+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ангелушка:ну просто у каждого своё мировоззрение. .. нет проблем которые нельзя быо бы решить. . выход всегда есть. . нужно всего лишь желаниеБарбигерл, Всегда удивляюсь твоей беззаботностью...и как просто ты смотришь на жизнь...мне бы так....
Исходное сообщение Ангелушка:да я весьма позитивна)))и оптимистична даже в самых тяжелых ситуациях. . .даже когда плачу улыбка на лице естьБарбигерл, оптимист мы мой!!!!
Исходное сообщение Ангелушка: а я так не умею...ну. . надо учиться. .. менять себя крапотульку совсем
Исходное сообщение Ангелушка:ну ничего. . .это проёдет))Барбигерл, менять конечно надо,но не как не получается уже про перепробывала....
Исходное сообщение Ангелушка: Анют,пройди по ссылке и скажи что это???это грибы))))галюценогенные)я их ела
http://www.liveinternet.ru/photo/981835/post2724842/ мне так интересно
Исходное сообщение Ангелушка:они вообще на полянах растут.а так другу поему сделали такой подгон.на вкус как грибы с привкусом травы,ели сырыми))от них получила массу удовольствия. . .столько 'bjwbq)vjue тебе пост найти. ..как я описывала что было как раз когда меня отпускало)хочешь?Барбигерл, и как? а какие они на вкус? и где вы их взяли?
Исходное сообщение Ангелушка:http://www.liveinternet.ru/users/981835/post21986589/ вот)Барбигерл, Жду))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |