-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Непогода   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:05 (ссылка)
эту песню люблю петь в караоке, потому как эту песню нельзя испортить моим голосом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина7   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
аааа.... у тебя фотка закрывает весь днев..ну день.. и там не видно что написано..:((( хнык..
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_orange_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
"Почему я всем нравлюсь?" Глупышка, ты себя в зеркало видела?? Ты ж красотулька, а душа....эх.....а стихи какие пишешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Pretty_orange_girl, Полинка, надоело мне все это...мне нужен один человек, которому я не буду "просто нравиться"...всем нравлюсь, а что толку?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
nepogoda, ой, а моим и эту испортить можно:)
Дина7, солнц, там ничего хорошего не написано...кстати, странно...я текст вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_orange_girl   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
и неужели тебя никто из них не любит(любил)???
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Pretty_orange_girl, Может, кто-нибудь и любит, да только мне от этого...никакого толку, ведь любовь - это взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Кокетка :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку