-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743




 

 

 

 

 


                                               

 

                                                               


Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник

С ДНюхой!!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:29

 

Солнце вот решила создать пост чтобы порадовать тебя в такой замечательный день.

Simply_Katrin поздравляю тебя с Днюхой,желай тебе счастья,огромной любви,удачи и море позитива.Оставайся такой же красивой и жизнерадостной.Ты лучшая)))

p/s/ Солнце буду в 3 часа))жди меня=))чмаффке лафффке

 

star (550x330, 41Kb) 64pozzzdrsdenn (350x400, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник

Ураааааааааааааааа!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:46

 

Москва. 12 июня. 20.00. Васильевский спуск.Концерт в честь дня России!!!
Огромное спасибо людямкоторые были там Панельная_Прынцесса, Katenya, алена_из_москвы, Любимая_Медвежонка, Любер  и др.

Спасибо что вы излучали позитифф и не сомтря на моё ужасное состояние выводили меня из него))спасибо вам))Хорошо оторвались.Над будет ещё встретиться и оторваться  ещё лучше.Всех лю)))

у кого фотка открывается смотрите в фотоальбоме))

 (700x525, 258Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник

Я ПАТРИОТ!!!!!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:36

 

=)))УРААААААААААА!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

LI 5.09.15
russia1206 (400x256, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:13 + в цитатник

Лоцман-классный клуб=))

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:57

 

Пчёлочки мои любимые.Наконец-то я дома!Тока недавно вошла после вчерашнего дня!Парень с сайта знакомств пригласил меня в клуб Лоцман.Он работает там диджеем,хороший мальчик.Встретились,пришли к нему.Он показывает на стол ,а там 2 дороги.Говорит эт тебе сюрприз!А я стоб не в понятках,типо я больше не юзаю.В итоге меня уговорил он.Я снюхала все,дорожки заебательские были.Я когда юзала из одной такой дороги 2 могла сделать,авось и три.

Потом бац шкатулку открывает,а там веса сп,штук 15 наверное,а в ахуе.Он такой,ой блин пропалился.Ты типо ничего не видела.Мальчик этот не барыга,а посредник.Все ровно короче.

В клубе очень пиздато было.Он играл 2 часа.а я колбасилась,жаль одна в зале.Народу мало было,т.к. это было тока в 12 часов.Дизайн у клуба просто охуенный.Если под Е туда придти вскроет пипец.И диджеи там классненькие!Буду теперь туда ходить=)))

Поколбасила на славу.Но правда в 4 часа заснула вместе с Фансом,на диванчиках.Так мы и проспали до 7 до закрытия клуба=))

Щас вот тока от него вернулась.Он утром ещё дорогу сьюзал,и ему щас оч нехорошо!Бедненький=))

З.Ы.Убежала встречаться с ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа на Третьяковке,берем пригласительные и рулим на концерт на Красной площади!

Всех лю!А вот фотка этого самого диджея Фанса!

 

 

 

 (337x450, 12Kb)  (448x336, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:13 + в цитатник

. . .

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:04

 

Однажды, когда зародилась вселенная. В пустоте царил хаос материи и энергии, молекулы сталкивались одна с другой и образовывались более сложные вещества. Появился маленький сгусточек тусклого света, который с тысячалетиями становился все ярче и ярче, образовав в итоге нашу галактику...
Так вот, я являюсь песчинкой в этом несоизмеримо огромном пространстве материи. Песчинкой, ищущей понимания.
 (329x325, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:12 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:11

 

Хороший солнечный денек был вчера. . .Встретилась наконец-то с "сестреной" Обаятельная_МаМоЧкА и с её другом нечего_сказать,гуляли по Москве,обожрались в Магдаке. . .слишком уж животик после этого болел.Потом в Зоопарке было.В общем отдохнули оч хорошо.

Что общего у нас с Обаятельная_МаМоЧкА=))

1.нас зовут Аня обеих

2.лежали в одной больнице в одном отделении

3.учились в одном колледже

4.торчюшки и позитивные девчонки=))))

В общем я очень рада.Плюс нечего_сказать оч хороший парень))Приятно с ним поообщаться,так ещё и живем почти рядом.

После встречи с ними поехала на шашлыки в ЛЕСС=))Встретилась с Ленкой ис Ксю,но она позже подошла.Компания оказалась мне мало знакомой,но это пофиг.Главное что были мне приятные личности.

Компания:МФ,Атеист,Волчица,Квадрат,Наливайка,ХРень,Влад и др.

Моя Ленка как всегда наезжала на Ксю(Волчицу)жестила вообще.И никак я её остановить не могла.У них какая то непонятная неприязнь друг к другу с 1го дня( Ревнуют меня и разрывают!Ужасно мля.

Короче бухали в лесу до 2х часов ночи,потом на районе бухали,хотели с Ленкой уединить,так нам не дали походить,побродить ночью вдвоем=((

А ещё МФ какие то взгляды держит на меня,ну и мне он нравится,но тока как друг.Ведь у него жена и ребенок)А он такое вытворяет,жжесть ваще!!

Пришла домой я только в 5 утра.И легла в 6.

Сижу вот дома с больной головой!Синька зло!!!!

У меня днев для выражения мыслей,а не для выяснения отношений)))

 (320x240, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:11 + в цитатник

МТС РУЛИТ ЯЙЦАМИ+))

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:22

 

http://doci.nnm.ru/from_mail/17.05.2006/novyj_logo_mts_kreatiff_na_temu
смотрим сЦылку

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:11 + в цитатник

Лю вас=))

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:13

 

Приветствую очень хорошего человечка как моего нового ПЧP_S_I_H_O, задолго до создания днева мы с ним общались месецами,оч хороший человек.ПЧёлки попробуйте зайти в его днев,у него очень интересные посты!!!Думаю вам понравятся!

Вот один из его постов,мне он оч понравился))что то в этом есть))

***
Спиды, калеса и горы какоса, что же вы делаете молодые обебосы? Опэны, пати потом автопати, неделю вы в спячки, опять начинаете новою гонку по этому глупаму бесконечному кругу. Что будет потом вас мало калышит, вас только волнует где взять Drags да по чище! Быть может частичка из вас наконецто познает, что были не правы и будите думать о том чо же делать , со своим уже бездушным и безжизненом телом! Конечно малая частица из вас вернуться обратно к началу дороги и будут жить они подругому! но большая чать останеться там же и будут они набирать навобранцев!


=))ну вот

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:10 + в цитатник
Напишу так что жизнь до сего дня была в том дневе под ником _BARBYGIRL_!Но я остаюсь здесь пусть будет ссылка на тот период времени,хотя може я все добавлю сюда!Обьединю.Но зачем?хотя. . . .

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Я снова с вами!!!!

правда жизни

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:37 + в цитатник
Оставляю на память Мадонне!

Я спиздила у  Осознавшая  2 000 российских рубликов! И мне стыдно... :(((

Теперь я поняла почему я дура и уебище.

Я и правда  ...

дура...

всех лю

мне стыдно

а еще я малолетняя наркоманка

жесть!


братишка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:03 + в цитатник
Сегодня братишка ответил на моё письмо прислал фотку.Приведенную ниже.Ужасно,я не видела его 13 лет.Как быстро бежит время.Как же хочется увидеть его,прижаться к нему.Потом по асе с ним переписывались.Заставлял меня к экзаменам готовиться.Какой же он лапочка=)))

LI 5.09.15
 (700x525, 82Kb)

больше так не могу. . . .пост написан 5го

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:52 + в цитатник
Ужасно.хОтя нет. . .а может и да. . .состояние отвратительное.Вчера потеряла 4000р,убейте меня ап стенку,комп сломался,т.е. сетевая карта по 2 ому разу полетела.С предками посралась,вся в долгах,как их отдавать не знаю.Утеряны договора 2 . . .неизвестная пропажа.Всё говно.Не считая того,что теперь перестала быть свободной девушкой.4дня назад по телюпредложила мальчику встречаться,давно нравились друг другу,а у него девушка была.Я пошутила,а он отнесся к этому с оромной серьездностью.Господи что же я наделала,все говорят,что мы идеальная пара,надо было сразу начать встречаться,а не ходить с этой дурой Дианой.Лёшка успокаивал меня всю ночь,только к нему я могла поддаться в отчаяние,предки послали,все озлобились.Выводил меня из моего груженого состояния.Но оно вновь и вновь возвращалось.Вижу как я ему сильно нравлюсь.Но люблю я другого человечка. . . .правда безответная любовь. . . .Держу Лёшку на дистанции,не хочу стать ему ближе.Главное до этого мы не виделись с Нового года.Он нашёл меня. . .Спасибо ему за это. . . .С предками у меня беда.,жестят слишком,не могу больше.Каждыя минута взрыв мозга.Крыша уезжает. . . .отьезжает потихоньку.
Не могу. . . .слёзы. . . .депрессия. . . .истерика

Подарите мне пистолет умоляю. . . . . . . .хочу умереть,провалиться в пустоту,в темень.И больше никогда не возвращаться. . . .плачу

LI 5.09.15
 (500x495, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:51 + в цитатник
Меня плющит.Мне нравится все,все и вся.А ещё оказывается у меня в комнате такая пиздатая мебель.Бля как же меня плющит.Улыбка мешает пить минералку.Да я люблю вас,люблю все.Спасибо мир,что ты есть ,такой разноцветный и пиздатый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: 05 - Track 5

LI 5.09.15

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет: Радиотранс - Красная шапочка

LI 5.09.15
 (376x366, 37Kb)

ПОЗИТИФФФ

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет: Радиотранс - Красная шапочка

LI 5.09.15
 (640x480, 23Kb)

какая пип

Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:47 + в цитатник

э. . .бля. . . .какая сЦука выразила мне анти???Вообще то подписываться надо!Если чё так. . .  .а то как то неинтересно

Хотя мне пох.Симпы приятно,а  Анти насрать как то.=)))

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно   0 дн.
 (582x393, 129Kb)

ЛЕТО!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:40 + в цитатник

Лето настопило!!Урррррррааааааааааа!!

НЕМНОЖКО ПОЦЕЛУЕВ











И НЕМНОГО ЦВЕТОВ.


ДОБАВЛЮ ЕЩЕ РАДОСТИ.
ВОТ ТАК !

















 


Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:59 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (368x480, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:23 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (368x480, 57Kb)

Самые яркие и любимые ПЧёлочки=))

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:24 + в цитатник
Я вас ооочень люблю!!!!!!!  (500x391, 100Kb)

Улыбнитесь!

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:14 + в цитатник








УЛЫБНИСЬ!




предки сЦуки!!!

Среда, 31 Мая 2006 г. 00:49 + в цитатник
СЦуки,заебали!!!!Ненавжу вас,зачем вы приходите ко мне в комнату,подходите,орёте.Отвалите от меня.Не трогайте меня.Уже 17 лет вы мучаете меня.Не надо больше.У меня скоро крыша уедет.Мне плохо. . .уйду сейчас же. . .потеряюсь в ночной глуши.Я уйду. . .на зло.Пусть я буду мерзнуть,голодать,страдать там.Но не здесь.
Всё мое терпение лопнуло.Подавитесь всем своим.Ненавижу вас,всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P/S/Не судите.Так как не знаете скока говна предки мне сделали.Кому расказывала те поймут!!
В колонках играет: Ю. Бужилова и Р. Литвинова - Ты мне пишешь (Календарь)

LI 5.09.15
 (300x400, 17Kb)

smily_ann : Город312 - Останусь

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник

вот так вот=)

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
Вот никак не могла написать пост.как то не хватало сил и мыслей на него.Опять что то непонятное со мной происходит.Какаие то непонятные психи,слезы. . . .из-за чего они?Я ору на своих друзей,я психую,раздражаюсь из-за всякой ерунды.Что это?Почему так со мной??Ну ладно не буду о плохом.
На психодел.ру перезнакомилась с колбасерами которые были на опэне.Позитивный народ.И многие из моего района.И эт хорошо=)))
Вчера бухала с dj из Эстакады и Планета Данс.Осталась в гостях на Коломенской.Проацию,послезавтра пиздюлей получю.Да и хуй с ними.
Посомтрела сегодня Лесную братву и Люди икс 3,чет плакала под него 3 раза.Растрогал он чет меня.
Вот думаю в выходные на какой нить опэн сьездить. . . .Надоело дома сидеть.Погода замечательная=)))

В колонках играет: Ю. Бужилова и Р. Литвинова - Ты мне пишешь (Календарь)

LI 5.09.15
 (640x410, 41Kb)

Море эмоций

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 04:17 + в цитатник

Я вернулась=))))

Сходила на опэн In a Free Spase. Было офигенно.Это был мой 1ый опэн.Правда чуток нас наебали с автобусами.На флаире цена автобуса туда и обратно состояляла 100р.А оказалось что тока туда 100р.

Ездила с Ксю,она впервые попробывала Сп,а я чёт переборщила его.Отколбасили на славу.Ксю была в полном восторге.Понравилась обстановка,стока позитивных людей,встретила там много знакомых.Девчонку с института,ведущего из Б52 Тонни,ну и многих других=)

Колбасила в верхе от купальника,чтот ещё до приезда туда мне как то жарко слишком стало.Так и отколбашивала.

В общем,2ой танцпол зря сделали ,там колбасили около 10человнк,чилл аут-гадюшник полный,приходили туда юзать в туалет.Боше там делать было нечего.Эт старая столовка,занюханая,и музыку там вырубили в 6.Ну он нам не нужен был.

До 9-45 отколбасили.Потом на последнем издыхании домой собрались.

Засада была с автобусами.У нас с Ксю на автобус то не хватало,настреляли там 20р. недостающих.

Маршутки стоили 150р,микроавтобус 300р,машина 1200.Автобус около 1,5 часа ждали.Потом около 2х часов до Москвы ехали,ну может чуток по меньше.

В общем я в восторге.Хочу опять поколбасить.Вот думаю в следующие выходные замучусь куда-нибудь=)))

Фотка с http://www.psychedelic.ru/  Страшная фотка,совсем меня не прет.Не так я получилась,как выглядела вообще=))

слева стоит Ксю,и взади Кирилл,мусорок с нашего района=)сЦуко

 

 

 

 (699x466, 101Kb)

ведущий вечеринок в Б52-Тонни

 

 (490x368, 28Kb)

Иркины друзья.Приятные личности

 

 (490x368, 35Kb)

пАзИтИвНыЙ народ=) Ксюшка как всегда вся в мобиле

 (699x466, 133Kb)

чувак пипец отжигал.И улыбался нам с Иркой=))

 (490x368, 45Kb)

справа на фотке.Чуток нас с Ксю видно.Самые розоффые деффачки=)

 

 (490x368, 56Kb)

Слева Ирка в голубой кофте

 (490x368, 52Kb)

Опять Ируська слева=)

 

 (490x368, 58Kb)

в центре,эт мы уже уходили=) Юрка,Ксю и я=)

 

 (490x368, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:51 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:48 + в цитатник
Я и  ПанельнаЯ ПрЫнЦеССа!!!Фотка с Города!=))  (525x700, 254Kb)

Чуток про бывшего!=)гы

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:41 + в цитатник
да ! да ! дааа !!! сегодня на моей улице ахуенный праздник !!!!
да !!!! да ! да ! я злобная сука ! но я ТАК рада !
ОНА ЕГО ПРОДИНАМИЛА......ах-ха-ха-ха !!!!


из его дневника - "Да, это ужасно, когда узнаешь, что ты не подходишь...... А когда она тебе очень сильно нравится, это вообще ужас.... , да мне щас из-за этого очень плохо....даже голова заболела, когда я прочитал... что у неё другое представление о парне...и я вообще не подхожу.....внутри заболело....блин.....(слезы)...много слез........все..."

получи бля ! =)
- тебе плохо ????
- тебе одиноко ?
- а мне было каково?
- чуствуеш это ? да ?!
- неприятно, правда ?

иди убейся ап стену сЦука ! я ненавижу тебя ! ! ! ! никто до тебя не делал мне так  больно...ненавижу !!!!=))
и не думай что ща я подставлю те грудь, чтоб ты плакал в неё...
не ....ни хуя ......
могу те вот такую петельку придти и сделать)))
  (500x500, 110Kb)
я рада-рада-рада !!! я очень рада !!!
ща я добиваю его окончательно))))


Последний звонок=))

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:20 + в цитатник

Последний звонок. . . .Чтож сказать.Было весело ,выступление удалось на славу.Все остались довольны=))Потом концерта в столовой обжирались,тырили запивку и устроили перестрелку фруктами.Какой же детский сад.Потом с девчонками сбежали из школы,со всей культурной программы.Были в Магдаке,потом стретилась с друзьями с района.Поехали в Мегу,пили Пино коладу.Блин как же я её люблю,но там её делают так отвратительно.

Ночью поехали в клуб.Ксю побила  рекорд по накрашиванию.Он составил 3 часа=)Приехали в клуб,потоптали там офигенно.Музыку там добрую ставили.Познакомились с админом клуба.Сидели потом бухали за его счет.Прикольный чувак.Правда слишком прямой.

Приехали домой в 6.Инета не было.Уроды все глючит.Папа даж ничё не сказал что умеян девушки остаются.Надо же.Встали часов в 11.Посидели в мнете и опять спать легли.

Сьездили  Ксю за билетом  на опэн.Понакупили кислотного цета ленточек,резиночек,лаков=))))По моему уже помешательство на кислотном пошло.

З.ы.  тока вот что то настроения нет такого позититвного.всегда каждое пати ждали с нетерпением,а сейчас,как то не так .Ну посмотрим что завтра будет.

ВСЕХ ЛЮ!!!!

 (436x389, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:53 + в цитатник

Опять благодарю.Лиру сЦуко глючит сволочь=(

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Мадонна присылаю исчо раз, лиру глючит, ептить=) мад 0 дн.

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 11:57 + в цитатник
Мляяяяяяяяя с какого хрена. . .пост удалился . . . .мой позитив,симпашка от Мадонны.СЦУКИ я вам эт припомню.ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК  (250x334, 44Kb)

всех лю=)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:03 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное

Спасибо Мадонне за симпочку=)))Прям настроение с утра подняла.

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно колбасеру) держись на равновесии и будь искренна) от мадонны 0 дн.

Ребятки я пропадаю до пятницы,когда именно вернусь не знаю.Но буду стараться по скорее.Пожелайте мне удачи на Последнем звонке=)))

ВСЕХ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (120x120, 43Kb)

=)

Среда, 24 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
=)
В колонках играет: DJ-Sveta - My Dreams

LI 5.09.15
 (413x550, 92Kb)

вот такие дела=))

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:25 + в цитатник
вчера был замечательный день=)Сначало в школе добрый мальчик Костя дал мне понюхать 2 дорожки Сп,офигенно. . .После с мамой поехала в Мегу смотреть платье на выпускной,в итоге отложили 2 комплекта=)Это замечательно,купила себе брючки классические,прут ,мама сеня подшивать будет.
вечером С Анюткой поехали в Город,как всегда нажрались,что-то меня там на ха-ха перло.Там все над нами офигивали,как две девчонки в туалете катаются от смеха=)Колбасили то на хауcе ,то на r&b .На R&B всех стрептезеров пересоблазняли и перевозбуждали=))Спасиб конечно что кто то меня нечаянно обжог сЦука.А ещё пиздато было когда мы со стриптезера сливки слизывали,которые потом и спиздили и пошли на хаус.Что мы там тока не вытворяли с Анюткой,такие оргии были ,поцелуи=)))
Ушли мы рано т.к. на учёбу надо было.Вышли пьяные .я поймала на халяву иномарочку до метро.Вошли в метро попрощалась с Анюткой.
Познакомилась с какими то ребятами,просто в дошла и попросила подержать сумку чтоб пиждачок одеть.Зашла в вагон и закурила,этот парень подошёл выбросил сигарету.Сказал то до дома меня довезет.
Вышли на курской я еле еле доплелась до машины,т.к. была шпильках.В итоге доехала до дома за 1500р от Курской.хороший парень,он ведь мог и до дома на метро доехать,а он так расщедрился.
Пришлось на телефончик расщедриться.
А ещё я вчера ключи от дома посеяла .

Сегодня сходила в школу сдала учебники,все супер из колледжных девчонок у меня оценки лучше хотя я стока и забивала.Смоталась с 3го урока со Светой и поехала в Мегу за тапками.купила прикольные,классика=)))

Завтра последний звонок. . .аааааааааааааааааааааа
В колонках играет: Радиотранс - Летите

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:03 + в цитатник
Завтра в школу,потом встречаюсь с Анюткой и едем в институт за пригласительными в ГОРОД.Наш институт арендует клуб на завтро.Думаю будет пиздато=)))  (292x293, 12Kb)

=))качать всем=)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:08 + в цитатник
http://rapidshare.de/files/21114139/17_-_Ellijah_-____________.mp3.html
качать всем офигенный трэк
17 - Ellijah - Амфитамины
В колонках играет: Oforia - Return of the Machines (ft. B-Wicked) (Boogy-Wooggy Radio)

LI 5.09.15
 (100x100, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:04 + в цитатник

Погода опять портится,надоело это. . . .Сходила в кино на Код Да Винчи,шедевр. . . .очень понравился.Потом дошла до школы,там натации от директора послушала.Надоело мне это всё. . . Вот дунула чуток альбом скачала

1200 Mics "1200 Micrograms"(aka DMT)

 

"I remember the very very first time I smoked DMT."
"Hallucinations"
"This is your last chance. After this, there is no turning back. You take the blue pill - the story ends. You wake up in your bed and believe whatever you want to believe.You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes."
"You take the blue pill."
"Have you ever had a dream, Neo, that you were so sure was real? What if you were unable to wake from that dream? How would you know the difference between the dreamworld and the real world?"
Terence McKenna, The Matrix

 

1200 Mics "Ayahuasca"

 

"A thousand years ago, deep in the darkest jungles of the Amazon, the ancient Incas discovered a mystical vine. They brew up a sacred, psychoactive, hallucinogenic drink - the holy Ayahuasca"
"You enter a special, magical dimension. The dimension of the spirit world."
"The drink takes you on a journey of inner discovery. You enter a special, magical dimension. The dimension of the spirit world."

 

1200 Mics "Ecstasy"

 

'Man... I feel stoned. I feel stoned. I feel really stoned!'
Blow

 

1200 Mics "Hashish"

 

'On the seventh day Shiva created hashish'

 

1200 Mics "LSD"

 

'LSD - possibly the most powerful and important psychoactive drug on the planet.'
'Mind-altering psychedelic trip.'
'It expands your conciousness, intensifies colors, thoughts and feelings.'
'Acid. The drug that has changed our world.'

 

1200 Mics "Magic Mushroom"

 

'Magic mushroom, magic mushroom, magic mushroom...'
'Spores, and spores, and spores...'
'Endless hallucinations... the lightest got... hallucinogenic paths.'
'Exploding your mysticism.'

 

1200 Mics "Marijuana"

 

'Marijuana, the dried leaves and flowers of the indian hemp weed is used in the form of a cigarette. Should you ever be confronted with the temptation of taking that first puff of a marijuana cigarette... do it, do it, do it!'
'Skunk... marijuana...'
Grass

 

1200 Mics "Mescaline"

 

'The ether was wearing off. The acid was long gone. But the mescaline was running strong. Good mescaline comes on slow. First hour's all waiting, and then about halfway through second hour. You start cursing the creep who burned you because nothing's happening. And then...'
'Come on now, let's all take some mescaline!'
'One of the things you learn after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug.'
'Shimmering, crisping...'
Fear and Loathing in Las Vegas

 

1300 (1200) Mics "Salvia Divinorum"

 

'This is a news flash folks, we interrupt this program to bring you this special announcement. A new psychoactive substance has been discovered. A very powerful psychoactive substance. The most powerful since the discovery of LSD.'
'A substance so powerful that 300 microgramms is the dose. That means 1 gramm will dose 1000 people.'
'Salvia - s.a.l.v.i.a and then Divinorum - d.i.v.i.n.o.r.u.m.- the diviner's mint.'
Terence McKenna

 

 (500x500, 138Kb)

Очень люблю смотреть сны

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:46 + в цитатник

Уйти от реальности - для этого и ложусь спать .Ночь без снов - зря потерянное время. Сны - мой параллельный мир,в котором все взаимосвязано. Боюсь вещих снов - сбываются ведь, заразы. Хотя, если сон хороший - Добро пожаловать!

В колонках играет: Art of Март - Дорожка 07

LI 5.09.15
 (320x240, 22Kb)

Для тех кто в теме

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:22 + в цитатник

 

 

Название: Измененное состояние. История экстази и рейв-культуры
Автор: Коллин
Цена: 188,00 руб.
Категория: Художественная литература
Экстази-культура, то есть сочетание танцевальной музыки и наркотиков, была ключевым явлением в британской молодежной культуре почти целое десятилетие.
Это был лучший формат на рынке развлечений, поскольку в нем использовались технологии - музыкальные, химические и компьютерные, - позволяющие изменять состояние сознания.

История экстази-культуры представляет собой коллаж из фактов, мнений и личного опыта. Экстази-культура - часть развертывания, развития и совершенствования технологий наслаждения, облетевших континенты и культуры и создавших целый архипелаг пиратских утопий, измененных состояний Великобритании. Экстази-культура стала не просто ритуалом перехода из 80-х в 90-е, а феноменом, который и сейчас продолжает определять наше мировоззрение. Это повесть о том, как человеческое восприятие реальности достигло наивысшей точки, и о том, что случилось после.

перейти по ссылке=) http://bookstore.com.ru/detail/335901.html

 

 

Рассказики под экстази (пер. с фр. Акимовой О.) Бегбедер Ф. 5-89091-289-5 СПб: Симпозиум `05 Рассказики под экстази (пер. с фр. Акимовой О.)
автор: Бегбедер Ф.
издательство: СПб: Симпозиум
Кол-во стр: 176

цена: 137.00 руб
в корзину
Эстет и сноб, профессиональный рекламщик и горячий сторонник коммунистов, Фредерик Бегбедер - одна из самых заметных фигур в литературном мире современной Франции. Его "Рассказики под экстази" пользую...

Вот такая статейка про Е

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:18 + в цитатник
Сигареты опаснее экстази?

Британская молодежь считает, что наркотики "Экстази" менее опасны, нежели табак. Как отмечается в опросе, проведенном совместно издательством Observer и ICM, среди опрошенных британцев от 16 до 24 лет, более половины из респондентов принимали наркотики. Около трети опрошенных считают, что некоторые виды наркотиков должны быть легализированы.

Более 5 млн человек регулярно принимает марихуану, еще 2,4 млн человек регулярно принимает "Экстази", а 2 млн человек - амфетамины и кокаин. Более того, две пятых респондентов в возрастной группе от 25 до 34 лет и более трети опрошенных в возрасте от 35 до 44 лет сообщили, что также принимали наркотики, передает РБК.
Результаты опроса показали, что в целом 89% опрошенных принимали марихуану, 27% - "Экстази", еще 25% - амфетамины, более 20% - кокаин и ЛСД. Притом, 35% респондентов уверены, что марихуана должна быть легализована, того же мнения в отношении "Экстази" придерживаются 7% опрошенных, тогда как всего 4% полагают, что следует разрешить все наркотики.
Опрос проводился среди 1075 человек в феврале и марте.

Фото Би-би-си

Британская молодежь считает, что наркотики "Экстази" менее опасны, нежели табак
В колонках играет: Art of Март - Дорожка 03

LI 5.09.15
 (220x155, 6Kb)

*колбасит*

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
Мля. . .дуть эт пиздато. . . .
За эти 3 дня было сброшено 3,5 кг,посмотрено дофига фильмоф Под Кайфом,Жесть,В отрыв,Жестокие игры,Адвокат дьявола.
Чёт проперло завтра Код Да Винчи посмотрю=)
Главное завтро точно дойти до учёбы.А то мне будет очень плохо от директора. . .
Лан ща ещё плюшку и спать=)))
В колонках играет: Art of Март - Дорожка 01

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно за позитиФФФФФ.....за амф-ую диету))) 0 дн.
Неизвестно +) 1 дн.

sexydevel симпа за амф-ую диету от тебя?я угодала?лови ответную симпочку=))

а другая симпа признавайтесь от кого?


=)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:43 + в цитатник
Берите от любви то, что трезвый человек берет от вина, но не становитесь пьяницами...

LI 5.09.15

Жизнь прекрасна

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:12 + в цитатник

Жизнь удивительно прекрасна, Прекрасно удивительно жить, Прекрасная жизнь удивительна, Удивильная жизнь прекрасна, Удивительно прекрасна жизнь=)))))кто нибудь продолжит или может кто-нть с этим не согласен(на)...?


=))))))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:05 + в цитатник
Wafer
Спасибки за симпу=)))

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:37 + в цитатник
Здесь тишина...
весна и жалость...
и эта
медленная скука
все зажилось
все залежалось
и ждет надтреснутого звука.....

LI 5.09.15

всеобщее с Ксю

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:54 + в цитатник
Жизнь состоит из ожидаемых или неожиданных событий. Они могут быть приятными или нет. Иногда мы способны реагировать спокойно. Но чаще жизнь заставляет нас волноваться и испытывать стресс.
Но если не заострять свое внимание на не приятных событиях, а вспомнить в этот момент хорошее, пусть маленькое и молозаметное происшествие, но которое смогло доставить вам удовольствие или хотя бы улыбку, то поверте никакого стресса вы не получите. Надо мыслить позитивно и тогда в вашей жизни не будет стресса. А негатив - это и есть стресс. Надо мыслить - мысли материальны. Поэтому мыслите позитивно, все в ваших руках!

LI 5.09.15

симпашка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:11 + в цитатник

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Обаятельная_МаМоЧкА СИСТРЕеЕЕ!!!! 0 дн.

Спасибо солнце ,ответную послала.Мир тесен.И у нас есть что то общее и это прекрасно.Теперь обязательно встретимся=)))И обменяемся впечатлениями=))Чмок тя

 (400x200, 32Kb)

хм. . . .

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:35 + в цитатник

Пчёлки не обижайтесь что не коменчу ваши дневы,это  тока пока.Просто щас мне мне как то не хорошо.Такое ощущение что я влилась в кресло в котором сижу и не могу оторваться,по телу бежит лёгкий озноб,а голова почему то стала светлой светлой.Не могу понять хорошо это или нет. . . .Зрачки почему то расширены очень сильно и меня это прёт. . . .Буду лечиться. . . .

 (400x300, 22Kb)


Поиск сообщений в Барбигерл
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь