-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Снова решила побаловать вас стихом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Непогода   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:10 (ссылка)
аж слёзы навернулись T_T
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
nepogoda, Я, когда писала, сама чуть не плакала...видимо, у меня получилось отразить в этом стихотворении всю глубину проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Непогода   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Маленькая_девочка_18, безусловно получилось) молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
nepogoda, Спасибки!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина7   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
нет слов... печально.. написала шикарно..:!!!у меня что то похожее есть,но по сравнению с твоими творениями..эт ничто.. как мне кажется..


в глазах собаки злоба
"где твой хозяин?ты потерялся?"
дети смеясь играли и глупо спрашивали пса
и ведь даже еслиб он мог ответить-
он просто отвел бы глаза
сменив уверенный нрав маской вождя
дворовые схватки учили жить для себя
скулит и вспоминает свой сон-
июль ,август и эта светлая радость в нем..
остановись!мир слишком велик,
но нет хозяина в нем
и что мне дело до тех других..
и он себя не жалея бежал..
бежал в темную бездну все тяжелее дыша
в черной пелене колодцев подгибались ноги
он засыпал на мокрм картоне
в подземелье разума-маски злых богов..
скулит душа от этих кашмарных снов
слишком долго не тает лед,
глаза отвыкли видеть...
где хозяин?когда придет?
и где искать ласки,когда увижу солнце
и где эти руки прекрасные..
что случилось?
собака загрустила-
"может мир мой,
моя любовь была никому никогда не нужна.
ведь я был верным псом,
послушай -лишь тебе я доверял душу..."
бежал по городу пес среди пьяных мужчин
ослепший от дальнего света машин,
летевших в темную бездну дворов
и он почти не знал странных человеческих слов...
а может правда не все так сложно в жизни .если найти ее смысл..
хозяин был смыслом...
"мир-слишком сложная штука"
-подумал пес, собирая у носа каплю собачьих слез

какой он породы?-
да так дворовый...
где-то в центре города весь дрожжит от холода,мокрый
он искал его следы,
глотая слюни,чувствуя запах домашней еды.
опуская седые усы в лужу,пил воду...
проходившие мимо прохожие бросали взгляды косые..
его забыли, а может просто бросили
он не знал что случилось той осенью поздней..
пес замерзал,закрывая глаза мечтал
вернуться назад в те времена,
когда он еще был щенком
беззаботное детство ,теплый дом
уютное место...
за окном дождь капал...
он тихо спал,под себя поджав лапы,
порой скулил,но это только во сне...
не о чем не думай-рядом с тобой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку