+67)
+195)
+299)
+74)
+123)

Лаффка-опять. . . |
Если бы тока он знал. . .знал что внутри меня. . то возвышенное и легкое,те чувства которые меня сопровождают. . .то с чем я живу уже год. . .то что когда то выросла из мимолетных встреч и улыбок. . .
Так прекрасно вспоминать тот первый поцелуй,тот робкий взгляд. . .те руки что обнимали меня. . .а мердце замирало при кадом его движение. . .Он переродил меня,дал мне новую жизнь,новую любовь. . .новую реальность.
А слёзы. . .какая же эта глупость. . .я часто плачу,я не хочу чтобы он видел моих слёз. . .слез печали,слёз переживания,страха. . .Но он видит их и мне от этого больно. . .не хочу так.
Я безумно его люблю и я всегда буду рядом. . .никогда не брошу. . НИКОГДА!!!
Он моя жизнь,он ради чего я живу и дышу.Пусть всё будет хорошо. . .
А мои ошибки. . .я делаю их,но я не хочу чтобы они отражались непонятно на отношениях,которых я так долго ждала и добивалась. . .
Безумно любила-люблю и буду любить. . .
*больно. . .больно. . не будет больно. . .но я собой довольна. . .мои слезы .. мои слезы непомогут если ты уйдешь. . .*

|
|
Брошеная в облаках. . .в космосе |
А я не Своя. . ..
Я частичка мира,парящая в облаках и вдыхавшая свежесть воздуха. . .
Беззаботная. . красивая и счастливая. . . .
Чадо Космоса. . . этого великого пространства и всей вселенной
(фон сегодняшней ночи Трансмиссия 5лет-02. Armin Van Buuren - Serenity)
это погружение в ту безграничную вселенную и затереный мир. . .

|
|
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!ПОСТ ЗЛОБЫ И ЯРОСТИ |
Бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,
бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,
бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит!!!!!!!
Всем насрать что КИМ не могу пройти. . .прошу о помощи все ноль эмоций. . .
Убиться что ли!!!

|
|
1ый нах |
зачёт сдан- маркетинг нах)))
Прошу заполнить)))
http://sanny.net.ru/?view=_belka_
(дописывайте чёрточку в конце если ссылка не находится-ГЛЮК)
ура)) выходные. . .Спортивные костюмы греют, а душа поёт))
трансмиссия рулит)всех чмакаю)отдыхайте

|
|
фЕврАльСкаЯ пОпКа |
Засранка. . проспала всё на свете и сижу печатаю Маркетинг. . сегодня открыта ЖОПА(ах простите Сэссия))
ЖОПА находится на Семеновской,а Семеновская от нас в ЖОПЕ(((
И ЖОПА в 308 аудитории)Будьте бдительны и закупайтесь шаурмой у метро на этот длительный процесс)))Заранее занимайте очереди,т.к. они там всегда длинные,т.к. один человек занимает от всей своей группы)
Ну да ладно. . .Всё отлично. .. шарики ещё не заехали за ролики) с Пусей и Ко завтра идем в театр)))
ура)))
Хочу роз . .много. . много роз. . и свечек)))
|
|
жетончик |
Я жетончик,мы все жетончики в ожидании конца парковки. . .
вечность. . .

качаем загончик
http://podcast.li.ru/download/?id=3203
|
|
Завтрак |
Вот и начался мой первый завтрак))по московскому времени 23:50)))
Воостановительный процесс в действии.
Зацениваем новый дизайнчик)))
ЖМЁм CtRl + F5
|
|
угодившая в западню |
Состояние.
Масса больных мусколов,поглощеных непонятному состоянию.Провожу лечение кефиром и запихиваю в себя горелый кусок мяса.Единственное что хоть в меня лезет. . .
Деффачки))
Давайте. . бум готовиться к февральской ЖОПЕ)))
Потому что скоро мы в неё не то что угодим . .а провалимся. . .)))
Хорошо что в нашей Жопе Фкусно пахнет и слишком позитивно))
Так что smile )))
Сучечка моя?Когда на каток ????И кстати на дисках что нам выдали все лекции есть!!!!

|
ПРОСЬБА!!! |
Ночку хорошо отдухнули))Вот каникулы)всё супер.
Хочу на каток)
Сучечка моя надо сходить будет на следующей недели))скучаю по тебе)От Пуси привет тебе))
ПРОСЬБА!!!!
В данный момент не могу читать ваши дневники,т.к. дома комп сломался,а работа,я уже безработная.
В ближайшее время починю и всех вас буду читать.Заранее благодарю!!!
|
|
Год))) |
Сегодня уже как год. . как я стала юзать)))
Ровно год назад я держала впервые на ладожке три таблеточки
Экстази-синие дельфины))И провела офигенскую ночь в клубе,находясь в бешеной эфории)))
Может и спасибо тому человеку что он дал мне таблетку счастья,а может и нет))
Хотя он дал мне дорогу в тот другой заброшеный мир.Интересный и красочный)
Сегодян я могу быть в говно)Я могу себе это позволить)
ПыСька: Не ругайте меня.

|
|
Вкушаю начало безработицы |
Наслаждаюсь последним рабочим днём)
На улице солнышко. . которое тепло греет мне спину и позитив хлестает меня по щекам)))
Тепло,красиво. . .снежок поблескивает,завораживая своей красотой.
А . . .я. . .я работаю,наконец-то загружена полностью))
Счастливая детка. . .соскучившаяся по любимому Пуське,по его золотым рукам и милой улыбке)))
Чмаке всех. . сегодня я могу напиться. . в досталь взять и напиться)))

|
|
Про всё и сразу |
Ну спасибо Пусе за то что сделал мне праздник ,не сомотря на усталость после работы.
Спасибо всем вам за поздравления.Спасибо и начальству за цветок который никак не могу забрать и за всё хорошее.
Жду зарплату и поскачу неделю отдыхать)Ведь с завтрашнего дня каникулы)Буду бухать ,отдыхать.
А 2го февраля попиздую на сэссию))А 10го иду на ГРИБЫ))))
да. . Пуська спасибо за бЫлетиГ)))
Сучечка ты моя. . .завтра мы не учимся. . .Всё каникулы. . даже забивать не придётся)
Люблю вас.
|
забирайте меня скорее,увозите за 100 морей))18 мне уже)) |
Спасибо огромное всем за открытки)за поздравления.Спасибо что вы есть теплые люди,любящие меня))Спасибо Пусе
,он великолепен,Белке-ты
моя сучечка любимая,Панельной_Прынцессе ты классная,особенно тот проколотый бугорочек
,всем спасибо.И вам спасибо)))|
|
перестановка |
Жизнь переливается своими яркими красками,приподнося новые сюрпризы.Плыву по реке событий,которые мне достовляют неимоверное удовольствие.Столько всего поменялось.Моя жизнь сильно изменилась за считаные месяцы.Поменялось мировоззрение,чувства,ценности. . .Движения и взгляды. . .появляется 2ая оболочка,окутывает меня и делает сильнее.Сильнее во всём.
|
|
лаффка чмаффка |
Умиротворение. . .теперь я спокойна. . и счастлива. . .иногда плачу от счастья и это начинает раздрожать.Завтра я стану взрослее. . завтра мне будет 18. . .не чувствую праздника.Вчера с Пусей гуляли и слепили ХУЙ)))смешно. . .особенно когда он всё время трескался и пытался упасть на полшестого)Я самая счастливая. . .
|
|
сокровенное |
У каждого есть тайны. . .
иногда их нужны раскрывать в нужные моменты. . .
а у меня их почти не осталось(
|
|
схожу с ума |
улыбки и чмафканья
по-моему я "зажралася"
хочу Пуську
|
|
нежность |
Полное спокойствие и умиротворённость в лапах хищника.
Ожидание наступления страсти. . .

|
|
Френдики соскучилась) |
Вчера был совсем неудачный день. . .даже вспоминать его не хочу)Надеюсь что сегодня всё будет лучше.Осталась я без проездного)Но ничего на метро проезд етсь,хоть это радует)Солнышко озарившее меня вчера на мосту у метро динамо очень порадовало)Скучаю по Пусе))Анюткин))любимая моя сучечка завтра идём в инст а то пуся меня накажет и очень строго)Чмаке чмаке))

|
|
50 золотых блогов |
|
|
Просто так об ушедшем годе) |
Человек года:..................господин Кот. . . .ов...
Группа/исполнитель года:........Yo-yo/ AD FLASH
Сайт года:.......................лиру
Разочарование года:...............прям недавно разочаровалась в одном мальчике. . .в его отношении к девушкам)
Знакомство года:........он ,и ещё раз он)пуся)..............
Приобретение года:..................фкусн)))
Фильм года:..........................V значит Вендетта)))
Книга года:..........................."Ангелы и демоны"Дэн Браун)ещё раз спасибо Юре за совет купить эту книгу)
Блюдо года:............................фкусняжки с феном)))шучу)))одна )))
Напиток года:...........................чай
Ощущение года:...........................грибы )ласка)
Общепит года:.............................вода))))
Путешествие года:..........................Питер
Удача года:.................................лаффка чмаффки...
Неудача года:................................сначала безответная лаффка)))(было,но прошло),приёмы).
Надежда года:.................................вера в себя)и надежда на лучшее...

|
|
Из записей 1го января 12:00 |
|
|
дважды неудачнег |
Вчера было всё замечательно. . я была с любимым мне человеком. . .пила шампанского с шоколадками)Светилась улыбкой и беззаботно строила планы на будующее. . .Вот повторяю себе в тысячный раз,что никогда ничего не надо загадывать. . .С января я безработная,нашу компанию продали.Всё!Сервис реклама станет Олимп.Если повезет то пойду туда.Правда ездить будет далеко)Ну что кто нибудь желает секретаршу???
|
|
яга-пати |
Ураааааааааа0выходняе))Женька из Ярика приехала. . .вот пьем ягу и снимаем смешные фотки на мега-пиздатый фотик в котором с моими блондинистыми мозгами хрен разберешься))Но ничего и не такое прохлодили)Удачных выходных))

|
|
Жизнь-работа |
Сухо на улице. . .травка зеленеет. . .так что включайте гимн Казантипа 2006 Dj Boyko-Трава и пофиг что 2006год!!!Гляньте на улицу,ищите купальники и приготавливайтесь к наступлению лета)На улице прекрасно. . .А мы ,мы работаем. . .приходим и видим мужчин в дорогих костюмах их ясные улыбки с выбелеными зубами,они приезжают на красивых машинах,на машинах которые идеальны,без пылинки. . такие красивые и чистые. . Они одаривают нас нежными взглядами)И видно что их толстые кошельки выпирают из карманов. . .Одно могу сказать,если в здание такие мужчины ,значит это ГАЗПРОМ)))
|
|
НеудачнеГ |
Скоро выходные. . .москва таит. . скоро пойдем в куртках на пляжи. . .будет весело)))
Сейчас у пуськи. . думала что останусь на ночь.. а тут брат припёрся. . неудачница я. . .
Хотя может ещё и останусь . . .Я так соскучилась по нему и не хочу покидать его. . .до слёз обидно)))
РАДОСТЬ)Кто идёт?
|
10.02.07 (Суббота) Infected Mushroom In Moscow (предварительно) |
|
|
|
|
Я счастлив)))А вот я фоткала)))Красавица ёлка в +8))))
|
|
дождь. . . |
Хочу его ужасно. . не могу без него и всё. . .Когда-же наступят выходные))На работе тухло ужасно,делать нечего,пью 5ую кржку кофе и перелистываю страницы книги Дэнни Кинга "Дневник порнографа" Не могу прогнать мысли о нём. . .люблю. . .

|
|
Без заголовка |
Верная. . примерная. . .его не будет рядом буду выть. . .он придет и приласкает,вкусно накормит. . а я как маленькая его собачка буду верна ему. . буду боготворитьего,стелиться и целовать его руки. . жадно грысть и любить. . .любить своей любовью. . .искренней. . открытой. . .никогда его не брошу и не предам. . .

|
|
Ноу кометс |
ПУСЯ (15:03:54 9/01/2007)
"никогда не называй меня булкой!"
в главной роли: А. Окунева
LI 5.09.15
|
|
Счастливая улыбка) |
Ну вот и начались рабочии будни))))
Дома комп накрылся. . .мучалась с ним до часу ночи. . нифига не выспалась))
И вообще пусто как то. . .я так привыкла к Пусе. . .ложиться спать,обнимать его,говорить спокойной ночки на ушко и сладко засыпать. . .но увы сейчас этого нет. . .жду выходных с нетерпением чтобы побыть с ним. . .мы становимся добрее и взрослее. . .
мы. . уже не то что было полгода назад. . .
Моя сучечка))сегодня топчем на учёбу. . .в пдалу но надо)я даже зачётку взяла))

|
|
Последняя моя пати)) |
|
чистота |
Новый год. . .надеюсь он будет как та сказка с 31на 1ое))))
Пребываю в полном счастье,засыпая чувствуя тепло дорогово мне человечка
и пытаюсь не нарушить его мирный сон))
Небо чистое чистое. . .идеальное. . .птички щебечат сидя на рекладинке на балконе и дарют своё пение
такое ненавязчивое и красивое. . .
Жизнь светла. . .а дни и время идут. . .стрелки часов двигуются и отмеривают моё первое взросление. . .
18 дней. .всего 18дней. . . .

|
|
отчёт |
Прибыли мы в славный город Ярославль)))))Напичканая я до зубов фкусняшками)))
И смиксовали мы всё))))Чтоб до НГ не уснуть 2 дороги спидов))И уже улыбка сопровождала моё лицо)))
В23 ещё и серого слона скушала,занюхав его дорожкой с синий митсубиси и феном))))
В 23-50 отбыли в соседний дом к друзьям)Пришли. .. бьёт 12.. .гимн и вдруг я испытываю волну такого прекрасного прихода что пипец)меня полностью накрывает что я еле сдерживаюсь)))
Далее уходим от компании на кухню. .. Там трансец поставили)))А я стала обнимать себя,глаить свои руки. . на момент. . .все сказали мне закрыть глаза и стали 3 человека водить по весму моему телу руками. . трогать и мацать меня)ааааааааааа)это было незабываемо))))Любовь,вобуждение и радость переполняла меня)))
После я часов до 5 глажила и обнимала стены. . холодильник. . .плавными движениями. . .приималась чеками к нему и телом трогала его. . .в танце терлась и мне это ужасно нравилось. . .Как только становилось очень жарко жутко мазало. . .и спасала лишь хлолдная вода. .она давала облегчение на короткое время. . .Пуся мочил ручки и проводил ледяными руками от шеи до пояса и мне это ужасно нравилось. . .
Но всё когда нибудь заканчивается. . .Мы пошли сдвоем с ним гулять по улице. . такая прекрасная погода была)))Нежный снежок падал на мою курточку. . .ножки немного подмерзали. . а мы ши иботали обо всём держась за руки. . .и всё было так совершенно. . всё было так идеально. . .
Спасибо этой прекрасной волшебной ночи)Спасибо ему что подарил мне её. . спасибо что поехал))))
Как всё прекрасно))))С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХХХХХХ)))))

|
|
Возвращение |
Я вернулась))вот отойду и напишу бошой пост)))Чмаке
|
|
Собралась)) |
Всех с наступающим)))Осталось чуть больше суток))
Собралась и завтра отчаливаю в Ярославль)
Всем удачного Нового Года)))
Всех благ))чмаки до 3 января)
|
|
Приятно и гармонично |
Понимаю, что он моя родственная душа)
Проникновение,медленно-медленно, он прокрадывается, как осторожная змейка.
Доходит до конца.Целует меня в губы.Прижимается.Теперь моё сердце и его бьются одновременно.
Мы становимся-единое.То единое,слившееся в обьятьях этого прекрасного наслаждения.
Страсть.Огонь.Жар.Они поглощают меня.
___________________________________________________________________________________________________
Я смотрю на него и в моих глазах загораются звёзды.я счастлива.
Но я не знаю сколько продлится это счастье)
Вдруг он как мираж-раз и исчезнет и я останусь в полных страданиях))))
Любовь
|
|
Уже прёёёёёёёёёёт |
Ну вот и начались выходные)))
До 8января я отдыхаю))))))
УРААААААААААААААААА))))
Нало сделать волшебный чай)))А потом попить шампусика)))Хе-хе прёт))
момент из жизни)))15минут назад)))хихик
|
|
Итоги этого года)Спасибо вам) |
Подвожу итоги этого прекрасного года)))
Начну с начала года)Спасибо Денису что хорошо со мной проводил время и дарил радость)))
Спасибо хорошему человеку
_archy_ за приятное знакомство в начале года,за всю помощь и за то что в трудные моменты он успокаивал меня.Пофиг что сейчас сошло всё на нет.Но тогда мне он помог.Спасибо ему.
Спасибо ![]()
_MDMA_ за встречи,приятные разговоры ,за прекрасную дружбу и всё то что он для меня сделал,а сделал он для меня очень много.Спасибо что сделал из меня Личность,именно с большой буквы Л!!!!Ты выработал стимул во мне учиться,получать знания,делать другим добро и конечно же работать)Спасибо ,что нашёл мне прекрасную работу и познакомил с прекрасными людьми ,которые теперь и мне друзья)))
Smile-ek, и тебя сюда же)))ты классная девчонка и очень мне симпатична)))Удачного Нового Года))
Спасибо за умные мысли и приятное креативное общение
Мадонна и
Осознавшая да. . да вы тут)спасибо и вамАне за поездку в Питер. . .может и удачную поездку ))))
Спасибо
Б_Е_Л_К_АМоя любимая сучечка)))Ты лучшая девачка и моя радость))))да. . что то в инст не хоцеца)))
Спасибо
Панельная_Прынцесса за то что затащила меня сюда)за то что любила меня)))за её страстные поцелуи)за всё)Да и с Днюхой её мою дорогую))))))ты соднышко)))Счастья,удачи,любви и всех благ))))
Спасибо и
Katenya спасибо за дружбу за веселые и приконые пары)))
Спасибо и
МиоМойМио за знакомство и приятное общение как в сети так и в ту веселую ночку с шампусиком и смешаными энергетиками с коньяком))
Спасибо что вы читаете меня и любите меня своей странной любовью)Я благодарю вас за всю ту поддержку оказаную мне.
Вы изменили меня,вы советы мне даваои и я к ним прислушалась)Вы всё для меня.Вы мой второй дом и я всех вас люблю))))
Счастливого Нового Года)))
|
|
Без заголовка |
http://604-degrees.livejournal.com/...html?style=mine
принималово на трансе))))
ржунимагу)Клуб Тени)
ну что кто ещё хочет на пати??

|
|
С наступающим)))) |
Ураааааааааааааа я получила 1ую зарплату)))Я счастлива)
Начальство подарило свинью и 3 коробки конфет))не сомтря на то, что на шоколад уже смотреть не могу(
Доло 3000на то чтоб купили бухло и жрачку)
Сидим спокойненько бухаем)))Да. .. да. . .ура)мы бухаем)))
наелась. . нажралась. . .скоро поеду в Ж)))
купила 5 жевачек и я счаслив)))хихик)
С НАСТУПАЮЩЕМ ЗОЛОТКИ!!!

Признавайтесь от кого 3 любви???!!!!!!
|
|
улыбаемся и машем |
Вчера меня замотали,но это было весело. . .Развозила документы. . .
Самая милая организация АРТМЕДИАГРУПП они же бухают шампунь 2ой день и лазают там в говно. . .слушают мегапиздатейший хаус
короткий разговор двух сотрудниц лет едак по 25:
1ая-Пошли в клуб?!
2ая-Блин ну употреблять же надо!!!!
1ая и 2ая-ХахаХаХа
я выглядывающая из-за стенки:-Смотря что)))
Потом я ездила в выносящих очередях,видела гуляющих спанчбобов,3х дед морозов и священников с шаурмой)
Мир необычен особенно центр))
Девушки переодетые в Мерилин Менсона ,вскрывозные мальчеки в магдаке с сырным соусом)И внезапная контрольная)))
Веселые дни,праздничное настроение))))
улыбаемся и машем)

|
|
деточка счастливая |
Счастлива тому что есть,что у меня такая прекрасная работа,что тот кого я безумно люблю рядом,что у меня есть дом и тёплая кровать. . .что я такая как есть. . перед вами искренняя и добрая. . .
откину все проблемы и неудачи. . .ведь они приходят и уходят. . .а прекрасная красочная жизнь остается))))
я счастлива. . .
[ Месяцы за окном солнце в закатах с тобой
И отпускаюсь вниз и поднимаюсь в небо
Я не могу понять был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной ]

|
|
без коментариев |
не дам делать ранки на моей оболочке
не дам. . .
пора менять доктора по заштопыванию их

|
Мечтательница |
Я улечу когда- нибудь в тот мир,в ту мечту
где буду любима и никто мне не будет делать больно
Расправлю свои пробившиеся маленькие крылья
и улечу. . .
от всех невзгод и всех проблем. . .

я верю что это случится
|
|
Было счастье,потом бац и растройства |
Утро началось мегапозитивно))))Топчущее метро,улыбка и радость что всё опять наладилось)))
Волшебный чайок на работе. . .светилась я ,-как то солнце что бьёт в окно у нас. . .
НО: теперь растроена на любимый диктатор удалил моё сообщество. . мои месячные труды. . .
_НАРКОМ_!!!!!!
На вопрос о том почему?!!!!,одному из любителей наркома он ответил:
*вот что мне ответил Валез : сложнее ответить - почему он давно не был удален*
Дорогой Валез я к тебе конечно очень хорошо отношусь,но думаю неразумно удалять столько трудов.Долго добивалась чтобы он жил,в блогах на маиле он не выжил,и вот теперь тут.Спасибо за подарок на НГ.Удачного расколбаса в Питере
|
|
Пойду на жертву |
Почему я такая ранимая?так много переживаю. . .не стоит говорю себе,но увы не получается.
Не хочу в Ярославль,не то что не хочу. . .боюсь этого города и на то есть причины. . .
Но чувствую,что придётся туда ехать. . .ради него. . .И похуй что творится в моей душе
Буду страдать,но улыбаться ему в глаза. . .
аминь. . .
з.ы.простите что давно вас не читала. . .не было сил. . .иду читать)чмаки
* я улыбаюсь*

|
|
кап кап кап и ясных глаз бельчонки капают слезки . . . |
Полосочка неудачи. . .слёзок и страдания)
не опять ,а снова. . .
Не жалейте меня я не достоина. . .
духовно умираю

|