-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743




 

 

 

 

 


                                               

 

                                                               


Лаффка-опять. . .

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 06:01 + в цитатник

Если бы тока он знал. . .знал что внутри меня. . то возвышенное и легкое,те чувства которые меня сопровождают. . .то с чем я живу уже год. . .то что когда то выросла из мимолетных встреч и улыбок. . .

Так прекрасно вспоминать тот первый поцелуй,тот робкий взгляд. . .те руки что обнимали меня. . .а мердце замирало при кадом его движение. . .Он переродил меня,дал мне новую жизнь,новую любовь. . .новую реальность.

А слёзы. . .какая же эта глупость. . .я часто плачу,я не хочу чтобы он видел моих слёз. . .слез печали,слёз переживания,страха. . .Но он видит их и мне от этого больно. . .не хочу так.

Я безумно его люблю и я всегда буду рядом. . .никогда не брошу. . НИКОГДА!!!

Он моя жизнь,он ради чего я живу и дышу.Пусть всё будет хорошо. . .

А мои ошибки. . .я делаю их,но я не хочу чтобы они отражались непонятно на отношениях,которых я так долго ждала и добивалась. . .

Безумно любила-люблю и буду любить. . .

*больно. . .больно. . не будет больно. . .но я собой довольна. . .мои слезы .. мои слезы непомогут если ты уйдешь. . .*

 (268x234, 65Kb)


Брошеная в облаках. . .в космосе

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:44 + в цитатник

 (700x525, 65Kb)

А я не Своя. . ..

Я частичка мира,парящая в облаках и вдыхавшая свежесть воздуха. . .

Беззаботная. . красивая и счастливая. . . .

Чадо Космоса. . . этого великого пространства и всей вселенной

(фон сегодняшней ночи Трансмиссия 5лет-02. Armin Van Buuren - Serenity)

это погружение в ту безграничную вселенную и затереный мир. . .

 (700x525, 13Kb)


БЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!ПОСТ ЗЛОБЫ И ЯРОСТИ

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:47 + в цитатник

Бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,

бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,

бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит,бесит!!!!!!!

Всем насрать что КИМ не могу пройти. . .прошу о помощи все ноль эмоций. . .

Убиться что ли!!!

 (470x470, 36Kb)


1ый нах

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник

зачёт сдан- маркетинг нах)))

Прошу заполнить)))

http://sanny.net.ru/?view=_belka_

(дописывайте чёрточку в конце если ссылка не находится-ГЛЮК)

ура)) выходные. . .Спортивные костюмы греют, а душа поёт))

трансмиссия рулит)всех чмакаю)отдыхайте

 (478x368, 33Kb)


фЕврАльСкаЯ пОпКа

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:04 + в цитатник

Засранка. . проспала всё на свете и сижу печатаю Маркетинг. . сегодня открыта ЖОПА(ах простите Сэссия))

ЖОПА  находится на Семеновской,а Семеновская от нас в ЖОПЕ(((

И ЖОПА в 308 аудитории)Будьте бдительны и закупайтесь шаурмой у метро на этот длительный процесс)))Заранее занимайте очереди,т.к. они там всегда длинные,т.к. один человек занимает от всей своей группы)

Ну да ладно. . .Всё отлично. .. шарики ещё не заехали за ролики) с Пусей и Ко завтра идем в театр)))

ура)))

Хочу роз . .много. . много роз. . и свечек)))

 (650x534, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:14 + в цитатник
тело сообщение не может быть пустое (477x699, 34Kb)  (700x525, 54Kb)

жетончик

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник

Я жетончик,мы все жетончики в ожидании конца парковки. . .

вечность. . .

 (550x550, 111Kb)

качаем загончик

http://podcast.li.ru/download/?id=3203

 


Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:33 + в цитатник
хе-хе  (412x309, 983Kb)

Завтрак

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник

Вот и начался мой первый завтрак))по московскому времени 23:50)))

Воостановительный процесс в действии.

Зацениваем новый дизайнчик)))

ЖМЁм CtRl +  F5

 (512x384, 630Kb)

угодившая в западню

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник

 (525x700, 47Kb)

Состояние.

Масса больных мусколов,поглощеных непонятному состоянию.Провожу лечение кефиром и запихиваю в себя горелый кусок мяса.Единственное что хоть в меня лезет. . .

Деффачки))

Давайте. . бум готовиться к февральской ЖОПЕ)))

Потому что скоро мы в неё не то что угодим . .а провалимся. . .)))

Хорошо что в нашей Жопе Фкусно пахнет и слишком позитивно))

Так что  smile )))

Сучечка моя?Когда на каток ????И кстати на дисках что нам выдали все лекции есть!!!!

 (489x699, 102Kb)

Рубрики:  не АллЁ!
ИбатЬ-заИпаЛи_УсЕ
КреаАтиФФФФ

ПРОСЬБА!!!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник

Ночку хорошо отдухнули))Вот каникулы)всё супер.

Хочу на каток)

Сучечка моя надо сходить будет на следующей недели))скучаю по тебе)От Пуси привет тебе))

ПРОСЬБА!!!!

В данный момент не могу читать ваши дневники,т.к. дома комп сломался,а работа,я уже безработная.

В ближайшее время починю и всех вас буду читать.Заранее благодарю!!!

 (384x512, 45Kb)


Год)))

Суббота, 27 Января 2007 г. 17:44 + в цитатник

Сегодня уже как год. . как я стала юзать)))

Ровно год назад я держала впервые на ладожке три таблеточки

Экстази-синие дельфины))И провела офигенскую ночь в клубе,находясь в бешеной эфории)))

Может и спасибо тому человеку что он дал мне таблетку счастья,а может и нет))

Хотя он дал мне дорогу в тот другой заброшеный мир.Интересный и красочный)

Сегодян я могу быть в говно)Я могу себе это позволить)

ПыСька: Не ругайте меня.

 (424x699, 84Kb)


Вкушаю начало безработицы

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник

Наслаждаюсь последним рабочим днём)

На улице солнышко. . которое тепло греет мне спину и позитив хлестает меня по щекам)))

Тепло,красиво. . .снежок поблескивает,завораживая своей красотой.

А . . .я. . .я работаю,наконец-то загружена полностью))

Счастливая детка. . .соскучившаяся по любимому Пуське,по его золотым рукам и милой улыбке)))

Чмаке всех. . сегодня я могу напиться. . в досталь взять и напиться)))

 (320x274, 14Kb)


Про всё и сразу

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:19 + в цитатник

Ну спасибо Пусе за то что сделал мне праздник ,не сомотря на усталость после работы.

Спасибо всем вам за поздравления.Спасибо и начальству за цветок который никак не могу забрать и за всё хорошее. (525x700, 69Kb)

Жду зарплату и поскачу неделю отдыхать)Ведь с завтрашнего дня каникулы)Буду бухать ,отдыхать.

А 2го февраля попиздую на сэссию))А 10го иду на ГРИБЫ))))

да. . Пуська спасибо за бЫлетиГ))) (350x263, 26Kb)

Сучечка ты моя. . .завтра мы не учимся. . .Всё каникулы. . даже забивать не придётся)

Люблю вас.

 (192x256, 13Kb)

Рубрики:  не АллЁ!
Синька-чмо_ноИногдА НужНо

забирайте меня скорее,увозите за 100 морей))18 мне уже))

Вторник, 23 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник

УРАААААААААААА))))МНЕ18)))Спасибо огромное всем за открытки)за поздравления.Спасибо что вы есть теплые люди,любящие меня))Спасибо  Пусе,он великолепен,Белке-ты моя сучечка любимая,Панельной_Прынцессе ты классная,особенно тот проколотый бугорочек,всем спасибо.И вам спасибо)))

 (626x401, 33Kb) (528x414, 46Kb) (358x307, 18Kb) (587x334, 23Kb) (464x366, 26Kb) (609x331, 17Kb) (579x364, 34Kb) (267x179, 6Kb) (402x555, 29Kb) (541x424, 49Kb) (418x309, 23Kb) (326x381, 29Kb) (534x423, 47Kb) (531x360, 39Kb) (580x417, 29Kb) (606x378, 34Kb) (392x422, 35Kb) (545x348, 34Kb) (495x309, 23Kb) (418x358, 22Kb)  (372x291, 16Kb)

перестановка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:33 + в цитатник

Жизнь переливается своими яркими красками,приподнося новые сюрпризы.Плыву по реке событий,которые мне достовляют неимоверное удовольствие.Столько всего поменялось.Моя жизнь сильно изменилась за считаные месяцы.Поменялось мировоззрение,чувства,ценности. . .Движения и взгляды. . .появляется 2ая оболочка,окутывает меня и делает сильнее.Сильнее во всём.


лаффка чмаффка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:02 + в цитатник

Умиротворение. . .теперь я спокойна. . и счастлива. . .иногда плачу от счастья и это начинает раздрожать.Завтра я стану взрослее. . завтра мне будет 18. . .не чувствую праздника.Вчера с Пусей гуляли и слепили ХУЙ)))смешно. . .особенно когда он всё время трескался и пытался упасть на полшестого)Я самая счастливая. . .

 (500x352, 69Kb)

сокровенное

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:43 + в цитатник

У каждого есть тайны. . .

иногда их нужны раскрывать в нужные моменты. . .

а у меня их почти не осталось(

 (700x525, 59Kb)


схожу с ума

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:11 + в цитатник

улыбки и чмафканья

по-моему я "зажралася"

хочу  Пуську

 (700x525, 39Kb)


нежность

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник

Полное спокойствие и умиротворённость  в лапах хищника.

Ожидание наступления страсти. . .

 (487x600, 35Kb)


Френдики соскучилась)

Четверг, 18 Января 2007 г. 10:44 + в цитатник

Вчера был совсем неудачный день. . .даже вспоминать его не хочу)Надеюсь что сегодня всё будет лучше.Осталась я без проездного)Но ничего на метро проезд етсь,хоть это радует)Солнышко озарившее меня вчера на мосту у метро динамо очень порадовало)Скучаю по Пусе))Анюткин))любимая моя сучечка завтра идём в инст а то пуся меня накажет и очень строго)Чмаке чмаке))

 (300x400, 22Kb)


50 золотых блогов

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
Не думала себя увидеть в списке                                                                                                               Список блогов, вторая редакция.Дамы и господа, мы еще на один шаг приблизились к финалу нашего замечательного проекта - "50 Золотых Блогов Лайвинтернета".Давайте ознакомимся со списком блогов, выдвинутых для первого, предварительного чтения коллегией жюри в составе ab_imo_pectoreDivo_Divnoe_IIRostВаша_ГадостьмандариновОтражение ХудожникаСама_себе_приятнаяЛичная просьба к Лере, Игорю Михайловичу, Мистеру Жданову и Валезу дать ссылку на этот пост у себя в дневниках, чтобы мы никого не забыли.Список, на сегодняшний день:_123_ _16_см_счастья_ _NAGVAL_ alexjdanovaNywAycRy Argument big_lebovski BJohn bonapart_ps Bonheur_SupremeC0R0NER cherski DagichElephant_TalkGordeewhana-hana hozyain Karina_Barbie Kir_Viciosus KOCMOC LilithWolfy liquidjokelunaaa Lussit MANG0-MANG0 mimominnesinger MyXuHNaNu_2002 Nikogdaver nkb OchoschhhParamOnOffPilgrim Puzzlequit_angelRedStrip s_t_r_o_g sianin stuart1861 TooYoungToLoveValeZVellutoweiliruiАрбузова Аццкей_Сотона БарбигерлБенджи Боцман Ваныч Гей-удолбаный-в-хлам Грозный_зайГуставДавайте_приготовимЕбнутый_Дэксус Игра_с_огнем Йелла охуелла Кома_Ндировкакоммюнике ЛатинистЛина_из_ИзраиляЛина_из_Израиля Любер ЛюсяМадонна МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИМирта_Спенсер Морана_Волчица НЕ_ОДНАнекто_Fisher Некто_ПадшийП_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТПоваренокСПоварешкойПроКураторПятая_страница Свалившийся_в_любовьСергей Черных СтассТатя_КосмонафтЦиничкачереп два костяЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯШляпа_ТрилбиШпильк@ Элвор яем ЯиПБPSTooYoungToLove

Просто так об ушедшем годе)

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:00 + в цитатник

Человек года:..................господин Кот. . . .ов...

Группа/исполнитель года:........Yo-yo/ AD FLASH

Сайт года:.......................лиру

Разочарование года:...............прям недавно разочаровалась в одном мальчике. . .в его отношении к девушкам)

Знакомство года:........он ,и ещё раз он)пуся)..............

Приобретение года:..................фкусн)))

Фильм года:..........................V значит Вендетта)))

Книга года:..........................."Ангелы и демоны"Дэн Браун)ещё раз спасибо Юре за совет купить эту книгу)

Блюдо года:............................фкусняжки с феном)))шучу)))одна )))

Напиток года:...........................чай

Ощущение года:...........................грибы )ласка)

Общепит года:.............................вода))))

Путешествие года:..........................Питер

Удача года:.................................лаффка чмаффки...

Неудача года:................................сначала безответная лаффка)))(было,но прошло),приёмы).

Надежда года:.................................вера в себя)и надежда на лучшее...

 (433x235, 111Kb)


Из записей 1го января 12:00

Вторник, 16 Января 2007 г. 11:18 + в цитатник
__________________________________________________________________Мысли.Их так много,что мой мозг разывается ,я не понимаю почему и из-за чего я так делаю.Почему люблю его?!Что же я такого в нём усмотрела,что заставляет идти за ним по петам.Ползти сквозь камни,как препятствия,но ползти и позти.Не понимаю,и не могу понять,почему так безумно его люблю,люблю и мучаюсь.Не могу без него,целыми днями в голове стоит тот прекрасный образ.Образ который заливает меня лаской и заботой,той добротой и искренностью,что так мне не хватало всю мою маленькую жизнь.Жизнь,которая имеет смысл,стремления и цели,лишь из-за него.Он то,о чём,я всегда мечтала,та первая любовь,которая внезапно пришла ко мне и дала надежду на настроящее СЧАСТЬЕ.___________________________________________________________________ [ не думала что когда либо хоть малейший кусочек из того листа я напишу,но всё таки решила написать. . .может когда-нибудь и напишу сюда проболжение. . .] (640x91, 6Kb)

дважды неудачнег

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник

Вчера было всё замечательно. . я была с любимым мне человеком. . .пила шампанского с шоколадками)Светилась улыбкой и беззаботно строила планы на будующее. . .Вот повторяю себе в тысячный раз,что никогда ничего не надо загадывать. . .С января я безработная,нашу компанию продали.Всё!Сервис реклама станет Олимп.Если повезет то пойду туда.Правда ездить будет далеко)Ну что кто нибудь желает секретаршу??? (150x150, 19Kb)


яга-пати

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:15 + в цитатник

Ураааааааааа0выходняе))Женька из Ярика приехала. . .вот пьем ягу и снимаем смешные фотки на мега-пиздатый фотик в котором с моими блондинистыми мозгами хрен разберешься))Но ничего и не такое прохлодили)Удачных выходных))

 (699x449, 76Kb)


Жизнь-работа

Пятница, 12 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник

Сухо на улице. . .травка зеленеет. . .так что включайте гимн Казантипа 2006 Dj Boyko-Трава и пофиг что 2006год!!!Гляньте на улицу,ищите купальники и приготавливайтесь к наступлению лета)На улице прекрасно. . .А мы ,мы работаем. . .приходим и видим мужчин в дорогих костюмах их ясные улыбки с выбелеными зубами,они приезжают на красивых машинах,на машинах которые идеальны,без пылинки. . такие красивые и чистые. . Они одаривают нас нежными взглядами)И видно что их толстые кошельки выпирают из карманов. . .Одно могу сказать,если в здание такие мужчины ,значит это ГАЗПРОМ)))

 (109x53, 3Kb)

НеудачнеГ

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник

Скоро выходные. . .москва таит. . скоро пойдем в куртках на пляжи. . .будет весело)))

Сейчас у пуськи. . думала что останусь на ночь.. а тут брат припёрся. . неудачница я. . .

Хотя может ещё и останусь . . .Я так соскучилась по нему и не хочу покидать его. . .до слёз обидно)))

РАДОСТЬ)Кто идёт?

 

10.02.07 (Суббота) Infected Mushroom In Moscow (предварительно)



предворительная информация.

10 февраля 2007 года.

GFST представляет:

Infected Mushroom LIVE
Xerox & Illumination LIVE

Я счастлив)))А вот я фоткала)))Красавица ёлка в +8))))

 (525x700, 94Kb)


дождь. . .

Среда, 10 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник

Хочу его ужасно. . не могу без него и всё. . .Когда-же наступят выходные))На работе тухло ужасно,делать нечего,пью 5ую кржку кофе и перелистываю страницы книги Дэнни Кинга "Дневник порнографа" Не могу прогнать мысли о нём. . .люблю. . .

 (150x150, 14Kb)


Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник

Верная. . примерная. . .его не будет рядом буду выть. . .он придет и приласкает,вкусно накормит. . а я как маленькая его собачка буду верна ему. . буду боготворитьего,стелиться и целовать его руки. . жадно грысть и любить. . .любить своей любовью. . .искренней. . открытой. . .никогда его не брошу и не предам. . .

 (150x100, 4Kb)


Ноу кометс

Вторник, 09 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник

ПУСЯ (15:03:54 9/01/2007)
"никогда не называй меня булкой!"
в главной роли: А. Окунева

LI 5.09.15
 (100x100, 8Kb)


Счастливая улыбка)

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:52 + в цитатник

Ну вот и начались рабочии будни))))

Дома комп накрылся. . .мучалась с ним до часу ночи. . нифига не выспалась))

И вообще пусто как то. . .я так привыкла к Пусе. . .ложиться спать,обнимать его,говорить спокойной ночки на ушко и сладко засыпать. . .но увы сейчас этого нет. . .жду выходных с нетерпением чтобы побыть с ним. . .мы становимся добрее и взрослее. . .

мы. . уже не то что было полгода назад. . .

Моя сучечка))сегодня топчем на учёбу. . .в пдалу но надо)я даже зачётку взяла))

 (266x400, 40Kb)


Последняя моя пати))

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:57 + в цитатник

05.01.07 (Пятница) - [ad] Flash Party At Lotcman Club

Было очень пиздато)))

фотки тут
Рубрики:  не АллЁ!
КреаАтиФФФФ
БеспЛатныЙ_ПозиТиФФФ-ЭффЕкт ПодЗаряДки

чистота

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:15 + в цитатник

Новый год. . .надеюсь он будет как та сказка с 31на 1ое))))

Пребываю в полном счастье,засыпая чувствуя тепло дорогово мне человечка

и пытаюсь не  нарушить его мирный сон))

Небо чистое чистое. . .идеальное. . .птички щебечат сидя на рекладинке на балконе и дарют своё пение

такое ненавязчивое и красивое. . .

Жизнь светла. . .а дни и время идут. . .стрелки часов двигуются и отмеривают моё первое взросление. . .

18 дней.  .всего 18дней. . . .

 (452x629, 25Kb)


отчёт

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник

Прибыли мы в славный город Ярославль)))))Напичканая я до зубов фкусняшками)))

И смиксовали мы всё))))Чтоб до НГ не уснуть 2 дороги спидов))И уже улыбка сопровождала моё лицо)))

В23 ещё и серого слона скушала,занюхав его дорожкой с синий митсубиси и феном))))

В 23-50 отбыли в соседний дом к друзьям)Пришли. .. бьёт 12..  .гимн и вдруг я испытываю волну такого прекрасного прихода что пипец)меня полностью накрывает что я еле сдерживаюсь)))

Далее уходим от компании на кухню. .. Там трансец поставили)))А я стала обнимать себя,глаить свои руки. . на момент. . .все сказали мне закрыть глаза и стали 3 человека водить по весму моему телу руками. . трогать и мацать меня)ааааааааааа)это было незабываемо))))Любовь,вобуждение и радость переполняла меня)))

После я часов до 5 глажила и обнимала стены. . холодильник. . .плавными движениями. . .приималась чеками к нему и телом трогала его. . .в танце терлась и мне это ужасно нравилось. . .Как только становилось очень жарко жутко мазало. . .и спасала лишь хлолдная вода. .она давала облегчение на короткое время. . .Пуся мочил ручки и проводил ледяными руками от шеи до пояса и мне это ужасно нравилось. . .

Но всё когда нибудь заканчивается. . .Мы пошли сдвоем с ним гулять по улице. . такая прекрасная погода была)))Нежный снежок падал на мою курточку. . .ножки немного подмерзали. . а мы ши иботали обо всём держась за руки. . .и всё было так совершенно. . всё было так идеально. . .

Спасибо этой прекрасной волшебной ночи)Спасибо ему что подарил мне её. . спасибо что поехал))))

Как всё прекрасно))))С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХХХХХХ)))))

 (650x487, 28Kb)


Возвращение

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник

Я вернулась))вот отойду и напишу бошой пост)))Чмаке


Собралась))

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник

Всех с наступающим)))Осталось чуть больше суток))

Собралась и завтра отчаливаю в Ярославль)

Всем удачного Нового Года)))

Всех благ))чмаки до 3 января)


Приятно и гармонично

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:41 + в цитатник

Понимаю, что он моя родственная душа)

Проникновение,медленно-медленно, он прокрадывается, как осторожная змейка.

Доходит до конца.Целует меня в губы.Прижимается.Теперь моё сердце и его бьются одновременно.

Мы становимся-единое.То единое,слившееся в обьятьях этого прекрасного наслаждения.

Страсть.Огонь.Жар.Они поглощают меня.

___________________________________________________________________________________________________

Я смотрю на него и в моих глазах загораются звёзды.я счастлива.

Но я не знаю сколько продлится это счастье)

Вдруг он как мираж-раз и исчезнет и я останусь в полных страданиях))))

Любовь

 (700x467, 23Kb)

Уже прёёёёёёёёёёт

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:51 + в цитатник

Ну вот и начались выходные)))

До 8января я отдыхаю))))))

УРААААААААААААААААА))))

Нало сделать волшебный чай)))А потом попить шампусика)))Хе-хе прёт))

 (512x384, 34Kb)

момент из жизни)))15минут назад)))хихик


Итоги этого года)Спасибо вам)

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:34 + в цитатник

Подвожу итоги этого прекрасного года)))

Начну с начала года)Спасибо Денису что хорошо со мной проводил время и дарил радость)))

Спасибо хорошему человеку _archy_ за приятное знакомство в начале года,за всю помощь и за то что в трудные моменты он успокаивал меня.Пофиг что сейчас сошло всё на нет.Но тогда мне он помог.Спасибо ему.

Спасибо _MDMA_ за  встречи,приятные разговоры ,за прекрасную дружбу и всё то что он для меня сделал,а сделал он для меня очень много.Спасибо что сделал из меня Личность,именно с большой буквы Л!!!!Ты выработал стимул во мне учиться,получать знания,делать другим добро и конечно же работать)Спасибо ,что нашёл мне прекрасную работу и познакомил с прекрасными людьми ,которые теперь и мне друзья)))

Smile-ek, и тебя сюда же)))ты классная девчонка и очень мне симпатична)))Удачного Нового Года))

Спасибо за умные мысли и приятное креативное общение Мадонна и Осознавшая да. . да вы тут)спасибо и вамАне за поездку в Питер. . .может и удачную поездку ))))

Спасибо Б_Е_Л_К_АМоя любимая сучечка)))Ты лучшая девачка и моя радость))))да. . что то в инст не хоцеца)))

Спасибо Панельная_Прынцесса за то что затащила меня сюда)за то что любила меня)))за её страстные поцелуи)за всё)Да и с Днюхой её мою дорогую))))))ты соднышко)))Счастья,удачи,любви и всех благ))))

Спасибо и Katenya спасибо за дружбу за веселые и приконые пары)))

Спасибо и МиоМойМио за знакомство и приятное общение как в сети так и в ту веселую ночку с шампусиком и смешаными энергетиками с коньяком))

Спасибо что вы читаете меня и любите меня своей странной любовью)Я благодарю вас за всю ту поддержку оказаную мне.

Вы изменили меня,вы советы мне даваои и я к ним прислушалась)Вы всё для меня.Вы мой второй дом и я всех вас люблю))))

Счастливого Нового Года)))

 (506x337, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник


http://604-degrees.livejournal.com/...html?style=mine

принималово на трансе))))

ржунимагу)Клуб Тени)

ну что кто ещё хочет на пати??

 (150x150, 19Kb)


уря)

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник

Обновки))))я счастлив)))

 (525x700, 66Kb)


С наступающим))))

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:12 + в цитатник

Ураааааааааааааа я получила 1ую зарплату)))Я счастлива)

Начальство  подарило свинью и 3 коробки конфет))не сомтря на то, что на шоколад уже смотреть не могу(

Доло 3000на то чтоб купили бухло и жрачку)

Сидим спокойненько бухаем)))Да. .. да. . .ура)мы бухаем)))

наелась. . нажралась. . .скоро поеду в Ж)))

купила 5 жевачек и я счаслив)))хихик)

С НАСТУПАЮЩЕМ ЗОЛОТКИ!!!

 (400x226, 60Kb)

Признавайтесь от кого 3 любви???!!!!!!


улыбаемся и машем

Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:43 + в цитатник

Вчера меня замотали,но это было весело. . .Развозила документы. . .

Самая милая организация АРТМЕДИАГРУПП они же бухают шампунь 2ой день и лазают там в говно. . .слушают мегапиздатейший хаус

короткий разговор двух сотрудниц лет едак по 25:

1ая-Пошли в клуб?!

2ая-Блин ну употреблять же надо!!!!

1ая и 2ая-ХахаХаХа

я выглядывающая из-за стенки:-Смотря что)))

Потом я ездила в выносящих очередях,видела гуляющих спанчбобов,3х дед морозов и священников с шаурмой)

Мир необычен особенно центр))

Девушки переодетые в Мерилин Менсона ,вскрывозные мальчеки в магдаке с сырным соусом)И внезапная контрольная)))

Веселые дни,праздничное настроение))))

улыбаемся и машем)

 (100x100, 7Kb)


деточка счастливая

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:16 + в цитатник

Счастлива тому что есть,что у меня такая прекрасная работа,что тот кого я безумно люблю рядом,что у меня есть дом и тёплая кровать. . .что я такая как есть. . перед вами искренняя и добрая. . .

откину все проблемы и неудачи. . .ведь они приходят и уходят. . .а прекрасная красочная жизнь остается))))

я счастлива. . .

[ Месяцы за окном солнце в закатах с тобой
И отпускаюсь вниз и поднимаюсь в небо
Я не могу понять был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной ]

 (350x263, 18Kb)


без коментариев

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:02 + в цитатник

не дам делать ранки на моей оболочке

не дам. . .

пора менять доктора по заштопыванию их

 (484x388, 401Kb)

Рубрики:  сНы-БывАет и ТакОе

Мечтательница

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник

Я улечу когда- нибудь в тот мир,в ту мечту

где буду любима и никто мне не будет делать больно

Расправлю свои пробившиеся маленькие крылья

и улечу. . .

от всех невзгод и всех проблем. . .

 (400x325, 38Kb)

я верю что это случится


Было счастье,потом бац и растройства

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:44 + в цитатник

Утро началось мегапозитивно))))Топчущее метро,улыбка и радость что всё опять наладилось)))

Волшебный чайок на работе. . .светилась я ,-как то солнце что бьёт в окно у нас. . .

НО: теперь растроена на любимый диктатор удалил моё сообщество. . мои месячные труды. . .

_НАРКОМ_!!!!!!

На вопрос о том почему?!!!!,одному из любителей наркома он ответил:

*вот что мне ответил Валез : сложнее ответить - почему он давно не был удален*

Дорогой Валез я к тебе конечно очень хорошо отношусь,но думаю неразумно удалять столько трудов.Долго добивалась чтобы он жил,в блогах на маиле он не выжил,и вот теперь тут.Спасибо за подарок на НГ.Удачного расколбаса в Питере


Пойду на жертву

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:58 + в цитатник

Почему я такая ранимая?так много переживаю. . .не стоит говорю себе,но увы не получается.

Не хочу в Ярославль,не то что не хочу. . .боюсь этого города и на то есть причины. . .

Но чувствую,что придётся туда ехать. . .ради него. . .И похуй что творится в моей душе

Буду страдать,но улыбаться ему в глаза. . .

аминь. . .

з.ы.простите что давно вас не читала. . .не было сил. . .иду читать)чмаки

* я улыбаюсь*

 (529x397, 113Kb)


кап кап кап и ясных глаз бельчонки капают слезки . . .

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина убивающая изнутри
Настроение сейчас - непонятное

Полосочка неудачи. . .слёзок и страдания)

не опять ,а снова. . .

Не жалейте меня я не достоина. . .

духовно умираю


 (319x240, 49Kb)

Рубрики:  ИбатЬ-заИпаЛи_УсЕ


Поиск сообщений в Барбигерл
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь