+67)
+195)
+299)
+74)
+123)

IA2 |
|
|
не любите. . . |
|
|
Ангелочек |
И Ангелы чрез мир тебе укажут путь. . .
....................................................888888888888....................................................................................888888888888
.....................................8888888888888888888888888...........................................................88888888888888888888888888
..........................888888888888888888888888888888888888......................................888888888888888888888888888888888888
....................88888888888888888888888888888888888888888.............................88888888888888888888888888888888888888888
................888888888888888888888888888888888888888888888.....................8888888888888888888888888888888888888888888888
...........8888888888888888888888888888888888888888888888888................8888888888888888888888888888888888888888888888888
.........888888888888888888888888888.....888888....8......8888888888..........8888888888888888.....888888888888888888888888888888888
.......8888888888888888888888888888.........88888.............8888888888.....888888888888888888.....888888888888888888888888888888888
.....888888888888888888888888888...................88..................888888888888888..........8888888888......88888888888888888888888888888888
...88888888888888888888888888888...........................................888888...................................888888............8888888888888888888888888888
..888888888888888888888888888888...............................................88888.................................888888........8...........888888888888888888888888
.888888888888888888888888888........................................................8........................................8888888.....888.........88888888888888888888888
.88888888888888888888888888888.....................................................8......................................888888888....8888.......8888888888888888888888
8888888888888888888888888888888.............................................................................................88888888....8888............8888888888888888888
888888888888888888888888888888888888..........................................8.......................................8888888888....88..............888888888888888888
88888888888888888888888888888888888888........................................8...................................88888888888........................88888888888888888
.8888888888888888888888888888888888888888.................................................................8888888......................................88888888888888888
..888888888888888888888888888888888888888...........................................................................................................88.............88888888888888
...888888888888888888888888888888888888888............................................................................................888888.....8888.......8888888888888
....88888888888888888888888888888888888888888.................................................................8888888....8888888888....8888.....888888888888
......888888888888888888888888888888888888888888888......888..........................................8888..............8888888888...8888....88888888888
.......8888888888888888888888888888888888888888888888888....................................................................8888888888....888...88888888888
.........88888888888888888888888888888888888888888..........................................................................8888888888888888...8....8888888888
...........8888888888888888888888888888888888888..........................................................88888888888888888888888888888.....888888888
.............888888888888888888888888888888888888......................................................88888888888888888888888888888888....88888888
...............8888888888888.........8888888888888888....................................................88888888888888888888888888888888888.....88888
..................8888888888...............................888........................................................88888888888888888888888888888888888888....888
....................88888888.............................................................................................8888888888888888888888888888888888888888888
.......................8888.................88...............................................................................8888888888888888888888888888888888888888
...........................88.........8888888888.......................................88.............................888888888888888888888888888888888888888
.............................888..88888888888888.......................888888888............................888888888888888888888888888888888888
................................888888888888888888888888888888888888888.........................8888888888888888888888888888888888
.....................................888888888888888888888888888888888888888......................8888888888888888888888888888888
........................................888888888888888888888888888888888888888....................8888888888888888888888888888
.............................................8888888888888888888888888888888888......................8888888888888888888888888888
................................................88888888888888888888888888888888......................888888888888888888888888888
.....................................................888888888888888888888888888888..................88888888888888888888888888
.........................................................8888888888888888888888888888.................8888888888888888888888888
.............................................................88888888888888888888888888.............888888888888888888888888
.................................................................88888888888888888888888...............8888888888888888888888
.....................................................................888888888888888888888.................8888888888888888888
...........................................................................88888888888888888888888............88888888888888
...............................................................................8888888888888888888888.............8888888888
.....................................................................................888888888888888888888888888888888
...........................................................................................888888888888888888888888888
.................................................................................................888888888888888888888
.....................................................................................................8888888888888888
............................................................................................................888888888
.................................................................................................................888
|
|
Без заголовка |
Спасибо за открытку!Папику понравилась=))
Поздравляю! С Днем Рождения отца!!!
Долгих лет ему жизни !!!
---
От кого: Gluk_Mush
|
|
Папочка |
|
|
Цветные сны!! |
|
|
Погода на улице супер!=) |
Заснула сегодня около 3х.Но это ничего.Теперь понимаю что самый лучший способ выдти из истерики -это сон.
Седня историю забила,а ведь мой любимый предмет.И вообще решила ,что надо на учёбу поднажать,а то 2 месяца осталось и отбывание в заключении школы закончится.Зато начнется институт.И это хорошо.Главное сейчас хорошо закончить школу,экстернатом закончить колледж и всё ок тогда будет.
Дочитала я книжку,осилила за 4 дня 606 страниц.Что посоветуете прочитать?
|
|
*надо успокоиться* |
|
|
*плачу* |
|
Иллюминати |
В данный момент дочитываю книгу Дэна Брауна "АНГЕЛИ И ДЕМОНЫ" Там как бы о сообществе Иллюминати.Так как я очень люблю историю я много узнала о Иллюминати из книги,но и теперь интересуюсь далее.У кого есть какая бы инфа о Ордене Иллюминати.Присылайте в коменты.
Некоторую инфу вот здесь выкладываю,кому интересно читайте,какие были это люди и что они творили.
|
|
МФПА-супер! |
Поздравьте меня!!Оформила с Анюткой документы в институт МФПА на факультет менеджмента по специальности маркетолог.Наконец-то это свершилось.Документы 3 раза заполняла,от волнения дохера ошибок делала.Пипец.
А предки меня подставили.Сегодня из класса было 5 мальчиков и я одна как дура девочка.Отдувалась за всех,а все дома спокойно отсыпались.Ещё какой-то придурок разбрыхгал по школе балончик с газом -и эвакуация школы была.Не хочу ходить в школу,хочу ещё недельку отдохнуть.
Жду выходных.Очень хочется в клуб!!!!!
|
|
Анютка ты супердетка!! |
|
|
з.ы. |
Любер приветствую тебя.Думаю мы с тобой ещё постебемся.=)))
и тебе же спасибо за симпу!!=)
|
|
И ещё раз спасибо!!! |
2ой раз за сегодня благодарю всё новых и новых людей за симпы
Госпожу
| ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИМПАШКУ, ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО.ШЛЮ ОТВЕТНУЮ. |
И неизвестного с коментарием НЕ ТОРЧИ)))).Прошу отзовись,напиши сообщение в личку.Жаль что не подписался=(
|
|
ХоЦу продолжение каникул! |
Вот и началась школа.11 класс скоро закончится,а я всё не могу понять какие экзамены хочу сдавать.Сегодня почти и не напрягала мозги в школе.Сидела все уроки читала Дэна Брауна "Ангелы и демоны" что-то меня захватила эта книга не отрываюсь.Рада была увидеть всех ребят,пообщаться,побегать от всех тех мальчиков которые задолбали на каникулах.Было. . .очень весело.Правда расписание изменили и теперь прогуливать неудобно,втюхнули физ-ру на 2 и 3 урок,а так последними была.А мы девочки не ходим на физ-ру и какого,так домой уходили,а теперь бродишь по школе эти 2 урока и стремаешься чтоб не пропалили.В среду смогу отоспаться,наши в Сергиев Посад едут,а я там была тысячу раз.Может как проснусь с Леркой в кино пойду.Всё равно делать нечего.
Завтра вот думаю ко 2ому уроку пойти,один фиг физика,а физик у нас чокнутый,он фамилию не расслышит 2 уже ставит всем.На фиг его.Лучше высплюсь.
Вот такой вот денег.Позитивная я какая то стала.Я вот знаю почему ,а вам пока не скажу. . .
|
|
Благодарю! |
Спасибо за симпы!!!!!
DISpetcher комент: и тебе респ...*пафосно=)*
Человек который поставил мне симпу и оставил комент ;) жду в привате.
Антипатию Пиар_дневников мне отменили,но на её месте появилась другая без подписи.Я считаю это подло.Надо подписываться.
|
|
Вот такая вот картинка |
|
|
Любовь без причин - признак настоящей любви... |
Любили тебя без особых причин
За то, что ты – внук,
За то, что ты – сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.
|
|
Я влю. . . в . . . |
Сегодня встала в 9 утра,ждала звонка одного человечка.Но он не позвонил.Фигня легла спать дальше,встала в 2 часа.Уже волноваться начала почему он не звонит.Волновалась,но ничего прислал смс что все таки приедет.
ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа не смогла сегодня ко мне приехать.Жаль.Но это ничего.Зато молодец что побыла с ним эти 2 часа.Обидно что времени было так мало.Не обо всём мы поговорили и не всё я сделала так как хотела.Этот человечек мне реально дорог,но он меня не ценит.Он холоден и мне от этого не по себе.
Но ничего я думаю всё наладится.
З.Ы.Завтра в школу-так в лом туда идти.Не хочу и всё,но надо.А то меня от туда на фиг выгонят!!!Ничего я сильная,я научусь вставать в 7утра и отсиживать все уроки.Пожелайте мне удачи!!!
|
|
ПЧ |

Приветствую новых ПЧ LSDriver_FUCK и лесное_озеро Будет приятно с вами пообщаться.
|
|
ФОРМУЛА КОКАИНА |
CH2---------CH----------------CH-----COOCH3
| | |
| | |
| N--CH3 CHOCOC6H5
| | |
| | |
CH2---------CH----------------CH2
здесь кто нибудь хочет?
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Супер погуляли |

|
|
Без заголовка |
|
|
Мужская логика |
|
|
События с 31 на 1ое апреля |
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
Марс |
Голова раскалывается,зато вчера не плохо отдохнула.На свидание забила,пошла к Ольге,там 3 часа она и Ксю прихорашивались ,когда я это за 30минут успела.Потом оказалось что нас 6 человек едет,пипец.Олег на лимузине обиделся что мы с парнями типо и не приехал,зато приехал Андрей с другом на девятке и мы уместились там в восьмером.ЖЖесть полная.
Приехали,зашли в перек по коктелю,ненавижу их столько в них химии,но за компанию выпила.ПРишли в клуб,а нас не пускают,паспорта и т.д.из нас только у одного человека был паспорт.Вообще оборзели там Ольга с Ксю постоянные клиентки,а Эмиль вообще легенда ходячая там.Короче в Б52 мы не попали,поехали в Марс в гостиницу Салют.Успели до 1ночи и на входе сьэкономили.Зато потом кто-то напился в слюни типо меня и Ксю.Оторвались прикольно.В меня втюрились 2 парня-Олин сводный ьрат который младше меня на год(малявка) и Андрей.
Еле отмазалась потом от них.После приехали к Олиному дяде где Эмиль жить будет,там ещё бухнули и Ксюха меня не отпустила домой,еле еле ушла от туда в 8 утра.
Щас вот отхожу головка бо-бо,денежки тю-тю ну и т.д.
|
|
=)) |
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. почему планета круглая
2. на фиг на земле пидоры
3. лицемерие
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. ничего не пугает
2. ничего не пугает
3. ничего не пугает
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.делать экстази
2. Читать мысли
3. научиться тому,чего не умею
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. стринги
2. маечка
3. хм. . .больше ничего
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. мобильник
2. минералка
3. студенческий
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. доброта
2. искренность
3. Позитив.
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. доброта
2. стервозность(маленькая)
3. эгоизм
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. тусую в клубах
2. делаю макияж
3. слушаю музыку
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Австралия
2. Германия
3. Эстония
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Лялька
2. Ленуська
3. Ксю
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
1. ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
2. Master_666
3._MDMA_
|
|
Сволочи!!!!! |
Тока встала уже день начался плохо!!!!Ну с какого хрена!!!
.: Skazi live in Moscow :. !!! ПЕРЕНОСИТСЯ !!!
Дорогие Друзья!
К нашему большому сожалению, выступление Skazi (1 апреля, с\к Адреналин ) переносится, из за форс мажорных обстоятельств.
Мероприятие состоится 6 Мая!
OPEN AIR: Skazi (Chemical Crew), Exaile(Chemical Crew), dj Omi- 40 %(Chemical Crew), dj Ami (Vision Quest).
Билеты, приобретенные в предпродаже действительны на 6 мая. Предпродажа продолжается. Так же у Вас есть возможность использовать приобретенный билет 15 апреля, на фестиваль КПР 8.
Они офигели.Я столько ждала этого дня и теперь я обламываюсь.Плакали мои желтые дельфины!!!
|
|
Не хоЦу |
День хорошо начался.Голова после вчерашнего вина не болит,выспалась.Признаков вчерашней депрессии не наблюдается.Это уже хорошо.Вчера один чел на свидание пригласил,до свидания час остался.Посидела подумала,а не послать бы его.Не хочу идти с ним никуда.Вчера просто задолбал упрашивать.Короче все таки пошёл он куда подальше!!!Лучше к Ольге пойду потусую.Сегодня в Б52 собираемся.Ещё до 10 решу идти или нет.По идее за нами парень один должен заехать на лимузине.Ну и проспонсировать нас там.Короче вечером видно будет.
Тимонин прости!Но ты не в моем вкусе,не хочу с тобой идти никуда.Удачи тебе!Будешь доставать меня будет жесткач!!
|
|
ПЧ |
|
|
ХотеЦа и всё! |
|
|
Заебало всё!!! |
Сижу и реву.Я просто отпетая дура,что опять наделала столько ошибок.Меня могила не исправит.И ещё я понимаю что пора полностью менять ориентацию с девушками на много лучше!!!!Что за хрень , что я хочу в данный момент ничего не получается...Да никогда у меня такого не было.У меня крыша скоро уедет.Надоело лить слёзы,переживать,хочу нормакльной жизни.Только никто этого не понимает.
Я не могу понять или он ничего не понимает,или просто так себя ведет, или просто у него есть девушка(хотя на врядли)Почему я выбрала его?И терплю егомаленьгие ,но очень больные зацепки!Надоело.Папу послала за бутылкой вына или водки.Хочу напиться и уснуть.Хочу забыться. . .Уйти в себя и не думать о нём!
И это не бред!!!
|
|
опять депрессняк |
Бывает что я обижаюсь по моему не на что.Но некоторые люди своими словами реально меня обижают и не понимают что я очень ранимый человек.Я все всегда воспринимаю близко к сердцу и могу плакать по пустякам.Но они реально меня задевают,а я с собой ничего не могу поделать.
Мне надоело все!!!Надоело что щас все валят на меня,делают из меня самую плохую.Ненужные люди слишком много внимания уделяют мне раздражая меня,а от кого я жду внимания,не придают этому значения и этим сильно меня обижают. . .Блин почему все так и именно сейчас. . .
|
|
дождь по крышам. . . |
|
|
приятно |
|
|
LOVE |
Спасибо за симпу ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа!!Я тебя люблю как подругу и не как кподругу!Респект тебе за все!!!!!
|
|
Хорошая ночька |
1.приветствую новую ПЧ Crazy_Solnce !!!Очень рада тебе!Пусть твой дневничок продвигается,главное не забрасывай его!
2.Сегодня побывала в клубе "МАРС"находится в гостинице Салют.Весьма приятная обстановка,очень понравилась,ДЖ супер просто.Играет там house,r_n_b,transe и.т.д.Супер поколбасилась последние 2 часа играли хаос.Оторвалась честно по полной(почти)Жду пати 1го апреля.И вообще что-то сегодня я позитивная.ВЕСНА!!!Пора любви и приятно ощущать что в кого то влюблена-хотя это громко сказано!!!Хочу увидеть ооочень одного человечка!И увижу я знаю=))Ладно ухожу спать. . .Всех целую
|
|
=) |
|
|
А настроение хорошее. . . |
Рада что этот день начался так хорошо.Погода офигенная на улице,солнышко,всё утро я промаялась с созданием нового сообщества на mail.ru .Пока выясниал причины удаления того сообщества,оповестила всех о новом сообществе,такая марока была.Теперь представляю как VIP и Bender мучились когда создавали 2 раза Ганджу и потом Маленькую тайну.Бедненькие.Но ничего надеюсь до меня пока не доберутся злостные модераторы.Моё сообщество Экстази очень долго жило,но теперь оно переименовано в НАРКОМ.Пока всех оповещаю и все скоро будут опять вместе.И будем мы опять одной компанией и командой колбасёров.
Жду недождусь когда из дома выйду на улицу.Вчера целый день дома сидела в своей депрессии.Надо меняться,менять себя,менять свой образ жизни. . .
|
|
Результат теста "Ваша ориентация" |
|
|