Тигрик_Петрик, это намного лучше, чем предыдущее. =)
Наськ... ты же знаешь, что я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!!! =) У меня, наверное, в первый раз в жизни ТАКАЯ подруга, которой на меня не начхать с высокой колокльни. =)
Тигрик_Петрик, я знаю, что оно не детское. =) Слушай, завтра единственная электричка в 12:30. так что в 12 втречаемся на Павелецкой-радиальной в центре зала. ОК?