Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Маленькая девочка 18
Маленькая девочка 18
Аватар Маленькая_девочка_18
-
Рубрики
Суровая реальность
(41)
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)
(14)
Стихотворения...начало
(13)
Театральные вечеринки
(6)
Трагедии личного характера
(6)
Комедии
(3)
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (25)
античная литература
аристофан
архилох
беляев
бредбери
бунин
гомер
достоевский
древнерусская литература
еврипид
есенин (мой самый любимый поэт)
комедии
куприн
лермонтов и др. стихи
музыка
пушкин
пьесы
сапфо
софокл
средневековая литература (шекспир)
-
Постоянные читатели
Все (55)
Dark_Angel_jaki
Fly_16
Fly__singer
KarliS0n
LonelyAnd
Pretty_orange_girl
Бубоська
Эраст__Петрович
Asel4538
Averse
Bitter_Moon
D1ka9_Koshe4ka
DJ_Slamius
Esmeralda_the_best
Indejrl
Lucky_Pups
Nay13
NightDragon
Renata_elf
The_artist_on_light
Xantitor
Ysfali
Zen713954
_Рыжая_соня_
beautiful_women
catujal
maxxta
storm_girl_in_love
tan4etoto4
Веселенькая_Даша
Гламурная_невинность
Группа_Бордо
Дина7
Добрая_КИСКА
Ейлайней
Загадочный_романтик
Львуша
Скромная_данечка
Театралка
продажа_книг
-
Статистика
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Пришла...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Непогода
обратиться по имени
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:05 (
ссылка
)
эту песню люблю петь в караоке, потому как эту песню нельзя испортить моим голосом... :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дина7
обратиться по имени
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:21 (
ссылка
)
аааа.... у тебя фотка закрывает весь днев..ну день.. и там не видно что написано..:((( хнык..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pretty_orange_girl
обратиться по имени
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:37 (
ссылка
)
"Почему я всем нравлюсь?" Глупышка, ты себя в зеркало видела?? Ты ж красотулька, а душа....эх.....а стихи какие пишешь.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:11 (
ссылка
)
Pretty_orange_girl
, Полинка, надоело мне все это...мне нужен один человек, которому я не буду "просто нравиться"...всем нравлюсь, а что толку?:(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:13 (
ссылка
)
nepogoda
, ой, а моим и эту испортить можно:)
Дина7
, солнц, там ничего хорошего не написано...кстати, странно...я текст вижу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pretty_orange_girl
обратиться по имени
Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:56 (
ссылка
)
и неужели тебя никто из них не любит(любил)???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:04 (
ссылка
)
Pretty_orange_girl
, Может, кто-нибудь и любит, да только мне от этого...никакого толку, ведь любовь - это взаимно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:32 (
ссылка
)
Кокетка :)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти