-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


Самые яркие и любимые ПЧёлочки=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_МаМоЧкА   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
СПАСИИБАААА!!!! ОЧ ПРИЯТНО!!!!!! ЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пираточка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
чмафф)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Re: Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
а миня нет)) какая жалость)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
ЗАО_-Злая_Сука-, продолжение будет
Ответить С цитатой В цитатник
Gluk_Mush   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:44 (ссылка)
Барбигерл, ой спасибки большое )))
так неожиданно себя увидеть )))
я тя лю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
хи :)
тебя пробило на любовь :)
чмакелаффке
В колонках играет: Жетончик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Линда_из_Москвы   обратиться по имени Re: Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
красиво тыф все оформила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
В колонках: Трек 3

=)))))))) оч прикольно!!!! взаимно!


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
Осознавшая, жа любоффф эт классно.=))А у тебя всё жетончик=))хыыыыы жетончик
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
ну хз просто мне показалось что ты калес наелась :)
В колонках играет: Дубовый Гаайъ - Ты Холодна (Суп)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
это что.. я там?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SouL_STRiP   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
пасиб) я там самая))шучуя тя лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
Осознавшая, нет просто настроение пиздатое.=))

Bunya, да ты тутки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: Осознавшая, нет просто настроение пиздатое.=))
Bunya, да ты тутки=))


делись давай =(
В колонках играет: Ю. Бужилова и Р. Литвинова - Ты мне пишешь (Календарь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
Барбигерл :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Уяссе, моя мордочка там
Приколна, спасипа.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
Осознавшая, делюсь позитивом.Заряжаю энергией.Чмаке.А ещё я становлюсь вегетарианкой=))
Bunya, :man_in_lo
Любер,
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
мну тут тоже есть!!!пасиб зай)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
мну тут тоже есть!!!пасиб зай)
 (220x256, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2: мну тут тоже есть!!!пасиб зай)
незавто чмаф
В колонках играет: I.B.I.S. - Hands Up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_MDMA_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Спасибки тебе, Ань. Но фотку мою смеенить надо...))) не нра я себе там...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение _MDMA_: Спасибки тебе, Ань. Но фотку мою смеенить надо...))) не нра я себе там...
а мне эта фотка очень нравится.Хочешь чтоб сменила,эксклюзивно для тебя сменю.Тока фотку в асю кинь.
В колонках играет: I.B.I.S. - Far East Glassfield (Feat. Hat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
гггг))
лицезрею свои моську) спасибо, милая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Katrin   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Ой, Анютик...Не ожидала. не ожидала!!! Не плохо придумала! Разцеловала бы....цем-цем
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мадонна: гггг))
лицезрею свои моську) спасибо, милая=)
незачто=))
В колонках играет: DJ Urri - Live @ The Queen of Spring Party (07.03.06)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Самые яркие и любимые ПЧёлочки=)) Среда, 31 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Simply_Katrin: Ой, Анютик...Не ожидала. не ожидала!!! Не плохо придумала! Разцеловала бы....цем-цем
идею подала Обаятельная мамочка=))
незачто солнце
В колонках играет: Мистер Малой - Буду погибать молодым

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SolnecnoLunnaya   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
эта маленькое серое существо эта яяяяяяяяяяяя??????:D АААААА КАК Я ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gluk_Mush   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:26 (ссылка)
Барбигерл, ты сделала многим приятно, очень, в том числе и мне!!!
СПАСИБО!!!!
 (100x100, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
лесное_озеро   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
Барбигерл, я так понимаю, что синий кривоватый на один глаз кот - это Я. Тоже люблю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку