+67)
+195)
+299)
+74)
+123)

мега-позитив |
|
Без заголовка |
|
|
Приятно видеть |
Приветствую новых Пчёлок своего друга из ПитераDj_Ecstazy и других
Дитя_Смерти,
LOVELYDADDAUGHTER и Kisenish!!!!!Располагайтесь приятного общения со мной!
|
|
ППц |
Убейте меня.Пожалуйста.
Вчера пошли в клуб!Как же я не хотела туда идти,кто бы знал.1ое не очень люблю r&b,2ое не люблю негров!!!!!и 3ие мне надо было экзамен сдавать.Ужасно меня в клуюе негры достали,нет уже русские парни,хотя они тоже задолбали,так же как и негры.Пила минералку.Познакомилась с ведущим программ Тонни-очередной обьебос-пафостник.Пиздит много-вчера выебывался,я когда в Птере был ,ходил в самый крутой клуб Тоннель-а там я схавал 5 красных вопросов и грамм Сп!Я угорала над ним.Этож какие конченым нариком надо быть чтобы так ебашить.А глаза бегают-видно же что врет.Жесть.Пошёл он на фиг.Хавает по одному колесу когда программы ведет-и пусть невыё!
Экзамен я свой нафиг проспала теперь меня убьют!Так что Пчёлочки готовьтесь есть вкусненький салатик!
З.Ы.Со мной что-то непонятное творится-не могу понять что.Что-то не то!Я какая -то раздражительная стала,негативная,плаксивая,нервная.Куда делась позитивная девушка с жизнерадостным взглядом.И откуда появилась хмурая с пустым заплаканным взглядом истеричка.
Надо брать себя в руки.
|
|
пере-УЛЬТРАФИОЛЕТ |
Сперва о фильме который сегодня посмотрела!!
"Ультрафиолет" лишён всяческого смысла, разумных действий и диалогов. Порожает этот пацан, который является последней надеждой человечества. Так же порожает костюмер фильма. Особенно персональный костюмер Уильяма Фитчнера хотел особенно выделиться. Картина такая - прошлое и будущее пересекается: стоит Мила Йовович, в красном коженном облигающем костюме, с мечами и пушками по бокам, стройная, стоит ровно, не шевелится, на глазах стильные очки, изо рта несётся всякая блевота. Рядом стоит Уильям Фитчнер, в советском задрёпаном свитере, из которого даже петли торчат, лицо как с настоящего русского похмелья, борода не бритая, постоянно её чешет, ноги его еле держат прямо, шатается в своих грязных джинсах и пытается разьяснить Йовович на протяжении полу часа что с тем маленьким мальчиком что то не так. Может это всё потому что Вайлет была рождена "в мире, котором нам не суждено понять", а может Курт Уиммер любыми способами пытается сделать новую "Матрицу": сначала он представил на суд фильм с настоящим смыслом, сантиментами, стилем и спецэффектами - в итоге у народа голова лопнула от этого осмысла, и фильм провалился. Теперь он показывает совершенно противоположное зрелище, лишённое всего, чего только можно лишить из "Эквилибриума". Вплоть до названия. Разве дядя Уиммер не подумал когда начал снимать кино, что простому русскому зрителю будет сложно понять что такое "Ультрафиолет", если даже это не цвета ультрафиолетовой радуги и не имя главной героини? Героиню то зовут Вайлет. Вот и назвали бы "Ультравайлет". Ведь картину про почти о том же самом с героиней по имени Эон Флакс так и назваали "Эон Флакс". Но в отличии от покадровой пересъёмки японского аниме, Уиммер взялся за более глубокое - самый неизвестный и придурошный комикс. А экранизаций комиксов в наше время такая уйма, что "Ультрафиолету" не находится места среди них.
Но, название и экранизация комикса отнюдь не главное. Главное то, что если Уиммер не остепениться и не прекратит снимать свою откровенно идиотскую фантастику, ему будет приписанно клеймо Пола Андерсона, не менее "горе-эксперементабельного" режиссёра. Вобще творения этих двух бравых молодцов можно смотреть, только набухавшись в хлам - тогда вот вы и почувствуете себя на месте того самого Уильяма Фитчнера! И хоть приезжай ты Мила Йовович на премьеру в Россию, или не приезжай, всё равно зрителя не обманешь.
Ещё взбесило,то что очень похоже на Блэйда,тоже вампиры,кровь,такие же спецэффекты.движения.Короче Блэйд но это девушка.
Жесть! Оценка 4/10
| Персонаж | Актер/Актриса |
|---|---|
| Фиолет | Мила Йовович |
| Шесть | Камерон Брайт |
| Даксас | Ник Чинлунд |
| Гарт | Уильям Фичтнер |
| Нерва | Себастьен Эндриё |
| Молодая Фиолет | Ида Мартин |
| Сонг джат Шарифф (Муж Фиолет) | Рикардо Мамуд |
| Элизабет П. Уоткинс | Дженнифер Капуто |
| Новая жена Шариффа | Кэйтарина Джанкала |
| Кар Вэйа | Дак Луу |
| Детектив Бридер | Рьян Мартин |
| Детектив Эндера | Диггер Меш |










|
|
Без заголовка |
Сегодня утром координально испортило мне настроение воть это!http://www.liveinternet.ru/users/1024631/post14664621/
Не понимаю как можно быть такой дурой,так ещё и без мозгов.Мне обьявили войну.С Бобруйском что-ли воевать буду?Да и хрен с ним.Я веду дневник не дял воин ,не для пиара и не для показа какая я хорошая,красивая и умная.Не хвалюсь собой,на фиг не надо.Я лишь в своем дневе показываю свою жизень,высказываю свои мысли,чувства.Я показываю свой духовный мир!
А Карина_Барби тока флудит и парит себя,она знает что люди на эту провокацию поддаются и мы все поднимаем ей рейтинг заходя к ней в днев.
Она конечно косит под Барби ,там розовый цвет все дела,кричит что она супер стриптезерша и красавица.Ужас!На лицо она ужасна,и фигура тощая пипец.пусть сделает пластическую операцию,сиськи увеличит и все будет ок!Хотя наверное и операция ей не поможет.
Я вроде не имею ничего против,пусть тусуется на ли.ру,а меня не трогает.Это моя жизнь,я к ней 1ая не лезла.у меня она кроме негатива и смеха ничего не вызывает.
Карина-Барби-начала войну ну веди её,удачи тебе!!!Я тебя не обсирала,а лишь высказала свою точку зрения по поводу тебя.И ещё повысь свою грамотность,а то ошибки глупые делаешь!Иди учись.Ты безграмотная никому не нужна.Всю жизнь телом не будешь зарабатывать.
А ещё днев закрыла от публичного просмотра.А то будет флудить кто-нить из поклонников карины,задолбаюсь стирать.
_____________________________________________________________________________________________________
Лан сменю тему на хорошее.Погода седня замечательная.Прям так и хочется вылезти на улицу.В школе более менее,с директоррм седня так хорошо пообщалась,она меня любит и маму мою любит.Сообщили приятную новость,по понедельника к 4ому уроку .Теперь буду в клуб "МАРС" на хаус..И вообще с головой ухожу в учёбу.Щас никаких пати.Поеду 27 на опэн.На Скази не иду т.к. там будет мясо.Билетов продали больше чем на Грибы.
Буду щас решать финансовые проблемы и т.д.
Болтали седня 1:05 по дом.тел.с ![]()
Simply_Katrin.Классно поболтали.Надо будет повторить!А ещё увидеться надо=))
|
|
мля учёба |
Наконец-то сегодня дошла до учёбы.Завуч чуть-чуть поорала,на счет того что я проебала пробный экзамен по литературе.Зато литераторша довела мен до слёз,опустила и теперь если я по прошу прощение меня допустят до него..Буду по идее его писать в пятницу,так что пожелайте мне удачи.Теперь решила,что больше не забиваю школу,осталось ведь совсем чуть-чуть.Надо выдержать этот период.И ещё надо в колледже появиться а то я в нем с НГ не была.Как сэссию сдавать буду понятия не имею.Вообще ж.о.п.а. полная=(Атак все нормально,в клуб не пойду в четверг с Ксю,пусть не обижается,щас все силы кидаю на учёбу.
Настроение в последнее время какое-то не такое.Тяжелый период.То позитив прёт,то какая-то загруженность ,и это не есть хорошо.Что-то непонятное творится в душе.Чего хочу сама не знаю,хотя почти знаю.
1.хочу закончить 11 кл
2.иметь друга который меня понимал и я его целиком и полностью
3.снять квартиру на Сухаревской
4.Купить новую мобилу
5.устроиться на работу
6.перестать употреблять всякую дрянь
7.вызволить свою лучшию подругу из лап её парня
8.изменить свою жизнь координально
9.изменить себя и пересмотреть свои взгляды на жизнь и отношения.
Пожалуй все на этом всё.
ПЧёлочки я вас очень люблю,каждый день вас читаю и уважаю.Спасибо за то ,что вы у меня есть и за вашу поддержку!!!
З.ы.угодайте кто мне симпу влепил!Хуже не придумаешь
| Дней | |||
| ты супер! Так держать!!!… от Karina_Barbie | 0 дн. |
|
|
Без заголовка |

|
|
ППЦ |
1.Сегодня не знала что предэкзаменационная проба написания экзамена по лит-ре,а я забила нечаянно.Затра будут промывать мозги.
2.Хочу сказать что в моем дневе появилась одна особа Karina_Barbie которая мне крайне неприятна и после этого она стопудова влепит мне антипатию хотя пофиг,она мне погоды не сделает.Она ещё ребенок,фигура более менее,но на лицо-жжесть.Представляю стриптизершу с чёрным мешком на голове людей чтоб не пугать.
3.также для Karina_Barbie.у меня здесь не пиар-агенство.И выставлять себя в моем дневе лучше не надо.
4.Урра я восстановила симку.Кого я когда то знала номера кидайте мне их в личку.Запишу по новой.
5.По-моему я заболеваю,но ничё буду держать.т.к. обещала Ксю в клюб сходить на r&b пати.буду там сидеть и скучать
Всех люблю!=)
|
|
Результат теста "Тест по русскому" |
|
|
V значит Вендетта |
Тихий вечер, комендантский час (определенное время, когда никому нельзя выодить), очаровательная Иви (Натали Портман) идет на встречу к другу. Кто же мог подумать, что ее поймают и захотят изнасиловать никто иной, как блюстители закона!! Неужели никто не поможет бедняжке ...
Такие разные: Иви и В (Хьюго Уивинг), но у них так много общего ...
В считает, что должен взорвать здание парламента, ведь это символ власти, а он знает всю правду о властях ...
Иви поймали и пытают, пытаясь узнать хоть какую ни будь зацепку про В, но она не приступна! А кто сказал, что ее поймали власти ...
Заинтересовалис
З.Ы.посмотрела его в кино 2 раза.2ой сегодня.Восхищяюсь этим фильмом











|
|
хм |
|
|
ПИТЕР FM |
|
|
*опять депрес* |
у вас никогда не бывало, что ты просыпаешься утром и понимаешь, что день уже не удался...тебе уже хочется плакать...и ничего ты с этим не поделаешь...переубедить себя невозможно!!
я редко выхожу из дома расстроенной и хмурой - всегда настраиваю себя на позитив!а сегодня...сеггодня ничего не получилось, как ни старалась...
|
|
*никакая* |
|
|
ПРИВЕТИКИ |
Очень рада новому ПЧ
Дрянное_Пони !Надеюсь тебе понравится здесь сидеть и читать всякую дребедень о многом.Надеюсь мы найдем общий язык!
Человек который оставил симпатию и не подписался напиши обязательно в личку!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Тест на эгоизм![]()
| ||||||||||||||||
|
|
ПЧёлочки |
|
|
ОЦЕНКИ |
|
|
Про наркотики. . . |
Не очень радостная картина...
В 2005 году от передозировки наркотиками умерли 100 тысяч россиян.
В России растет смертность от передозировок наркотиками, заявили в федеральной службе РФ по наркоконтролю (ФСКН).
"Увеличилось количество смертей от передозировки наркотиками. Если, по экспертным данным, в 2004 году от наркотиков в России умерло 70 тыс. человек, то в 2005 году умерло 100 тыс.", - сказал журналистам в Москве в четверг замдиректора ФСКН генерал-полковник Владимир Зубрин.
"Это страшные цифры", - отметил он. "От умышленных убийств в год в России погибает 30 тысяч человек, около 35 тысяч - в результате ДТП, а от наркотиков - 100 тысяч", - сообщил представитель ФСКН.
Он также отметил, что на учете в органах здравоохранения в России состоят около 500 тысяч наркозависимых. "Но реальное число наркоманов в нашей стране - 5-6 млн, а может и больше", - заявил Зубрин.
(Источник - www.newsru.com)
|
|
нравится текст |
|
|
Всех с праздником Светлой Пасхи! |
ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
Пасха праздник ВОСКРЕСЕНЬЯ, ОБНОВЛЕНЬЯ, ВОЗРОЖДЕНЬЯ, ЧИСТОТЫ, ЛЮБВИ И СВЕТА!!! Берегите в себе это!
В любви лучах исчезнет скорби мрачный холод, пусть радость царствует в сердцах и тех кто стар, и тех кто молод!!!!! Всем любви и счастья :)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
*пустота* |
Иногда кажется, что это конец, нет сил бороться, а хочется оказаться на клочке земли, где никого нет, закутаться в плед и смотреть на огнь,разведённый в камине. Но нужно найти в себе силы перебороть себя и идти дальше...
Потом начинаешь понимать, что это правильно и только так можно продолжать жить, зная, что ты сможешь всё. Ведь главное верить в то, что тебе по силам преодолеть любые преграды, верить в себя и идти вперёд....
|
|
Ночь,ты одна ходишь где-то |
По поводу ночи,не буду писать что было,что случилось и как это произошло.Не хочу это рассказывать и вспоминать.Мне от этого тока хуже становится.Сегодня целый день никакая была.Всё время слёзы.
|
|
LOVE |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
30 минут назад меня избиди,украли 2 телефона,чуть ли не изнасиловали,украли деньги,куртку,лучще б убили
|
|
Думаю мож сгонять |
| 29 апреля'06 | суббота FIRST SPRING'S TRIP OPEN AIR |
|||
Tutti Frutti Lab. и Substance Sky Promo представляют первый Open Air сезона 2006, посвященный празднованию Дня Рождения Андрюхи PsyBoy'я Start 22.00 | End 15.00 |
|||
Тишину апрельского леса нарушат: PsyBoy /special birthday set/ Julay Mistik Dynamix Positron Psy 77th Не забываем: на территорию мероприятия запрещается проносить любое оружие, наркотики и средства для их применения, любые напитки, агрессивное настроение. Приветствуется: фото и видео съемка, теплая одежда, фонарики. Face Control, Dress Code. Вход: 200 с флаером / 250 без флаера (распечатка действительна). Флаера с 8 Апреля в магазинах: Джаганат, Технопавильон, Uneroid. |
Для Вас: живописное, тихое место Подмосковья, просторная поляна, только новый и качественный midnight и morning full-on, звук 5 кВт, свет 2 кВт, бар с дешевыми ценами, футуристический дизайн, вежливая охрана, afterparty в том же месте. Карта проезда с 23 апреля на psyplanet.ru и по psyboy@inbox.ru. Погода в день проведения: ночь +3..+7, день +15..+19 (по данным www.gismeteo.ru) |
||
|
|
Без заголовка |
|
|
=)) |
|
|
Груз |
Загрузилась на тему смерть.Прочитала вот этот пост http://anime-men.livejournal.com/39202.html.И задумалась.Мы не знаем что бедет дальше,мы не знаем что будет завтра.Сейчас я хожу и всё замечательно,а на другой день меня просто может не быть. . . .
|
|
Эстафета=) |
ЭСТАФЕТЫ:
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас эти дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью (или без таковой, но читаете их здесь), независимо от того, читают ли они вас.
Порядок вовсе не говорит о том, что кто-то дорог больше или меньше. печатаю по мере вспоминания ников.
Панельная_Прынцесса-моя любимая девочка затащившая меня сюда,щас днев удалила,но скоро восстановит,как комп сделает.
MDMA-регулярно читаю этого мальчика,полного загадочности и позитива.Жаль сейчас редко пишет.
Lusty_Slut-хорошая девчонка,любит поцитировать меня и мне это весьма приятно
Master_666-очень умный и добрый,позитивный.Мне приятно его читать и с ним общаться.
Лилит777-такая готическая девушка.Приятна мне.
Осознавшая-умная,в чём то мне кажется строгая,не знаю почему то такое ощущение.Читает меня и мне это приятно.Даёт советы и я к ним прислушиваюсь=)
bezumec-что-то редко появляться стал.Так нельзя.
Это самые яркие люди у меня в дневе.Остальные.Вы мне приятны и я вас очень ценю за то что вы мои ПЧёлки.Я вас искренне люблю.
З.Ы.Приветствую новых Пчёлок,за эту неделю.Надеюсь у меня в дневе вам понравится и вы поделитесь своими мыслями.
Чмоки=))
|
|
Цветные сны7 |
|
|
Цветные сны6 |
|
Цветные сны5 |
Нам приснится синий лес,
Полный сказок и чудес.
Там у каждой елки
Желтые иголки.
Розовые белки
Скачут там по веткам,
Красный заяц лег в траву,
Как в морскую синеву.
Там живет лиловый слон.
Вот такой цветастый сон.
|
пси |

|
|
мысли |
невозможно - это всего лишь громкое слово,
за которым прячуться маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире,чем найти в себе силы это изменить.
невозможно - это не факт.это только мнение.
невозможно - это не приговор.это вызов.
|
|