитатник
Еще адно издевательство над вами=)))Вчера написала от нефига делать...Или от избытка чувств=))



В город наконец пришла весна,
Почки на деревьях набухают..
Первый раз ее встречаю не одна,
От любви к тебе я таю...таю...


Ну и как вам это все???=))))))))))))))Мне это почему то больше нравится=))Хотя тож бред полный=)))
6927237_6921908_5196051_5192765_5141937_4947235_4942346_4916505_4880177_4878173_4846453_4315888_4220603_67568568.jpg (650x703, 98Kb)




А вот это я сперла у Ольки-Цунами=)))Прикольная штука=))

Четверг

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:04 + в цитатник
Итак,вернулась из универа...Получила 7 балллов из 10=)))Я маладец!!
А завтра ка мне приедит Веталь...Точнее я даже уже не знаю,верить или нет...Просто буду надеятся на то,что он приедит=))))Мне страшно,что он снова не сдержит свое обещание......Я не знаю...завтра попробую с ним поговорить...Обьяснить ему все,что я думаю...

А это последствие истерики=))

Среда, 29 Марта 2006 г. 10:55 + в цитатник
Можно посмеятся..разрешаю=))))))))))




Как мы познакомились-не помню
Как я посмотрела-не пойму,
Времени с поры ушло той уйма..
А тебя еще сильней ЛЮБЛЮ.


Никогда так сильно не ревела,
Никого так сильно не ждала,
Даже,если б сильно захотела,
От тебя уйти бы не смогла..


Сердце разрывается на части,
Когда не вижу целый день тебя.
Просто помни,что Лисенок Настя
Будет ждать лишь одного тебя!!!!!!







Ну,что скажете????????Это самое первое стихотворение в маей жизни=))))Зато от души=)))

Хуже похмелья.......

Среда, 29 Марта 2006 г. 10:34 + в цитатник
Итак....вчера был скандал с Веталем..А что самое смешное,я уже не могу понять почему я его закатила=)))Нет...понимаю все-таки..Я прекрасно понимаю,что у него кресная и мама и что он должен им помогать...Но зачем говорить мне,что точно встретимся,если он заранее знает,что нет???Позлить меня?У него это прекрасно получилось...В обсчем мы жутко поругались и я бросила трубку...А он мне говорил,что "Бросишь трубку-порвешь со мной".....вот...Я потом одумалась,стала ему звонить...Не отвечает...В итоге на мобилке деньги кончились,а звонила ему домой,его родичи сказали,что он спать лег и трубку бросили...У меня слезы из глаз полезли,када я пошла ему на мыло писать,а папаша шутить начал...Ушла на кухню и дала волю слезам...Пришла следом за мной мама и стала меня успокаивать....А у меня ваще уже истерика...Я не могла остановится...Пришел потом папа...Я у него на плече порыдала=)))Папа просто офигел=)))Он такого давно не видел=)))Ну вот...а патом меня еще сеструха успокаивала=0))По телефону ток=)))Говорит "Не стоят они наших слез!!!" А я рыдаю еще больше=))))У меня даж температура вродь была=)))Ну вот...а када меня наконец то спать уторкали приходит СМС от Него=))) "Трубку бросила и ничего не пишешь,не отвечаешь..Спасибо"=)))))))))))))))Я просто офигела=)))Написала ему с маминого.что у меня деньги кончились...Он позвонил и мы помирились=))))))) Но мне уже было оооочень страшно,что это все...что это конец...Все таки Он меня любит.....И мне ненадо в этом убеждаться,достаточно посмотреть в его глаза...А раньше я этого не замечала...Все...
КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Зооооооопарк!!!!!!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
Вернулася из зоопарка,в который с Ксюхой ходила=)))))))Клева палучилось=)))
Итак,пагуляли мы с Ксюхой по зоопарку=))))Клева=)))Я так давно не хохотала=))А тем более это было полезно после вчерашней истерики...И завтра приедит ко мне мое счастье.....Надеюсь,что все клева будет=)))))))))))))))))))))))))))

Итак...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 11:24 + в цитатник
Ну вот....днев наконец-то открылся=))))))))))))Я счастлива=)))гы........А то прям кашмар был.....Просто не могла его открыть=)))Эх....Ну вот...о чем бишь я??
Произошло много всего...Начну по порядку=))Одноклассники...С ними я погуляла просто супер.если б только не Веталь,с которым я в тот день жутко поругалась..Но как-то не хочеЦа это вспоминать....Вот...Мы поехали с одноклассниками в Митино..Клева пасидели=))И я патом еще с Веталем успела встретится..Мы поговорили и помирились=))Вот...Потом была суббота=))))У меня ужасно трещала башка..Я отменила прогулку с Васей...прости кстати....А потом стало полегче и папа потащил все семейство в зоопарк=)))))))))))))))))Я сто лет там с родаками не была=))А ффигено было=))Я обьелась сахарной ваты и впервые в жизни сходила в Дельфинарий!!!!!!!Кароч.клева=)))
Воскресенье...нам домой позвонили,и с казали,что мы выиграли путевку на двоих за границу=))Канешно,не поверили,в бесплатный сыр,но сгоняли на Смоленскую и убедились в этом=)))))))))))))))))))))))))))
В понедельник приехал Веталь...подарил букет роз=))))))))))))))))))) Потом поехали в Орехово к Каринке,сашке,Аньке и Ореховским=))А еещ там Олька была=))) Ну вот...С мамой мы собирались идти в магазин..Она позвонила када я ток приехала в Орехово...Было где-то 19:20...Сказада,без 15 девять у Ашана...Я при любом раскладе не успевала..ну я и забила...Потом был жуткий скандал с истерикой.Я сказала,что вообще домой не вернусь..но все обошлось вроде бы...
Вот такие вот бурные у меня выхи были

Результат теста "Зачем жить?"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб жить.

Жить-ради жизни.Молочик. Живи и дари радость всем окружающим тебя людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 08:45 + в цитатник
Сегодня к Веталю приезжает кресная....и он будет весь день с ней...А я иду гулять с одноклассниками=))Иду гулять до утра=))))))))))Здорово!!!!!!!Потому что я уже устала ждать,когда Веталь выделит мне время и мы встретимся...Это ужасно....Я его очень люблю...но все-таки это все меня уже начитнает раздражать...Он скоро ложится в больницу,и как я думала,мы будем стараться чаще встречатся...Как можно чаще...Но я жестоко ошиблась....У него все время дела какие-то обнаруживаются...Я устала...Поетому и мду сеня гулять=)))))))) Я так давно всех своих уже не видела!!!!!!!!!!!!Надеюсь,что все будет супер!!!!!!!!!

Эх.......

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
Настроение у миня сеня самое аффигенное=))))))))))))))))))))))))))Пачиму-ненаю=))Завтра можт с однокашниками встречусь=))Вот.. Сеня приезжал Веталь=))))))))Я его обажаю=))))))))))))))))))))))))))))))
И вообще,я всех сеня люблю=))))))))))))))))))))

Каникулы=))))гыыыыыыыыыыыыы

Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:34 + в цитатник
Итак,внеплановые каникулы продолжаются=)))Только сейчас над начерталку делать=//А то препод от меня точно не отстанет=)))Ну вот......Погода на улице просто супер!!!!От того наверно и на душе супер=)))Вооот....Веталь абещал приехать=))))Буду ждать=)))))А вот учится никак не хоЦЦа=))))


Поиск сообщений в Тигрик_Петрик
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь