+67)
+195)
+299)
+74)
+123)

Без заголовка |
|
|
КАК МНЕ ПИЗДАТО |
|
|
Результат теста "Which is your ideal drug?" |
|
|
Без заголовка |
ВЫ ПИШИТЕ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ 4 АССОЦИАЦИИ С ЭТИМ ЦВЕТОМ,А ИМЕННО:
1.СВЯЗАННУЮ С ДЕТСВОМ
2.СВЯЗАННУЮ С ЧУВСТВОМ
3.СВЯЗАННУЮ С ПРИРОДОЙ
4.СВЯЗАННУЮ С ЧЕМ\КЕМ УГОДНО(ПО ЖЕЛАНИЮ)
у меня розовый=)
1.у меня пледик был розовый с пингвинами
2.любофф (сердечки розовые,розочки и др)
3.хм. . . .даже не знаю=)лето всякие купальнички розовые=)
4.Барби.Всегда розовый.Лялька-розовая деффачка=)
|
|
Всем доброе утро=) |
Эээээээх! Доброе утро! Сегодня настроение гораздо позитивнее, чем вчера =) Правильно говорят "Утро вечера мудренее" =) Кошмар, хочется улыбаться без повода, просто так! Это уже ненормально....
в колонках играет-KAZAHTИП Z003 - 12
|
|
хи=) |
Приветствую всех новых пчелок!Перечислять не буду всех не у помню!
Вчера гуляла с Юркой и его другом на ВДНХ,хорошо погуляли ,посидели в кафешке пивка попили,поболтали обо всем.Все таки у Леськи хороший молодой человек.Добрый и ласковый и по общению он супер.Ей парень,а мне друг.Жаль тока по знаку зодика Лев,след-но вспыльчивый.А так лапочка полная=)
Сегодня с девчонками ходила пересматривать Сайлент Хилл,я сидела ржала весь фильм.Мы его сидели коментировали,смешно получилось.Заставили весь зал смеяться.
В итоге получилось что Сайлент Хилл не ужастик,а черная комедия про мамашу кислотницу и дочь наркоманку=)Фильм основан на трип-репортах.В основном на приходах!!
|
|
=))Взяла у Пираточки |
|
|
Мега форева |

|
|
Иностранные словечки=)) |
|
|
Без заголовка |
![]() |
Барбигерл |
zhzhitel Реализация:
cybervantuz|
|
Взяла у Денисика |
|
|
Прощай Таркус! |
Сетка наша умерла,прах её был развеян над 9мкр.Теплого Стана!В честь этого мы пошли на шашлыки!Да здравствует Миг-Телеком.
Участники шашлыков Я(Белка),Ксю(Волчица),Админус,Атеист,МФ с женой и ребенком ,МАлс,Альф,ЗумБурЗум с девушкой,Стич и ещё какой то чувак(очкарик).
На фотках не очень святилась,т.к. у меня очень болели глаза.
|
|
умные слова. . . . |
|
|
Без заголовка |
Сходили с другом на Сайлент хилл.
отзыв:
Идя на этот фильм, я была в предвкушении чего зловещего и пугающего. Но мои ожидания обманулись. единственное чего там можно было бы бояться - это жестокости людей, которые могли сотворить такое с бедным ребенком. Действительно чувствуешь, что находишься среди монстров. А эти монстры не ужасные "гоблины", а мы - люди.
Боялась я еще вскриков соседки, которая по видимому оказалась оч эмоциональной девушкой. Правильно сказал мой знакомый, что фильм про истеричных мамаш и не менее больных детей, которых надо лечить в психбольнице, а не возить по идиотским городам.
Если судить о компьютерной игре, то она во много раз захватывающе, чем это "кино".
Вообще тупой фильм без начала и без конца. В принципе этого и следовало ожидать...
потом посидели с ним попили пивка.И придя на остановку мы на остановке 2х позитивных девчонок втсретили они нас колбасой накормили и ягуарами напоили.ПаЗиТиВнЫй народ=)

|
|
=) |
|
|
не опять,а снова. |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | Классный дневн, мне оч нравится.... Лучший, что я видел.... | 0 дн. |
Засыпали меня симпами!Приятното как.=)
Жду в личке ответ кто это=)чтобы ответить взаимностью=)
|
|
Кто ты? |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | spasibo za tvou dryjby!!! ti syper!!! dogodaisya kto ya? gigigi | 0 дн. |
|
|
ППц полный.Втыкать всем |
|
|
МЕЧТА |
_____________________________________________
Скромность - кратчайший путь к неизвестности.
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony
LI 5.09.15
|
Спасибки огромное |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| лови зай))малышка-колбасёрка2..чмаффк)и больше не пей так) | 0 дн. |
|
|
Как же мне плохо |
Бурная была ночка.Сначало с Атеистом сидела дома у себя.Всех из своей сетки выстаскивала.В итоге вытащила ребят.В 11 вечера.Катались на машине и пили пиво.Потом поехали на Теплак бухать.В итоге там мы пили водку и сейчас я сижу с трясущимися руками.Блин так пить низя.Ну а дальше к другу поехала ночевать,предварительно заехав домой.Жесть.Голова болит,колбасит не по детски.
На встречу на Коломенской не знаю приду или нет.Затруднительно все это.
Всех с ПРАЗДНИКОМ 9МАЯ!!!!!!!!
|
|
СБОР |
|
|
Прёт=) |
|
|
WARNING!!!!! |
WARNING!!!!!
Лирушники обьдиняются!!!! Народ есть идея!
Пошли на 9 мая что-нить намутим! У нас с
Simply_Katrin есть к вам предложение:
Послезавтра, в 15.00, в парке Коломенское, устроить массовый собантуй!
Ну короче встречу!!!!
Кто идет или у кого есть идеи, срочно отписаться в коментах!!!!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
настроение супер |
Только пришла с шашлыков.Всё таки пошла!.Весело провели время.С одним парнем какие-то непонятные мутки начались.встречаться предложил.Но я как всегда торможу.Моё сердце принадлежит другому,хотя он не понимает этого.
Ллчше быть одной ,чем вместе с кем попало=)
|
|
хм. .. голова болит |
Сижу залипаю.Чёт я не выспалась сегодня.Вчера приспичило к кому-нибудь в гости поехать.Ну и поехала к
Осознавшая.Офигенная девчонка,поболтали с ней обо всем.Приятно что есть такие девушки как она позитивные и интересные.Ночь прожита не зря.Правда я чёт не заметила как одна бутылку вына выпила.Потом уснуть не могла.Проспала колледж,ничё щас праздники пройдут и вес нагоню.А то чёт сосредоточиться тяжело.
Вот ещё картинка прикольная!=)
|
|
Я в шоке |
Один молодой человек меня засыпал комплиментами!Я в шоке.
| Просто слов нет ! Ты очень очень очень да ты да ты Адски божественна Ангел мой Ангелочек Ангельcки пpекpаcна Ангельская Баловница Баpхатная Баpхатистая Беcподобная Безyмно хоpоша Бездонные глаза Беленочек Белочка Бельченок Беpезка Беpезонька Бескоpыстная Благоyханная Блестящая Богиня Бpиллиантовая Ведьмочка Великолепная Веpблюжонок Весенняя Ветpенная Веточка Влюбленная Возбyжденная Воздyшная Возлюбленная Волнительная Волшебная Восклицательная Восхитительная Впечатлительная Гpациозная Галочка Галченок Голyбyшка Голyба Голyбка Голyбочек Головокpyжительная Диковинка Дpагоценная Девочка Девченчик Девченыш Девченышек Добpая Довеpчивая Долгожданная Доpогая Дьяволица Дyшевная Дyшистая Единственная Естественная Желанная Жемчyжина Жемчyжная Жизнеpадостная Жизнь моя Забавница Завлекающая Зазывная Заинька Заманчивая Зайченок Зайчишка Застенчивая Заюшка Звеpyлечка Звеpyлька Звеpyшенька Звеpyшечка Звеpyшка Звеpyшка Звеpек Звеpенок Звеpеночек Звездyленок Звездyленька Звездyлечка Звезда Звездочка Зовyщая Золотая Золотко Зоpенька Зоpька Игpyленок Игpyленочек Игpyлечка Игpyлька Игpyша Игpyшечка Игpивая Изyмительная Изюминка Изменчивая Изящная Интpигyющая Искpенняя Каpапyз Капелька Кисyлечка Кисyля Киса Киска Кисюленочек Коpолева Козочка Конфетка Котеночек Котик Коша Кошечка Кpасивая Кpохотная Кpошка Кpоша Кpошечька Кpохотyлька Лаcтyнья Ластена Ланочка Ланька Лапyленок Лапyлечка Лапyшка Лапка Лапонька Лапочка Лапyсеныш Ласковая Ласточка Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки) Легкая Лепесток Липка Липонька Липочка Лизyлечка Лизyнька Лизонька Лисyлечка Лисyлька Лисенок Лисеночек Лиска Лисонька Листик Лyчшая Лyчик Лyчистая Лyчезаpная Любезная Любyшка Любyшка Любимая Любимка Любимочка Любовь моя Лютик Малек Маленькая Малышка Малышоночек Малюска Малютка Манящая Маpтышонок Мечта Милашка Милая Миленка Миленькая Миловзоpа Мне тепло с тобой Мотылек Мyдpая Мyзыкальная Мypзик Мypочка Мypка Мypеночка Мышенок Мышеночек Hевообpазимая Hежная Hенаглядная Hенасытная Hеотpазимая Hеповтоpимая Hосик Обвоpожительная Облачко мое пyшистое Обожаемая Обольстительная Обpазованная Общительная Оживленная Озеpа глаз твоих Озоpная Олененочек Олешка Ослепительная Отзывчивая Отpада Очаpовyлечка Очаpовyнчик |
|
|
|
=) |
| B | Brutal |
| A | Adventurous |
| R | Radical |
| B | Brilliant |
| Y | Yummy |
| G | Great |
| I | Influential |
| R | Rare |
| L | Luscious |
|
|
хнык |
|
|
скоро! |
Поддержим акцию "Георгиевская ленточка" у себя в дневнике!
"Георгиевская ленточка" - является символом памяти о войне и Победе.
Прикреплённое изображение георгиевской ленточки можно поставить на фон своего дневника!
И помните, наших защитников остается все меньше и меньше. Без них небыло и нас!
Если вы помните - разместите её у себя...
|
|
Стырено у Пираточки=) |
|
|
*счастлива* |
Пираточка спасибки за симпу!Лови взаимную!=)
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | чмафф!от Пираточки))) | 0 дн. |
|
|
Без заголовка |
Урря!Я выспалась наконец-то,нах школу,больничный мой будет готов в понедельник,так что отмаза есть=)
Теперь о плохой,есть у меня анкетка на сайте знакомств,там у меня много друщей,но в последние 3 дня с мужчинами произошло что то не вероятное!
1ое я побила рекорд свой по просмотрам !
|
Никогда стока людей меня не просматривало!Из низ мне пришло около 400сообщений.Это жестоко.И все сообщения с предложениями о сексе!.Честно у меня крыша чуть не уехала от прочтения всех их.Так что тихо шорохом шурша едет крыша не спеша.
Вот так вот.Вчера сходила на премьеру фильма Миссия невыполнима3.Очень понравился.Впечатлений масса.Писать не буду чтобы не утруждать ваше чтение.
Плюс дома посмотрела Основной инстинкт2-жажда риска.Вот от него впечатлений на много больше.Сюжет очень запутанный. Первый фильм был откровением, эротикой, к-рая шокировала публику, второй ничем не удивил. Но за старание - "5". Слышала его снимали чуть ли не 10 лет.
Начала смотреть Страх и ненависть в Лас-Вегасе,половину посомтрела,рульный фильм.Правда до конца не досмотрела т.к. было 3-30ночи.Я уже отрубалась=)Ничего сегодня досмотрю=)
Сегодня не знаю чё делать,предки дозавтра на ночь свалили.Вот думаю может кого в гости пригласить!

|
|
Без заголовка |
Для ![]()
_MDMA_!
1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов (или больше - сколько на ум придет), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением, у себя в дневнике вместе с этой инструкцией (желательно дать к словам поясняющие комментарии).
******************************************************************************
Буква "Л"
1.Любовь-важна для меня и жизненно необходима,без неё я не могу существовать=)
2.Лето-самое прекрасное время года.Все цветет,девушки раздеваются=)
3.Лена-лучшая подруга и чуток больше.Не обижаюсь что она щас в Брянске,т.к. я её ЛЮ.
4.Лесть-никому и никогда не льщу,ну если тока в редком стебе.А так всегда все от души
5.Логика-любимое моё слово.Без него я не я=)
6.Липа-замечательное дерево,скоро оно расцветет и будет замечательный запах на моей дачи.Только ради этого поеду туда.
7.ЛСД-очень хочется попробывать,осталось сделать выбор стоит или не стоит.
8.Лень-в последние месяцы меня охватила и это ужасно.Не могу перебороть себя
9.Лес-люблю гулять в лесу,так спокойно на душе становится.
10.Лётчик-мой любимый папочка,самый лучший папа на свете.Я его оочень люблю.А он такой уже старенький=(
|
|
Пипец мне! |
|
|
Спасибки |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | Ты супер=)Так держать=)Чмоки,зая... Кареглазая_кошечка | 0 дн. |
|
|
Без заголовка |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | Зай, твой дневник дико интересно читать. Ты молодец! | 0 дн. |
Признавайтесь кто порадовал меня симпой?
Спасибо кстати за неё!Очень приятно!=))
|
|
всех лю |
|
|
Без заголовка |
|
|
Хочу каникулы |
|
|
просто так |
|
|
LOVE |
|
|
2мая.Чёт у меня всё болит |
|
|
1мая!!!С праздником!!!! |
|
|
Я вернулась! |
|
|
Без заголовка |
|
|
лучик солнца |
Прекрасно провела день.С утрица сьездила в кино посмтрели "Большое путешествие" Не удовлетворена.Мадагаскар в 10000000раз интереснее и лучше.А это темный мульт.Так низя.
Приехала домой,покушала.Пошла на встречу с девчонкой из своей сетке.Познакомились,попили пивка,поржали от души.Короче в Зоне Отдыха Тропарёво погуляли на славу.Погода замечательная на улице,правда прохлодновато чуток.Завтра с этой ксюшкой продолжим крестовый поход.Должна была быть сходнка нашей сетки.Ни одна сво не пришла.Ниче мы им устроим как на похороны Таркуса не приходить.
Лан пришла домой инет глючит ,не работает.Бесит.Тех.поддержка не работает.Хотя у них круглосуточное обслуживание.Хрен дозвонишься.
И опять я дома скучаю.
В общем, мысль такая: даже когда ты сидишь дома и чувствуешь себя больной и несчастной, и ничего нехочется , всё равно не надо себя запускать. Нельзя ни в коем случае. А то так можно и погрязнуть, и не вылести, и совершенно впасть в депрессию... которая мне, кстати,совсем не нужна
Ведь жизнь, надо сказать - волшебная, сказочная штука... когда у тебя прекрасная причёска, чудесная семья и когда ты хоть немного веришь в сказки... 
|
|