Вот-вот... Я тоже смотрела - отрывки... Жалко ужасно... Самое ужасное, тчо такое только в Росии. Неужели только у нас есть настолько жестокие люди????!!!
Чертовка_Ксю, знаешь,зай..Я почему то неуверена,что ТАКОЕ только в России...Думаю.что такое есть везде...Просто ты не видела...А я смарела передачу,где мать избила приемного ребенка из России до смерти...Ее потом очень долго судили...
Тигрик_Петрик, ага, кажется в Америке... Просто там это наверное так не афишируется. А считаю, что это НУЖНО афишировать... Чтобы люди смотрели и никогда такого не делали...
В детстве я смотрела передачу типо этой,и там была показанная история:деревня.Мать-алкашка и дочь(лет 15).Кончились дрова и мать заставила дочь идти за ними в жуткий холод,в лес.Девочка пошла,отморозила себе конечности,её нашли чуть живую в лесу.Ей ампутировали и руки и ноги.матери она стала ещё больше не нужна,она напивалась со своими сабутыльниками,и продавала беспомощьное тело дочери за бутыль водки.Всё кончилось тем,что девочка забеременела от кавоти из маминых дружков.Короче мать лишили р.прав,дочь в приют.Потом её(инвалида на коляске) даже удочерила женщина вместе с её ребёнком!!
Эта история сильно въелась мне в память,лучше б тада я не включала телевизор.Вот такие бывают родители,пискренне жалко невинных детей.