-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


я дрянь. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:39 (ссылка)
эх...мне бы твои заботы заюнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: эх...мне бы твои заботы заюнь....
всё таки это тяжело

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:42 (ссылка)
Барбигерл, Всегда удивляюсь твоей беззаботностью...и как просто ты смотришь на жизнь...мне бы так....
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, Всегда удивляюсь твоей беззаботностью...и как просто ты смотришь на жизнь...мне бы так....
ну просто у каждого своё мировоззрение. .. нет проблем которые нельзя быо бы решить. . выход всегда есть. . нужно всего лишь желание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:48 (ссылка)
Барбигерл, оптимист мы мой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:48 (ссылка)
*ты
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, оптимист мы мой!!!!
да я весьма позитивна)))и оптимистична даже в самых тяжелых ситуациях. . .даже когда плачу улыбка на лице есть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:51 (ссылка)
а я так не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: *ты
чмак

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл
Исходное сообщение Ангелушка: *ты
чмак

LI 5.09.15



Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: а я так не умею...
ну. . надо учиться. .. менять себя крапотульку совсем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:03 (ссылка)
Барбигерл, менять конечно надо,но не как не получается уже про перепробывала....
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, менять конечно надо,но не как не получается уже про перепробывала....
ну ничего. . .это проёдет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:19 (ссылка)
Анют,пройди по ссылке и скажи что это???
http://www.liveinternet.ru/photo/981835/post2724842/ мне так интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Анют,пройди по ссылке и скажи что это???
http://www.liveinternet.ru/photo/981835/post2724842/ мне так интересно
это грибы))))галюценогенные)я их ела

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:23 (ссылка)
Барбигерл, и как? а какие они на вкус? и где вы их взяли?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, и как? а какие они на вкус? и где вы их взяли?
они вообще на полянах растут.а так другу поему сделали такой подгон.на вкус как грибы с привкусом травы,ели сырыми))от них получила массу удовольствия. . .столько 'bjwbq)vjue тебе пост найти. ..как я описывала что было как раз когда меня отпускало)хочешь?
В колонках играет: emv@der - Anita Blonde Cut

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:31 (ссылка)
Барбигерл, ДАВАЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, ДАВАЙ!!!!!!
щас найду)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:33 (ссылка)
Барбигерл, Жду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ангелушка: Барбигерл, Жду))))
http://www.liveinternet.ru/users/981835/post21986589/ вот)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:43 (ссылка)
Барбигерл, ваааау! я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
sexydevel   обратиться по имени Re: я дрянь. . . Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
да уж ...бывает такое...проживешь ....есть же друзья которые тебя любят и низа что не бросят)))
В колонках играет: 03-Сука любовь (feat. Bad B.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Асино   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
да....такая же фыгня....много чё зря покупаю)))да у всех такое бывает)кому эт позволяется)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ангелушка,к ним надо быть психологически готовой)ты ничего непробовала?
sexydevel,конечно есть)и я рада этому)
Санечка_Асино, да это пипец какойто))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Е_Л_К_А   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
солнышко мое как я тебя понимаю...проживем кудаж мы денемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
Б_Е_Л_К_А, это точно)чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
Хех, иди-ка ты! Они на то и родители.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку