-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193




Несвоевременность - вечная драма, где есть ОН и ОНА (И. Тальков "Летний дождь")
Будь собой, и ты будешь личностью
сделайте свой счетчик!


Напиши еще?

Чтобы быть в форме)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Девчонки, я недавно нашла одну диету (подруга попросила) и вспомнила, что скоро лето) может, кому-то пригодится) ведь летом нам, девушкам, нужно выглядеть на все сто, поэтому лишние килограммчики, набранные в течение года, ни к чему)

ДИЕТА!
Очистительная диета, которая помогает справиться со шлаками и лишними килограммами, строго сезонная. Она использует все антиоксидантные и восстановительные свойства хлорофилла и красных фруктов.
Зеленые компоненты: огурцы, петрушка, укроп, лук, салат, брокколи, зеленая фасоль, обязательно крапива, щавель, черемша, можно зеленые листья одуванчиков, мокрица (огородный сорнячок), лук-порей, зеленый болгарский перец и вообще все зеленые растительные пищевые продукты.
Красные компоненты: помидоры, красный болгарский перец, клубника, черешня, редиска.
Питаетесь исключительно названными продуктами. Вы можете делать салаты и варить супы. Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Но, чтобы растительная диета вам не показалась скучной, добавляйте в сутки: 30 г зернового или черного хлеба, 100 г рыбы или одно яйцо (или 30 г сыра, или стакан молока, или две столовые ложки сметаны, или одну столовую ложку майонеза), одну столовую ложку растительного масла холодного отжима, один квадратик натурального горького (черного) шоколада. Пить можно только зеленый чай или красный - каркаде. Не стоит продолжать эту диету дольше названных 10 - 14 дней. Если вам нет 16 или вы старше 45 лет - добавьте в рацион 100 г белкового продукта (но не жирного).
 (374x585, 31Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

вчера...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Что было вчера? Помню только, что вечером смотрела очень интересный фильм "Двухсотлетний человек". Советую вам) Еще купила себе диск с коллекцией фильмов ("Страсти Христовы", "Бен Гур" и другие) Нужно немного вдохновения для моего будущего стихотворения...тема есть, а сюжета пока нет. Буду думать)

песня нравится...и заела к тому же)

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:23 + в цитатник
US5
Just because of you (только из-за тебя)

Just Because of You,I?m cryin in sadness
Just because of us, I feel like I?m dyin
So I?m beggin you, wantin you, callin you

Verse 1 - Jay
I never believed our love would die,
It’s funny how time just passed us by
I couldn’t imagine you were walk out my life

Chris
And all of the girls that I once knew,
They all disappeared when I met you
You’re all that I ever wanted in my life

Bridge - all together
I’ll find a way to make you stay, I still believe in our love
I see the truth, because of you, the key to our lasting love

Chorus - all together
Just because of you, I’m cryin in sadness
Give me one more try, and I’ll do the same
Just because of us, I feel like I`m dyin
So I’m beggin you, wantin you, callin you

Verse 2 - Richie
I never believed a man should cry,
Until you got up, and said goodbye
I pray for the day, you come back in my life

Michael
I’d do anything to make this right
If only I had you by my side
Thinking about you baby day and night

Bridge - all together
I’ll find a way to make you stay, I still believe in our love
I see the truth, because of you, the key to our lasting love

Chorus - all together
Just because of you, I’m cryin in sadness
Give me one more try, and I’ll do the same
Just because of us, I feel like I`m dyin
So I’m beggin you, wantin you, callin you

Just because of you
Just because of us

Chorus - all together
Just because of you, I’m cryin in sadness
Give me one more try, and I’ll do the same
Just because of us, I feel like I’m dyin
So I’m beggin you, wantin you, callin you
us5 678 (630x416, 59Kb)

свидание...надоело...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Я заметила некую постоянность в своих отношениях с мужчинами, некое повторение: у меня каждую субботу - свидание (причем с разными людьми), каждую субботу - красная роза и каждую субботу - разочарование. Нет человека, который бы смог приручить мое сердце, завоевать его, успокоить и приласкать. Поэтому все просто...надоело...Я хочу влюбиться. Мне это сейчас необходимо, потому что не могу писать! Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ!!! НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ!

 (540x540, 43Kb)
Рубрики:  Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)

дома...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Снова сижу дома, ничего нового...заела песня новой группы "америкашек" US5 "Just because of you". "А куды деваться, надо, Федя!"...постоянно крутят, замучили...приставучая песенка, поэтому и пою) Не пошла вновь на танцы, плохо себя чувствую. Саша меня убьет!
Знаете, мне кажется, что дневник у меня неинтересный...и самое смешное, что я знаю, почему. Но сейчас у меня период такой в жизни, когда нет желания писать какие-либо мысли, поэтому пишу глупости. У вас, наверно, сложилось такое мнение, что я - маленький, избалованный вниманием, ребенок, который не знает своей цели в жизни и плывет по течению, не думая про дальнейшее существование. Что я - необщительный, замкнутый, стеснительный и стесненный рамками человек, забывший про общество и проводящий свое время, как свободное, так и нет, "в обнимку" с компьютером и Интернет. Возможно, вы и правы, так как у каждого есть свое мнение и своя точка зрения. Ведь люди индивидуальны, непохожи, интересны каждый по своему. Но если вы действительно умные, граммотные, образованные люди, то не станете судить человека, которого не знаете.
Понятия не имею, что на меня сегодня нашло. Я не хочу никого обидеть, но...если это так, то...
 (500x501, 31Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

почему?

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:51 + в цитатник
Почему никто не комментирует фотки? Хотя бы пару слов) Я безумно любопытная стала...все мне интересно...плиииз)))

началось...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Five - I'm crazy
Настроение сейчас - "больное"

Я заболела: чихаю постоянно, голова побаливает, отбилась от рук...не пошла даже на танцы! Такая жизнь...спрашивается, на кой такое существование? (только не думайте, я что суицидом решила заняться) хотя им занимаются только один раз...хе хе...последний...но кому-то везет, конечно)Но радует только одно: САМ ГД спросил сегодня на танцах, где Я) Супер! Меня помнят...

 (519x692, 38Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

нет сил...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:33 + в цитатник
В последнее время у меня наблюдается такая тенденция: настроение день ото дня все хуже и хуже, с Лилькой разговариваю, но уже нехотя, ничто не радует, никто не нужен...очень одиноко и пасмурно на душе...весенняя дипрессия? навряд ли...хотя все может быть...устала страшно...
 (461x615, 47Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Пришла...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:31 + в цитатник
 (615x461, 33Kb)
В колонках играет - Ласковый май - Белые розы...
Настроение сейчас - извените за песенку:) но что есть...

Со свидания, как ни странно! Для меня это хотя...ни странно:) так как бывает в последнее время частенько! Например, в субботу ходила на свидание с Ваней (он розу подарил:) хе хе...приятно, черт возьми), вчера (т.е. в понедельник, прим. редакторо:) тоже с Ваней, но уже с другим...отличный парень, его фотку вы можете увидеть в фотоальбоме:) хотя...лучше сюда выложу! Посидели с ним в кафешке, а дома мне за опоздание была сикир-башка:) Ну да ладно! Зато погуляли превосходно! И почему я всем нравлюсь? Не понимаю парней эх...супер все, пока...люблю вас!!!:)
Рубрики:  Суровая реальность

Привет! А вот и я!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

Не ждали? И правильно...что-то я совсем разленилась, не прихожу, не пишу! Кошмар! Просто...не знаю, что писать...ничего нового! Вчера стихотворение читала...не вышло ничего хорошего из этого: трясет меня на сцене страшно! Что делать - ума не приложу! Эх...Димка не появляется, у него много дел. Устает очень, нигде не успевает, даже учится через пень колоду! Бедняжка...

все...

Снова решила побаловать вас стихом

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:43 + в цитатник
На улице, среди толпы народа, заметил я худового паренька:
Испачканый, сутулый оборванец с пустым пакетом молока.

Его толкали в бок костлявый брюхатые, большие мужики.
Он падал, сплевывал и под ногами искал чужие косяки.

Поднявшись от побоев, плакал, сжимая сигаретку меж зубов,
И снова в очередь вставая, ждал он дальнейших косяков.

Его толкнули посильнее, и парень об асфальт расшиб губу,
Облизывая кровь от раны, он тихо простонал: "я не могу".

Закрыв глаза, ему казалось, как будто он свободен от обид,
И, словно птица над землею, он над толпой людской парит.

Его никто не ждет обратно, он кукушонок здешних мест.
Покинутый, один, ребенок, и на груди железный крест.

И иногда, ночуя на вокзале, он вспоминает теплый дом:
И как родители ласкали, сосну, как свечку, за окном.

Как папка на рыбалке летом поймал огромного леща,
Зимой ходили на медведя, в лесу напали три клеща.

Во сне он - как обычный мальчик, и ходит в школу по утрам.
А на яву - как пес бродячий, блуждает по ночным дворам.

До судорог пустой желудок еды дней восемь не видал.
Морозный поцелуй ручонки, словно иглою, разодрал.

Лицо, как краской акварельной, раскрашено под алый цвет,
Рыдает ветер колыбельной, конючит, словно старый дед.

Я чувствовал, как сердце сжалось и вырывалось из груди,
Когда он встал и улыбнулся: "За все их, Господи, прости!"
Рубрики:  Стихотворения...начало



Процитировано 1 раз

Появились новые фотки

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:41 + в цитатник
Можете смотреть! Не судите строго!:)

О весне...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:35 + в цитатник
Мокро-серая пасмурность улиц мой язык ломает и жжет,
Голова затуманенна ветром, и от холода мерзнет народ.

Наблюдать белоснежные горы в черно-белой глади окна,
Насмехаться. Пульсируют вены от волнения, и тишина.

Я болею душевной болезнью, от которой спасения нет,
И мечтаю о дуновеньи, о планете, где брезжится свет.

Верю в лучшее сонного мира, поднимая бокал за любовь.
Мне не снится грустная лира, и не хмурит она свою бровь.

Я давно позабыл беспокойство и живу в ожиданьи чудес.
И меняются дни бесконечно, а за ними бушует прогресс.

Перемен у природы прошу я, перемен ожидают всегда.
Моя грудь озарилась светом, словно жизнью святая вода.
Рубрики:  Стихотворения...начало



Процитировано 1 раз

привет...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:05 + в цитатник
ужас...ужас...ужас...

Все!!!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:05 + в цитатник
Заходите в фотоальбом, появились новые фотки с капустника:) Точнее, это наши танцы...скоро будет еще) ждите! Комментарии оставляйте здесь! Жду ваших отзывов!

Всегда ваша, Вероничка...

P.S. Я решила, что больше не буду насиловать себя из-за Димы...хватит! Пора его забыть...

Хай-я!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:20 + в цитатник
Как делишки? У меня все здорово! Сегодня рано пришла домой! Отпустили с информатики. Ура! Расскажу-ка я вам про капустник, который был вчера. Что это было! Господи, вы и представить себе не можете! Скоро весь рассказ мой будет подкреплен фотографиями (Эльвирка должна принести!). Начнем-с...во-первых, собрались наши "новенькие" только к 11:30, когда нужно было к 10:30. Неважно, впрочем. Сначала все поругались из-за того, что у нас ничего не получалось...дурдом! Я думала, что все...день потерял и прошел зря! Ан нет! До начала капустника (он начался в четыре с чем-то) мы с Катюшкой читали по ролям "Ромео и Джульетту" (занятся нам нечем было). И...началось! Наконец! Первое выступление от "стареньких". Словами не описать, честное слово. Капцов изображал Путина! Вот умора была! Потом показывали некоторые сценки (смешные, конечно) из жизни ГД (нашего руководителя), он аж прослезился, вспомнил молодость, свои первые постановки в театре...эх...ностальгия...Второе выступление было за нами. По правду сказать, выходить никому из нас на сцену не хотелось: все равно у нас гораздо хуже, чем у "старичков". Но...не тут-то было! Уже с первых слов зал смеялся до упада! Спирин особенно! Он снимал, и у него камера чуть из рук не выпала. Красный сидел, как рак:) Мы показывали "Ромео и Джульетту" за сценой:) Выкрутасы Спирина, Капцова, Егоровой и других:) Отмучались-таки! Все прошло на ура! Конечно, мне не понравилось, как я маманю сыграла, но...забудем! Как вы думаете, что мы делали потом? Конечно же танцевали! Куда без танцев у нас! Я замучилась! Зато Димка (зая такой!) танцевал со мной! Ух, мы зажгли эту ночь:) Смешно?:) Мне тоже! Танцевала с Ильей (мне его немного жалко, он надеется на что-то со мной...зря) Но зато, когда я с ним танцевала, видели бы вы Диму! Он так злобно посмотрел) хе хе...все приглашал погулять) сходим как-нибудь. Шарпанов - тот еще юморист! Шутник. Подошел ко мне и говорит: "Вероник, ты нам с Димой очень нужна. Но не в этом смысле...что ты! Просто мы хотели сейчас к Ване поехать, давай с нами. Дима очень будет рад") гаденыш такой этот Шарпанов Диман:) Еще Капцов со своими танцами меня замучил. Ходил и изображал, как я танцую. Тоже мне...:) Кстати, у нас был тройной стриптиз! Никому не слова!:) Началось все с Ильи...но он, слава Богу, не снял штаны...а Димка и Спирин Лешка не поленились и исполнили эту церемонию! Ой...мне так стыдно, что я это видела! Даже не знаю, показывать вам такие фотографии? Нет, наверное, не буду...мало ли что)
Что? Вам мало? А это все!! До встречи!
Рубрики:  Театральные вечеринки

блин...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:05 + в цитатник
Странный день сегодня. Ненавижу 1 апреля! Честное слово! Во-превых, когда вышла из дома, чтобы ехать на спектакль, забыла кошелек. Вернулась. Иду и вижу картину: проезжает мой автобус! Прямо перед носом...Потом еще один...здорово! День не задался с самого начала. Далее - хуже. Приехала, переоделась...и ужасно сыграла:( Такие дела...после спектакля подарила Димке подарок и он...просто ушел домой...:( Потом порепетировала с Ромой немного свою сцену в капустнике и пошла на свидание. Хоть что-то хорошее за весь день! Витя - замечательный мальчик, но все равно я влюблена в Димку...и никто мне его не заменит:( Зато Витя розу красную подарил:) Приятно:)
Вот и весь день...дурацкий, правда?
Я на выпускном 2005.JPG (576x768, 63Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

думаю...размышляю...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:52 + в цитатник
Но пока не о смысле жизни...такие мысли я записываю в другой дневник:) не хочу просто вас заставлять думать в ночное время. Ведь ночь - это отдых, которого ждет нащ мозг целый день. Конечно, если ночь без снов. Так как сны - серьезная, порой даже сложная, работа для мозга. Мозг, конечно, отдыхает, когда мы моргаем, но за всю жизнь такой вид отдыха мало чем нам помогает...да уж...понесло меня:) Я же говорю, что не здесь это писать надо! Я хотела рассказать совсем о другом!
Вчера купила Димке подарок. У него дэ рэ был вчера. Подарочек вместе с признанием в усной форме я ему преподнесу сегодня:) АААА!!! БОЮСЬ! БОЮСЬ!!! Поддержите!
Были вводы в "Тревожное время". Скоро едем в Москву на конкурс "Губернские подмостки". Наш театр не раз становился лауреатом этого конкурса! И здесь - БОЮСЬ!!!
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне..."
С.А.Есенин
Рубрики:  Суровая реальность

Нда...я думала, что раньше...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:10 + в цитатник




How will you DIE?
Name / Username
You will die from asphyxiation
At age 49
This quiz by Confused_Pete - Taken 791560 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!


Заи...приветик!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Сойдет...

Нового ничего рассказывать не буду:) Если только чуть-чуть...мои однообразные предложения: надоели пары, тем более, что сегодня было два русских, а это для меня крах! Однако я написала диктант...хорошо! У меня всего три ошибки - это nonsense! Зато словарные слова...мама не горюй! Аж 12 ошибок!
Конечно, пары - не самое интересное в моей жизни. А что же самое, вы спросите? Да нет, не спросите, уже знаете. Конечно, театр! Мы репетировали капустник! Я буду "маманей" из "Русского лото" Сигарева, которое мы парадируем. В общем, фарс еще тот! Если бы вы это увидели...эх...не судьба! Но я фоты выложу после капустника, где-нибудь в понедельник-вторник:)
Димки не было, а я уже настроилась на то, чтобы сказать ему, что он мне нравится. Куда пропал - не знаю! Блин...теперь когда и как скажу? Хм хм хм. В субботу тогда! Ой! Мама Мия, что у меня в субботу-то! Во-первых, снова играем "Свабьду", во-вторых, я иду на свидание с Витей (все потом...потом:), в-третьих, еду обмывать новоселье Вани (вчера пригласил). А в воскресенье уже капустник! Красоты...не жизнь, а сказка какая-то! В пятницу, кстати, чтобы не забыть, нужно записаться в студенческий отряд вожатых. Хочу в августе съездить отдохнуть, если отдых, конечно, удастся. Но, может быть, я и не смогу поехать...смотря что там и как!
Это все...скучно, правда? Такой я журналист...извените..."уж уволь, не могу, не могу, не могу"...(Виктор Цой, "Малыш")

Черно-белая я.JPG (408x338, 14Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Ничего хорошего...

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:19 + в цитатник
Скучно! Вчера вроде день был неплохой, если не считать бесцельного похода в Горьковскую библиотеку (она сегодня не работала, а я таскалась туда с огромными баулами с книгами!). После всех пар решила посмотреть-таки "Есенин-Любовь", где играет наш Леша Спирин и Оля Егорова, а также: Дима Шарпанов, Андрей Бабахин, Артем Николаев и тд:) Лешка играл Есенина. Спектакль построен на чтении отрывков из стихотворений Есенина и экранизации "Анны Снегиной" практически полностью. Длительность всего около часа. Не больше. А потом...скукота...Димка вообще почти не замечал...как сквозь пальцы глядел на меня...дожили. Конечно, поздоровался, обнял...поспал на плече...и усе! Такие дела. Вчера капустник репетировали: мы ставим "Ромео и Джульетту" за кулисами и "Русское похмелье") Наверное, здорово получится...хотя, кто знает. Дело в том, что капустник-то уже в воскресенье! В общем, увидим:) Пожелайте нам удачи, надеюсь, не будем профанами на этот раз) Еще песенки пели...я же еще пою в "Тревожном времени" (наш спектакль), надо бы выучить до конца все песни...написала стихотворения! Целых три!!! В общем, выложу потом...вроде все...пока-пока:) Целю-лю и лю-лю всех!!!
Я - ничего.JPG (576x768, 86Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

!!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:02 + в цитатник
Привет! Понедельник - день тяжелый! Кто бы сомневался? Опять пары...точнее, одна! Информатика. Сделали с Лилькой все упражнения, что делать на следующей неделе - неизвестно. Но он сказал, что что-нибудь для нас придумает:) Нет у меня желания еще что-то делать, но нужно. Не ходила сегодня к Ибрагимову, меня там все равно не ждут. У нас есть группа, которая отдельно занимается версткой газеты. А я журналист, свою статьи написала и давно сдала - теперь можно и не беспокоиться. Сейчас смотрю фильм на ТНТ "Загадай желание". Запомнилась одна очень хорошая фраза: "Любовь - это взаимно"...а у нас с Димой все вот так...кисло и нелепо:(
007.JPG (567x425, 26Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Может быть...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:41 + в цитатник
Теперь мне кажется, что эта девочка чем-то меня напоминает...или...как вы думаете?
save.php.png (200x250, 19Kb)

Фота...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:29 + в цитатник
Лето, хорошо, тепло...отдых...
Я у школы.JPG (615x461, 45Kb)

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

черный!!!!!!!!!!мрачный,загадочный...

Кроме того,вы обладаете оч хорошим интеллектом!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Качаю песню...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор работает
Настроение сейчас - Нормал

Сижу дома...тихо, спокойно все. Сегодня не пошла в театр из-за плавания. Сдавали норматив! А я быстрей всех проплыла!:) Хе хе...кстати, сдавали в моей любимой школе:) Пусто было...так странно! Хотя сегодня же воскресенье! Собираюсь что-нибудь почитать! Даже знаю что: Шиллер "Орлеанская дева". Завтра в библиотеку понесу сдавать книги! Новые пора брать, скоро сессия! Не хочу!!!!
Рубрики:  Суровая реальность

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Я тебя помню
Настроение сейчас - ничего так...

Приветик всем!!! У меня сегодня в четыре часа была премьера спектакля:) Я играла гостью-чухонку:) (я вам уже рассказывала). Вроде все прошло нормально:)) Я волновалась страшно! Но на сцене успокоилась более или менее, вела себя как обычно. Все слова сказала, не запнулась даже) Жду поздравлений!
После спектакля поцеловала Димку и пошла домой. На остановке подошел Квася (откуда он взялся, не знаю) и подарил мне розу, потом также незаметно скрылся. Было очень приятно:) Хоть кто-то мне цветы подарил...правда, лучше бы это был Дима. Ну да ладно!
Еще на спектакле были мои друзья - Ярик и Ваня. Они после спектакля ждали возле института, но я не смогла сразу прийти, поэтому Ваня написал SMS: "Очень понравилось, молодцы, спасибо. Мы уехали":) Я ему потом позвоню, если что...а может и нет:)
Эх, завтра идти в бассейн...не хочу!!!ууууу.....
Вот такой денек...пришла и начала читать:) читать, читать, читать...давно пора...все...ушла...

Я с фотиком.JPG (692x519, 32Kb)
Рубрики:  Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)

...............

Суббота, 25 Марта 2006 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - нееееееет....

Я напишу только два слова: не любит...и море горьких слез прольется в бедную подушку...у многих так бывает. Но я плакать не буду, то время детское прошло. Слезы высохли...теперь просто буду думать...что делать...и страдать...он не любит:(
Рубрики:  Трагедии личного характера

Фоты...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучаю по Диме...

Снова я...

Я у дерева стою.JPG (576x768, 129Kb)
Рубрики:  Суровая реальность


Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь