-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743




 

 

 

 

 


                                               

 

                                                               


Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:20 + в цитатник
Вот такие тетрадки для первоклашек=)жесть какая. . . .  (601x699, 16Kb)

КАК МНЕ ПИЗДАТО

Четверг, 18 Мая 2006 г. 04:26 + в цитатник
Пчёдки я вас люблю!!!!Мне щас так пиздато

Результат теста "Which is your ideal drug?"

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Which is your ideal drug?"

LSD

Lucy in the Sky of Diamonds звучит как заклинание, стоит произнести эти три буквы, как ты уже в Зазеркалье...со своими причудами, законами и обитателями... тебе как творческой неординарной личности часто очень тяжело бывает в обыденной реальности, "дурь" перестает помогать и забыться... и тогда на помощь приходит чудодейственное средство от дядюшки Хоффмана... погружаюсь в чарующий мир иллюзий, забываешь обо всем, тебе хочется жить, творить и существовать именно там!..возвращаясь к рутине и бытовухе ты потребляешь все больше и больше "лекарства", чтобы вспомнить то самое первое "знакомство"...НО...ты входишь в распахнутую дверь...к ужасу обывателей, на деле дверь оказываеца незапертым окном... подожди!посмотри вокруг!ну, неужели твой извращенный ум не в состоянии придумать безопасную альтернативу лекарству по рецепту Доктора Хоффмана?:))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:39 + в цитатник
ОТМЕЧАЕТЕСЬ В КОММЕНТАХ,Я ВАМ ДАЮ ЦВЕТ.

ВЫ ПИШИТЕ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ 4 АССОЦИАЦИИ С ЭТИМ ЦВЕТОМ,А ИМЕННО:

1.СВЯЗАННУЮ С ДЕТСВОМ

2.СВЯЗАННУЮ С ЧУВСТВОМ

3.СВЯЗАННУЮ С ПРИРОДОЙ

4.СВЯЗАННУЮ С ЧЕМ\КЕМ УГОДНО(ПО ЖЕЛАНИЮ)

у меня розовый=)

1.у меня пледик был розовый с пингвинами

2.любофф (сердечки розовые,розочки и др)

3.хм. . . .даже не знаю=)лето всякие купальнички розовые=)

4.Барби.Всегда розовый.Лялька-розовая деффачка=)

 (340x340, 238Kb)

Всем доброе утро=)

Среда, 17 Мая 2006 г. 09:06 + в цитатник

Эээээээх! Доброе утро! Сегодня настроение гораздо позитивнее, чем вчера =) Правильно говорят "Утро вечера мудренее" =) Кошмар, хочется улыбаться без повода, просто так! Это уже ненормально.... (500x375, 30Kb)

в колонках играет-KAZAHTИП Z003 - 12


хи=)

Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник

Приветствую всех новых пчелок!Перечислять не буду всех не у помню!

Вчера гуляла с Юркой и его другом на ВДНХ,хорошо погуляли ,посидели в кафешке пивка попили,поболтали обо всем.Все таки у Леськи хороший молодой человек.Добрый и ласковый и по общению он супер.Ей парень,а мне друг.Жаль тока по знаку зодика Лев,след-но вспыльчивый.А так лапочка полная=)

Сегодня с девчонками ходила пересматривать Сайлент Хилл,я сидела ржала весь фильм.Мы его сидели коментировали,смешно получилось.Заставили весь зал смеяться.

В итоге получилось что Сайлент Хилл не ужастик,а черная комедия про мамашу кислотницу и дочь наркоманку=)Фильм основан на трип-репортах.В основном на приходах!!

 (550x363, 20Kb)

=))Взяла у Пираточки

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:57 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?


2. Тебе нравится всю эту бурду читать?


3. Если я позову на помощь, придешь?


4. Если помощь понадобится, позовешь?


5. Ты назвал бы меня умным человеком?


6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?


7. Если нужно будет, напьешься со мной?


8. В разведку пошел бы со мной?


9. Во мне больше радости или грусти?


10. Я что-то значу в этом мире?


11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?


12. Опиши меня одним словом.


13. Каково твое первое впечатление?


14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?


15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?


16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?



LI 5.09.15
 (400x50, 6Kb)

Мега форева

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:50 + в цитатник
сегодня с ксю сгоняли в Мегу,там обожрались.Больше никогда в жизни не пойду в Магдак,сеня реально впихивала в себя все понакупленное,потом чет не оч мне хорошо мне было.У меня крыша поехала на всем кислотном.Купила розовые спортивные брючки,розовую резинку,розовые бусики,розовую вазочку,3 подушки,одну Ксю ,плюс розовую подушку, кислотного цвета стаканы и офигенное постельное белье.оля я тя обожаю,за выбор=)Спасибо что запазила меня им=)

А ещё завтра контроша а я лузер ниче не знаю=)

LI 5.09.15
 (500x500, 19Kb) (250x250, 3Kb)  (250x250, 6Kb)

Иностранные словечки=))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)

Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)

Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)

Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)

Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)

пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)

атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)

собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)

сУки - Любимый(японск.)

сОсимасё - Договорились (японск.)

мУде вИснет - Показ мод (шведск.)

хуемора - Доброе утро(африканос.)

хуйки - Вещички(африканос.)

на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)

хуй цзянь - до свидания (китайск.)

Huesos - Косточки (исп.)

Ялда - "девочка"(иврит)

Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)

мудак - обеспокоен(иврит)

дахуй - отсроченный(иврит) Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать отсроченный чек

Схуёт - права(иврит)

Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)

Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)

Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)

Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)

Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)

Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)

Доеби - суббота (япон.)

Peace Dance - Танец мира (англ.)

Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)

Ebbene - Итак (итал.)

Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))

Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)

Pereibar - запрещать (итал.)

Ebedelni - обедать (венгр.)

Near Bird - "рядом птица"(англ.) Употребляется в выражениях "А меня это Near_Bird!"

Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)

bardak - стакан (турецкое)

Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)

Урода - Красота (пол.)

Ша уибу - кошка или сова (фр.)

Huerte - огород (исп.)

Figlio perduto - потерянный сын (итал.)

Бляйбен - оставаться (нем.)

Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)

Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)

Бляйх - бледный (нем.)

Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)

Ebahi - изумиться (венгр.)

More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)

Kaka - пирожное (швед.)

Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)

Pedestrians - Пешеходы (англ.)

Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон..."

Еbauche - набросок(фр.)

Hи хуй бу хуй - Ты возвращаешься? (китайск.)

Mandar - посылать (исп.)

Huile - масло (фр.)

Cuchara - ложка (исп.)

Huis - калитка (фр.)

Eber - чуткий (венгр.)

Mando - командование (исп.)

Монда (Mandag) - понедельник (швед.)

Тухлая пойка - блудный сын (фин.)

Свалка (svalka)- прохлада (швед.)

Глюк - счастье (нем.)

Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)

Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)

Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)

Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)

Липун (Lipun) - Билет (фин.)

Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)

Лохи (lohi) - Лосось (фин.)

Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)

Бундесрат - Дума (нем)

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:09 + в цитатник
Я сделала ребрендинг:

Барбигерл

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz
В колонках играет: (Megapolis FM Live / NightParty.ru)

LI 5.09.15

Взяла у Денисика

Суббота, 13 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
Знаете ли вы:


что 13 мая на Ли.ру,по словам администрации сайта,ожидается...


"ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"


все ЗАКРЫТЫЕ дневники на 24 часа станут ОТКРЫТЫМИ....


скопируйте пост к себе в дневник.....


пусть об этом знает каждый ЛИ.РУ.ЧАНИН.

P.S. впринципе у меня днев открыт...скопировал, чтобы кто-то узнал!

В колонках играет: (Megapolis FM Live / NightParty.ru)

LI 5.09.15

Прощай Таркус!

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:31 + в цитатник

Сетка наша умерла,прах её был развеян над 9мкр.Теплого Стана!В честь этого мы пошли на шашлыки!Да здравствует Миг-Телеком.

Участники шашлыков Я(Белка),Ксю(Волчица),Админус,Атеист,МФ с женой и ребенком ,МАлс,Альф,ЗумБурЗум с девушкой,Стич и ещё какой то чувак(очкарик).

На фотках не очень святилась,т.к. у меня очень болели глаза.

ФОТКИ с ШАШЛЫКОВ

умные слова. . . .

Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:50 + в цитатник
Любишь - добивайся. Считаешь себя не достойным - молчи. Не можешь молчать - стань достойным того кого любишь.  (150x150, 53Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:15 + в цитатник

Сходили с другом на Сайлент хилл.

отзыв:

"Сайлент Хилл" - это ужас?

 (130x90, 175Kb)Идя на этот фильм, я была в предвкушении чего зловещего и пугающего. Но мои ожидания обманулись. единственное чего там можно было бы бояться - это жестокости людей, которые могли сотворить такое с бедным ребенком. Действительно чувствуешь, что находишься среди монстров. А эти монстры не ужасные "гоблины", а мы - люди.


Боялась я еще вскриков соседки, которая по видимому оказалась оч эмоциональной девушкой. Правильно сказал мой знакомый, что фильм про истеричных мамаш и не менее больных детей, которых надо лечить в психбольнице, а не возить по идиотским городам.


Если судить о компьютерной игре, то она во много раз захватывающе, чем это "кино".


Вообще тупой фильм без начала и без конца. В принципе этого и следовало ожидать... 

 

потом посидели с ним попили пивка.И придя на остановку мы на остановке 2х позитивных девчонок втсретили они нас колбасой накормили и ягуарами напоили.ПаЗиТиВнЫй народ=)

 (425x318, 19Kb) (533x400, 47Kb)

фотки=)

Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:12 + в цитатник
Мне сеня отдали фотки то что нас фоткал фотограф (474x699, 25Kb)  (466x699, 25Kb)

=)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
Чёт никак не могла сесть и написать все!1ое я молодца что начала ходить в школу.Это супер.Хоть меня там и ебут по полной.Взялась за учёбу.Хотела сеня в клуб пойти.Чёт настроение пропало.после ссори с мамой.какая же она с. . .потому что ,ссорит меня с моими друзьями и выебывается много.Сеня посрались с ней,послали друг друга и все=)И ща они с папой на собрании в колледже,после собрания мне точно ППц.Ну эт ладно.
Была сеня в Меге,много шмоток присмотрела.Думаю в скором времени поеду за ними.Если конечно с мамочкой помирюсь=)
Встретилась с Ксю ездили к Эрику,заподьебывал.ну эт ладно.потом с другой ксю гуляли в Зоне Отдыха как всегда,потом в Т.ц. Калужский сьездили.Там в Магдаке меня узнал Димка 22ой,работали вместе,его щас повысила.какой же он лапа,но бабник ужас.хотя и отмазывается что у него есть девушка которую он очень сильно любит.
пришла домой недавно.Чет у меня теперь в привычку вошло ложить не позже 11 спать.один хрен не высыпаюсь.чё за хрень=(
В колонках играет: Skunk Anansie - Secretly

LI 5.09.15
 (572x433, 65Kb)

не опять,а снова.

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:53 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно Классный дневн, мне оч нравится.... Лучший, что я видел.... 0 дн.

Засыпали меня симпами!Приятното как.=)

Жду в личке ответ кто это=)чтобы ответить взаимностью=)

makarextasy (477x600, 32Kb)

Кто ты?

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно spasibo za tvou dryjby!!! ti syper!!! dogodaisya kto ya? gigigi 0 дн.
Спасибо за симпу!Но не могу догадаться кто ты!Хоть убей!Ответь плиз. . .открой тайну кто ты=)) 4484537_[1] (500x400, 22Kb)

ППц полный.Втыкать всем

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:24 + в цитатник
жесть то какая!
http://www.firefoxflicks.com/flick/index.php?id=19542&c=false
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony

LI 5.09.15

Добрая и интересная видюшка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
www.fun.kiev-world.de/fuckher.htm
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony

LI 5.09.15

МЕЧТА

Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:12 + в цитатник
У меня вдруг возникла мечта
Я проснуться хочу на рассвете
В час, когда расцветают цвета
Когда мир, по особому – светел!
И открыв глаза летнему утру –
Встретить твой сонно-ласковый взгляд
Взгляд смешной и немного мудрый
И улыбку послать наугад!
Ощутить твои нежные руки,
Что держали меня все ночь
Под сопения тихие звуки,
Отгоняя все страхи прочь!
Поцелуй ощутить в макушку
Тихий смех и игру огня
Стать царевной из склизкой лягушки
И ответить лаской дразня.
Посетив туалет и ванну,
Подождать тебя возле окна
Посмотреть на далекие дали
И понять, что есть мир, глубина!
И твои ненасытные губы
И слияние жарких тел
Ты ведь можешь быть даже грубым!
Но и нежность тебе не предел.
И объятия наши как сказка,
Мы затихли как ветер ночной
Мы сейчас – одно целое. Ласка.
Я с тобой. Ну а ты, ты – со мной!

_____________________________________________

Скромность - кратчайший путь к неизвестности.
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony

LI 5.09.15

6014971_Peredelka2 (225x300, 22Kb)
Рубрики:  СтиХи

Спасибки огромное

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2 лови зай))малышка-колбасёрка2..чмаффк)и больше не пей так) 0 дн.
спасибки солнце

Как же мне плохо

Вторник, 09 Мая 2006 г. 08:07 + в цитатник
Настроение сейчас - хреново мне

Бурная была ночка.Сначало с Атеистом сидела дома у себя.Всех из своей сетки выстаскивала.В итоге вытащила ребят.В 11 вечера.Катались на машине и пили пиво.Потом поехали на Теплак бухать.В итоге там мы пили водку и сейчас я сижу с трясущимися руками.Блин так пить низя.Ну а дальше к другу поехала ночевать,предварительно заехав домой.Жесть.Голова болит,колбасит не по детски.

На встречу на Коломенской не знаю приду или нет.Затруднительно все это.

Всех с ПРАЗДНИКОМ 9МАЯ!!!!!!!!



СБОР

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:54 + в цитатник
Ребята в коментах пишити кто завтра приедет на сбор на Коломенскую !И как бедет одет?!!!
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony

LI 5.09.15

Прёт=)

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:07 + в цитатник
Смотреть всем=)
http://kyky.kulichki.com/modules.php?name=News&file=article&sid=199
В колонках играет: Track01

LI 5.09.15

WARNING!!!!!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник

WARNING!!!!!

 

 Лирушники обьдиняются!!!! Народ есть идея!

 

 

Пошли на 9 мая что-нить намутим! У нас с Simply_Katrin  есть к вам предложение:

 

 Послезавтра, в 15.00, в парке Коломенское, устроить массовый собантуй!

 

Ну короче встречу!!!!

 

Кто идет или у кого есть идеи, срочно отписаться в коментах!!!!!!

 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:14 + в цитатник
Опять какая то хрень у меня с дневом!Шрифт скачет то большой то маленький.Жесть какая

настроение супер

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:07 + в цитатник

Только пришла с шашлыков.Всё таки пошла!.Весело провели время.С одним парнем какие-то непонятные мутки начались.встречаться предложил.Но я как всегда торможу.Моё сердце принадлежит другому,хотя он не понимает этого.

Ллчше быть одной ,чем вместе с кем попало=)


хм. .. голова болит

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:52 + в цитатник

Сижу залипаю.Чёт я не выспалась сегодня.Вчера приспичило к кому-нибудь в гости поехать.Ну и поехала к Осознавшая.Офигенная девчонка,поболтали с ней обо всем.Приятно что есть такие девушки как она позитивные и интересные.Ночь прожита не зря.Правда я чёт не заметила как одна бутылку вына выпила.Потом уснуть не могла.Проспала колледж,ничё щас праздники пройдут и вес нагоню.А то чёт сосредоточиться тяжело.

Вот ещё картинка прикольная!=)

7689787 (346x226, 95Kb)

Я в шоке

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:45 + в цитатник

Один молодой человек меня засыпал комплиментами!Я в шоке.

 

Просто слов нет ! Ты очень очень очень да ты да ты Адски божественна Ангел мой Ангелочек
Ангельcки пpекpаcна Ангельская Баловница Баpхатная
Баpхатистая Беcподобная Безyмно хоpоша Бездонные глаза Беленочек
Белочка Бельченок Беpезка Беpезонька Бескоpыстная Благоyханная Блестящая
Богиня Бpиллиантовая Ведьмочка Великолепная Веpблюжонок Весенняя Ветpенная Веточка
Влюбленная Возбyжденная Воздyшная Возлюбленная Волнительная Волшебная
Восклицательная Восхитительная Впечатлительная Гpациозная Галочка Галченок
Голyбyшка Голyба Голyбка Голyбочек Головокpyжительная Диковинка Дpагоценная
Девочка Девченчик Девченыш Девченышек Добpая Довеpчивая Долгожданная Доpогая
Дьяволица Дyшевная Дyшистая Единственная Естественная Желанная Жемчyжина
Жемчyжная Жизнеpадостная Жизнь моя Забавница Завлекающая Зазывная Заинька
Заманчивая Зайченок Зайчишка Застенчивая Заюшка Звеpyлечка Звеpyлька
Звеpyшенька Звеpyшечка Звеpyшка Звеpyшка Звеpек Звеpенок Звеpеночек
Звездyленок Звездyленька Звездyлечка Звезда Звездочка Зовyщая Золотая Золотко
Зоpенька Зоpька Игpyленок Игpyленочек Игpyлечка Игpyлька Игpyша Игpyшечка
Игpивая Изyмительная Изюминка Изменчивая Изящная Интpигyющая Искpенняя
Каpапyз Капелька Кисyлечка Кисyля Киса Киска Кисюленочек Коpолева Козочка
Конфетка Котеночек Котик Коша Кошечка Кpасивая Кpохотная Кpошка Кpоша
Кpошечька Кpохотyлька Лаcтyнья Ластена Ланочка Ланька Лапyленок Лапyлечка
Лапyшка Лапка Лапонька Лапочка Лапyсеныш Ласковая Ласточка Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки)
Легкая Лепесток Липка Липонька Липочка Лизyлечка Лизyнька Лизонька Лисyлечка Лисyлька Лисенок Лисеночек
Лиска Лисонька Листик Лyчшая Лyчик Лyчистая Лyчезаpная Любезная Любyшка Любyшка Любимая Любимка
Любимочка Любовь моя Лютик Малек Маленькая Малышка Малышоночек Малюска Малютка Манящая
Маpтышонок Мечта Милашка Милая Миленка Миленькая Миловзоpа Мне тепло с тобой Мотылек Мyдpая
Мyзыкальная Мypзик Мypочка Мypка Мypеночка Мышенок Мышеночек Hевообpазимая Hежная Hенаглядная
Hенасытная Hеотpазимая Hеповтоpимая Hосик Обвоpожительная Облачко мое пyшистое Обожаемая
Обольстительная Обpазованная Общительная Оживленная Озеpа глаз твоих Озоpная Олененочек Олешка
Ослепительная Отзывчивая Отpада Очаpовyлечка Очаpовyнчик




Процитировано 1 раз

=)

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:48 + в цитатник
BBrutal
AAdventurous
RRadical
BBrilliant
YYummy
GGreat
IInfluential
RRare
LLuscious

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

хнык

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:23 + в цитатник
Хочу также http://www.shermix.com/videos.php?id=youare
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

LI 5.09.15
 (700x525, 98Kb)



Процитировано 1 раз

скоро!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник

Поддержим акцию "Георгиевская ленточка" у себя в дневнике!
"Георгиевская ленточка" - является символом памяти о войне и Победе.
Прикреплённое изображение георгиевской ленточки можно поставить на фон своего дневника!
И помните, наших защитников остается все меньше и меньше. Без них небыло и нас!
Если вы помните - разместите её у себя...

sm_20060309-2 (170x211, 6Kb)

Стырено у Пираточки=)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:21 + в цитатник
1. пила алкоголь +
2. курила сигареты +
3. поцеловалась с представителем противоположного пола +
4. поцеловалась с представителем своего пола +
5. разбивала машину друга +
6. бывала в Японии -
7. ездила на такси +
8. влюблялась +
9. резала себе вены +
10. гуляла по крыше дома +
11. воровала в магазинах +
12. убивала ночи в Интернете +
13. дралась +
14. арестована -
15. украла кое-что со своей работы -
16. встречала новый год на площади-
17. свидание всплепую +
18. лгала другу +
19. влюбилась без памяти в преподавателя +
20. бывала в Европе +
21. прогуливала школу +
22. прогуливала институт +
23. имела попытку суицида +
24. танцевала стриптиз +
25. напивалась так, что еле доползала до дома +
26. курила травку +
27. употребляла сильнодействующие наркотики -
28. ругалась с гомофобами -


розовые слоники (480x20, 20Kb)

*счастлива*

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:50 + в цитатник

Пираточка спасибки за симпу!Лови взаимную!=)

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно чмафф!от Пираточки))) 0 дн.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:00 + в цитатник

Урря!Я выспалась наконец-то,нах школу,больничный мой будет готов в понедельник,так что отмаза есть=)

Теперь о плохой,есть у меня анкетка на сайте знакомств,там у меня много друщей,но в последние 3 дня с мужчинами произошло что то не вероятное!

1ое я побила рекорд свой по просмотрам !

Поднять наверх
Ваша страница находится на 3695 месте. Просмотров за сегодня: 964, за месяц: 2829
Поднять «наверх»?

Никогда стока людей меня не просматривало!Из низ мне пришло около 400сообщений.Это жестоко.И все сообщения с предложениями о сексе!.Честно у меня крыша чуть не уехала от прочтения всех их.Так что тихо шорохом шурша едет крыша не спеша.

Вот так вот.Вчера сходила на премьеру фильма Миссия невыполнима3.Очень понравился.Впечатлений масса.Писать не буду чтобы не утруждать ваше чтение.

Плюс дома посмотрела Основной инстинкт2-жажда риска.Вот от него впечатлений на много больше.Сюжет очень запутанный. Первый фильм был откровением, эротикой, к-рая шокировала публику, второй ничем не удивил. Но за старание - "5". Слышала его снимали чуть ли не 10 лет.

Начала смотреть Страх и ненависть в Лас-Вегасе,половину посомтрела,рульный фильм.Правда до конца не досмотрела т.к. было 3-30ночи.Я уже отрубалась=)Ничего сегодня досмотрю=)

Сегодня не знаю чё делать,предки дозавтра на ночь свалили.Вот думаю может кого в гости пригласить!

 (333x500, 43Kb) (500x333, 28Kb)  (500x335, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:26 + в цитатник

Для _MDMA_!

1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.

2. Пишем 10 слов (или больше - сколько на ум придет), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением, у себя в дневнике вместе с этой инструкцией (желательно дать к словам поясняющие комментарии).

******************************************************************************

Буква "Л"

1.Любовь-важна для меня и жизненно необходима,без неё я не могу существовать=)

2.Лето-самое прекрасное время года.Все цветет,девушки раздеваются=)

3.Лена-лучшая подруга и чуток больше.Не обижаюсь что она щас в Брянске,т.к. я её ЛЮ.

4.Лесть-никому и никогда не льщу,ну если тока в редком стебе.А так всегда все от души

5.Логика-любимое моё слово.Без него я не я=)

6.Липа-замечательное дерево,скоро оно расцветет и будет замечательный запах на моей дачи.Только ради этого поеду туда.

7.ЛСД-очень хочется попробывать,осталось сделать выбор стоит или не стоит.

8.Лень-в последние месяцы меня охватила и это ужасно.Не могу перебороть себя

9.Лес-люблю гулять в лесу,так спокойно на душе становится.

10.Лётчик-мой любимый папочка,самый лучший папа на свете.Я его оочень люблю.А он такой уже старенький=(


Пипец мне!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:40 + в цитатник
Ребят у меня паника!Оказывается у меня сэссия началась на прошлой неделе.А я не в теме.Это ужаксно.У меня паника.Половина экономику уже сдала,по этикету 16 билетов.Всё мне конец.И никто ещё никаких тем не знает.

ПАНИКА!ПАНИКА!!!
В колонках играет: VA - Tube - Meet the monster

LI 5.09.15 6103006_5891825_1_153 (400x289, 15Kb)

Спасибки

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:12 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно Ты супер=)Так держать=)Чмоки,зая... Кареглазая_кошечка 0 дн.
Спасибо солнышко за симпу!Мне приятно!=))

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:53 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно Зай, твой дневник дико интересно читать. Ты молодец! 0 дн.

Признавайтесь кто порадовал меня симпой?

Спасибо кстати за неё!Очень приятно!=))


всех лю

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:56 + в цитатник
Приветствую новых Пчёлок Soul_STRiP, Mr_Bender, vivi, Святой_Ослик, Астрал рада вам.Вы так все внезапно появились=)Спасибо за симпу Gluk_Mush, [b]!!!! 6794567_6750530_5484789_welcome0 (266x58, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:48 + в цитатник
Для Gluk_Mush!=)
1.Бизнес-это мне нужно
2.Бисексуалка-часть меня
3.Библия-иногда очень помогает
4.Белый-люблю все белое,этот цвет мне дорог
5.Белка-погоняло но приятно=)

LI 5.09.15

Хочу каникулы

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
Не понимаю от чего выдохлась,но все же.Усталость есть.Мне надоело 11 лет заточения в школе.школу на мыло.Осталось 2 месяца и полная свобода о долгого заключения.
Т.к. буду покупать больничный седня сходила на 1ые 2 урока,отмазалась.И ушла с девчонками в кино.Фильм "Когда звонит незнакомец".У меня чёт явно с психикой т.к. после него меня реально трясло.Так низя.Реально фильм сильно на психику давит,и он тяжелее Пилы как 1ой так и 2ой.
Сьездила джинсики себе купила,набегалась.Вот сижу дома одна.Жду когда предки с дачи приедут и дадут мне эти гребаные 750р на инет.
А ещё у мамы нашла фотки сентября месяца 2004года.Только начало наших с Лехой отношений.Фотки где Оля,Коля.Виталик.Потом выложу! правда я там ужасно получалась,т.к. в тот момент болела.
А ещё хочу КаНиКуЛы!!!!Поскорее бы отмучиться=)
В колонках играет: Dj Whirl & Mayer - The World is Ours

LI 5.09.15
 (699x480, 238Kb)

просто так

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
Классификация емкостей с водкой в стиле IT

0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
В колонках играет: Dynamic - Time To Get Serious

LI 5.09.15

LOVE

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
любовь - это ни когда смотришь друг на друга, а когда смотришь в одном направлении!
В колонках играет: Techno - Benny Benassi - California Dreaming 2006

LI 5.09.15
Я хочу быть с ним (192x134, 12Kb)

2мая.Чёт у меня всё болит

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
Наконец-то после 30го числа я появилась дома.Дом. .. милый дом.Предки чуток наорали.Т.е. я пришла ,легла спать,а потом они заметили что я пришла.И типо прись на учёбу и т.д.А у меня чёт после Димкиной кровати все тело болит.Я еле то от машины до подьезда дошла.не то что там на учёбу идти.Звонила завуч,спасибо что мама дала мне трубку а то я пропалилась бы.Сказала что если не будет справки к экзаменам меня не допустят.Придется справку покупать за 500р.Но это в конце недели возьму.завтра ей наплету типо я на больничном,закрывать его не скоро.А то денег нет.Сижу вот уроки делаю.Готовлюсь к экзаменам,хотя так в лом!!!
Скачала давно с инета книжку Джея Стивенса ШТУРМУЯ НЕБЕСА!ЛСД и американская мечта.Вот начала читать=)
В колонках играет: [02] 604 BPM - Infected With A Poison

LI 5.09.15
 (699x463, 164Kb)

1мая!!!С праздником!!!!

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:22 + в цитатник
Ну вот и наступило долгожданное 1ое мая.Погода на улице офигенная и это очень радует.Я думала что поеду утром домой.Но обломалась ,меня никто и никуда не отпустил.Просто все боялись что я не вернусь.Решили пойти в лес на шашлыки.Шли Я,Андрей Голубев,Дима Крифко,Никитос,Егор,Костя,Настя и чувак не помню как его зовут(*дибилик*)Вся это компания с нового года,то бишь кроме Андрея и Насти я их узнала 3го января.Нормальные ребята,правда малец маленькие,всем там лет от 16 и самый старший Андрюша ему 22.Не люблю общаться с маленькими,т.к. такие тупие у них шутки и т.д.Ну лан эт не так важно.
Что было:60 бутылок пива,7кг шашлыка,1бутылка водки ну и всякий хавчик типо сухариков и т.д.
Всё это было сьедено и выпито.После этого мы выпили ещё около 20 банок пива.Не поверите но я была просто поддатая,но не пьяная.Было весело из лесу домой ехать с пьяным в слюни Голубевым.Спасибо что хоть довез живыми всю нашу скромную компанию.
кстати в лесу кому то приспичило поиграть в футбол,в итоге побои у Андрея на щеке,у Димки на лбу,а у меня небольшая ссадина на носу.Болит сволочь.Теперь вот в школу не хожу.
Пришли к Димке ,я улеглась спать и начался полный гемор.Мальчики не могли поделить кто будет спать на одной кровати со мной.В итоге я всех послала на. . .и спала одна,а она там в обнимочку спали вчетвером.2голубева,Антон и Андрей,Тема и Дима.Долго они не могли уснуть потому что Антом начал ко всем приставать.Жесть полная.Хоть и прикол но спать то хотелось.А ещё в час ночи Димке моя мама позвонила.Чёт ему про учёбу втирала.И один фиг я не пошла.
Надо же хоть раз нормально отдохнуть=))))))А как вы отметили Пчёлочки?
В колонках играет: [01] 604 BPM - Amfo Galactic

LI 5.09.15

Я вернулась!

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:22 + в цитатник
Жестокие были выходные.В воскресенье ч ксю пошли в зону отдыха Тропарево на встречу нашей сетки.Альф пришел раньше,мы с ним поболтали,всё вроде ок.Тока он странный чувак,у него свои взгляды на жизнь,на предметы.Например:Бухло-это для него минеральная вода,нести и т.д.Ещё он покупает сигареты,хотя не курит чтобы когда стреляют он мог давать их.Я в шоке.Он какой то весь правильный,не пьет,не курит,книжки читает.И вообще он компьютерщик и свой компьютер называет Джессика.Бывает оказывается такие странные люди.
Потом пошли встречать моих друзей с инета с Каховки.Ксюшки они сперва не понравились,но потом она уже ныла как ей нравится Макс,которому нравлюсь я.Побухали с ними,проводили.Я вспомнила что с утрица звонил мой бывший=лучший друг Андрюшка голубев,пригласил нас к Крифко домой,у него предки до 10го числа уехали.
Ну и чё ,мы пьяные никакие поперлись туда.Нахаляву,сьэкономили на маршутки,что нам пофиг было на всё.Встретились,и опять бухать,через 15 минут Ксю уже лежала рядом с Димой и целовалась,я была в шоке.Скем этот человек тока не целовался и не спал.Хотя по общению он прикольный.А я в этот момент Андрюше втирала про отношения.Он мне предложил встречаться,но я отмазалась то что типо это его пьяные бредни.Тем более он для меня б/у.Так что СВОБОДЕН!!!В итоге нажрались в хлам,Ксюха разнылась что ей надо домой.А я оставалась там.Мы её проводили до нашего района,а то она чёто боязливая какая то.Потом с Андрюшкой вернулиськ Диме.И пили пиво и водку.Никогда больше так напиваться не буду.Проснулись мы в 6-40,т.к. Диме надо было на работу.И конечно же он никуда не пошёл!!!!А дельше. . .читайте пост 1мая=)))
В колонках играет: sub6 - ra heya

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:50 + в цитатник
Пчёлки вернусь 2го или 3го мая!Дождитесь меня!Всех люблю!

Вашм Барбигерл
В колонках играет: dj doboy-the vocal edition volume 05 (mp3.optima.ua)

LI 5.09.15

лучик солнца

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:28 + в цитатник

Прекрасно провела день.С утрица сьездила в кино посмтрели "Большое путешествие" Не удовлетворена.Мадагаскар в 10000000раз интереснее и лучше.А это темный мульт.Так низя.

Приехала домой,покушала.Пошла на встречу с девчонкой из своей сетке.Познакомились,попили пивка,поржали от души.Короче в Зоне Отдыха Тропарёво погуляли на славу.Погода замечательная на улице,правда прохлодновато чуток.Завтра с этой ксюшкой продолжим крестовый поход.Должна была быть сходнка нашей сетки.Ни одна сво не пришла.Ниче мы им устроим как на похороны Таркуса не приходить.

Лан пришла домой инет глючит ,не работает.Бесит.Тех.поддержка не работает.Хотя у них круглосуточное обслуживание.Хрен дозвонишься.

И опять я дома скучаю.

В общем, мысль такая: даже когда ты сидишь дома и чувствуешь себя больной и несчастной, и ничего нехочется , всё равно не надо себя запускать. Нельзя ни в коем случае. А то так можно и погрязнуть, и не вылести, и совершенно впасть в депрессию... которая мне, кстати,совсем не нужна

Ведь жизнь, надо сказать - волшебная, сказочная штука... когда у тебя прекрасная причёска, чудесная семья и когда ты хоть немного веришь в сказки...

 (500x375, 24Kb)


Поиск сообщений в Барбигерл
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь