-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818




 (450x300, 50Kb)

Любовь....

Среда, 22 Марта 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа "Пора Домой"
Настроение сейчас - лирическое=))

Вот почему то задумалась над вечным вопросом....Что такое любовь??
Я кажется вроде бы поняла,что такое любовь...
Любовь-это когда понимаешь,что без этого человека не сможешь жить,любовь это когда думаешь о Нем постоянно..Это когда ложишься и просыпаешься только с мыслью о Нем...Кгда Его видешь,то замирает сердце,а когда Он к тебе прикасается,обнимает тебя,оно готово выпрыгнуть из груди=)))
Любовь-это когда ты всю свою жизнь видишь только рядом с ним,это когда Его не видишь-хочется плакать....Вот что такое любовь...
Не знаю,зачем я все это сейчас написала...Просто очень захотелось...
Не знаю,может это слишком сопливо....Но именно так я сейчас думаю=)))
Просто сейчас мое сокровище на работе...И я все время думаю только о нем....вот...И все вроде бы...



А напишите,что для Вас ЛЮБОВЬ?????

Кто я=))

Среда, 22 Марта 2006 г. 13:32 + в цитатник
Ваш результат теста - Опросник Юнга

"Экстраверт. Вы легки в общении, у Вас высокий уровень агрессивности, имеете тенденцию к лидерству, любите быть в центре внимания, легко завязываете контакты, импульсивны, открыты и контактны, среди контактов могут быть и полезные; судите а людях «по внешности», не заглядываете внутрь; холерики, сангвиники.

Пройти этот тест
Вот сперла тест....Похоже на миня???=)))))))

супер!!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Тра-та-та-та-та"
Настроение сейчас - Супер радостное=))гыыыыыы

Настроение у меня сеня замечательное=)))Во-первых=))Я вчера все-таки увидела свое сокровище=))Правда для этого пришлось тащится в Орехово...Но это ладна=)) Причину,по которой он не мог со мной встретится я уже писала=))Но встретится со мной в орехово он оказывается мог=))Но я его все равно вчера сделала=)))Приехала туда не в джинсах,а в юбочке=)))))))))))))))))И на каблуках=))Када он миня увидел,у него отпала челюсть=)))Я просто угорала там над ним=)))Тихонов тож вродь сильно удивился=))Карин,я надеюсь,он тибе мозги не компостировал насчет того,что я в юбке,а ты нет??=))А еще вчера Он миня проводил до дома и мы по дороге так клева поговорили=)))Что я поняла,что я его люблю еще больше+)))Вота..
А сеня паехала с утра в поликлиннику-диспанцеризация у нас=))ну вот...а миня терапевт выгнала домой=))))Сказала,что у меня горло больное,и что мине низзя проходить эту самую диспанцеризацию=))Сказала до конца недели лечится,а патом в понедельник с первыми петухами к ней=))))))))))))))))))))Так что я на каникулах=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Над напится чтоли=))))Сейчас сижу дома...одна=)))))Хочу байкал=)))

.................................................

Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - пусто
Настроение сейчас - гадкое

мне очень плохо и абидно....Вчера был атличный день..А сегодня....Дело в том,что вчера ко мне приехал Веталь...Он привез букет роз...вечером ходили в кино..И я почему-то решила,что и сегодня после поликлинники он ко мне приедит...я ошиблась...Он сказал,что сегодня мы не встретимся...точнее он позвал меня за резаком ДВД....Но мне как-то не хочется тащится хрен знает куда только за тем,чтобы купить что-то...Плохо...а теперь настроение у меня гадкое...очень гадкое.Даже не знаю,что теперь делать....и что думать...и как себя вести...Он сказал,что тогда в четверг проведет со мной весь день...Но я как то не хочу,чтобы мы встречались только когда у него есть время..Я же тоже человек...и у меня тоже могут быть свои дела......Что мне со всем этим делать?? Мне кажется,что я истеричка.........

Понедельник день тяжелый=))))))

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник
Итак,вчера была сходка...Если ее мона так назвать...Просто как всегда приехало мало народу..И погода была кашмарная...Снег шел...и всю сходку мы простояли в переходе.А у меня еще как назло очень разболелась голова=((Хотелось застрелится.Вот...Еще с Веталем опять огругались...но уже помирились и он скоро приедит=))))))))Буду ждать..А так...На самом деле я даже не могу сказать как прошла сходка,потому что мне было очень плохо...Ужасно болела голова=((( Ну вот в принципе и все пока=)))

...............................................

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:17 + в цитатник
мне плохо...я поругалась с Веталем...точнее,я послала его...почему-не знаю....и теперь он вообще меня игнорирует...Что делать????Не знаю...м7не очень плохо...только вот слез почему-то нет...а хотелось бы заплакать...очень хренова все это....сама во всем виновата......не знаю что делать...он нигде не берет трубку...он меня игнорирует........

Схожу с ума.....

Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Пилот(Два Ангела)
Настроение сейчас - не пойму...

Поиздевалась над дневом...и по-моему,только его испортила=((А как до ума довести-не знаю...схожу с ума от того,что Он не звонит и не пишет=(((Я конечно понимаю,что он сейчас в поликлиннике,что занят...но неужели у него ни минуты нет,чтобы позвонить или написать мне???Я точно знаю,что сама не позвоню,чтобы не навязыватся ему...А то я все время навязываюсь...и от этого только хуже...Я решила,что первой ему звонить и писать не буду...и звать гулять тоже...Пусть сам попробует меня куда-нибудь позвать...вот....Я правильно делаю или нет???Че-то у меня странное чувство...смешанное...Не могу понять,чего хочу...

Итак...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:27 + в цитатник
Сегодня четверг...Я хотела пойти погулять с Васькой и Ксюхой...а мне настолько хренова стало...что хоть на стенку лезь..Уже второй день так... Ну вот...а вчера ездила с Веталем в поликлиннику,ему надо медосмотр пройти...Мы там полдня проторчали...Потом приехал Тихонов...стало веселее...А потом поехали вчетвером ко мне домой(еще Каринку захватили на Киевской)...Прикольно в общем было...Только под конец мне снова стало плохо,и я только об одном мечтала,чтобы все ушли,а я завалилась спать...И что самое абидное,Веталь уехал и пил пиво с Сашкой...Он даже не спросил,как я себя чувствую.не сказал поправляйся скорее...Только спросил,почему я такая невеселая??А че мне веселиться,когда самое главное желание-застрелиться???В общем,мне очень обидно...а почему-не знаю...

Ответ Черта на письмо

Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:25 + в цитатник
Когда мы с Ксюхойсидели у нее, мы написали Чёрту письмо... Ответ меня просто поверг в шок..Ответ,который прислал Ксюхе человек,которого я считала своим кумиром
C> Йоханга!!!
C> Я не понимаю,что происходит...Просто сегодня зашла на главную сайта...и
в ужасе...Что за программма
C> "Истории в деталях"??? Что за "Гид по стилю на МТВ"???Разве это
нормально для рок группы????
Кто определяет Норму? У кого Мера?

C> Или
C> это способ зарабатывания денег??И имидж???
А это обязательно, думать о людях всегда только плохо?
Не это ли отражение души?

C> Просто такие программы на мой взгляд не приемлемы для
C> хорошей рок-группы...
А по моему ТВ - просто инструмент, и в чьих руках он - такой и
результат.

C> Это нормально для группы Звери...А для вас...У меня такое чувство,что
еще
C> немного,и я разочаруюсь в тебе...
Ради Бога Дверь всегда была открыта в обе стороны

C> А мне этого очень не хочется...
Твои "хочу" и "не хочу" - проблемы твоего ума, сорри.

C> И почему билет на твой концерт
C> в Лужники стоит 600 рублей??? Для кого эти цены?????????????????????
Цены назначаю не я, а организатор.
Сделай концерт сама, и уверен, у тебя получится лучше

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:35 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Вот так вот=))))))))))))))))))))))))А я и не знала всего этого=))))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вторник

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - нармалды=))

Итак....вчера не могла уснуть и все-таки посмотрела "Истории в деталях" с Илюхой....Знаете....увидела мордочку Черта,и глупейшая лыба на лицо выползла...А ведущий этот так тепло рассказывал про черта...Не знаю,может он так про всех рассказывает,но мне почему-то показалось,что об Илюхе он говорил очень тепло...Он сказал "Восходящая звезда питерского рока"...Не знаю... наверное он прав...Может быть,когда Витя Цой стал очень знаменитым,когда начал собирать стадионы,может про него тоже тгда говорить начали,мол "зазнался,ради денег работает"...Я не знаю...меня в те славные времена даж в помине наверное не было=))А может для Пилота это просто новый виток в творчестве??Ведь не может талантливая группа все время оставаться на одном рубеже??Эволюция млин...
Так что я хочу сказать,что ничего страшного я вчера в программе не увидела=0)) Наоборот,мне как-то легче стало после этого просмотра...Вот...
Но все-таки было приятно,что Майоров про Илюху говорил=)))Он сказал,что "Если они зажигают,то так,что всем жарко=))" или что-то в этом духе=))Мне очнь приятно кароче=))А вот насчет программы "Гид по стилю" я не уверена...не уверена,что мне будет приятно видеть Илюху в этой программе...когда там снимались группа Рефлекс и Уматуран=(((Бееееееееее

Детки в клетке...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:21 + в цитатник
"Детки в клетке"....Такое назваание было у передачи про детей,которым родители дали не любовь,а страдание и мучения...Когда я смотрела эту программу,у меня на глаза наворачивались слезы....Как может родная мать сажать собственного ребенка на цепь????Как может девочка при слове "бабушка" дрожать и пугаться??? Как может родной отец воспитывать своего маленького сына с помощью ножа???????
У меня просто это не укладывается в голове...Ведь девченка убежала из дома...Она предпочла жить среди собак....Наверное,что порой живлтные человечнее многих людей....Я просто до сих пор отойти не могу от того,что увидела...А ведь как может вырасти нормальный ребенок,Юкогда самые близкие и дорогие для него люди превращаются в самых ненавистых???Такие дети возненавидят весь мир и будут мстить всем и каждому...
Теперь я поняла только одно...что ни при каких обстоятельствах небуду заставлять своего ребенка страдать...Потому что то,что я видела сегодня по телевизору страшнее всех фильмов ужасов вместе взятых....вот....и это многому нааучит людей,которые видели эту программу...

Стихотворение Илюхи........

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:31 + в цитатник
Скучно мне
и одиноко..
Я одна лежу.
Не спеши ко мне,
родимый....
Подожду!!!!!!
Я одна уже устала
место греть...
Не дождусь тебя,
скончалась
твоя СМЕРТЬ.........

О чем писать??

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - пусто
Настроение сейчас - пусто..........

Я не могу понять,какое у меня настроение сейчас....просто когда захожу на главную в пилотовском сайте,мне становиться очень хренова...Наверное я начинаю понемногу разочаровываться в Илюхе...Как не больно это признавать...но все-таки это так.....Канечно,и раньше было,что я в нем разочаровывалась...но сейчас все намного хуже...просто он стал....даже не знаю,как все это написать...В общем сейчас мне очень хренова....осталось дождаться,когда приедет мое сокровище...с ним мне станет легче=)))А сейчас даже шоколад не помогает=//

Илюха=))).jpg (402x600, 30Kb)

Пятница

Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:08 + в цитатник
Итак.....прошло 8 марта.Вообще-то все прошло очень хорошо...даже замечательно.И мне грех жаловаться==)))Мое сокровище подарило мне афигенную вазочку=))Жалко,что без цветов=))Вот...а еще подарил Сашка альбом Ч/Б... я послушала...нормальные песни...Думала,что хуже будет....Но все-таки,что-то не так в этих песнях...Стаые альбомы мне больше нравятся=//
Правда сейчас поеду за билетом на 29 марта в Лужи...часа через 2 над буит выйти...Скок билет туда стоит????Не наю просто...

Сперла у Ольки=))Ответьте!!!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:32 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса.

Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.

Я честно на них отвечу.

На все.

В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.


Тока пишите чесна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио=))))))гыыыыыыыыыы
Настроение сейчас - хорошее=))Даж очень

Вот изменила днев....Как вам этот вариант?????Пробило меня на розовый=))
Сама в шоке=)))Но это нравиться мне=)))Пока не надоест=))))Будет так=))
Что то меня на романтику тянет=)))Сейчас пойду с мамой сумку покупать...
А завтра на сходку=)))))Хотя это скорее девишник=)))Гы........
А Веталь не пайдет...=/Не может он=))
Значит мине мона напиЦа=))))))))))))))))Кто са мной77?

Типа доброе утро!!!!!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ээээ....не поняла еще=)

Итак,с Добрым утром вас всех!!!!!!!У меня утро началось в час дня....Даже не спрашивайте,пачиму я не в универе=)))Хехехехехех=)))Все клева,ток если б я так спать не хотела...Но спать я уже не лягу....ну нафик!!!!=)А можт и лягу...=))Не наю исчо...
Я поняла....сейчас у мну адин сплошной набор букв идет....без всякого смысла=())

ВСЕ КЛЕВА!!!

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:58 + в цитатник
Вчера я все-таки поговорила с Веталем=)))И все снова просто прекрасно=))Если не считать того,что на улце аФФигенная погода,а никто не может пойти пагулять=/
Так что идем мы с Ксюхой=)))))))))))Падем через скакалку прыгать=)))хехехехе

Слезы

Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Не до музыки сейчас!!
Настроение сейчас - Ужасное

Вот сейчас пишу...а в глазах стоят слезы....Может быть я себя накручиваю..но мне так не кажется...Дело в том,что отношения Веталя ко мне изменилось...и началось это все с 23 февраля...У него изменилось буквально все...Интонация,манера поведения....Он стал на меня смотреть по-другому, стал реже обнимать меня и целовать..Он становиться холоднее...Если раньше он писал мне сообщения,которые хотелось читать и читать...то теперь....все не так...
Он стал жестче со мной разговаривать....Я боюсь...мне страшно,что он начал остывать ко мне....
Теперь все время я к нему подхожу...обнимаю его и целую...он так уже почти не делает....Неужели он начал остывать ко мне???
У меня еще не было никогда таких долгих отношений...и никого я так не любила,как Веталя!!!!!!!!!
Такие страшные мысли в моей голове вертятся.....и как их отогнать,я не знаю...
Сейчас поеду и поговорю с ним...я ему скажу все!!Все,что думаю,все что вертится в голове....Надеюсь,что он меня поймет...и все будет как прежде=/
На душе скребут кошки..


Поиск сообщений в Тигрик_Петрик
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь