+67)
+195)
+299)
+74)
+123)

221ПЧ |
Прошу всех отметиться кто меня реально читает!!!
Хочу почистить список друзей.
Спасибо что вы у меня есть!!!!

|
|
РабочАй ботанЯг |
Поздравьте меня. . .убиваю лень на работе учёбой.Давно не впитывала в себя столько информации.Готовлюсь к тестам по англ.яз.
Шеф вчера ничего не сказал. . .видать настроение было хорошее))))
А вы как????

|
|
пуся!я ещё хочу!!!! |
Моя фраза дня:
*Иногда из-за самого офигенного секса стоит опоздать на 1-20 на работу. . .*
. . .даже в 4ый рабочий день))
Жду коментария шефа))))
И вообще весело. . . чай,дорожка,чай,дорожка)Вроде процесс восстановления прошёл нормально)))
А желание хотения не пропало))))бу. . .
p/s/ очень сильно туплю. . .жесть творится)))хихик

|
в мечтах. . . |
Счастье. . .оно есть. . .но иногда оно улетучивается. . .но вскоре возвращается. . .
Мечты. . .они бесконечно. . .погружаюсь в них. . .но увы они не всегда осуществими
может они внезапно исполнятся и наступит полное счастье внутри меня. . .
Мечтаю . . .мечтаю. . .
Но испытываю страх. . .что они могут ко мне не придти. . .
Я буду мечтать. . .буду жить пока той безнадежной мечтой. . .которая пережимает моё милое сердечко
Люблю. . .люблю. . .люблю. . .сейчас купаюсь в этом слове и угаснувший огонёк загорается в моих глазках
уставших от тех напастей что были ,что будут. . .
Такая я. . .непонятная
где то там. . .ваша белое создание купающаяся в наимилейших мечтах
|
я бЕлочка))с шоколадными компектами и оранжевым солнцем |
Ну привет всем)ехала сегодян опять матерясь в пробках ,но приехала на удивление раньше)))пришлось даже ждать когда офис откроют)))
Сижу переписываю конспекты по менеджменту. . .дохрена я пропустила((((
Конспекты с шоколадным солнцем)спинка греется. . .позитив возростает))Погода такая приятная. . .снежок. . хрустит под моими осенними батиночками. . .Люблю зиму)
И к чему сделали такую картинку?)

|
Люблю. . . |
Мне так хорошо. . .я смотрю в зеркало и вижу там совершенно другого человека. . .там не я. . там новая. . .не та что была раньше. . .Скучаю по нему)))Всем слушать то что слушаю я))))создайте себе настроение любви))
В колонках играет: Sexy Lia ft Dimma Chemical Of Love
LI 5.09.15

|
|
день 2ой |
Опоздала на 25 минут на работу.Вообще начальство приходит к обеду. а сегодня я прихожу а начальник тут как тут))))
Улыбнулся понял мою проблему на дорогах и не стал ругаться)))
Дал мне задание на 2 часа украсить кабинет,вот лазала я по столам украшивая всё)))
Прикол в том что скотч был маленький,начальник пришОл ,оценил,а потом взади него одна михура отклеилась. . .я давай ржать)))Пипец он так и не понял в чем дело))
А вообще у меня 3 ШЕФА)))я сЧастЛив)))
стырила картинку)больно уж красиво

|
Просьба |
Ребят очень прошу!!!Реальная просьба!!Кто может дайте денег взаймы,очень надо!!!
Родители послали с деньгами нахуй и на НГ ни копейки в кармане.
Нужно 3000-4000руб.Кто может дайте хоть 1000р.
Войдите в положение!!Занимать не у кого так в реале.Ведь НГ подарки.А у меня даже на подарки денег нет.
ОБЕЩАЮ с зарплаты отдам!!!!
поставьте себя на моё место(((

|
|
рАбОтА |
Ну вот и он,мой первый рабочий день.
А я так боялась))Тут прикольно)придя сразу установила лирушную програмку и квип,потому что без этих програмок я не могу существовать)))
Спокойно сижу отвечаю на звонки,принимаю факсы,ксерю всякие бумажки и отвечаю плюс за склад))
Вот так весело)))
Всегда мечтала о такой работе. . .и вот я её получила)
Что Бог не далет всё к лучшему)))
Огромное спасибо хочу сказать Пусе))))спасибо тебе за всё то что ты для меня делаешь)))
|
|
The LOST |
Я растроен((((
кто смотрел сериал по 1 каналу комментарии не нужны. И для тех, кто еще не видел первые шесть серий уже выведшие на канале ABC.
На сегодняшний день вышло 6 серий, следующая 7 серия выйдет на канале ABC только 17 февраля 2007 года. После этого с интервалом в неделю покажут остальные 17 серий.
Всем советую посомтреть этот сериал))он суперский))
з.ы. Сижу на работе. . .начальство пока не пришло)животик урчит.хочет кушать)))
пока счастлив что сижу и нифига не делаю)
|
|
Размышление |
Давайте поговорим. . что бы высделали. . или делаете в такой ситуации
У вас есть любовь,человек без которого вы не можете,вы с ним. . .вы любите и уважаете его. .
Но есть люди которые любят вас,или влюблены,они бегают за вами,делают комплименты и т.д.
Лично я просто холодна к ним,хоть этим и причиняю им боль. . зачем играть с человеком,давать надежду. . .это глупо и в дальнейщем приносит страдания. . .
Как вы поступаете??

|
|
жду завтра |
Проснулась сегодня утром. .с трудом вспоминала как заснула. . .но была счастлива что рядом со мной тот. . кто мне очень дорог. . .
так приятно смотреть на него. . .на его милые закрытые глазки,мои любимые маленькие такие,аккуратненькие ушки. . .чувственные губки. . .и слушать его посапывание . .. такое сладкое и чистое
это так мило. . .приятно просыпаться и чувствовать его тело,его тепло проникающее постепенно в моё тело и дающее каплю возбуждения.Сладко. . .
А сейчас ночь. . .я одна. . .и жду завтрашнего дня. . .знаменательного дня. . первый рабочий день. . пожелайте мне удачи. .. а то я очень боюсь. . .вот спать никак не могу лечь=(
з.ы.любите и будьте любимы. . .наслаждайтесь каждым мигом проведенным с любимым человеком. . это важно!

|
|
ну да)) |
Пьем водку(((фу я пьяная
ненавижу себя за то чтоне могу держать себя в руках
почему мне так нравится боль
ему:прости
от кого симпа неподписанная откликнись!!!

|
|
Хочу сексисссса |
Ура я написала эссэ по экономике,я сделала это))))
Нало оторваться в последние выходные и с понедельника насвежую голову идти работать)))
А ещё хочу накинуться на пусю. . .да никак не получается((((
бу. . . бу. . .бу. . .
когданибудьяэтосделаю!!!

|
|
По порядку |
1)Устроилась на работу секретарем в Рекламное агенство)работаю с понедельникак,так что пожелайте мне удачи)))
Теперь полностью буду занятой,сон до часудня отменяется. . .
2)Хочу избавиться от плохого качества. . .неумения приставать первой к Пуси. . .он обижается((((я сука
3)Перехожу на классические шмотки))жесть))
4)После ночи 31-1 января)наркотики навсегда пошлю нах. . .они мне надоели)))
5)радуюсь))и люблю вас)
*как вам новый диз??убёг на френд-ленту*
ура скоро совсем скоро НГ)))

|
|
Возбужденная |
Вот добралась до дневников.А то что-то совсем я ушла в себя. . .
* а я всё летала*
Хочу взяться за учёбу. . .а то я не помню уже что такое инст. . .Подстава что учимся в суботу(((
Завтра опять не еду домой со своей сучечкой(Да малыфка завтра опятьбудешь меня ругать)))Но я тебя всё равно люблю))
*ты уснешь со мной на моих руках ,маленький ты мой ребенок,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))*
Завтра опять буду у Пуси)буду добивать реферат.
Умняжки у кого есть какая инфа по теме "Влияние нарастающего тренда и гос-ной монополизации сырьевых секторов экономики на перспективу удвоения ВВП РФ к 2010году" кидайте в коменты или в личку)за каждую строчечку буду рада))
А ещё помогите диз сменить)хочу какой нить пиздатый фон))у кого етсь что нить позитивное кидайте в каменты)
ПАСЯБКИ ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
ушла на френд-ленту)

|
|
_MDMA_ |
Тонкие руки, легкие крылья
Каждое слово пыльцой от губ
Утопиться нежность в изобилии
Звуков волшебных труб
Голые кости - души сияние
Платиной сердца дрожат глаза
Мы сократили все расстоянья
Мы заглянули... за...
Плывет воздух, неба мало
Плачут пальцы, колечат кожу
Я видела, как ты сверкала
И все вокруг тоже
Все на все, обмен смертями
И еще погасших звезд ладонь
Раскидаем под ногами
Сохранив - огонь
Бледные лица, - лунные камни
Раненым утром встречают старость
И бьется в окна, ломая ставни
Слепого солнца ярость
|
|
хочу тепла. . . |
Как же я хочу тепло. . .надоели бегающие мурашки по телу.Бесит. . .многа щас принимосов перед НГ.Печально. .. очень печально. ..
вчера ходила на Максим. .. немного разочаровалась,не в ней ,а в публике. . .на всех концертах все поют,а тут сидели как немые и тупо разглядывали её.А девачка она. . так. . немного глуповатая. . .несла бред на сцене. . .но такая симпотичненькая.
Обрадовало что песня Заведи которую пели Тату,оказалась её)))Я счастлив)
скоро поеду на арбат с Анюткой встречаться. . .
Согрейте меня. . .

|
|
Красивая сказка)) |
Уже 4ый день нахожусь в Сказке. . .иногда мне просто неверится что в жизни всё так может сложиться и течь ровно-ровно. . .Главное чтоб эта полоса жизненная так и шла без всяких клякс.
Моя сказка-моя реальность.я счастлива. . .и это прекрасно))))
Завтра на концерт Максим жду не дождусь))
Моя сучечкка)))Я тебя люблю)жди меня в 7)))бум развлекаться)Чмаке)
кстати вы решили как отпразнуете этот НГ???

|
|
ярик-форева)) |
Ну вот и всё)на последние деньги купили билеты в Ярославль.
Новый год-время подаркой.А денег нет(((Бесит. . .
Но ничего. . .будь как будет))
Настроение супер)
Сучечка моя!!!Куда тыпропала?!я тебя ищу

|
|
Уря |
Ну вот я на свободе. . .
Выходные пришли.Ура!ура!ура!некоторые планы очень обломались. . ну да ладно.
Завтра едем за билетами в Ярославль.
Моя сучечка)пасяб тебе за то что ты есть)и за точто сделала мне сегодня выходной)чмак

|
|
я дрянь. . . |
Сижу на черном квадратном предмете уминая в нём всё что я туда понапихала.Никогда себя не понимала нафиг всегда столько набираю,чем потом нифига не пользуюсь,так же и с одеждой.Чуть не весь гардероб собиру и потом хожу в одном и тоже.Вот и спрашивается. . на кой тогда тащить тяжесть такую))
Осознаю каким профессионалам по мошенничеству родителей я стала.Плюс,что я не беру у них деньги сама,а они добровольно мне их отдают,непринужденно.И мне от этого немного противно.Ну что сделать,если реально деньги нужны но никто их не даст.
Всё равно итог у меня сейчас 10р в кармане.А жить мне ещё неделю)
Ничего,и не такое бывало.

|
|
Планы. . планы |
ура)я счастлива. . всё так хорошо. . .чувствую себя облачком в чистом небе)таким белым белым)))
Скоро поедем за билетами в другой прекрасный город. . .думаю НГ будет веселый.
Сеня ходила подарки присматривала,столько всего . .а денег нет)))
Ещё идем на концерт Максим во вторник . .устроем вечер стеба)хе-хе
Приветствую
groovy тебе чая или минералочки?)шучу)))Приятный у тебя дневник))
Панельная_Прынцесса я соскучилась)))без тебя жизнь скучна)))
Отдельное спасибо моей Любимой сучечке за такие офигенные треки)душевно с улыбкой поплакала0слишком трогательные они))чмак
|
|
Я ж всё таки лучик солнца в море позитива |
Ура.Улыбка восстала у меня на лице и я рада этому.Рада что негатив сделал паузу.И опять возродился светлый позитив.Но не дай Бог play сработает и негатив опять выйдет на свою черную тропу.
Не дам ему выдти на волю.Это моё предназначение в данный момент. . .

|
|
Хе-хе |
| Ваш монитор слишком грязный что бы не нем что то смотреть, его вылижет эта собачка... |
![]() |
| Превед от |
|
|
Пора прекратить это. . . |
Кто-то тока что провел нежно-нежно чем то острым по моему бедненькому,маленькому сердечку. . .
Так больно. . такое ощущение что капают алые капельки. . такие идеальные и не принужденные. . .
Это не кровь. . это оно плачет.
Плачет от того что так всё

|
|
Ура)я вернулась)) |
Ну вот я и вернулась)щас примусь за прочитку всех ваших постов)
Очень соскучилась)))
А у меня всё хорошо)готовлюсь к Новому году)))
Хочется снега ,а его всё нет((

|
|
Мигтелеком-уроды |
Опять инет вырубили((
Скоро буду с вами)
Всех люблю чмафки лафки
|
|
д.е.п.р.е.с.с.и.я. |
Легкая депрессия
ушла в себя,вернусь надеюсь скоро
Вот вам вопрос!он важен!!!
Что вам во мне НЕ НРАВИТСЯ???
сделайте меня лучше

|
|
Нашла кнопку в жизни) далее-редактировать) |
Непонятное состояние. . .
Не могла ночью долго заснуть, я думала. . .Какая же я стала и какой я была. . .Как моя жизнь изменилась и как изменил меня окружающей мир и не только. . .
Иногда мы делаем ошибки,но не исправляя их повторяем.Иногда мы не можем осознать что так делать совесем нельзя,и не делаем выводов.
Зачем же наступать на одни и тежи грабли по многу раз.Это не правильно.
Решила уже как отредактирую жизненную полосу.А то её неточные вкрапления смущают меня)

|
|
Почему.. так |
Мужчины. . самые добрые нои самые жестокие . . .
Б.Е.С.И.Т.
|
|
мечты сбываются))) |
Урааааааааааааа)я пью шампусик,мечтала его попить сегодня и вот бац и шампусик))
Моя сучечка жаль без тебя)
Удачно тебе по порхатьв розовых облаках)
Чмаки тя нежно)))

|
|
Тарам парам |
Делать нех))
Утренний завтрак пиво))Вот Димка и зашОл))
И всё таки мало изменений он вснес в себя)
вот вам песенка которая меня радует
<b>Jefferson_Airplane_-_Somebody_to_Love</b><br/><br/>
3:00 мин, 2.76 Мб.

|
|
советы для мужчины, связавшему свою жизнь с трансершей. |
Трансерша - существо прихотливое, она требует специальных условий для
своего содержания. если у вас таких условий нет, то трнсершу
лучше не заводить. если эксплуатационные расходы на содержание
жены начинают превышать ваши доходы, то такую трансершу нужно
немедленно заменить на более экономичную, не трансовую модель. ни в коем
случае не пытайтесь переделать трансершу в нетрансершу самостоятельно - это может
привести к выходу вас из строя.
конструктивным недостатком трансерши является отсутствие кнопки
отключения звука транс-музыки ее плеера.
выбор трансерши нужно производить тщательно,
так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная
компенсация за них не выдается. при этом лучше отбирать
молодые здоровые позитивные экземпляры, так как у них выше срок
действия в тусовочно-трансерской деятельности. корм для трансерши нужен разнообразный,
насыщенный витаминами и микроэлементами для активной тусовки. особенно полезны для
трансерши витамины B1, B2, B6, C, E. сухой и консервированный корм
для трансерши малопригоден.
трансерши с трудом поддаются дрессировке - на это приходится
затрачивать несколько лет упорного ежедневного труда, а
результаты себя не оправдывают: даже хорошо
выдрессированные трнсерши не всегда правильно выполняют команды, а
иногда даже пытаются давать их сами, например: «хочу на пати, хочу новую флюрную маечку, хочу новый трек». жену нужно регулярно
выгуливать в лес на опэны, так как она нуждается в свежем воздухе для развития.
выработка у трансерши условных рефлексов такая же, как и у других
домашних зверьков - для того, чтобы она выполняла ваши
команды, нужно время от времени обещать ей что-нибудь
купить (новый диск с последней транс-музыкой, новый плеер, новый клубный прикид). трансерши, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из
дому, но как правило, возвращаются. трансерши не терпят в доме
посторонних самок не своего вида, нпример, панков и попсовиков,они часто бросаются на них и
загрызают, при этом риску подвергается также тот, кто привел
другую особь. редко какая трансерша соглашается на содержание в
аквариуме или террариуме, поэтому трансершу лучше всего содержать
в сухом и чистом помещении типа клуб. трнсерши много времени проводят за
вылизыванием шерстки и чисткой перышек. при этом не надо им
мешать, ибо жена с чистой блестящей, светящейся во флюре шерсткой выглядит и
чувствует себя гораздо лучше.
помещение, в котором содержится жена, необходимо регулярно
проветривать, протирать пыль с ее любимых дисков и вовремя чистить трансерский прикид. ученые до сих пор спорят - может ли трансерша мыслить негативно,
но к единому мнению пока не пришли. молодые экземпляры ведут
довольно подвижный образ жизни, шастая с место на место, но
более старые проводят больше времени в полюбившемся клубе. в
подборе трансерши нужно учитывать не только экстерьер, но и характер
экземпляра. ни в коем случае нельзя дразнить и злить трансершу, что она пропустит приезд известных музыкантов - она
может огрызнуться и даже укусить.
выгуливая трансершу, необходимо ее крепко держать, иначе она может
вырваться и убежать. поводки для трансерш употребляются редко.
учтите, что на воле трансерши могут бесконтрольно размножаться.
если же гарантийный срок у трансерши
кончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше двигается под музыку. до сих пор нередко
встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно
легко узнать по глазам – те, то ни разу не слышал транса.
при правильной эксплуатации трансерша прослужит вам долгие годы без
замены и ремонта.
|
|
Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?" |
|
|
Димочка!!!пусть любит. . .мне не жаль |
Не ожидала я звонка))А он раздался и услышала я голос мол.человечка с которым встречалась года 4 назад)Не долго мы встречались но всё же.Я помню как защищал он меня,как помогал в трудную минуту.
Нго всё же тогда он был глупеньким маленьким мальчиком,кушавшим пачками барбитуру и ничего не боявшегося.Тогда он был не так красив.
А сейчас . . он расцвел. . .он прекрасен. . .Стал красивеньким,смазливеньким мачо))А ещё он женился)))Я рада за него.Но думаю зря он это сделал.хотя дело его.
Он говорил мне ласковые слова. . говорил что любит. . любит до сих пор)Говорил как я изменилась и похорошела.
Но я не верю. . .Люди. . не произносите зря слово любовь. . не играйте с ней. . .она очень изворотлива.
Мы меняемся. . мудреем .. хорошеем. . .добиваемся целей.И находим её. . ту единственную любовь.
Когда то я говорила ему ,в свои маленькие годы как я люблю его,плакала у него на плече когда было плохо.
А сейчас понимаю,что слова мои были ложью.
Берегите любовь. . и никогда не врите

|
|
Показала. . слабость .. . |
Какже я устала. . устала то бессоных ночей,от звонков мамы,от тех кто доканывает меня.Нет больше сил. . .
Нет этих драгоценых сил чтоб подготовиться к остальным тестам. . .да и в топку всё.
Я сдась. . .а покажу свою слабость. . .Не судите ,но просто не могу,температура,нет сна,нет еды. . .
С.Д.А.Л.А.С.Ь.
Хотела бы я на необитаемый остров. . .с кем нить родным. . с моим героем)
Хотела бы упасть на песочек и чтоб волны ласкали мои ножки.А я бы тихо спала. . .пребывая в своих остальных мечтах)
|
|
Это горькое слово-СЭССИЯ |
Чувствую себя хуже некуда((Болею!!!!
СДАЮ СЭССИЮ!!!!
Ненавижу. . .избавьте меня от страданий.

|
|
Читаем))улыбаемся))заряжаемся позитивом)) |
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
С утра не работал общий принтер в конце корридора, в принтере лежал листок, на листке какой-то сознательный работник вывел "Нет порошка".
Ну правильно, чтобы кто надо увидел и отремонтировал.
Прохожу мимо принтера после обеда - возле аппарата пара аккуратных дорожек белого сыпучего вещества, на листке приписано: "От сердца оторвал".
Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... Ест...
Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?
|
|
Опять форматироваться. . .как же надоело. . . |
Полосатая жизненка.Сначало большая счастливая полоса. . .потом черненькая,но слишком затрагивающая душу.Эта черненькая полосочка скользит по душе как лезвие оставляя тонкий разрез. . .выступает кровь. . и вот начинается маленькая ,неприхотливая истерика из-за боли. . .
Немного уйду в себя. . .так надо. . .проведу себе ещё один тест очищения. . .
Я неудачница. . .но я пройду это черненькую полоску и выдержу этот жизненнный тест!!!!
Ему: Прости меня но я уйду. . .и я вернусь совсем уж скоро. . .побудем мы по одному. . .такая уж у нас дорога. . .

|
|
ХЕЛП |
Хелп мои любимые пчёлачки)))
Скоро новый год. . .время подарков)))
Посоветуйте что можно подарить молодому человеку?!
да и не только)))пишите в коменты))

|
|
Земля остановилась)) |
Прекрасно провела выходные. . они так быстро закончились. . вообще время летит так незаметно что я как будето зависла в нём. . а оно всё летит и летит со скоростью реактивного самолета)))
Я утопаю в ласке,удовольствии ,заботе и счастье)))хочу утонуть ещё в шампанском,чтоб пузырьки ласкали моё тело и заводили меня одновременно,вызывая возбуждение и страсть)))

|
|
Всем доброе утро))) |
Всем доброе утро. . .для кого оно по натсроящему доброе)))
У меня вот оно совсем не доброе. . .ненавижу когда натсроение портится в самые первые минуты после хорошего сна))
Хотя и сон хороший то не был. . .все переживания,проблемы. . .так жить нельзя)
Прощаюсь с инетом. . .в нём я теперь появлюся дай бог завтра,а может и сегодня))
Так что потерпите и я снова всё врем буду с вами)))
__________________________________________________________________________________________________________
девушки бывают очень ранимые. . .берегите их

|
|
Чмаки!в скорейшем времени ждите коментов и не удаляйтесь |
А вот и я))Почти вернулась)))
Мой комп съел вирус. . .и инет провайдер отрубил)уебан блин!!!
А мне тесты писать надо))))
Соскучилась я по вам)))Вот пересомтрела весь 2ой сезон LOST ничего так сериальчик.
Дома ужасно,дом.тел не работает,денег у меня нет,холодильник пустой,инет не работает,Я НЕУДАЧНИЦА!!!
Дайте денег взаймы)четсно отдам!!!!А то с голоду умру!всех люблю
|
|
???вопросики для Жжулик??? |
1) Ваши ассоциации с моих основным аватаром
2) Запах, с которым я у вас ассоциируюсь
3) Цвет, с которым ассоциируется мой никнейм
4) В каком фильме (книге) вы бы сделали меня главным героем?
5) С какой стихией я у вас ассоциируюсь?
6) Кто хочет скопировали к себе в днев....=))

|
|
угасла. . . |
Устала,устала от всего,от того мирка и состояния в котором прибылваю с суботы до вторника)жо сегодня)Надоело . .такое ощущение ,что сейчас все переживает мой мозг и не дает ему работать в той норме которой он был. . .затянулось всё.
ГОВОРЮ СТОП!!!!!СТОП ТУСАМ!!!!
Берусь за голову.Попытаюсь натянуть улыбку и отформатировать сознание. . .
Хочу тока 2х любдей. ..чтоб они были рядом. . и всё.ВСЁ!!!!да это так!!!
*вскрывания.жесть . .лифаки,бычки,степлеры протыкающие конечнеости . .пианина в 3 часа ночи. . .яга .. и многое другое*
И вообще какая соль этод микроволновка)))хи-хи
|
|
From Пуся . . . |
В общем, игра. Правила просты - пишите в комменты, получаете от меня 2 имени и описываете людей, носящих их. "Эстафетную палочку" мне передал Пуся))
Юра.Моя первая настоящая любовь.Любила-люблю-и буду его любить всегда.это не передаваемо.Это так приятно засыпать и просыпаться с мыслью о нём.Думать о нём 61сек в минуту.Он самый дорогой,самый родной человечек который может быть в моей жизни . .думаю пока всё.Люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю. . .
Наташа.была у меня подруга Наташа.Лежали всесте в больничке)Классная девачка и тогда была мне оч дорога))Вот так вот . .. Потом отчет выходных с суботы на вторник сделаю)

|
|