-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818


СНОВА???????????????????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:54 (ссылка)
ну я не знаю точно, к чему она снится...наверное, к тому, что вы, несмотря на все ссоры и разногласия, созданы друг для друга)) а вообще на самом деле совсем без ссор скучно жить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:35 (ссылка)
JUNKa_ZunaMy, =)))да я с этим согласна..Но все-таки вот такие вот ссоры-эт стремно..НЕ люблю я ругатся..Хотя иногда все-таки подмывает=))
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Тигрик_Петрик, ну вот - ты уже смотришь на это с улыбкой =)) так и надо!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Данталиан   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Тигрик_Петрик, я тоже БОЮСЬ... Только я очень боюсь расстаться...
Как уже было - милая, зая, я тебя люблю... А потом, резко и сразу: нам лучше расстаться. Просто лучше.
Страшно.
Я вообще... всего боюсь.
Но об этом не здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Тигрик_Петрик, занешь,что я тбе скажу,пусть это по-твоему это не в кассу,но это правильная фраза
"Не трать свое время на того,кто не хочет его тратить а тебя..."
помни эти слова,задумайся над ними,действуй и слушай только себя.Я,как неудачница в личной жизни,не могу тебе ничего посоветовать,потому что просто не в праве что-то советовать,не сделая свою жизнь более-менее благополучной,и не буду,потому что у тебя свое сердце и своя жизнь.
Живи,борись за свою веру и не теряй себя.Вот это ГЛАВНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_minD   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 03:16 (ссылка)
Насть, я не знаю, что на тему свадьбы говорят сонники, просто ты постоянно о нем думаешь, представляешь ваше совместное будущее. Отсюда и свадьба. А вообще, мне очень понравилась последняя фраза, которую написала девушка выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:01 (ссылка)
Bliss_minD, отдельное спасибо.это хорошая цитата.которую мне сказал мой хороший друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку