-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


забирайте меня скорее,увозите за 100 морей))18 мне уже))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cateek   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
Поздравляю =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bestiya_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
принимай поздравления....сааавсем взрослая стала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
Cateek, _Bestiya_, спасибки девчонки за поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Барбигерл, аааааааа казявачка, а пачиму я не знаю, что у тибя ДР?????_)))))))))))

Пупс, С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Juliann   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
с днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
_LomkA_LSD_, спасябки роднулька моя перфомансная)чмаки чмаки)))
yliana50000, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_о_в_е_с_т_Ь   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
поздравляю)
на тебе в подарок ссылку))))
ток открой обязательно её)
http://callme.nm.ru/schild.swf?namee=BarbiGirl
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
С_о_в_е_с_т_Ь, спасибки большое кисуня)ссылка приконая)хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
MagNet-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
будь счастлива...
это главное! .)
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
кууурочка )) хеппи бёёёздей )))
Ответить С цитатой В цитатник
PeaCeOFminD   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Поздравляю с Днём Варенья!!!! Желаю всего самого мягкого, пушистого, сказочного,вообщем всего-всего, а главное, чтобы в твоей душе пребывала гармония, а также желаю большой,чистой и крепкой любви!!!!Чмоки тебя солнце!!!))) P.S. а ещё желаю хорошо отпраздновать этот день!)))
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Барбигерл, ну что...? мокрая класная, веселая,замечаьттельная НЕКОГДА неуныващая!
ну вот и твой денек подошел!ВЫРОСЛА ЕЩЕ НА 1 годик,еще красиввее стала, и привлекательнее!
принимай тогда от меня поздравление!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
В этот радостный день рождения
Нет причины вздыхать и грустить,
Отмечаешь не дату старения,
А тот день, когда ты жить начала.
Даже если бывают невзгоды, -
Жизнь прекрасна сама по себе!
от души и с легким сердцем тебя!
шерифф!
 (500x375, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
E-X-T-R-A   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
С ДР!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
E-X-T-R-A, VVANTED, чмаке родная)я взрослею)а как я ждала этот возраст)
MagNet-, спасибушки)
PeaCeOFminD, ой спасябки солнце)праздновать правда буду на выходных если получится)))
шерриф, очень приятно спасибо за поздравления)сделай подарок фотку твою в студию)
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Барбигерл,в чем ты Зараза сладкая привлекательна в том что сегодня ТВОЙ ДЕНЬ! И ВСЕ ЧТО ТЫ ПОЖЕЛАЕШ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ!
ФОТКА В СТУДИИ! ЛИЧНАЯ ИМЕННАЯ С ПОДПИСТЬ!
 (421x157, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nagini   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Барбигерл, ещё раз с Лнём рождения, солнце моё!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aleno4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
с днем рождения!!! пусть у тебя в жизни будут только самые невероятный и замечательный события! любовь становилась крепче и сильнее, дружба надежнее!
Ответить С цитатой В цитатник
sugar-sugar   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
С Совершеннолетием! Ееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Nagini   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)

Nagini, ахахахах! Пальцы меня не слушаются. Надо было, как и открытку, в Ворде сначала писать


Люблю тебя :D


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTrancer   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
с нюхай тебя=) всего всего тебе :) счастья,любви,здоровья :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
ОнечкО,желаю исполнения всех желаний...
Детка,ты ведь уже совсем взрослая!йуууххуууу!
 (278x280, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKate   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
Ну у меня в посте...я поздравляю тебя с днём рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Lusty_Slut, спасябки малыффка)щас и твою в колекцию добавлю))
DarkTrancer,чмаки спс)
Nagini,и я тебя люблю)
sugar-sugar, спасябушки)
Aleno4ka, чмок в нос
шерриф,спасибки бошое)исполнитель желаний)а мона ещё одну???хочу хочу хочу
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Поздравляю,всего всего и побольше!!
 (292x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Барбигерл, хехе)))круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Цветная_Мафия,спасибки какой милый скелетик Lusty_Slut,а как же)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська_Ыы   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Зайка с Днём Рождения тебя!Всего тебе самого наилучшего!Чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
ещё раз поздравляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-O   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Барбигерл, поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nagini   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Барбигерл, В общем, я счастлива :D
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку