зай а как у вас?? мне кажется надо с ним поговорить..либо да либо нет..все выяснить.. а то как то ни туда ни сюда...вот например я так не могу...если что-то там гложит обязательно поговорю с человеком и все выясню до конца...фоты прикольные:)еще просим!!!:)