DarkTrancer, а тебе когда?ты пионер?? Nagini,спасибки солнышко)) ALEXRUS,=)))отметился)) шерриф,ну они пиздаты были)ела первый раз 1,5мне хватило) Lusty_Slut,да такая я ещё малявка-пионерка Прикольная_КАТЮФКА,ну да. . ты права) Сима, да картинка суперская0меня тож проперла
у меня 20 ноября подобная дата )
правда уже не первый год...
а всё же если позволяет ситуция, то лучше совсем не пробывать.
всё под конролем, всё под конролем, всё под конролем.... меня это не портит всё под конролем... ,)
ахуеть! я просто в шоке с вас...
да конечно передай спасибо тому человеку кто дал тебе таблетки..таблетки это класс...
в натуре пионерка...стремись к тем кто не пионер, когда будешь юзать лет 10 будешь охуенной, правда мозг работать не будет, да и дети дауны родятся...зато будешь хавать уже по 7-10 за раз...и будешь охуенно веселой!
классно что ты попробовала наркотики...я тоже благодарен тому кто меня накуривал...надеюсь в твоей жизни найдется скоро тот угостит тебя героином! ему будем думаю деньги на памятник собирать, потому что спасибо ему нереальное!!!!! так держать! знаменательная сеня дата..круче дня рождения, да?
Барбигерл, доступность-искушение... (
стаж 2.5 года, но не думаю что это хорошо )
вот стараюсь делать как можно большие перерывы, что бы не терять новизну ощушений и не повышать количество сьеденной химии... а вообще повзрослею брошу )) да! так и сделаю!!! )))
ммм... а я стала задумываться что это всё хуйня... и сейчас перестала.... я не знаю что буду делать ходить в клуб или нет.. т.к. я не могу просто так взять да перестать.. столько времени на протяжении 2-4 раз в неделю каждую неделю..... хождения в клуб.. я не могу просто так перестать.... но буду что-то придумывать.. просто потеряла смысл...
Lusty_Slut,фига себе)ну ты даешь) orangesun, а я всё пытаюсь завязать. . .после грибов ни-ни до опэнов Уличная_Белка, угук)))но зато сейчастакое говняное состояние((