-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818


Детки в клетке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертовка_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
Вот-вот... Я тоже смотрела - отрывки... Жалко ужасно... Самое ужасное, тчо такое только в Росии. Неужели только у нас есть настолько жестокие люди????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Чертовка_Ксю, знаешь,зай..Я почему то неуверена,что ТАКОЕ только в России...Думаю.что такое есть везде...Просто ты не видела...А я смарела передачу,где мать избила приемного ребенка из России до смерти...Ее потом очень долго судили...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
Тигрик_Петрик, ага, кажется в Америке... Просто там это наверное так не афишируется. А считаю, что это НУЖНО афишировать... Чтобы люди смотрели и никогда такого не делали...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
Это точна=)))Я с тобой полностью согласна...То,что показали сегодня многих на умные мысли наведет...я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Я на это надеюсь... Хотя если человек пропил последние мозги, его это уже ни на что не наведёт... Такой скот надо кастрировать - как бездомных собак.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Чертовка_Ксю, я бы сказала,что таких сажать надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Тигрик_Петрик, а - всё равно потом выйдут.... Если не пожизненное... Знаешь, я всегда была ЗА смертную казнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
Чертовка_Ксю, вот тут я с тобой согласна...За ЭТО надо расстреливать...и при чем без суда и следствия=((
Ответить С цитатой В цитатник
LenoViks_FOREVER   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
В детстве я смотрела передачу типо этой,и там была показанная история:деревня.Мать-алкашка и дочь(лет 15).Кончились дрова и мать заставила дочь идти за ними в жуткий холод,в лес.Девочка пошла,отморозила себе конечности,её нашли чуть живую в лесу.Ей ампутировали и руки и ноги.матери она стала ещё больше не нужна,она напивалась со своими сабутыльниками,и продавала беспомощьное тело дочери за бутыль водки.Всё кончилось тем,что девочка забеременела от кавоти из маминых дружков.Короче мать лишили р.прав,дочь в приют.Потом её(инвалида на коляске) даже удочерила женщина вместе с её ребёнком!!
Эта история сильно въелась мне в память,лучше б тада я не включала телевизор.Вот такие бывают родители,пискренне жалко невинных детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку