-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


пере-УЛЬТРАФИОЛЕТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusty_Slut   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
обожаю Йовович)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Lusty_Slut, да классная она!Меня вообще прёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Барбигерл, это она ещё после 5 Элемента мою любовь пробудила :D
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Сначала о себе: чуть снова не сломала глазки, когда начала читать. Пришлось скопировать и в ворд перекинуть, чтобы были большие буквы.
О фильме, который я смотреть не пойду: честное слово, несварение от Йовович у меня началось ещё во время первого просмотра «Пятого элемента» (дай, Бог, памяти, когда это было?..), после пяти минут «Обители зла», которую меня просто заставили наблюдать, оно ещё более усугубилось. Ну, делайте со мной что хотите, но не актриса она. Не актриса. Бегать с пушками и окучивать всех кому не лень – на это, во-первых, таланта не надо, а во-вторых, времени жалко. Поэтому, вобщем-то, и не пойду :)
Чтоб в меня не полетели камни: как модель она хороша, и смотреть на неё приятно, с этим спорить не буду. Красотулька. Очень мне нравится вне большого экрана.
А название (типа перевод не тот), так это, может, к прокатчикам. «Вайлет», с английского, именно «фиолетовый» и переводится. Англоязычным товарищам всё понятно. Другое дело, что у нас по этому поводу напрягаться не модно, назвали и назвали, а что до смысла, так сами доезжайте, товарищи зрители.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Lusty_Slut, не только у тебя!
LOVELYDADDAUGHTER, солнце я шрифт по самое некуда увеличила!Не знаю мож у тя чё нить глючит.А Йович она классная!На вкус и цвет товаритщей неть
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Барбигерл, у меня тоже твой шрифт малююююсенький. и все твои посты я читаю так же,как и LOVELYDADDAUGHTER - предварительно скопировав в ворд.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение LOVELYDADDAUGHTER
Сначала о себе: чуть снова не сломала глазки, когда начала читать. Пришлось скопировать и в ворд перекинуть, чтобы были большие буквы.
О фильме, который я смотреть не пойду: честное слово, несварение от Йовович у меня началось ещё во время первого просмотра «Пятого элемента» (дай, Бог, памяти, когда это было?..), после пяти минут «Обители зла», которую меня просто заставили наблюдать, оно ещё более усугубилось. Ну, делайте со мной что хотите, но не актриса она. Не актриса. Бегать с пушками и окучивать всех кому не лень – на это, во-первых, таланта не надо, а во-вторых, времени жалко. Поэтому, вобщем-то, и не пойду :)
Чтоб в меня не полетели камни: как модель она хороша, и смотреть на неё приятно, с этим спорить не буду. Красотулька. Очень мне нравится вне большого экрана.
А название (типа перевод не тот), так это, может, к прокатчикам. «Вайлет», с английского, именно «фиолетовый» и переводится. Англоязычным товарищам всё понятно. Другое дело, что у нас по этому поводу напрягаться не модно, назвали и назвали, а что до смысла, так сами доезжайте, товарищи зрители.

а я как раз и говорила о том,что мне нравится Йовович в целом. Внешность,а не актёрская игра. просто узнала я о ней только после 5 ого элемента.))
а вообще,этот фильм я даже смотреть не буду - жанр не мой. однозначно. а если уж о роли..то на такую бы вполне подошла Джоли))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Lusty_Slut, не знаю что за херь.Но у меня щас шрифт стаит 18!Девачки куда ещё больше!Он у меня здесь громадный попробуйте мой днев при входе обновить мож поможет.Или глюк у меня какой-то.
По внешности она супер.А как актриса на троечку
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:28 (ссылка)
Барбигерл, я обновляла)))значит сейчас на ли.ру повсеместный глюк))))))Солнца,я тебе такооой трек хочу прислать!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Lusty_Slut, пришлешь!А чё за трэк?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Барбигерл, узнаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Куллер, что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
10 последних выпусков раздела "Знаете ли вы..." русского раздела
Википедии.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
Куллер, а. . .понятненько
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку