-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818


Еще раз=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Пъ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
люди очень смешные,но смеятьсчя над ними не стоит,ишо обидюцца.... :*)главное,чтоб тебе нравилось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
Милашка_Пъ, ну мне просто интересно,каму нить кроме миня это еще нравиЦа??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка_Ксю   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
Тигрик_Петрик, это намного лучше, чем предыдущее. =)
Наськ... ты же знаешь, что я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!!! =) У меня, наверное, в первый раз в жизни ТАКАЯ подруга, которой на меня не начхать с высокой колокльни. =)
14855.jpg (600x462, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
Тигрик_Петрик, Настюх,ничего вразумительного я сказать не могу,но такое точно можно давать читать детям..типа мну))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
Ксюх,пасип агромное=)))))))))))Я тя тож лУблУ=)))))
Это не детское стихотворение=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка_Ксю   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
Тигрик_Петрик, я знаю, что оно не детское. =) Слушай, завтра единственная электричка в 12:30. так что в 12 втречаемся на Павелецкой-радиальной в центре зала. ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Тигрик_Петрик, я не про то,что оно детское,а про то,что его можно читать детям,как напоминание о том,что в мире есть лубоф....
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilij_Chert   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Тигрик_Петрик, На этот вопрос я отвечать отказываюсь. Ты и так прекрастно знаешь ответ.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку