-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743




 

 

 

 

 


                                               

 

                                                               


IA2

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция4
Настроение сейчас - сижу плачу. . .но эт фигня ещё. . .

Лан начала что то с плохого в дневе.расскажу лучше что седня было.Кооледж вся наша группа сегодня профилонила.И я с девчонками поехала в кинотеатр,наконец-то посмотреть Ледниковый период2(глобальное потепление).Лерки не было,она к своему парню в Талдом укатила.Жаль что её не было.Мульт вообще угарный,обсмеялась там.надо будет ещё посмотреть раза 2 его.=)Ща буду ожидать Гарфилда2,Машины,Сезон охоты,Большое путешествие-это тока из мультов.И 3Х из фильмов.=))Скоро наверное опять будет застой по кинотеатрам=))гы

не любите. . .

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Жаль что один человек ничего не понимает.Не понимает,моих чувст,ничего не понимает.И всё больше и больше причиняет мне боль.Какой смысл в этом.Зачем он это делает?Одни вопросы,надеюсь ,что в скором времени на эти вопросы получу ответы.Потому что мне это надоело.Он выводит меня из себя.Нельзя быть таким холодным и безжалостным.Его сердце камень.Он не реагирует не нач то.Хотя это не очень обоснованно.Может просто я не понимаю его.Что опять в моей душе происходит-это жесть.Опять всё повторяется.Я не хочу так.Мне это надоело. 5849645_4709684_3063333_536712_280288_2522987.gif (250x250, 55Kb)

Ангелочек

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:02 + в цитатник

И Ангелы чрез мир тебе укажут путь. . .

....................................................888888888888....................................................................................888888888888
.....................................8888888888888888888888888...........................................................88888888888888888888888888
..........................888888888888888888888888888888888888......................................888888888888888888888888888888888888
....................88888888888888888888888888888888888888888.............................88888888888888888888888888888888888888888
................888888888888888888888888888888888888888888888.....................8888888888888888888888888888888888888888888888
...........8888888888888888888888888888888888888888888888888................8888888888888888888888888888888888888888888888888
.........888888888888888888888888888.....888888....8......8888888888..........8888888888888888.....888888888888888888888888888888888
.......8888888888888888888888888888.........88888.............8888888888.....888888888888888888.....888888888888888888888888888888888
.....888888888888888888888888888...................88..................888888888888888..........8888888888......88888888888888888888888888888888
...88888888888888888888888888888...........................................888888...................................888888............8888888888888888888888888888
..888888888888888888888888888888...............................................88888.................................888888........8...........888888888888888888888888
.888888888888888888888888888........................................................8........................................8888888.....888.........88888888888888888888888
.88888888888888888888888888888.....................................................8......................................888888888....8888.......8888888888888888888888
8888888888888888888888888888888.............................................................................................88888888....8888............8888888888888888888
888888888888888888888888888888888888..........................................8.......................................8888888888....88..............888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888........................................8...................................88888888888........................88888888888888888
.8888888888888888888888888888888888888888.................................................................8888888......................................88888888888888888
..888888888888888888888888888888888888888...........................................................................................................88.............88888888888888
...888888888888888888888888888888888888888............................................................................................888888.....8888.......8888888888888
....88888888888888888888888888888888888888888.................................................................8888888....8888888888....8888.....888888888888
......888888888888888888888888888888888888888888888......888..........................................8888..............8888888888...8888....88888888888
.......8888888888888888888888888888888888888888888888888....................................................................8888888888....888...88888888888
.........88888888888888888888888888888888888888888..........................................................................8888888888888888...8....8888888888
...........8888888888888888888888888888888888888..........................................................88888888888888888888888888888.....888888888
.............888888888888888888888888888888888888......................................................88888888888888888888888888888888....88888888
...............8888888888888.........8888888888888888....................................................88888888888888888888888888888888888.....88888
..................8888888888...............................888........................................................88888888888888888888888888888888888888....888
....................88888888.............................................................................................8888888888888888888888888888888888888888888
.......................8888.................88...............................................................................8888888888888888888888888888888888888888
...........................88.........8888888888.......................................88.............................888888888888888888888888888888888888888
.............................888..88888888888888.......................888888888............................888888888888888888888888888888888888
................................888888888888888888888888888888888888888.........................8888888888888888888888888888888888
.....................................888888888888888888888888888888888888888......................8888888888888888888888888888888
........................................888888888888888888888888888888888888888....................8888888888888888888888888888
.............................................8888888888888888888888888888888888......................8888888888888888888888888888
................................................88888888888888888888888888888888......................888888888888888888888888888
.....................................................888888888888888888888888888888..................88888888888888888888888888
.........................................................8888888888888888888888888888.................8888888888888888888888888
.............................................................88888888888888888888888888.............888888888888888888888888
.................................................................88888888888888888888888...............8888888888888888888888
.....................................................................888888888888888888888.................8888888888888888888
...........................................................................88888888888888888888888............88888888888888
...............................................................................8888888888888888888888.............8888888888
.....................................................................................888888888888888888888888888888888
...........................................................................................888888888888888888888888888
.................................................................................................888888888888888888888
.....................................................................................................8888888888888888
............................................................................................................888888888
.................................................................................................................888


Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:20 + в цитатник

Спасибо за открытку!Папику понравилась=))

Поздравляю!

Поздравляю! С Днем Рождения отца!!!
Долгих лет ему жизни !!!


---
От кого: Gluk_Mush

7627.gif (290x301, 81Kb)

Папочка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Жизнь прекрасна,чтобы в не й не происходило.Моему отцу сегодня исполнилось 60 лет.КАкой же он уже не молодой ,но это ничего.Я его очень сильно люблю и дороджу им.Сегодня братишки звонили и Димка из Австралии его поздравил,фотку жены прислал,потом опубликую,ща всё глючит.Как я по ним соскучилась .По скорее бы лето,поехать увидеть моих взросленьких братьев.=))

Цветные сны!!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:58 + в цитатник
Мне так часто снятся сны, вот только черно – белые, и так редко цветные... Так трудно иногда понимать, что тот человек, который сейчас с тобой, совсем не твой, а как будто чужой... А разум рвется совсем в другую сторону, к другому человеку, к тому, с кем когда то тебе было очень хорошо, к тому, с которым судьба не дала быть вместе, к тому, кто может быть когда то пытался что то построить, но сильно не старался...
ganesha.jpg (290x299, 46Kb)

Погода на улице супер!=)

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:22 + в цитатник

Заснула сегодня около 3х.Но это ничего.Теперь понимаю что самый лучший способ выдти из истерики -это сон.

Седня историю забила,а ведь мой любимый предмет.И вообще решила ,что надо на учёбу поднажать,а то 2 месяца осталось и отбывание  в заключении школы закончится.Зато начнется институт.И это хорошо.Главное сейчас хорошо закончить школу,экстернатом закончить колледж и всё ок тогда будет.

Дочитала я книжку,осилила за 4 дня 606 страниц.Что  посоветуете прочитать?

5036885_speed_disk.jpg (400x300, 22Kb)

*надо успокоиться*

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:02 + в цитатник
Опять эти глупые слёзы. . .к чему они?зачем они?Слезы отчаяния?Что со мной происходит.Что творится в моих мыслях и желаниях. . .Всё надоело.Хочется нормальной беззаботной жизни.Но по видимому не скоро это будет.Жизнь жестока и это самое обидное.Иногда хочется уйти в свой маленький мирок и быть там счастливой.Но. . .вход в этот малький мирок слишком редок.Почему я так переживаю никто не поймет. . .просто душевно мне очень больно и никто никогда не поймет как она всё более и более нарастает,и теперь наверное в имоциях выплескивается наружу. . .
почему так. . .

LI 5.09.15

*плачу*

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:42 + в цитатник
Разбитое сердце
разлитая кровь
холодные капли падают вновь
Надежда,разлука
бывает всегда.
Любовь-это мука. . .
Упала слеза. . .

Только сейчас написала.На душе-БОЛЬ!
В колонках играет: Многоточие - Дыши

LI 5.09.15
Рубрики:  СтиХи

Иллюминати

Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:08 + в цитатник

Иллюминати.gif (698x277, 37Kb)В данный момент дочитываю книгу Дэна Брауна "АНГЕЛИ И ДЕМОНЫ" Там как бы о сообществе Иллюминати.Так как я очень люблю историю я много узнала о Иллюминати из книги,но и теперь интересуюсь далее.У кого есть какая бы инфа о Ордене Иллюминати.Присылайте в коменты.

Некоторую инфу вот здесь выкладываю,кому интересно читайте,какие были это люди и что они творили.

 

   Читать о Ордене Иллюминати   ЗДЕСЬ!!!

МФПА-супер!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:03 + в цитатник

Поздравьте меня!!Оформила с Анюткой документы в институт МФПА на факультет менеджмента по специальности маркетолог.Наконец-то это свершилось.Документы 3 раза заполняла,от волнения дохера ошибок делала.Пипец.

А предки меня подставили.Сегодня из класса было 5 мальчиков и я одна как дура девочка.Отдувалась за всех,а все дома спокойно отсыпались.Ещё какой-то придурок разбрыхгал по школе балончик с газом -и эвакуация школы была.Не хочу ходить в школу,хочу ещё недельку отдохнуть.

Жду выходных.Очень хочется в клуб!!!!!

грибы=).jpg (592x699, 43Kb)

Анютка ты супердетка!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:04 + в цитатник
Вот только приехала с Арбата,там с Анюткой гуляли.Были в арбат Престиже,я там чуток косметики прикупила,и теперь у меня етсь духи с названием Барби.Пипец вообдще.Барбигерл с духами Барби.Опять тусили в Магдаке,опять обожрались пипец как.Купила себе кулончик "Грибочек" специально для пати ,он при ультрафиолете светится и штангу в язык с коноплюшкой.Чёто она большая какая то ,чуток мешается.Завтра облом,не отосплюсь.Наши ребятки отказались все ехать.Придется мучиться в школе,а потом в МФПА на заполнение документов.=)))

з.ы.

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник

Любер приветствую тебя.Думаю мы с тобой ещё постебемся.=)))

и тебе же спасибо за симпу!!=)

6946671_6.gif (407x58, 4Kb)

И ещё раз спасибо!!!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник

2ой раз за сегодня благодарю всё новых и новых людей за симпы

Госпожу

WERDER ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИМПАШКУ, ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО.ШЛЮ ОТВЕТНУЮ.

И неизвестного с коментарием НЕ ТОРЧИ)))).Прошу отзовись,напиши сообщение в личку.Жаль что не подписался=(

 

4391251_LOVE2.gif (127x108, 31Kb)

Только для тебя!Солянка и Белка=)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник

  ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа    Специально для   тебя!!!!!!Фотки с Клязьмы!!!!
 

 

ЗДЕСЬ!!!

ХоЦу продолжение каникул!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:40 + в цитатник

Вот и началась школа.11 класс скоро закончится,а я всё не могу понять какие экзамены хочу сдавать.Сегодня почти и не напрягала мозги в школе.Сидела все уроки читала Дэна Брауна "Ангелы и демоны" что-то меня захватила эта книга не отрываюсь.Рада была увидеть всех ребят,пообщаться,побегать от всех тех мальчиков которые задолбали на каникулах.Было. . .очень весело.Правда расписание изменили и теперь прогуливать неудобно,втюхнули физ-ру на 2 и 3 урок,а так последними была.А мы девочки не ходим на физ-ру и какого,так домой уходили,а теперь бродишь по школе эти 2 урока и стремаешься чтоб не пропалили.В среду смогу отоспаться,наши в Сергиев Посад едут,а я там была тысячу раз.Может как проснусь с Леркой в кино пойду.Всё равно делать нечего.

Завтра вот думаю ко 2ому уроку пойти,один фиг физика,а физик у нас чокнутый,он фамилию не расслышит 2 уже ставит всем.На фиг его.Лучше высплюсь.

Вот такой вот денег.Позитивная я какая то стала.Я вот знаю почему ,а вам пока не скажу. . .

4624878_4383778_nejnost124.jpg (294x350, 25Kb)

Благодарю!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:25 + в цитатник

Спасибо за симпы!!!!!

DISpetcher   комент:   и тебе респ...*пафосно=)*

Человек который поставил мне симпу и оставил комент ;)   жду в привате.

Антипатию Пиар_дневников мне отменили,но на её месте появилась другая без подписи.Я считаю это подло.Надо подписываться.


Вот такая вот картинка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:40 + в цитатник
__________ 8888ооо8888888888888888888888888
_____________8888оооооо8888888888888888888888888888
____________88оооооооо888ооо8888888888888888888888888
__________88888888оооо8ооооооооооо88888888888888888888
________888_8оо888888оооооооооооооооооо88888888888___888
___________88оооо88888888оооомоооооооооо88888888888____8
_________888888888888888888оМооооооооооо8888888888888
________88888888888888888888ооооооооооооМ88888888888888
________8888888888888888888888оооооооооМ8888888888888888
_________8888888888888888888888оооооооМ888888888888888888
________8888888888888888оо88888ооооооМ88888888888888888888
______88888888888888888ооо88888оооооМ888888888888888___8888
_____88888888888888888ооо88888ооооМоо;о*М*о;888888888____88
____88888888888888888ооо8888оооооМооооооооооо88888888____8
___88888888888888888оооо88ооооооМо;ооооооооооо888888888
__8888888888888888888ооо8ооооооМооаАаооооооооМ8888888888_______8
__88___8888888888оо88оооо8ооооМооооооооооооо888888888888888_8888
_88__88888888888ооо8оооооооооМоооооооооо;оо88о88888888888888888
_8__8888888888888оооооооооооМоо"@@@@@@@"оооо8в8888888888888888
__88888888888о888ооооооооооМооооо"@а@"оооооМ8и888888888888888
_8888888888оооо88оооооооооМ88оооооооооооооМ88з88888888888888888
8888888888ооооо8оооооооооМ88888оооооооооММ888!888888888888888888
888888888ооооо8оооооооооМ8888888МАмммАМВММ888*88888888___88888888
888888_МоооооооооооооооМ888888888оооооооММ88888888888888___8888888
8888___МооооооооооооооМ88888888888ооооооММ888888888888888____88888
_888___МоооооооооооооМ8888888888888МооооомМ888888888888888____8888
__888__МооооооооооооМ8888о888888888888оооомооМм88888_888888___8888
___88__Моооооооооооо8888о88888888888888888ооооооМм8___88888___888
___88__Моооооооооо8888Моо88888оо888888888888оооооооМм88888____88
___8___ММоооооооо8888Мооо8888ооооо888888888888ооооооооМм8_____4
_______8Мооооооо8888Мооооо888ооооооо88ооо8888888ооооооооМм____2
______88ММооооо8888Мооооооо88оооооооо8ооооо888888оооМоооооМ
_____8888Мооооо888ММоооооооо8оооооооооооМоооо8888ооооМооооМ
____88888Мооооо88оМоооооооооо8оооооооооооМооо8888ооооооМооМ
___88_888ММооо888оМоооооооооооооооооооооооМо8888оооооооооМо
___8_88888Мооо88ооМоооооооооооооооооооооооММо88ооооооооооооМ
_____88888Мооо88ооМоооооооооо*88*ооооооооооМо88ооооооооооооооМ
____888888Мооо88ооМооооооооо88@@88оооооооооМоо88ооооооооооооооМ
____888888ММоо88ооММоооооооо88@@88оооооооооМооо8оооооооооооооо*8
____88888__Мооо8ооММооооооооо*88*ооооооооооМооооооооооооооооо88@@
____8888___ММооооооММоооооооооооооооооооооММооооооооооооооооо88@@
_____888____МоооооооММоооооооооооооооооооММооМоооооооооооооооо*8
_____888____ММоооооооМММооооооооооооооооММоооММоооооооооооооооМ
______88_____МооооооооММММоооооооооооММММоооооММооооооооооооММ
_______88____ММоооооооооМММММММММММММММооооооооМММооооооооМММ
________88____ММооооооооооооМММММММооооооооооооооММММММММММ
_________88___8ММооооооооооооооооооооооооооооооооооММММММ
__________8___88ММооооооооооооооооооооооМоооМооооооооММ
______________888ММооооооооооооооооооММооооооММооооооММ
_____________88888ММоооооооооооооооМММооооооомМоооооММ
_____________888888ММоооооооооооооМММоооооооооМММоооМ
____________88888888ММоооооооооооМММоооооооооооММоооМ
___________88_8888888МоооооооооМММооооооооооооооМоооМ
___________8__888888_МоооооооММоооооооооооооооооМоооМо
______________888888_МооооооМоооооооооооооооооооМоооММ
_____________888888__МоооооМооооооооооооооооооооооооМоМ
_____________888888__МоооооМооооооооо@ооооооооооооооМооМ
_____________88888___Моооооооооооооо@@оооооооооооооооМооМ
____________88888___Моооооооооооооо@@@ооооооооооооооооМооМ
___________88888___Мооооооооооооооо@@ооооооооооооооооооМооМ
__________88888___Мооооомоооооооооо@ооооооооооМмоооооооМоооМ
__________8888___МоооооМоооооооооооооооооооооооММоооооооМоооМ
_________8888___МоооооМоооооооооооооооооооооооМММооооооооМоооМ
________888____МоооооМмооооооооооооооооооооооМММоооооооооМооооМ
______8888____ММооооМмоооооооооооооооооооооММММооооооооомоомоооМ
_____888______МоооооМооооооооооооооооооооМММооооооооооооМооммоооМ
__8888_______ММоооооооооооооооооооооооооММооооооооооооомМооММоооМо
_____________МоооооооооооооооооооооооооМооооооооооооооомМооММоооМм
____________ММоооооомоооооооооооооооооооооооооооооооооооМооММоооММ
____________МооооооооМоооооооооооооооооооооооооооооооооооМооМоооММ
___________ММоооооооооМоооооооооооооМоооооооооооооооооооооМоМоооММ
___________МоооооооооооМ88оооооооооМоооооооооооооооооооооооММооМММ
___________Моооооооооооо8888888888МооооооооооооооооооооооооММооММ
___________Мооооооооооооо88888888МоооооооооооооооооооооооооМооММ
___________Моооооооооооооо888888МоооооооооооооооооооооооооМооММ
___________Мооооооооооооооо88888МоооооооооооооооооооооооооМоММ
___________Мооооооооооооооооо88МооооооооооооооооооооооооооМММ
___________МоооооооооооооооооооМооооооооооооооооооооооооооМММ
___________ММоооооооооооооооооМооооооооооооооооооооооооооМММ
____________МоооооооооооооооооМооооооооооооооооооооооооооМММ
____________ММоооооооооооооооМооооооооооооооооооооооооооМММ
_____________МоооооооооооооооМоооооооооооооооооооооооооМММ
_____________ММоооооооооооооМоооооооооооооооооооооооооМММ
______________МоооооооооооооМооооооооооооооооооооооооМММ
______________ММоооооооооооМооооооооооооооооооооооооМММ
_______________МоооооооооооМоооооооооооооооооооооооМММ
_______________ММоооооооооМоооооооооооооооооооооооМММ
________________МоооооооооМооооооооооооооооооооооМММ
________________ММоооооооМооооооооооооооооооооооМММ
_________________ММооооооМоооооооооооооооооооооМММ
_________________ММоооооМоооооооооооооооооооооМММ
__________________ММооооМооооооооооооооооооооМММ
__________________ММоооМооооооооооооооооооооМММ
___________________ММооМоооооооооооооооооооМММ
___________________ММоМоооооооооооооооооооМММ
____________________МММооооооооооооооооооМММ
____________________ММооооооооооооооооооМММ
_____________________МоооооооооооооооооМММ
____________________ММооооооооооооооооМММ
____________________ММоооооооооооооооМММ
____________________ММооооМоооооооооМММо
____________________мММооооММоооооооММММ
_____________________МММоооооооооооМММоМ
_____________________мММоооМоооооооМоМоМ
______________________ММооММММоооооооМоМ
______________________ММооМММооооооооМоМ
______________________мММооММооооооооМоМ
_______________________ММооММоооооооооМоМ
_______________________ММооММооооооооооМом
_______________________ММоооМоооооооооооММ
_______________________МММоооооооооооооооМо
_______________________МММоооооооооооооооМо
_______________________МММооооооооооооооооМ
_______________________МММооооооооооооооооМ
_______________________МММооооооооооооооооМм
________________________ММооооооооооооооооММ
________________________МММоооооооооооооооММ
________________________МММоооооооооооооооММ
________________________МММоооооооооооооооММ
________________________МММоооооооооооооооММ
_________________________ММооооооооооооооМММ
_________________________МММоооооооооооооММ
_________________________МММоооооооооооооММ
_________________________МММооооооооооооММ



В колонках играет: !!!! garage1-26.03.2005 !!!!! shosse

LI 5.09.15

Любовь без причин - признак настоящей любви...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:52 + в цитатник

Любили тебя без особых причин

За то, что ты – внук,


За то, что ты – сын,

За то, что малыш,

За то, что растёшь,

За то, что на папу и маму похож.

И эта любовь до конца твоих дней

Останется тайной опорой твоей.


Любовь в твоих руках.JPG (500x375, 19Kb)

Я влю. . . в . . .

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:55 + в цитатник

Сегодня встала в 9 утра,ждала звонка одного человечка.Но он не позвонил.Фигня легла спать дальше,встала в 2 часа.Уже волноваться начала почему он не звонит.Волновалась,но ничего прислал смс что все таки приедет.ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа не смогла сегодня ко мне приехать.Жаль.Но это ничего.Зато молодец что побыла с ним эти  2 часа.Обидно что времени было так мало.Не обо всём мы поговорили и не всё я сделала так как хотела.Этот человечек мне реально дорог,но он меня не ценит.Он холоден и мне от этого не по себе.

Но ничего я думаю всё наладится.

З.Ы.Завтра в школу-так в лом туда идти.Не хочу и всё,но надо.А то меня от туда на фиг выгонят!!!Ничего я сильная,я научусь вставать в 7утра и отсиживать все уроки.Пожелайте мне удачи!!!

4612932_4250287_YA.jpg (500x350, 60Kb)

симпа

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Спасибо за симпу Inhuman_Perfection!!!Оч приятно.Респект. miscellaneous_528.gif (444x90, 16Kb)

ПЧ

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:20 + в цитатник

1.gif (340x112, 30Kb)

Приветствую новых   ПЧ    LSDriver_FUCK и лесное_озеро  Будет приятно с вами пообщаться.


Порция картинок

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:41 + в цитатник

ФОРМУЛА КОКАИНА

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:19 + в цитатник

CH2---------CH----------------CH-----COOCH3
| | |
| | |
| N--CH3 CHOCOC6H5
| | |
| | |
CH2---------CH----------------CH2

здесь кто нибудь хочет?


ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа : ___Шлюшка.ру____

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:25 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Супер погуляли

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:57 + в цитатник
ЗАПИСЬ С АРБАТА
Панельная Прынцесса и Барбигерл зовут всех заниматься сексом на арбат
Прослушать запись Скачать файл 0:42 мин, 0.65 Мб.


Барбигерл и ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа

17h.jpg (495x334, 112Kb)
Хорошо погуляли!!Погода супер была!Арбат самое приятное и классное место!

А ваши любимые места?

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:25 + в цитатник
ЭТО ПРО ВСЕХ НАС Ты понимаешь, что живешь в 2006 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.

Могу сказать что про меня точно номера 2,7,8. =))
В колонках играет: GMS - Juice (Live Mix)

LI 5.09.15

Мужская логика

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:24 + в цитатник
Хоть убейте не понимаю мужскую логику!ПАрни всегда верят слухам ,которые некоторые разносят на зло,той или иной девушки.Даже парень это просто говорит в шутку ,все это воспринимают в серьез.Молодые люди всегда по началу такие добрые,милые,заботливые,правильно они идут к своей цели,но не достигнув её становятся весьма непонятными,злыми,короче отвратительными.Я сейчас не обьединяю что все парни такие.Нет-это не так.Я говорю про тех которых раздражает,когда им отказывают.Особенно только при 1ом знакомстве.Что за глупый парадокс.Зачем обижаться,становиться грубым,ставить какие-либо ультиматомы-это так глупо в глазах девушки.Почему бы не идти маленькими шажками к своей цели и потихоньку её добиваться.Почему они хотят всё и сразу.Это остаётся для меня загадкой.Не уважаю я таких парней,но на вид они всегда такие смазливые.
Выход один научиться говорить:"НЕТ!!!!!"пусть меняются и может они поймут нашу женскую логику.
В колонках играет: Sub Six - Ra He Ya

LI 5.09.15
00000007.gif (522x390, 44Kb)

События с 31 на 1ое апреля

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:24 + в цитатник
Так время весело ещё не проводила.Сидела спокойно дома,никуда не хотела идти.Но потом все же с Панельной_Прынцессой поехала на Арбат прокалывать ей кое-что.Удачно все прокололи,прям садо-мазо.Потом посидели пообщались в Магдаке и пошли гулять по ночному Арбату,прикольно пофоткались.Вообще всё супер было.Пока не позвонил мой бывший и Ленуська.
События далее.Я еду домой ,не хочу нигде тусовать.По дороге домой встречаю очень хорошего мне друга Сущика которого давно не видела.Он мне провожает до дома,опять признается в любви,я как всегда обещаю ему позвонить.Поднимаюсь на этаж,а там Леха с Ленкой меня ждут.Всё кранты.Потащили меня бухать к мусорам.Жестоко пили водку и пиво.Сидели потом около 12 в Кружке,хоккей смотрели и пивко посасывали.Ленка как самая умная сорвалась домой и я осталась в компании мусоров одна.Жесть!!!!
Не парни хорошие ,но столько внимание-задолбали.Теперь в нашей милиции на много больше знакомых будет.Костян,Лёха,Жека,Жека-в их компании я осталась.2 моих бывших уехали домой слава Богу.
В итоге выпито было 6 литров водки,4литра пива.Жесть.В 7 я уснула с Костянов в машине вдвоем на переднем сиденье где руль.Но это было недолго пока их начальник не проезжал,который в итоге нас и разбудил.Пришла я домой только в 10-30.Мама даже ничего не сказала,но и по головке не погладила.
Ребята -не бухайте с мусорами-это ЖЕСТЬ!!!!!

Лан пойду за минералкой,надо отходить ,потому что сегодня опять около СПМ собираемся!!!
В колонках играет: Soundtrack - Snoop Жаба Жаб - Девок сняли

LI 5.09.15
00000006.jpg (500x375, 31Kb)

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Марс

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:16 + в цитатник

Голова раскалывается,зато вчера не плохо отдохнула.На свидание забила,пошла к Ольге,там 3 часа она и Ксю прихорашивались ,когда я это за 30минут успела.Потом оказалось что нас 6 человек едет,пипец.Олег на лимузине обиделся что мы с парнями типо и не приехал,зато приехал Андрей с другом на девятке и мы  уместились там в восьмером.ЖЖесть полная.

Приехали,зашли в перек по коктелю,ненавижу их столько в них химии,но за компанию выпила.ПРишли в клуб,а нас не пускают,паспорта и т.д.из нас только у одного человека был паспорт.Вообще оборзели там Ольга с Ксю постоянные клиентки,а Эмиль вообще легенда ходячая там.Короче в Б52 мы не попали,поехали в Марс в гостиницу Салют.Успели до 1ночи  и на входе сьэкономили.Зато потом кто-то напился в слюни типо меня и Ксю.Оторвались прикольно.В меня втюрились 2 парня-Олин сводный ьрат который младше меня на год(малявка) и Андрей.

Еле отмазалась потом от них.После приехали к Олиному дяде где Эмиль жить будет,там ещё бухнули и Ксюха меня не отпустила домой,еле еле ушла от туда в 8 утра.

Щас вот отхожу головка бо-бо,денежки  тю-тю ну и т.д.


Картиночка=)

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:02 + в цитатник
=) 2_98_010.jpg (550x366, 92Kb)

=))

Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:45 + в цитатник

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. почему планета круглая
2. на фиг на земле пидоры
3. лицемерие
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. ничего не пугает
2. ничего не пугает
3. ничего не пугает

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.делать экстази

2. Читать мысли
3. научиться тому,чего не умею

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. стринги
2. маечка
3. хм. . .больше ничего

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. мобильник
2. минералка
3. студенческий

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. доброта
2. искренность
3. Позитив.

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. доброта
2. стервозность(маленькая)
3. эгоизм

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. тусую в клубах
2. делаю макияж
3. слушаю музыку

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Австралия
2. Германия
3. Эстония

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Лялька
2. Ленуська
3. Ксю

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ

1. ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
2.  Master_666
3.
_MDMA_



Сволочи!!!!!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - ничего пока
Настроение сейчас - сейчас взорвусь

Тока встала уже день начался плохо!!!!Ну с какого хрена!!!

.: Skazi live in Moscow :. !!! ПЕРЕНОСИТСЯ !!!
           
           Дорогие Друзья!

К нашему большому сожалению, выступление Skazi (1 апреля, с\к Адреналин ) переносится, из за форс мажорных обстоятельств.

Мероприятие состоится 6 Мая!

OPEN AIR: Skazi (Chemical Crew), Exaile(Chemical Crew), dj Omi- 40 %(Chemical Crew), dj Ami (Vision Quest).

Билеты, приобретенные в предпродаже действительны на 6 мая. Предпродажа продолжается. Так же у Вас есть возможность использовать приобретенный билет 15 апреля, на фестиваль КПР 8.

Они офигели.Я столько ждала этого дня и теперь я обламываюсь.Плакали мои желтые дельфины!!!



Никак из дома не выйду=)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:34 + в цитатник
не стесняйтесь 6938274_00000005.gif (674x281, 19Kb)

Кто знает что это?

Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:08 + в цитатник
послушаете узнаете!

Прослушать запись Скачать файл 0:27 мин, 0.41 Мб.

Не хоЦу

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:48 + в цитатник

День хорошо начался.Голова после вчерашнего вина не болит,выспалась.Признаков вчерашней депрессии не наблюдается.Это уже хорошо.Вчера один чел на свидание пригласил,до свидания час остался.Посидела подумала,а не послать бы его.Не хочу идти с ним никуда.Вчера просто задолбал упрашивать.Короче все таки пошёл он куда подальше!!!Лучше к Ольге пойду потусую.Сегодня в Б52 собираемся.Ещё до 10 решу идти или нет.По идее за нами парень один должен заехать на лимузине.Ну и проспонсировать нас там.Короче вечером видно будет.

Тимонин прости!Но ты не в моем вкусе,не хочу с тобой идти никуда.Удачи тебе!Будешь доставать меня будет жесткач!!


ПЧ

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:10 + в цитатник
Приветствую новых  ПЧ   Сомневаюсь  и  R_O_M_A_S_H_K_A !!! Рада видеть ещё одно лицо мужского пола в моем дневничке.И симпотишную девушку!!!Распологайтесь=)))5989840_5099430_3053380_welcome.gif (423x346, 33Kb)

ХотеЦа и всё!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:58 + в цитатник
Загорелось,хочу ужасно себе кеды и полюбас их куплю к следующей недели=) pADIDAS1-2255245w345a.jpg (345x278, 13Kb)

Новая порция картинок

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:42 + в цитатник
прут хоть убей=))tretiakov_serge_undines.jpg (581x615, 93Kb)1-web.jpg (500x487, 83Kb)36402_prev_425.jpg (425x318, 50Kb)811275_1007233.jpg (150x150, 9Kb)1118.jpg (300x443, 55Kb)5043934_fakitol.jpg (350x199, 20Kb)pinson_adam_sweeteggs.jpg (495x662, 91Kb) pinson_adam_blueman.jpg (615x530, 86Kb)

Заебало всё!!!

Среда, 29 Марта 2006 г. 23:46 + в цитатник

Сижу и реву.Я просто отпетая дура,что опять наделала столько ошибок.Меня могила не исправит.И ещё я понимаю что пора полностью менять ориентацию с девушками на много лучше!!!!Что за хрень , что я хочу в данный момент ничего не получается...Да никогда у меня такого не было.У меня крыша скоро уедет.Надоело лить слёзы,переживать,хочу нормакльной жизни.Только никто этого не понимает.

Я не могу понять или он ничего не понимает,или просто так себя ведет, или просто у него есть девушка(хотя на врядли)Почему я выбрала его?И терплю егомаленьгие ,но очень больные зацепки!Надоело.Папу послала за бутылкой вына или водки.Хочу напиться и уснуть.Хочу забыться. . .Уйти в себя и не думать о нём!

И это не бред!!!

5865139_5527422_4952664_3966785_3366306_3306759_3053469_236220_3387164.gif (320x177, 317Kb)

опять депрессняк

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник

Бывает что я обижаюсь по моему не на что.Но некоторые люди своими словами реально меня обижают и не понимают что я очень ранимый человек.Я все всегда воспринимаю близко к сердцу и могу плакать по пустякам.Но они реально меня задевают,а я с собой ничего не могу поделать.

Мне надоело все!!!Надоело что щас все валят на меня,делают из меня самую плохую.Ненужные люди слишком много внимания уделяют мне раздражая меня,а от кого я жду внимания,не придают этому значения и этим сильно меня обижают. . .Блин почему все так и именно сейчас. . .

6014963_Peredelka1.jpg (300x211, 16Kb)

дождь по крышам. . .

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:20 + в цитатник
Погода ужасная. . .Сыро как то. . .Буэ. .. А дома сидеть все таки не хочется,но в падлу что то делать при такой погоде,ну ничего вечером все будет видно. . . e77ae3a6ba51.gif (500x662, 362Kb)

приятно

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:47 + в цитатник
-.gif (307x80, 20Kb)
Приветствую нового ПЧ  Master_666 !!!Мне очень приятно тебя видеть в моём дневнике!!

LOVE

Среда, 29 Марта 2006 г. 04:45 + в цитатник

Спасибо за симпу ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа!!Я тебя люблю как подругу и не как кподругу!Респект тебе за все!!!!!


Хорошая ночька

Среда, 29 Марта 2006 г. 03:55 + в цитатник
Настроение сейчас - позитив так и прёт

1.приветствую новую ПЧ  Crazy_Solnce !!!Очень рада тебе!Пусть твой дневничок продвигается,главное не забрасывай его!

2.Сегодня побывала в клубе "МАРС"находится в гостинице Салют.Весьма приятная обстановка,очень понравилась,ДЖ супер просто.Играет там house,r_n_b,transe и.т.д.Супер поколбасилась последние 2 часа играли хаос.Оторвалась честно по полной(почти)Жду пати 1го апреля.И вообще что-то сегодня я позитивная.ВЕСНА!!!Пора любви и приятно ощущать что в кого то влюблена-хотя это громко сказано!!!Хочу увидеть ооочень одного человечка!И увижу я знаю=))Ладно ухожу спать. . .Всех целую



=)

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:23 + в цитатник
Вот этот трэк пропер сегодня пипец- Public Domain-Operation Blade
В колонках играет: Public Domain - Operation Blade
Пока не могу выложит песенку но обязательно выложу позже!
LI 5.09.15
00000005.jpg (375x500, 29Kb)

А настроение хорошее. . .

Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:57 + в цитатник

Рада что этот день начался так хорошо.Погода офигенная на улице,солнышко,всё утро я промаялась с созданием нового сообщества на mail.ru .Пока выясниал причины удаления того сообщества,оповестила всех о новом сообществе,такая марока была.Теперь представляю как VIP и Bender мучились когда создавали 2 раза Ганджу и потом Маленькую тайну.Бедненькие.Но ничего надеюсь до меня пока не доберутся злостные модераторы.Моё сообщество Экстази очень долго жило,но теперь оно переименовано в НАРКОМ.Пока всех оповещаю и все скоро будут опять вместе.И будем мы опять одной компанией и командой колбасёров.

Жду недождусь когда из дома выйду на улицу.Вчера целый день дома сидела в своей депрессии.Надо меняться,менять себя,менять свой образ жизни. . .

1116.jpg (470x314, 29Kb)

Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы бисексуал(ка)

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Барбигерл
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь